Дневник фаз МС

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

29 декабря
Сегодня днем около двух легла спать.Не делала техник,ложась попросила саму себя попасть в фазу.
Снилась страшная история,где меня настигали и приходилось взлетать от них или исчезать...
И вот я бегу по дороге очень бысто,страха уже нет,район незнакомый,очень солнечно,вдоль дороги стоят 9-этажки.Сознание проясняется,взлетаю быстро и высоко.Полет очень реалистичный,дух захватывает,лечу над дорогой,внизу четко вижу крыши 9-этажек,как едут по дороге машины,остановки и людей на них,высокие деревья.Прижимаю ноги к груди,обхватив их руками с мыслью превратиться в шар,надувая щеки....
Зрение осталось прежним,ощущения тоже.Тут слева от меня вижу летит девочка лет 8-ми,улыбается глядя вперед,вот слева от девочки присоединился седой старик в белой вязаной кофте,летит как и я собрав колени к груди,обхватив их руками и сосредоточенно глядя перед собой...тут провал в сон.
Изображение
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

7 марта
Встала в 4 утра,с час походила.Засыпая делала вращение.Вот я в помещении,зал,длинные столы,на них горы посуды тарелки и чашки,все реалистично.Музыка слышится-песня на английском,мужской голос.
Понимаю что в фазе.Скидываю горы посуды раз,другой,громкий шум,рассыпаются осколки..кто-то делает мне замечание..много деталей,оч реалистично..
Вот я в комнате,может сначала тут была..зову знакомого,смотрю в кухне,в ванной-никого,выйдя в подъезд вижу разноцветные почтовые ящики..его нигде нет..Возле дома вспоминаю что хотела стать волком,встаю на четвереньки,рычу,бью лапой по земле,вижу что это именно серая лапа..но рядом стоящая девушка не пугается.Спрашиваю ее "получилось превратиться в волка?" отвечает "нет".
Пробежалась на лапах,легко получается,обернулась на свой зад- тоже серый,но без хвоста.Моросит дождь,я заглядываю в лужу и вижу силуэт своей обычной головы.
Пытаюсь усилить эффект рыча и бегая на лапах-очень понравилось,необычно и легко передвигаться.
Вижу кошку впереди и бегу за ней все быстрее,чувствую как работают все 4 лапы,слаженно и легко.Мчусь аж дух захватывает!Тут местность стала лесной и появился какой-то маленький сарай,кошка шмыгнула между досок и сидит рыжая,а была черно-белая..и вот она пшыкнула и превратилась в получеловека-худого уродика..

После я в помещении вроде дискотеки,шар висит под потолком,немного людей.
Вспоминаю что можно поговорить с подсознанием,задаю вопрос,выходя на улицу,но и тут тоже крыша образовалась,под ней выпуклое круглое зеркало,вижу свое отражение,немного страшновато.
Спрашиваю снова,отражение не повторяет за мной,только смотрит,потом также молча повернулось в сторону,я рассматриваю свой профиль..было много реалистичных деталей,фаза была долгой.
Вернуло,наверное,потому что стояла и думала что фаза так долго длится и что надо записать,ибо не хочется что-то забыть.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

11 декабря,сб
На пробуждении стала крутить фантомной головой,потом встала или упала,уже не помню.В комнате сумрак,все очертания предметов вижу.Иду в кухню,вспоминая цель,открываю холодильник:тот же сумрак,света нет,очертания продуктов тех же что в реале,как мне кажется.Думаю что встала физически,не вспомнила что в холодильнике реальном свет есть.Думаю,дай взлечу.
Подпрыгнув,зависла и убедилась.Вспомнила только одну цель:что хотела грабить.Выходя,вижу у подъездной двери пацана лет 12,другой спускается,пугаю их,т.к самой страшно.
Потом вокруг пустое огромное помещение,мальчики и девочка тоже лет12.Угрожаю им сложенными в пистолет пальцами,забыла что можно попробовать материализовать настоящий пистолет в руке.Говорю чтоб гнали бабки.Дают какие-то мелкие купюры вроде 10-к.Девочка тоже достает пару купюр из рюкзака,
улыбается как на утреннике.
Баба появилась,таращит на меня выпученные глаза,приставляю пальцы-пистолет к ее лбу,требуя денег.Не помню давала ли,но ее я застрелила в лоб,правда без толку.
Складываю хилую пачку себе за шиворот,вижу что дети и взрослые сложили пальцы пистолетом и грозят теперь друг другу,понравилось,видимо.
После пошел реалистичный сон.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

19 декабря,вс
К 8 утра,засапыя снова,делала плавание.В какой-то момент я в помещении с высоким потолком,похожим на склад,тут много вещей.У меня в руках несколько цветных карандашей или ручек.
Вспомнилось из запланированного только одно:язык.Кидаю ручку в угол,чтоб осталась там как цель,но она свалилась,конечно.Тогда пытаясь удленить язык как хамелеон,хочу достать дальний угол помещения,стены которого покрыты зеленой плесенью.Но вижу мелькает короткий язык,как в жизни,не удлиняясь...Тогда растягиваю его руками и он вытягивается где-то до груди, добросить его до угла все равно не получается...
Иду по помещениям,вспоминая что еще хотела,хлопаю в ладоши и почти не чувствую хлопков-вязко..Когда поднимаюсь по лестнице в руках у меня оказывается маленькая черная собачонка типа чихуа.Так же куда-то девается...

Целей не вспомнила и ничего не придумав лучше,решила превратиться в тигра.Встаю на 4-ньки,рычу и не фокусируя взгляд на лапах,вижу что они похожи на тигриные,только без деталей как когти и шерсть,а вроде того что похоже сложенные в лапы кисти рук раскрашены оранжевой и белой краской.Обратив внимание на руки выше я вообще вижу только привычную голую кожу.Но когда я бегу по помещению,передвижение на "лапах" дается естественно:легко и быстро.Вижу возвышаются мешки и пытаюсь вскочить на них как тигр,но прыжок не дается вообще:вязко и тяжело.
Тут вижу О,у нее ягоды вроде удлиненной земляники.
Ем,вкус слабый.Вспомнив про язык говорю "а ты так можешь?" и руками вытаскиваю свой язык,он снова удлиняется,свисая до солнечного сплетения.Но О уже куда-то исчезла.И от вытягивания языка,на сей раз,у меня пошел рвотный рефлекс,от которого меня вернуло в тело.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

❅ ❅ ❅ 2 0 2 2 ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅
8 января,сб
Проснулась в 3 ночи на перерыв.Засыпала часа два.Состояние "на грани" не чувствовалось.В какой-то момент,когда казалось что я все еще бодра,я напрягаю мозг и чувствую от него вибрацию по всему телу.Встаю с кровати.Вспоминаю цель полетать на метле и зайдя в кухню беру веник.
С ним выхожу в подъезд.Была мысль не превратится ли веник пока я его вынесу во что-то другое..Выйдя на улицу,почему-то пугаюсь двух мужиков что стоят поодаль.Лежит снег,грязный там,где следы от шин,все реалистично.Веник в руках остался в силе,сажусь на него и приказываю взлетель.
Поднимаюсь в воздух медленно-ничего особенного,я и без него так летала.Долетев этажа до 2-го меня вернуло.Снова,напрягши мозг отделяюсь,щупаю шкаф для удержания.Выйдя снова в подъезд вспоминаю про скрипку,ни разу ведь еще не сыграла нормально.Ищу ее,заодно пою неузнаваемым красивым голосом песню на английском,импровизируя на ходу,ибо такой песни я не знаю.Но песня и голос мне нравятся.Пропев немного,снова раскрывая рот,я уже чувствую вязкость и слова,уже моим голосом,звучат глухо как из бочки и я думаю что это мое лежащее тело говорит.В поисках скрипки нажимаю кнопку лифта,в надежде что она там будет.Но замечаю что кабинки нет,панель с кнопкой,а рядом просто панель,между ними стена или пустое место..
Представляю что скрипка в руках и начинаю играть на невидимой,вожу невидимым смычком.
Отчетливо пошли мелодичные звуки скрипки и за ними подыгрывающие ей звуки пианино,очень красивые мелодии,не знаю такой композиции-снова экспромт из подсознания.Снова возврат и уже полусон.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

12 января,ср
В 7 утра сделала перерыв в пять минут.Заснула,делая техники.Проснулась,досадуя что заснула и снова заснула.Осозналась.В шикарном зале много людей в одеждах с блестками-стразами.Я выходила,снова зашла-никого уже нет и тут я осозналась,все стало реалистичным.Первое что вспомнилось из целей-стена.На этот раз пробую одолеть ее на четвереньках и потихоньку лезу вверх.Стена белая,с пузырями вздутой шпаклевки,полопанная местами.
На этот раз стена меня не отбрасывает, передвигаюсь устойчиво.Оглянувшись вижу что вокруг спортзал,внизу маты.Посмотрев вверх вижу что потолок отдалился.Доползя до конца стены,перебираюсь на потолок так же на четвереньках.Вижу много спиральных лампочек натыкано,придерживаясь за них, передвигаюсь по потолку,с него осыпается белая крошка.Ползти было довольно легко и по потолку.

Потом я снова стою в том же богатом зале,несколько людей.Напрягаюсь, вспоминая цели.Не могу вспомнить актуальных и встаю на четвереньки, желая превратиться в собаку.Лаю,вернее имитирую лай своим голосом и со стороны балкона слышу с улицы настоящий собачий лай.Немного пробежав на "лапах" вижу решетки балкона этажа 5-го,ночной незнакомый город.Думаю "и что дальше" и что собака-это все же не то.Встав вспомнила про шпагат и прыгнула его,почувствовала как хорошо ноги разошлись в прыжке.
Теперь вспомнила что хотела встретить В.Не помню звала ли,но двое парней появляются с девочкой лет семи.Один из них В,рядом его друг хихикает,подкалывает,типа приколист.Я забыла что хотела задать В вопрос и целую его губы раз,другой.Какая-то крошка с его губ мне попала,изгадив впечатление.Тут вспоминаю про вопрос и задаю его,но меня уже возвращает в тело и я просыпаюсь.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

13 января,чт
Поспав 3 часа,проснулась ночью и несколько часов не могла заснуть.Поела бутеров.В начале пятого засыпая делала вращение.Заснула.Хожу,в помещениях цеха,заворачивая и тут доходит что я в фазе.Все реалистично,вижу железную бадью тестомеса,желтые стены.Вижу впереди идут пара пекарей в белых формах,один из них лет 15,другой не оборачиваясь что-то несет.Я думаю что второй должен быть старше,хочу познакомиться с ним поближе и зову "Энвер!"- имя от балды назвала.
Он оборачивается и желание пристать к нему пропадает:страшко,а нос фиолетовый как отбитый.
Дальше я на улице,незнакомая местность,ночь,я передвигаюсь прыжками:пролетая метров пять в длину и в высоту где-то метр,сзади едет машина светя фарами.

После я в просторной незнакомой комнате частного дома,свет очень тусклый,почти темно.Играет радио в большом магнитофоне.Вспомнив про цель,спрашиваю "каким будет для меня это лето" и кручу ручку приемника раз,другой.Слышу обрывки фраз,смысл появляется и тут же исчезает.
Выключив радио,спрашиваю то же самое в тишину,прислушиваясь.Слышу стрекотание цикад..
Тут заходит незнакомый мужик в зимней куртке,я испугалась,зову "Рекс!" чтоб выбежал какой пес на защиту.Но никто не бежит на зов.Вспомнился черный дракон из мульта,вызываю его,щелкаю пальцами,но и тот не явился.Дальше перешла в сон.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

16 января,вс
Проспала всю ночь,к 6 утра проснулась на перерыв.Заснула снова около 8.
Делала "рассмативание комнаты".То ли во сне осозналась,то ли затянули образы,но понимаю уже что в фазе и иду к окну полетать.
Закрыв глаза,просачиваюсь,чувствую уличную свежесть.Взлетаю,внизу долго наблюдаю голую землю,думаю что не наш район,а подняв глаза узнаю привычную улицу.Дальше пролетев,вижу неузнаваемую местность:площадь,что ли.На ней фонтан,стараюсь спуститься,хочу потрогать воду.Получается,но не четко,чувства воды реалистичны процентов на 50.Фонтан и площадь выложены коричневыми мраморными плитами,одна плита под наклоном уходит в фонтан и я встаю чтоб съехать с нее в бассейн фонтана..но тут меня вернуло,вроде.

Снова не двигаясь встаю.Иду к окну,просачиваюсь и вижу перед собой наш шкаф,то есть снова комната впереди.Снова просачиваюсь.В какой-то момент я в незнакомом тесном помещении с низким
потолком,сарай вроде,тут не помню подробностей,осознанность спадала.Еще разделение,где я на своей кровати,какой-то худой уродливый паренек со мной был,непотребства.
Слабая осознанность.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

Изображение
19 января,ср
Сквозь сон,утром,почувствовав вибрацию смарт часов,стала приподниматься и скатываться.Вижу сползая свою подушку,простынь.
В коридоре,открывая замок нашей давнишней входной двери,не могу провернуть его до конца,думаю "может и так откроется"..и правда,дверь открывается.В тамбуре горит свет и до половины стены он обсажен мягкими
игрушками,куклами,елочные ветки с шарами.
Под почтовыми ящиками тоже куклы-мишки.Ниже,между лестницей и дверью на улицу,толпа детей лет 12,пара взрослых,все в синих плащах (или пальто) и антивирусных масках.
Стоят,смотрят.Я приказываю им,свалить,голос еле слушается от страха.Тут меня вернуло.

Снова,не помню как,отделяюсь и иду на выход,план свой помню:попробовать сбиться машиной.
Теперь на выходе никого.На улице ночь,снег.Спешу вдоль дома к основной трассе,думаю "будет ли машина".Со мной бежит какая-то собачонка,нагнувшись я потрогала снег и ее,она сама мне в руку влетела.Немного пройдя вижу что сзади едет машина,свет фар.Повезло.Я отошла в сторону,освобождая дорогу,чтоб водила не сбавлял скорость.Когда машина стала ближе,я выбежала перед ней:бардовый москвич,за рулем пожилой толстяк.Машина на меня,думаю "и что же,и что же.."
И тут я,помимо своей воли,просто взмываюсь в воздух до уровня этажа третьего и трепыхаюсь,спеша спуститься,вижу внизу остановившийся москвич.
Снова оказавшись на земле спешу к машине,вторым пунктом было вымагать торт.Забыв про "материализовать пистолет" требую так.Но тут вижу что машина-это уже крытая повозка,а за главного мальчик лет 10-ти,на мое требование торта,выставляет улыбаясь фигурки каких-то супергероев-солдатиков,мол это-киндер шоколад.Но я даже не похавала-растерялась,ибо рассчитывала на торт,а тут что..Осознанность ослабла и скоро я перешла в сон.
Изображение
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

24 января,пн
Помогла вибрация часов,почувствовала ее сквозь сон и оказавшись в кровати,выкатилась,или еще как сковырнулась и вот я в комнате,напрягаю память,но не могу сразу вспомнить цель,поэтому спешу к окну хоть полетать.Просочившись,вдыхаю свежий воздух и меня как бы ветром несет вдоль дома.Летняя солнечность,пролетаю детскую площадку,которой здесь нет в реале:среди качелей и цветных турникетов стоят кресты.После я на земле,вроде в парковой зоне:скамейки,люди.Я перед большим зеркалом,в отражении черноволосая девушка,вроде испанки.Тут я вспоминаю цель "про запас"-муз инструмент.Спросила у пары людей скрипку или сакс,но безрезультатно.Перешла в сон и через какое-то время снова почувствовала вибрацию часов.

Отделяюсь и снова в комнате.Вспомнила одну из целей:накрасить рот.Как это в фазе будет,думаю.Иду к зеркалу в полный рост.На полке посвободней чем в реале,пара неузнаваемых флаконов,пара знакомых помад.Беру розовую.В отражении я видоизмененная,желтые зубы.Перламутр тот же что в реале,ложится ровно,но жирнее раз в 10.Прикосновение помады к губам как к неотошедшим от анестезии.Накрасилась отлично:перламутрово и ровно,только на верхней губе слева контур смазан.Ломаю голову какая еще была цель,но ничего кроме инструмента не вспоминается.Снова беру невидимую скрипку и вожу невидимым смычком,но на этот раз никаких звуков-тишина.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

28 января,пт
Около семи утра,на пробуждении.
Встаю,прилагая усилия,кое-как отделилась,села.
Вспомнила план проплыть по воздуху на спине,как по воде.Лежа поперек кровати,выпрямила ноги и они сразу поднялись в воздух,но тело не всплыло подобно ногам,так и осталось примагниченным.
Состояние было очень сонным,надо было углубляться,до чего я не додумалась.Реалистичность была слабая,все размывалась.Но помню про план 2 заходить к соседям и задавать вопрос.Выйдя из квартиры,сразу переместилась в незнакомое безлюдное помещение,немного походила там задавая вслух свой вопрос,но безответно,никто не ответил,никого не встретила.Вскоре пошел сон.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

1 февраля,вт
Около 8 утра,попив воды,снова легла.Делала напряжение мозга,наблюдение образов.И то ли осозналась во сне,то ли затянули образы.И в какой-то момент я оказываюсь в незнакомой квартире,вернее в небольшой кухне:стол,вытяжка,свет горит.Со мной сестра,лет 12.В соседней комнатке работает маленький телевизор.Хотела вытягивать язык,говорю О "можешь так?" Но тут же осеняет что это уже было.Вспоминаю план на сегодня:поплавать на спине по воздуху.Оттолкнувшись,принимаю горизонтальное положение,вижу что я в незнакомом синем халате.Держусь на воздухе на спине,но низко-с метр и верхняя часть тела отвисает к полу.
Вспоминаю что вторым планом было поговорить по телефону с А,по поводу работы в этом году.Беру телефон со стола,выхожу для разговора в другую комнату:темное просторное помещение.Тут выбегает сестра,ноет и забирает у меня телефон,мол это ее.Говорю что потом отдам,но она истерично выковыривает его у меня из рук.Но я все же где-то беру другой:старомодный черный.Номеров не набираю,конечно,а просто обращаюсь в трубку,словно А уже на связи.Сначала была тишина,я повторяю вопрос про "можно ли" снова.И слышу незнакомый мужской голос,который начинает много говорить.Что ответ положительный уловила благодаря четким "естественно,каждый день..".
Хотя для достоверности проверочный вопрос хорошо бы задать,но не вспомнила про это.Трогала лицо для удержания,прикосновения чувствовались % на 50.
После я снова в той же кухне,снова отталкиваясь от пола,переворачиваюсь на спину и плыву по воздуху,стараясь не отвисать к полу и на этот раз получается держаться ровно,как на воде,что доставило мне немалую радость:поплавала немного по воздуху.Третий пунк плана не вспомнила,делала,не теряя время,что пришло в голову первое:прыгать шпагат,что получалось плохо,т.к. было тесно-одни углы мебели вокруг.После вернуло в тело.
☀☁
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение соннамбула »

MC:) писал(а): Вт фев 01, 2022 1:08 pm ,вторым пунктом было вымагать торт.Забыв про "материализовать пистолет" требую так.Но тут вижу что машина-это уже крытая повозка,а за главного мальчик лет 10-ти,на мое требование торта,выставляет улыбаясь фигурки каких-то супергероев-солдатиков,мол это-киндер шоколад.Но я даже не похавала-растерялась,ибо рассчитывала на торт,а тут что..Осознанность ослабла и скоро я перешла в сон.
Привет,МС!
Да, с тортом конечно небольшой облом вышел.)
Но ничего страшного..

МС, можно у вас уточнить, а фигурки которые мальчуган выставил -это был сам киндер, или игрушки из него?
A так прочитала ваш дневник на одном дыхании.:)Хороший дневник.Интересные фазы:)Мне особенно понравилось, как вы когда превращались в животных,то как пробегались на их четырех лапах.)Только еще одно уточнение, вы чувствовали только их лапы?А как насчет туловища и головы?
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Ааа. Сейчас поняла - это был киндер-шокалад.))) Его разновидность... а не киндер-сюрприз!))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

Соннамбула,спасибо,приятно что вам интересен мой дневник)
Да,фигурки супер-героев были разноцветные,похожи на пластмассовые,но мальчик сказал что это киндер-шоколад.
Насчет превращений:как голова и туловище чувствовались?Обыденно,как мои собственные.Острых клыков,длинной морды,усов не было.По бегу-животное,а остальное все вроде как мое.
☀☁
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Ага.Понятно.Спасибо за ответ.)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

4 февраля,пт
Около 9 утра,после часового бодрствования,снова легла.Рассматривала комнату с закрытыми глазами.Провалилась в короткий сон,после которого я встаю с кровати,вязко отрываясь и понимая что в фазе.У окна я пытаюсь превратить руки в клешни,вспоминая план.Прячу руки за спину,двигаю пальцами,как краб клешнями,сосредотачиваясь на них.Продолжая двигать,достаю,но увы-руки прежние.
Я снова прячу их за спину,они стали как намагниченные,прилагая усилия,еле отвожу их снова назад.Еще раз пробую,но снова тот же результат:руки прежние и как намагниченные.Теперь задаю вслух вопрос,но ответа нет.В кухне у плиты вижу О в халате,но вместо головы вроде как еще одна шея.Стало страшно,хватаю и трясу ее.
Появляются привычные ее голова с лицом.Задаю ей вопрос,она хохочет,затем говорит бред..После я перешла в простой сон.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

20 февраля,вс
Прсле перерыва около 5 утра,снова засыпая,делала прислушивание.В какой-то момент скатываюсь с кровати,в комнате сумрак.Прыгнула шпагат,ощущения неясные.Проводя по предметам руками,открывая дверь в кухню,не чувствую их,руки как бы проходят сквозь предметы.Вожу пальцами по стене,они полупрозрачные проходят в нее и движения в стене становятся более вязкими.Иду на выход,помню план: поговорить с трехцветкой(в одном из снов она со мной говорила).Выхожу в подъезд,зову ее.Под лестницей и правда сидит,мяукает.Она подошла,задаю ей свой вопрос,глажу.Но она молча переворачивается на спину,не такая жирная как в действительности,вонзает когти-зубы мне в руку,что тоже ей несвойственно и на этом разговор заканчивается.Другие цели не вспомнила.Выйдя из подъезда перешла в сон..
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

12 марта,сб
В 7 утра,почувствовав вибрацию часов,начала раскачивать фантомную голову.Как-то незаметно отделилась и хожу в комнате.Посмотрела на руки,такие же как всегда.Подпрыгнув пару раз и плавно спустившись,поняла что получилось выйти в фазу.Вспоминаю цель:превратиться в орла,нажав кнопку на груди,как в "тайне парка развлечений" что вчера посмотрела и сложив крылья в полете прокрутиться вокруг своей оси.Выйдя,вижу что дом и местность неузнаваемые,иду по бетонному широкому возвышению,под каким обычно трубы проходят.Вспомнила цель 2 подстричься без ножниц.Идя взяла косу,пытаюсь сделав пальцы ножницами,отрезать ее.Но она остается невредимой.Тогда прячу руки за спину,внушая что это клешни,достаю-они прежние.Снова режу косу руками-пальцами.На этот раз есть небольшой эффект:от косы отваливается отрезанная примерно десятая ее часть,как если бы я ее резала тупыми ножницами.

Слева на уровне этой бетонной дороги вижу озерцо,в нем семья:дети,собаки.Подойдя,зачерпываю в ладонь воды,пью.Двое мужиков угрожающе надвигаются на меня,я отхожу,помню про превратиться,хочу разбежаться,но трубы почти закончились.Прыгаю как есть,жму кнопку на груди,не глядя на нее,желая превратиться в орла и взлетая,машу руками,как крыльями,но не вижу их,может потому что не обратила внимания.Я в воздухе,а эти двое удивленно ахают "орел" и " превратилась".Лечу странно,как бы на одном месте,эти двое не отдаляются,а как бы сопровождают полет.Пытаюсь,сложив руки перевернуться вокруг своей оси,с первого раза не вышло.С другого явно прокрутилась,но зрения уже не было.Потом меня затянуло в сон.А в 7-15 я встала записывать фазу.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

16 марта,ср
В 5 утра почувствовала вибрацию часов и начала фантомное раскачивание.Представляю что встаю в бабушкиной квартире.Привстаю,щупаю стену,чувствую на ней оч ворсистый толстый ковер,в реале там висел тонкий.И снова холод нашей стены под обоями.Пройдя немного вперед,где у бабушки проход дальше,я все же натыкаюсь на холодную стену-победила наша комната.Теперь вижу очертания нашей комнаты и предметов.Делаю стойку на одной руке,поднимая тело от пола,получилось легко,убедилась что в фазе.Про план не вспомнила-услышала стуки сверху,решила хоть в фазе душу отвести,набив соседскую рожу.
Поднялась на второй этаж,дверь открыта.В пороге останавливаюсь,нашло что-то вроде паралича и страха,не могу двинуться несколько секунд.Вижу ящики наставлены,людей нет.Пройдя в кухню,оказываюсь в спальне,где спит мама.Задаю ей вопрос.Молчит.Сначала требую ответ,потом ненавязчиво спрашиваю,отводя немного взгляд в сторону и считая до 10-ти..забить бы уже на вопросы,но зациклило.Мама стала сестрой,которая на мой вопрос стала отвечать,но к делу это не имело отношения,пошел уже больше сон.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

Изображение
17 апреля,вс
В 4 утра проснулась и не могла заснуть часа 2.Включила ежечасную вибрацию на часах,засыпаю.И вот я в комнате,за окном ночь,в комнате свет,со мной О.
В середине окна в шторах зазор в темноту улицы.Я негодуя задергиваю его,думая что если кто на улице,то все просматривает.
Хочу убедиться что там никого нет и немного приподнимаю штору над подоконником,приложившись глазом к просвету.
И ужас:по стеклу с той стороны перед моим лицом стучат чьи-то пальцы.Вижу что это О,только что была здесь и теперь на улице в халате..Ужас унялся,поняла что в фазе.Тут же оказалась на своей кровати,машу руками,появились фантомные,внушаю себе что в лесу,создаю вокруг пространство леса.Но хрен там:вижу что лежу в видоизмененной высокой комнате,стеклянный столик какой-то.
Вспомнила цель,пытаюсь встать и приступить к ней.Но тут чувствую вибрацию часов,которая выдернула меня в эту реальность..епт досада.Повторный выход не получился.
Изображение
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

26 мая,чт
Полупроснулась около 8 утра без движений.Вспомнила цель покурить,как оно в фазе будет.Пытаюсь встать-оч тяжело.Лежа вытягиваю губы трубочкой,как бы выдыхая дым,может думаю и без сигареты пойдет.Не пошел,но проявилась обстановка комнаты.Встаю взять сигарету,но тут вернуло.Лежа нашариваю рукой возле матраса,думаю если найду сигарету,то и вставать не надо будет.Нахожу,она согнута,вроде как переломана пополам.Так же за матрасом ищу зажигалку,но ее не нахожу.Приподнимаюсь,отделилась.
Зашла в ванну,где на стиралке у Т лежат зажигалка и сигареты.Вместо этого на машинке натыканы краны один обычный и полно кранчиков с мизинец,блестят,меняют форму на цветкообразную.В прихожей нашла зажигалку.Прикуриваю,с зажигалки слабо видный огонек.Вдыхаю-выдыхаю:дымок почти незаметный,сигаретная вонь чувствуется очень слабо.

Пытаюсь вспомнить вторую цель,но как ни напрягаюсь,она не всплывает в памяти...захожу в комнату к Т,спрашиваю какая вторая цель.Говорит "включи радио".Выключив телек,беру маленькое радио и включая подаю ей.Играет ласковый май,она достает фото этого певца в стеклянной рамке.Ухожу,вспоминая что же вторым пунктом было,но вспомнила только последний..хоть это сделаю,ладно.Иду в подъезд,зову Х.Захожу в соседнюю квартиру,дверь приоткрыта,покоцана.
Внутри пусто как после стройки,в пороге зову его снова.Справа появляется отдаленно похожий на него мужчина.Я к нему потрогать.Он отвечает.Постепенно перешло в сон.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

9 июня,чт
Около 9 утра проснулась,пободрствовав с полчаса,снова легла.Наблюдала явные образы,как короткие видео.Состояние плавающее,но фантомные раскачивания ничего не давали.Представила что лежу на боку.И в какой-то момент я разглядываю окно,приближенное почти к кровати,штора напротив меня снова отодвинута и в этом промежутке я вижу кору дерева и зелень листвы.Поняла что в фазе,встать получилось легко,промелькнула мысль "не в реале ли.." Выхожу из квартиры,вокруг скопление хлама,всяких вещей.Вспомнилось только пнуть гавкучую псину.Захожу в соседскую квартиру,хлама как на свалке.Позвала моську,погодя появляется нечто похожее,чуть крупнее реальной.Пнуть то ли не смогла,то ли это ничего не дало.Схватила ее за глотку,потрясла,откинула-ощущения слабые.Пошла на выход,какие-то козырьки как бы кофейных аппаратов периодически загораживали дорогу,приходилось пригибаться.Целей больше не вспомнилось.Увидела телефон,взяла и первое что пришло в голову-поговорить с М.Но на мои "алё" и вопросы в ответ была тишина.Скоро пошел сон.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

15 июня,ср
Ближе к утру проснулась в странном состоянии,без движений и с ясной мыслью что в фазе.Встать не могу,паралич,видимо.Вспомнилась техника страха,представила что рядом Пиковая Дама.Пробрали сильные мурашки,но из тела не выбросило,как бывало.Усилием как-то отделилась,летаю по комнате.Рядом со мной,беспорядочно летая, перемещается тусклый свет.Вспомнила цель,надо вылететь.С трудом просачиваюсь в окно:ночь,деревья,уличной свежести не чувствую.Пролезши,наконец,на улицу,вижу теперь перед собой какие-то черные прутья забора..И снова,пыхтя,прусь сквозь него.Рассматриваю окружающее пространство:кусты,деревья как картонные декорации,но все четко.На этом осознанность угасла,никуда не полетела.Но сон был реалистичный и очень интересный.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

18 июня,сб
Около 9 утра полупроснулась от короткого звука будильника.Преодолевая лень,начала фантомно раскачиваться и встала.У края окна отодвинув штору посмотрела в окно:темень,почти ничего не видно.Подошла к другому краю окна,выглянула:солнечный день,незнакомая улица,на которую смотрю через просторный салон автомобиля,который как бы прирос к окну..Иду на выход,но уже похоже по гостиничному номеру.Злой мужичонка,угражает,бегу по комнатам.Я в комнате у окна,к которому прикреплены выпуклые экраны телевизоров.Срываю их,они падают,в руках что-то вроде подставки,бъю по окну,предметы чувствуются реалистично.Освободив окно,прыгаю,оч высоко,этаж 200-й.Все вокруг подернуто пеленой в строчках мелких букв,что-ли.Но полет чувствуется реалистично,от быстрого падения щекотка пробирает все тело.Приземлилась по колено в воду,зрение четкое,водоем,рядом вроде бетонного пляжа,ступени,люди.Тут вспомнила одну из списка целей.Говорю "мутабор" и "белка",прыгаю на корточках,пытаясь превратиться в нее.Думаю что хорошо бы порошок для полного эффекта понюхать,но его пока найдешь..Вижу знак-вывеска,на нем изображена белка.Раз пять произнесла заклинание,прыгая.Не превратилась,уменьшилась немного по ощущениям и прыгать вприсядку было легко.Прервал фазу звук из реала.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

21 июня,вт
Утром снова услышала короткий звук будилки.Стала двигать фантомной головой,постепенно поднялась с небольшим усилием.Зрение мутное,идя к прихожей,рукой трогаю стену,шкаф.
Зрение обострилось,вижу измененную обстановку:белые шкафы и стены,незнакомые комнаты,комод,зеркало,на котором висят какие-то вещи,среди которых запомнилась белая майка.Интересно было просто ходить и осматривать незнакомый дом..Поднапрягши память вспомнила только одно:вопрос по приколу,чтоб мимо персонажей просто так не ходить.Больше ничего не всплыло в памяти.Неподалеку вижу общаются несколько женщин,наряженных в длинные платья с джинсовыми вставками:у кого на плечах,у кого на юбках.Спрашиваю их "кто убил Лору Палмер?" Они так серъезно уставились на меня,что мне стало неудобно.Говорю что давно смотрела этот сериал,но не помню кто убил.И одна девушка,серъезно так отвечает "кто-то хороший..кто-то хороший".Пыталась вспомнить список целей,еще хоть что-то из него,но не смогла...проходила остаток фазы,трогая предметы для удержания,участвуя в происходящем тут мероприятии.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

27 июня,пн
Встала в 5 утра,бодрствовала минут 40.
Засыпая,периодически делала фантомное раскачивание,ворочаясь и почесываясь-с час не могла заснуть.Момент разделения не помню.Как-то встала.Помню цели,пошла в комнату,где в реале я поставила баночку мыльных пузырей и калейдоскоп,чтоб найти их в фазе.
Мыльные пузыри стояли там же,крышка-палочка-все на месте.Дую:на этот раз пузыри обычные,только размером больше реальных,один огромный.Теперь калейдоскоп,который лежит на том же столе.
Но его нет.На его месте среди всячины лежит фонарик его размера.В нем смотровое стеклышко,простое,не оптическое,как в калейдоскопе.Осматриваю комнату через фонарик:комната через стекло,комната вне трубы кажется не отличаются,удивлена реалистичностью.Снова ищу калейдоскоп,но не нахожу..

Захотелось позвать МР.Зову его,выглядывая в окно.И оп,у окна мужик с бабой.Мужчина,парень даже,мой одноклассник,о котором я давно забыла,тезка М...Потом он исчез,осталась только баба с двумя малиновыми пуделями-спаниелями,которых я сначала приняла за игрушки.
Повернувшись в комнату вижу уже и нежданного М,собственной персоной!Оч похож.Я к нему обнять,он отстраняется,держит дистанцию,вроде "достали"..
Прошу его помочь мне с калейдоскопом,т.к. у меня не получается его найти.
И да,он находит,поворачивается и подает мне тот самый калейдоскоп! Смотрю в кадейдоскоп на отошедшего к шкафу М.Оптический эффект почти такой же как в реале.Метаморфоз,перетекающих из калейдоскопа в комнату,которых я ожидала,не происходит,они остаются в трубе,почти такие же как реальные,только с серебристыми блестками местами.И вместо лиц М в трубе троятся лица Т.
Снова я к нему,но он сторонится,говорю ему "я только обняться".Но он бочком-бочком от меня.Фаза еще длилась,но целей больше не вспомнила,перешла в сон.
Изображение
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

10 июля,вс
Встала на перерыв в 5 утра.Состояние было оч сонное,приняла с перекусом пол таблетки кофеина.С час еле-еле пободрствовала,вырубало в сон.Засыпая,немного поделала фантомные раскачивания.В какой-то момент выхожу из ванной,понимая что в фазе.Прикрываю дверь,а кто-то снова с силой открывает ее с той стороны.Прижимаю дверь,преодолевая сопротивление и страх..Думаю "я в фазе,ничего не будет" и отходя,даю двери распахнуться,готовясь увидеть что-то страшное..Но там никого нет.
В комнате вспомнила только несерьезную,придуманную накануне цель:найти в кармане мухомор.Полезла по карманам,на мне мешковатые несуразные штаны.Повторяю "мухомор,мухомор".Первый раз вытащила кривую поплавленную пуговицу.Второй раз вытащила смятую бумажку.Третий раз что-то еще было,не помню что именно,но не то что нужно.По дивану прыгает серый кот,я уверена что это наш питомец,хотя в реале такого нет.Осознанность размывалась и я перешла в сон.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

12 июля,вт
Около 5 почувствовала вибрацию часов,стала раскачивать фантомную голову,встала легко.Иду к окну полетать.Перед окном останавливаюсь и пытаюсь вспомнить хоть одну цель из списка,но не могу вспомнить ничего.Рассматриваю в отражении стекла малоузнаваемую себя.Продавливаю стекло,просачиваясь.Солнечно,вижу что пейзаж за окном совсем чужой:у окна дерево вроде ивы,поодаль река,за ней трасса.Чувствую уличную свежесть и свободу,медленно лечу вперед через реку,чувство полета реалистичное.Перелетев реку,перешла в сон.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

20 июля,ср
Делала на засыпании,после 5 минутного бодрствования,фантомные раскачивания.Как было не помню,то ли осозналась,то ли встала благодаря раскачиваниям.В один момент я понимаю что в фазе,помню про цель:накрасить ногти.На столе в фазе нахожу флакон почти на том же месте,где поставила зеленый лак в реале.Узнаю пузырек,но этот наполнен только на треть и белого цвета водицей,внутри болтается кисточка без крышки.Его родная кисточка с крышкой лежит рядом,мокаю ее в эту водицу,наспех мажу ногти-по мазку на каждый.И все же,они покрываются зеленым цветом,точно таким какой он в реале.Получилось:все ногти равномерно накрашены зеленым цветом.Позже я обратила на руки внимание,некоторые ногти оказались розовыми,другие остались зелеными.
Помню следующую цель:найти саксофон.У окна ищу его в ящике с хламом,под тряпьем нащупала что-то..оказалось какое-то полено.Еще поискала,но поиски не увенчались успехом,что не удивляет.Хоть полетаю,думаю.Просачиваюсь в окно,но впереди снова комната,совсем неузнаваемая.Пролетаю ее и снова в ней же-застяла.И снова.Выбегаю в подъезд чтоб попасть на улицу,но вижу что обе лестницы ведут вверх.Кидаюсь к лифту спуститься,открывается,жму первый этаж,уверена что ехать всего один этаж,будто я на 2-м.Но едет долго.Открываю его руками,разводя дверцы.Открылись легко:первый этаж,пугаюсь мужика,стоящего у почтовых ящиков.Дальше уже перешла в сон.
☀☁
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»