Дневник фаз МС

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

Из ранних записей
28 декабря
Осознание пришло во сне,после перерыва в пять утра.Я в маркете,подержав в руке шоколадку,ложу ее на место..Следующий яркий момент когда я выхожу,наконец,из этого здания.Открыв дверь этого огромного,выложенного плиткой сумрачного помещения,я чувствую свободу,в глаза бъет яркий свет солнца,ощутимый контраст после того помещения.Выйдя я ликую,чувствую свежий,очень теплый ветерок,глядя на огромнейшие деревья,высокую зеленую траву,среди которой часто растут оранжевые цветочки.Такое счастье только в фазе возможно,наверное!В жизни я не припомню такого ощущения!С каждым шагом по этому раю проясняется моя осознанность.Я теперь полностью осознаю что в фазе.Кручу головой,рассматривая гигантские сочно-зеленые деревья,дышу свежим теплом и осознанностью.Меня распирает такое чувство счастья,что описать трудно.Единственное что мне в тот момент пришло в голову-это "подольше бы здесь задержаться".Я прошла немного и появилось чувство возврата в тело..вот же лажа.Только ведь думала подольше задержаться здесь.Я даже не хотела что-то или кого-то искать в фазе,я была счастлива от присутствия в этом райском месте.Не двигаясь,я продолжаю держать пейзаж того леса перед глазами..и через пару секунд я вроде,там же.Реалистичность,правда,потускнела.Понимаю что надо углубляться,руками начинаю трогать траву,что мне почти по пояс и которая сейчас как нарисованная и не ощущается почти.Через пару секунд я ладонями и правда начала чувствовать прикосновения к верхушкам растений-слабое покалывание ладоней.Иду дальше,теперь прохожу мимо бетонной резной изгороди,трогаю ее,ощущения реалистичные,чувствую шероховатость поверхности.Все хорошо.Но тут я замечаю что за мной уже некоторое время идет по пятам баба с ребенком и что-то ему трындит.Остановившись возле бетонного забора,я смотрю на них,жду когда они пройдут вперед,но и они встали и базар продолжился.Вскоре осознанность начала тускнеть.За углом забора,уже в каком-то магазинчике,вижу как продавец выкладывает на стулья банки с чистящим средством.Я взяла в руки одну и вижу что в гелевой текстуре кусочки клубники,выглядит очень аппетитно,но съесть не решаюсь "ведь это же чистящее,можно отравиться" думаю я..да,осознанность меня покинула.Вот такая хоть и недолгая,но эффектная фаза.Наверняка,Рай производит на попавших туда именно такое же впечатление что я чувствовала в сегодняшнем лесу.Очень солнечно! И легко.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

Этого года
12 сент,вс
После перерыва на час под утро,снова легла.Порассматривала немного комнату через закрытые глаза и уснула.И вот снится что я ночью выхожу на порог частного незнакомого дома,хочу покормить нашу трехцветку.Смотрю на свои ноги в каких-то белых сандалиях и думаю "я же только что спать легла..как я здесь оказалась..так может,это и не реальность..И ура,я в фазе!" Тут же во дворе пытаюсь получить ответ на свой вопрос,задавая его вслух,но в ответ тишина..Как-то оказалась в своей комнате,все реалистично.Чтоб удостовериться попрыгала и почувствовала зависание и щекотку в теле.Убедилась что еще в фазе.Исполняю следующую цель и иду к зеркалу,внушая что я-чебурашка.Ростом стала с карлика,в зеркале вижу что у меня большие круглые уши,как полагается,но приделаны они к коричневой шапочке,только и всего.Лицо мое,на мне ночнушка,я карлик в шапочке с чебурашьими ушами.Повернулась вокруг оси чтоб усилить эффект,смотрю:те же уши,только светлее стали.Еще раз повернулась-почти всё то же,только на лице коричневые отметины прорастающей шерсти появились.В какой-то момент меня подхватывает и несет вверх,полетать тоже хотела.Но на улицу не попала,потолок стал выше этажа до 5-го и я сверху обозреваю комнату внизу.Чувство полета оч реалистичное,аж дух спирало.Потом момент где я пытаюсь,понимая что меня вернуло или затягивает,хлопать себя по телу,но не чувствую вообще ничего.Заснула.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

Из старых записей
30 июля,ср
Снова легла около 3-х ночи после какао с зефиром и интернета-проверенный график.Но пару раз до сна вставала еще в туалет посикать-перебрала с какао.Потом делала прислушивание.И вот....снова встала в туалет,сижу на унитазе и тут мысль "попробую взлететь",но все было оч реалистично,как в жизни.Какой радостью я догадалась что в фазе,что меня подтолкнуло попробовать взлететь?Может,несколько другая структура окружения..она вроде как под напряжением вся была,в отличие от реальной.В общем,я с легкостью взлетела и убедилась что в фазе.На потолке рассмотрела бугорки,темные полосы..дальше я снова в своей комнате,бегала и ныряла в пол несколько раз,представляя солнечное место.Свет на секунду появлялся,но я снова открывала глаза в комнате...Еще я несколько раз вставала фантомным телом с кровати...почему несколько?Я сама ложилась обратно?..не помню.Какой-то полубомж был в моей комнате,пытался замутить со мной.И сон.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

Из старых записей
27 марта,вт
Ура!Получилось!Итак около 2-х ночи проснулась,попила чаю и почитала переживания практиков,вечером еще раз про техники читала.Около 3-х легла и еще час крутилась.Не помню что,на прислушивании или на присматривании сработало..но чувствую это состояние,поняла что вот оно!Я в комнате,отделения ужасного не было,оч мягко и незаметно.В комнате темно,М и О разговаривают.Помню что хотела на каток перенестись.Закрываю глаза и головой назад,представляя себя на катке в коньках,сосредотачиваюсь как мне кажется максимально...но снова открываю глаза в комнате.Еще помню даже кругом бежала по комнате,представляя что в коньках как на льду и даже подпрыгнула,но на лед не перенеслась,чуда не случилось...ёпт!
В какой-то момент чувствовала себя в кровати и снова отделялась:раз точно выкатилась,раз шевелила фантомными конечностями,голову поворачивала,но ощущения были словно настоящая голова поворачивается,поэтому стала руками махать лежа.И тут же вижу перед собой прозрачные фантомные руки,повторяющие все мои движения пальцами.В общем,снова отделилась,бегу к холодильнику схавать что-то,как в рассказах накануне читала.В кухне полумрак.Открыв холодильник вижу там продукты,среди которых стоит подсвечник.Я беру очищеный,но подзасохший апельсин,из съедобного там еще пара долек грейпфрута..может еще что-то можно было найти,но я спешила видно.Ем полузасохший апельсин.Вкус точно как в реале,сок сразу в рот брызнул.По моему,в холодильнике я взяла еще большую шоколадную конфету,съела-сладкая..а может,конфету я в комнате взяла,но конфета тоже с удовольствием залетела мне в рот:)
На каток не получилось,как ни старалась,но в одно из отделений(их было несколько),я попала в солнечное место,побережье.Какие-то автоматы-железяки в море(или это озеро),рядом много рабочих и машин,выкачивают воду.Подойдя к одному мужику,я спрашиваю зачем они откачивают воду,а он отвечает "а любимый мой их знает".Вот так:) Вскоре стало спокойно,остались пара рабочих.Я чувствую босыми ногами камушки и воду,зайдя в нее.Вода прозрачная,еще рядом доска под углом стоит,я провела по ней рукой-на ощупь дерево,как и положено.Очень солнечно и хорошо тут,радуюсь что я не в комнате...В какой-то момент снова в помещении оказываюсь,похоже снова наша комната...Снова О в комнате,зеркало в полный рост,подбежав к нему вижу себя в очках,лицо не совсем узнаваемое,сбоку вижу отражение О.Мне стало страшновато,но в зеркале я улыбаюсь.И поводив руками над зеркалом,хочу чтоб оттуда вышел С...но снова не получилось.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

9 июня,пт 2016
Около 4-х утра,после перерыва,стала на засыпании делать фантомные движения головой.Почти сразу ощущались легкие движения.Но заснула,вроде.В один момент просто поняла что в фазе.Я рассматриваю гипер реалистичные деревца без листвы,совсем молодые,видимо.Ахаю от такой реалистичности и понимания где я.Стою на улице,день,светло.Трогаю руки чтоб задержаться и не заснуть.Другой осознанный эпизод где я уже в квартире,в кухне и за окном темно,я отодвигаю шторы,страшно,но вижу на улице тот же пейзаж что и в жизни.Хочу чтоб стало солнечно,представляю чтоб так стало сосредотачиваясь максимально,глаза даже закрыла.Но остается та же темень,солнце не вышло.Просачиваюсь через окно на улицу:медленно прислонившись прохожу сквозь стекло,сквозь железные прутья решеток.Очень свежо,вдыхаю уличную ночную свежесть,отталкиваюсь,взлетаю.С восторгом рассматриваю звездное небо...скоро вижу что опять в комнате парю и что впереди снова окно,через которое надо просочиться-ненавижу такие попадания обратно "в клетку"!Я же уже была на свободе!Снова подлетев к окну просачиваюсь на свободу,снова улица.Но теперь небо перекрывают какие-то "козырьки" и нужно попасть в отверстие чтоб лететь дальше и выше...пробую,но в воздухе такие тонкие манипуляции даются мне с трудом,я парю рядом,но вылететь не могу-не попадаю...Без вспоминания целей,слабоватая и кратковременная,но все же фаза.Хоть полетала,спасибо.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

23 июля,вс 2016
Попала в фазу около 8 утра,благодаря одинарной ежечасной вибрации смарт часов.Стала тут же раскачивать фантомной головой,почувствовала реальные движения,крутнулась фантомным телом с кровати,летела крутясь оч реалистично.Поднимаюсь,хорошо чувствую все движения.Зрение проясняется,вижу комнату.Цель ставила встретить С,хоть бы это удалось-и будет супер.Трогаю предметы для углубления.Посмотрела на свое отражение в серванте:чужое бабское лицо,зубы как бы в пластмассовых вампирских челюстях выпирают.Но не особо испугалась,понимая что в фазе и что она настала,наконец.Хожу зову С тихо..Но никого.В какой-то момент фаза стала слабая,захотелось спать,я неохотно двигалась,но постаралась быстрее,засунула даже в рот лепестки с цветка и пожевала.Вскоре я очутилась на улице в частном секторе,деревца зеленые,кустики,оградка плетеная-красота.Хожу,также зову С.Потом стала на пустом месте,как бы полузакрыв глаза,представлять что С передо мной.Хоть его и не видно,место-то пустое,но стала довольно реалистично ощущать его на ощупь.Целуемся,все довольно хорошо и реалистично ощущается...Но в один момент я чувствую что язык,его кусок,у меня во рту остался.Не очень противно,неприятно просто стало,какой-то предмет во рту,как кусок бумаги остался..плюнула.Так его в полной мере и не увидела,а почувствовав тоже недолго радовалась.Фаза стала слабеть и переходить в сон,оч реалистичный,но не управляемый мной,к сожалению.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

4 сент,пн
Где-то после 4-х утра получился выход.И странно так,без разделений,я не сразу вспомнила даже как.А было так:я слушала аудиорассказы,пила чай с сыром,снова легла,заснула...тут снова встаю,иду смотреть в окно не сидит ли белая кошка.Отодвигаю шторку,свет тусклый,то ли ночник,то ли часы.Вижу сидит под кустами,но не белая,а серый крупный кот.На мой шум он не убежал(я окном стукнула),присматриваюсь:наглый какой-то,спину выгнул,хвост спрятал под жопу и скалится,а вообще теперь я вижу что это скорее шакал или гиена..А все остальное как в жизни,оч реалистично..и тут я понимаю что я в фазе!Помню из коридора взлетаю вверх через этажи чтоб вылететь к небу и по ощущениям действительно чувствую как преодолеваю препятствия перекрытий когда лечу вверх.Скоро я в воздухе,оч реалистично,оч динамично,что удивляет и радует..потом какое-то здание,люди,я говорю с девушками,снова летаю,помнила про удержание и трогала свои лицо и голову чтоб не заснуть во время разговора.Но дельного ничего не было,кроме удовольствия от полетов,ни инфы,ни нужного человека.Но по длительности по ощущениям фаза была на редкость долгой сегодня,но бесцельной.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

11 марта
Проснулась где-то около 5 утра,делала перерыв,с час смотрела в телефоне стендап.Легла спать.Скоро просто пытаюсь встать фантомным телом,села,встала с кровати,все довольно легко получилось.Подошла к окну,хочу просочиться...долго стою,ожидаю что твердость стекла начнет таять,думаю что возможно я встала в реале:комната та же,твердость стекла...Смотрю на свое отражение в стекле в ожидании увидеть что-то не то,но и слабое отражение показывает мое привычное, реальное лицо....Но тут за окном,почти перед моим носом пронесся поезд!Теперь я не сомневаюсь что в фазе!Быстро просочилась сквозь окно и меня стремительно понесло вверх,я от счастья запищала(обычно силы надо прилагать чтоб лететь,еще и быстро не получается),аж дух захватило,аж защекотало все внутри от скорости.Подробностей не опишу,полет был недолгий,скоро я очутилась в помещении,похожем на железнодорожное депо.Там вижу двух работников,тоже все реалистично,периодически трогала предметы,ощущения как в реале.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

15 июня
Спала с виброчасами,но не уверена что благодаря вибрации разделилась.Пол ночи крутилась,а под утро,часов в 5 где-то стала делать раскачивание головой.Получилось,снова чувство что раскачивается реальная голова.Потом я потихоньку села и встала в комнате,ощущения будто встала в реале.Особых изменений в комнате не вижу,рассвет.Я подошла к двери в коридор и мельком посмотрела в коридорное зеркало чтоб понять что в фазе,зная что отражение все равно будет отличаться от реала.И точно,вижу свое сонное лицо,но измененное немного,я в пижаме в полосочку.Поняла все.Закрыла дверь.Я у стула в комнате и тру слегка руки чтоб утвердить фазу,помню про цель-телекинез.Поэтому ищу глазами подходящий предмет для телекинеза.Нашла на полке под книжным шкафом букетики ромашек,один в стакане,другой в банке,третий просто лежит,вроде как засушеный.И вот,недолго подержав руки перед ними,я притянула к себе каждый букетик,даже с банками.Улыбнуло.Рядом со мной то ли мама,то ли еще кто-не уверена...похвалил меня,молодец говорит и тут же меня в спешке уводит или торопит куда-то....В общем,на этой задаче мои выполнения в этой фазе закончились,инфа в компе осталась не узнанной...переключилась в простой сон,интересный,тоже телекинезом людей отбрасывала к дереву,даже машину на них припечатала,но фазой даже не пахло-все было не реалистично,размыто,без намека на осознанность...
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

13 июня
Около 6-30 утра почувствовала что проваливаюсь и стала отделяться.Решила взлететь,почувствовала что приподнялась над кроватью немного,но не отлетаю и все без изменений,сдвинуться не могу.Тогда я приподнялась как бы садясь и еле-еле оторвалась от тела.В комнате, рассвет,не страшно,тут же зову А, помня про цель.Звук голоса отчетливый,реалистичный.Но снова его нигде нет.В какой-то момент я в незнакомом помещении,рядом какой-то мужчина,вызвали А по телефону,что-ли.Теперь я с ним по аппарату,который поставлен на громкую связь,говорю.И вот А со мной по телефону общается.Спрашиваю "как найти тебя?",отвечает что-то неясное..из разговора складывается ощущение что он давно занят и вообще далеко.Задаю проверочный вопрос:"в какой организации мы работали?" (правильный ответ "И-т"),он же говорит "САМ"....и еще говорит дело было летом,а на самом деле это была осень,даже ближе к зиме! В общем,лажевый вариант А мне попался,почему-то не просто встретить его,не отзывается на вызовы...Странно..И в этой фазе я про другие цели больше не вспомнила,даже телекинез не сделала!Снова фаза потрачена,можно сказать, в пустую..
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

30 октября
Где-то в 2-30 ночи сделала перерыв,долго крутилась,а ближе к 3-30 попала в фазу.Я видела оч живые картинки,они на глазах двигались,менялись и в один момент я осознаю что я уже в той реальности,не наблюдаю,а нахожусь там телом! Я в коридоре,по обе руки двери,несколько человек здесь,много рабочей всячины,мешки белые с чем-то..похоже,я в цеху,в пекарне.Всё оч реалистично,я полностью осознаюсь и ощущаюсь там.Но есть чувство что меня здесь не ждали и я захожу в одну из дверей по коридору слева,с трудом отодвинув тяжелый мешок,ее подпиравший.Протиснувшись в ту каморку вижу умывальник,зеркало,свое отражение немного видоизмененное...Тут также навалено барахла,мешки какие-то.Вышла,протиснувшись,в тот же коридор через дверь напротив зеркала.

Прошлась по коридору,завернула направо,двери,двери,людей нет.Появилась "вторая я".Теперь я не одна.Хочется уйти отсюда чтоб никто не увидел меня здесь.Спрашиваю у девушки "второй я" куда пойдем,туда или вниз,решила вниз по лестнице.Спустились,попали на второй этаж,площадка вокруг двери,еще спустились.На площадке,выложенной плитами,также двери закрытые по кругу.Одна дверь открыта и в том помещении я вижу магазинчик,девушка ходит там.

Мы походили по первому этажу и я замечаю открытую дверь на улицу,мы выбегаем..со мной,вместо прежней "я" уже моя сестра.Я свободна,я осознаюсь,выбегая вижу лужи,грязь,прошел дождь,светло.Счастливая я тыкаю пальцем в грязь,оч хорошо ощущаю ее,такая же как и в жизни.Потом в лужу,чувствую влагу от воды на коже.Бежим налево по узкой,похоже,сельской улочке вдоль этого здания,из которого мы вышли.Справа развешаны на веревках какие-то вещи,видимо сушатся.Потыкав пальцами в грязь и лужу,вытираю их об одежду на веревках-счастье неописуемое,чувства реалистичнейшие.

Пробежав немного,мы оказались у большой клумбы.Среди цветов на клумбе полно птиц-цыплята,но серые как воробьи и не пугаются когда я их глажу,не улетают,очень мягкие на ощупь.Один цветок был с глазом,похоже полусобачья голова,только без морды.Вокруг глаза лепестки,глаз смотрит то туда,то сюда-жутковатый цветок,я потрогала его.

Этот сельский уголок напомнил мне,тогда в фазе,бабушкин район,хоть сейчас считаю что ничего похожего с ним и не было....но в фазе,находясь там,ощущения были такие же,как когда я была в детстве у бабушки,гуляя в тамошних дворах.Рядом еще моя маленькая сестра была,вроде как в детстве тогда,как в те времена в гостях у бабушки....
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

24 июля
Ура!Отличная фаза!Единственное что-я могла б не полениться и встать на несколько часов раньше(сразу после фазы) чтоб записать все точнее..Снова около трех,после воды и интернета легла,снова "прислушивание" делала.И вдруг видя перед глазами идущих к окну людей,понимаю что очень они реалистичны и что я в фазе!!!Очень легко отделилась,бегу к ним со. словами "подождите".В комнате утро,светло.Проблем с просачиванием не помню,но и как спрыгнула тоже не оч хорошо помню.Помню летала немного возле окон...Следующий четкий эпизод где я снова в комнате,темно.Я помню о разговоре со своим подсознанием,хочу задать вопросы,хожу зову "подсознание",заворачиваю за углы,но никого..повысила голос.

Помню про удержание и ощупываю периодически руки,колени.Завернув за очередной угол,я вижу белую дверь с круглой железной ручкой.Мне страшно,но я резко поворачиваю ручку,открываю дверь,представляя что за ней мое подсознание.Ух,как мне страшно,ведь что я увижу,в каком оно будет обличье,я не знаю.Но! За дверью стоит мужчина брюнет с усами,в белой рубашке,в белых же брюках.Я чуть живая от страха,но сразу здороваюсь с ним и подходя,задаю свой вопрос по прводу работы.Мы идем по коридору помещения похожего на школу,светло,за окнами день.Но...этот тип на все мои вопросы поворачивается ко мне,приставив палец к своим губам и произносит "шш-ш-ш-ш-ш.." мол тихо...молчок.

Вот почему,спрашивается,оно мне ничего не ответило?! Ну что ж,в следующий раз я все равно узнаю,не успокоюсь на этом..хех,вот странно!Были еще мелкие полеты и эпизоды,но самый яркий я уже описала.Еще меня раза два затягивало в тело....Вспомнила,что во время разговора с подсознанием,я почувствовала что мой рот физического тела открыт и пересох,я сглотнула и меня стало затягивать,я уже была в теле,но оставшимися в фазе фрагментами еще начала тереть ладони чтоб удержаться....

Все равно движение тела свое дело сделало,я почти проснулась,но не шевелясь,тут же давай раскачиваться фантомным телом чтоб снова разделиться,дрыгать фантомными ногами...И снова легкое разделение,вижу брыкающиеся в темноте свои фантомные ноги.Снова вывалилась в комнату,бегу к окну,на этот раз открываю среднюю створку окна,на второй створке вижу разбитую выемку в форме сердечка....

Вспомнила эпизод где я еще с подсознанием,рядом стопка книг на столе и на корешке одной из них написано имя моего подсознания,того мужчины в белом.Имя сейчас не вспомню точно..но на "Х",то ли Хапузин,то ли Хампубизин...я еще думала что надо запомнить чтоб в следующий раз вызвать...
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

24 сент,пт
В 6-30 утра встала,поела,легла.К 9 только стала засыпать,делала фантомное раскачивание,прислушивание.Но заснула.Снится что я в незнакомом парке,со мной мой питомец голубь(в реале такого нет),два дворника злобно зыркают на нас.Захожу в трамвай,в пустом салоне осматриваясь,понимаю что голубь мой не зашел.Но обеспокоенность тут же рассеялась-я поняла что во сне...Тут почему-то оказываюсь в своей комнате и здесь уже выполняю задуманное.В какой-то момент пропало зрение и я хлопаю в ладоши-прояснилось.

Пробую походить по станам и потолку,как вампиры.Делаю шаг по стене и меня тут же отталкивает от нее,я зависаю на несколько секунд обездвиженная в горизонтальном положении.Страшновато,но успокаиваюсь,понимая что в фазе.Еще пара попыток с тем же эффектом отталкивания и зависания.В последней попытке,разбежавшись делаю несколько шагов по стене,преодолевая сильное сопротивление.Представляю что с потолка висит канат и хватаясь за него,перебираю,хоть канат и не материализовался,и хватаюсь я как бы за пустое место,это помогает мне преодолевать сопротивление и я дошла так до потолка.На потолок меня уже не хватило-очень тяжело это оказалось..

Перехожу ко второй цели найти си пи эйч 4(из фильма Люси).Роюсь в ящиках стола-чего там только нет,только не его.Думаю ладно,хоть аксель попрыгаю.Попытки не очень,т.к в квартире тесно,выхожу в подъезд,здесь лучше.В прыжке уже слышу что едет лифт.Выходит женщина,я к ней,спрашиваю есть ли у нее си пи эйч4.Отвечает "да,конечно" и вынимает из кармана пакетик с сине-голубым порошком.Я оч рада,рву пакет и сжираю порошок,внушая что он открывает границы моих возможностей.Но физически вообще ничего не чувствую...Идем на выход,подъезд стал широким как ангар.Я пытаюсь создать силой мысли большой пожар прямо перед нами.Резко выставляю вперед руки,разводя их в стороны,приказывая огню появиться...но ничего не происходит,фокус не удался...Перешла в сон..
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

31 декабря
Около 6-ти утра попала в фазу.Перед этим делала все техники включая "напряжение мозга".Картинки оживали в глазах.В один момент уже во сне,стоя в каком-то помещении у окна,я почувствовала вибрацию вместе с пришедшим осознанием.Поняла что в фазе и удивилась что очень легко и прям на месте "отслаиваюсь".Почувствовав себя отделенной и свободной я пошла по темному коридору помещения.Прикасалась к твердым поверхностям.Помню пришло в голову найти там еду.Но не нашла.Что-то несъедобное на вкус пробовала.Встретила бабу какую-то,спрашиваю у нее где найти еду.Ее ответ был грубый и непонятный.Я попыталась,когда она сбегала от меня за решетчатой дверью,силой мысли уничтожить ее.Мне стало немного страшно,когда после моего мысленного усилия и шипения,она стала серой,словно обгорелая.Потом она исчезла.Я пыталась проходить сквозь стену,получалось плохо,стена почти не поддавалась,была твердая..Потом я в большом помещении где много народа,вроде магазин.Я стою около вещей,здесь пол чуть вгорку и я съезжаю,перелетаю с одного места на другое...Осознанность меня покидает.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

12 ноября
В 2-30 ночи после туалета снова легла,смотрела фотки в телефоне,крутилась еще часа полтора.Но скоро чувствую легкую вибрацию по всему телу.Разделилась легко.Удивляюсь почему без черных кошек и т.п. как бывало в начале практики.Выкрутилась,встала с пола,никаких монстров,спокойно.Хлопаю в ладоши.В комнате темно,но все видно.Зову М,иду в кухню:стоит пацан прыщавый,не он..ну ладно.Помню что ответы еще в компе хотела поискать,но снова спешу к холодильнику.Открываю,но вкусного как всегда нет.Беру огурец,на конце разтроенный,уродик этакий,грызу,вкус оригинала,сочный! В тетрапаке что-то взяла попить:суховато,жидкость словно кусками,не хочет литься..не попила.

Бегу снова в комнату к компу за ответами,включаю его,а монитора то и нет...Лежит на столе какой-то телефон с широким экраном.Взяла его,ищу в папках,среди прочих вижу папку с надписью "здесь".Открываю ее-ничего путного,фотки парней за партами.Помню про удержание,тру руки,ощупываю лицо...Скоро я перебегаю дорогу за несколькими людьми...детали не помню...

Еще запомнившийся эпизод где я в незнакомом помещении,зову М,он появился,уже похожий на себя.Тут я подзабылась и вместо того чтоб спросить как мне лучше всего и чаще попадать в фазу,стою и слушаю его,а он рассказывает что "44% людей ведуны,балуются колдовством"...

В какой-то момент стало затягивать,тут же снова раскачалась и снова по привычке к холодильнику.На сей раз там помимо непонятных гадких свертков стоит бутыль с солеными помидорками! Как давай их хавать,какие они сочные,какой натуральный реальный вкус!!!С них капает,а я с аппетитом пихаю их в рот.Как смачно!
Теперь решаю пролететь сквозь окно,легко вылетела,полет быстрый и легкий.Несколько секунд вижу свое отражение в воздухе:спокойное лицо.Верхушки елей.Скоро подо мной освещенный городок белых скульптур,вокруг ночная темь.Рассматриваю их,понимая что в фазе,восхищаюсь всем!

Приземлилась,немного людей возле скульптур.Поделки эти белые,вроде как из снега,вроде ничего примечательного,какие-то налепки..но сам факт реалистичности на лицо!
Потолклась возле налепок,вскоре вернулась в тело.Ничего полезного не извлекла из этого сеанса фазы,но погуляла и развеялась,можно сказать,на славу,чему очень рада:)
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

15 ноября
После воды около половины шестого утра снова легла и делала присматривание.Прошло немного времени и я чувствую,что глядя на мою руку на подушке,будто держу телефон,не похожий на мой.Оч легко получилось подвигать пальцами,поняла что фантомные,тут же вытянула вторую руку и двигая обеими перед глазами рассматриваю,лак на ногтях,которого в реале нет.
Решила выкрутиться,но не получилось,а только повернув немного голову,я рассматриваю облупленные на ухнарь стены и потолок.А сзади слышу будто кто-то скрипит дверцами шкафа,кто-не вижу,от этого жутковато,но не очень,т.к. понимаю что в фазе.

Попытки выкрутиться и взлететь не приводят к результату,понимаю что паралич.Ну никак не могу сдвинуться...только на пару см тело в кровати удалось сдвинуть,но подумала что в реале двигаюсь уже.....провал в сон....в сюжете осознаюсь,говорю О "ты знаешь что мы в фазе?"
Дальше я оч легко,чувствуя мурашки,разделяюсь выкатыванием с кровати,встаю,хлопаю в ладоши,пою от радости в голос,открываю дверь,иду в кухню.Там все не так-много хлама.Что-то даже откинула чтоб открыть холодильник,вроде перевернутого стула с белой тряпкой на нем.

А в холодильнике,как ни странно,изобилие вкусного!Зефир,коробка рафаэлло,блюдо с жареными кабачками,соки и т.д,что еще-не помню,запомнила это т.к ела именно эти продукты.Я открыла рафаэлло,быстро запихнула несколько штук в рот,вкус чувствуется.Следом хватаю зефир,не проглотив то,запихиваюсь зефиром,вкус не только идентичный реальному,но и оч сильный запах зефира чувствуется!!!

Не успев проглотить все это,хватаю кабачки и сую в рот поверх зефира и снова оч реальный идентичный вкус.Беру пачку сока,заливаю в рот и тут удивилась как реально на этот раз питье:оно влагой разливается по рту и горлу,именно разливается как и полагается питью,а вкус оч яркий,цитрусовый...помню коробочку с маленькими мензурками с надписями "мята"," от кашля" и еще что-то...

Затягивание в тело чувствовалось,снова раскачавшись грохалась на пол,подумав "не в реале ли",но зрение отсутствовало-поняла.Снова хлопаю в ладоши,пою в голос,после присматривания к рукам прояснилось.Иду к двери,просочиться хотела,но влетев в нее как-то сбила,открылась она с другого бока..
Помню присматривалась к стенам что у двери,отдирала какие-то слои и жевала,на вкус ни то,ни сё,быстро рассасывались во рту.

Снова идя к холодильнику,вижу что и дверь в кухню открыта с другого бока.Кухня другая,есть даже балкон,шторы тяжелые,тоже много хлама.Но даже отодвинув шторы,холодильника я не нашла.Заглянула в зеркало в коридоре:видоизмененная я,но не страшная,только худее еще,в той же пижаме.
Помню что нужно быстро что-то делать чтоб не заснуть,старалась нюхать все подряд,двигаться и прислушиваться.Думала спрыгнуть с балкона,все равно в фазе думаю...
Но в следующем эпизоде я поднимаюсь по ступеням какого-то стадиона,слышу пение Брежневой и подпеваю,слышу свой голос-красивый и сильный.Думаю "вот бы в реале такой был".

Приходит мысль найти Брежневу,но решаю что лучше Е.Плющенко,спросить про фк.Зову его.Слышу голос что отозвался-мужской,но не вижу никого.Дальше я в небольшой толпе возле стадиона,пытаюсь его увидеть..вроде вижу его светловолосую голову.Издали он говорит небольшой толпе что-то о том какую фигню и бред ему написали в записке..расплывчатые эпизоды.Скоро очнулась в кровати в радости от фазы!
☀☁
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Потом они ещё жалуются на то что в автобусы не влазят, да, странные люди. Пижама? Это уже что-то.., весьма не дурно, весьма! )
Что пела Брежнева мастеру спорта по астральному фитнесу?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

И если так выходит в текущих ситуациях что в фазе либо во сне кому-то говорят либо произносят или показывают:"тсс", тогда поидее это обозначает соответственный ответ от кого-то - говорящим, произносящим, показывающим: "не скажу..".)
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

27 августа
В три ночи я попила воды и тут же легла,делала прислушивание,напряжение мозга.На засыпании-ли,на просыпании-ли,но чувствую что легко двину фантомным телом,применила вращение и оч легко выкатилась!По привычке к окну..но тут вспоминаю что хотела через дверь и за кроликом,Алисой побыть.Я меняю решение и иду к двери,но обернулась посмотреть что за окном-там все в снегу,белым-бело..В прихожей посмотрела в зеркало,все как в жизни,только волосы влажные как после бани.Смотрю на руки подойдя к двери,рассматриваю линии-все четко..решила сделать проверку в фазе ли я вообще,т.к. даже дверь как в жизни.Только сейчас понимаю что не все,взять тот же снег за окном-у нас еще лето и дверь обклеена была как 10 лет тому.Но перед тем как ее открыть я зажимаю нос и дышу через него-дышится.Убедившись что в фазе,я берусь за ручку двери,представляя что за ней будет белый кролик как в "Алисе".Резко открываю дверь,при этом громко говорю " кролик!" Я думала увидеть кролика как в сказке:ростом с ребенка и стоящим на двух лапах..но за дверью кролик,обычного,не сказочного размера и не чисто белый,а в рыжих и местами черных пятнах.Он прочь из подъезда,я за ним,еще крикнула ему "беги!" чего можно было и не делать,т.к. кролик так припустил в сторону "Дубков",что следующим что я крикнула было "подожди!"..умора.Если б мне рассказал кто-не поверила б,пока не пережила это и если б с фазой была не знакома.Я его не догнала,в общем..
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

26 июня
Наконец-то!Около 5 утра проснулась без движений и подвигав фантомной головой,движения чувствовались как реальные,легко встала.В комнате не соответствия на этот раз:где у нас окно,стоит широкий шкаф.Глубоко и тяжело дышу,мысль одна "наконец-то!" Подхожу к шкафу,вижу,там где у него зеркальная стена,свое отражение,у меня там карэ,лицо в основном то же.Книгами заставлен шкаф.Начинаю их раскидывать углубляясь,тут обнаруживается что есть что-то съестное,не помню что-сожрала (а может это позже было,еще вернусь к еде).Вижу флакон духов,беру в руки-ощущения реалистичные,он круглый,стеклянный,на нем читаю явную надпись,на которой в тот момент стараюсь взгляд не задерживать,т.к надпись изменилась бы.Сейчас надпись кажется бессмысленной,но в фазе я ее связала с названием месяца июня по-украински.То ли "родiвень" была надпись на флаконе,то ли "черiвень",хоть на украинском июнь пишется без " i",в фазе она была.Нюхала его бешено,хоть на открутку крышки ушло порядочно времени.О запахе не могу написать-его не помню.

Раскидываю книги и тут вижу что лежит несколько брошурочек совсем мелких,на которых изображение Иисуса.Была мысль почитать,но видно,это было до флакона,а потом не до них.Как видно,просто спешила быть в фазе,про цели не помню,просто бешено стараюсь там удержаться.Иду туда,где должно быть окно,пытаюсь просочиться-не оч легко,чувствую твердость предметов.Помню что даже стоя на месте стараюсь двигаться и просто перебирать ногами чтоб не заснуть.Вскоре я чувствую что вернуло-я лежу.Тут же снова расшевеливаюсь или что я делала,точно не помню,только не скажу что снова в комнате и просочилась-не помню,но я на остановке перед таиром.Снова ощущение присутствия,то есть чувствую движущееся тело свое,осознанность тоже присутствует.Появляется желание позамолаживать.На остановке среди толпы подхожу к парню в костюме,голубые глаза,темные волосы.Приблизившись и посмотрев ему в лицо,целую.Что-то не так,поцелуй напоминает засасывание ослиным ртом почему-то,мне больно и противно,во рту много слюны-я плюю на землю.Его друг говорит "я б такую не взял",эти разговоры меня не обижают,осознанность еще в силе,иду дальше.

Вижу фуру,в которой девушка торгует какими-то сластями:разноцветные фигурки.Залезаю туда,спрашиваю можно ли попробовать,она молчит.Я хватаю первое попавшееся изделие и жру его как голодная-вкус очень живой,напоминает нугу.В фазе больные места не реагируют и я,помня это,с приятнейшим чувством жую и на левой стороне,где в жизни не жую в полную силу из-за тресн. зуба.Ощущения еды,заполняющей рот реалистичнейшие!Чувство сладости,у меня чуть ли не слюни капают,тянучка прилипает частично к зубам,как это с нугой и происходит и у меня возникает на миг опасение что я выверну треснутый зуб,но тут же вспоминаю что я в фазе и жую и жру как здоровый мерин всеми своими зубами,наслаждаясь и закатывая от счастья глаза.Наевшись,спрыгиваю на землю,ищу глазами парня,нахожу симпотичного,подхожу вплотную..Не опишу точно здесь,т.к кроме поцелуев не помню что еще,может,просто осознанность прошла и я перешла в сон.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

3 июня
Под утро,может почувствовала вибрацию часов,как именно не помню,но поняла что в фазе и что комната где я лежу не та что в реале и поняла что надо встать и приложив небольшое усилие оказалась на ногах,перед глазами на стене коврик,по сторонам также коврики висят,оглянувшись поняла что я в бабушкиной квартире,в спаленке,тусклый свет.Бегу мимо шкафчика на кухню,ищу бабушку,может зову ее.Я по ощущениям действительно побывала у нее в гостях,оч реалистично все было.Только повсюду валяется оч много вещей:кофты,джинсы,как будто ураган в секонд хенде прошел.И побывав в кухне,я нахожу бабушку в видоизмененной гостиной на кровати под вещами и стянув с ее головы немного одеяла,вижу ее,но и она видоизмененная,мало на себя похожа.Я помню мама хотела спросить как она там,это я вспомнила и задаю ей этот вопрос.Но в ушах много звуков и голосов,словно плеер в ушах включен,я стучу по карману с намерением выключить его и вот она-тишина.Смотрю на бабушку,лицо печальное и на мой вопрос она отвечает что-то вроде.....Но я не отношусь к этому серьезно,считаю фаза уже была слабая и скоро я перешла в простой,но довольно реалистичный сон.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

18 ноября
В 3 ночи встала бодрствовать,в 5 легла.Какое-то время лежала.Почувствовав плавающее состояние,стала разглядывать комнату с закрытыми глазами.Разглядывая комнату,вижу ее мягкое освещение,полки книжные видоизмененные,книги и даже что написано на корешках..Мысль что глаза открылись и я,снова их закрывая,продолжаю разглядывать комнату и она опять проступает,как будто веки открылись.Я поняла что в фазе.Как-то плавно отделилась,может взлетела.Подлетаю к окну-этаж 2-3-й,день,дворик частный как будто,зелено.Встав на подоконник лицом к стеклу,вижу свое отражение.
Скидываюсь спиной на улицу,лечу оч реалистично,щекотка по телу от падения пробирает.Долго лечу,мысль была что как бы не выкинуло из-за этого в тело.

Но вот я на асфальте,удара не было.Трогаю его,хорошо чувствуется шершавость.Встав иду,ищу кого или чего поджечь силой мысли.Но тут только утки,собака..Жаль их,но понимая что они фазовые,сосредотачиваюсь на утке,мысленно поджигая,приказывая возгореться.Но она не горит,а убегает от меня,прикрыв голову крылом.Жалость победила,отстаю от нее.Пробую на собаке,черно-белая,лохматая.Но и она не горит.Я у круглой большой,высокой клумбы,над ней бельевые веревки.Две женщины,одна блондинка,сосредотачиваюсь на ней,мысленно приказывая "гори".И тут вижу над ее головой поднимается дымок и на перед ее воротника переходит огонь,настоящий,тонкий,живой!Я ликую! Она,похлопав по себе,потушила пламя.

Гуляю во дворике,красиво,неузнаваемо.Пыталась притянуть какие-то предметы,что-то не двигалось.Взлетела на дерево,сижу напротив 2-го этажа,пою прекрасным голосом,кто-то тоже ангельски мне подпевал...еще был момент где я тру в руках тряпку,чувствуя что пространство теряется.Это помогает.Спев,сидя на дереве,вижу внизу в клумбе горшки с помидорками.Притягиваю горшок мысленно,но он не двигается.Подлетев к нему поближе,снова приказываю "лети".И тут он прилетает мне в руку!
Я съедаю молодой розовый помидор..Но скоро меня возвращает в тело.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

26 марта
Около 4-х засыпаю после воды.Пыталась нащупать мобильный.Как разделилась не помню,осозналась,иду в кухню.Открываю холодильник,как всегда выбор не ахти:вижу маслёнку,еще пару закрытых приборов и бутылка молока.Пальцами зачерпнула масла,запила молоком,вкус едва ощутим.В кухне задернуты шторы,в комнате свет,сестра.Еще я нашла "ревит",взяла пару круглешков,закрыла глаза,представляю укрепление здоровья,чувствую небольшие мурашки.Дальше уже туплю,т.к. потратила время на то что понесла ревит О,сказала что в фазе очень эффективны витамины,чтоб она приняла...снова вернулась в кухню,открываю холодильник,на этот раз к паре приборов добавились две маленькие корзиночки-пироженки,но со смазанным кремом как бы.Я их схватила и прям сожрала.Чувствовался голод.

Стало интересно что за окном,приоткрыла шторы:снег лежит,ночь,но от снега как бы свечение приятное и три собаки дворняги.Улыбаюсь,но помню про задачи что утвердила накануне и просто просунула пол головы через окно.Снова в кухне.Ищу нож.Первым на глаза попался без лезвия,с двух сторон у него были деревянные ручки.Следующий оказался нормальным.Беру его,иду на второй этаж,О со мной.Снова туплю,рассказывая про фазу и что мне ничего не будет за это,чтоб она не переживала..словно она настоящая.На втором этаже всего одна дверь и это последний этаж.Всё видоизмененное.

Не помню стучала ли,но открывает дверь высокий,в теле,лысоватый парень.Спрашиваю где карлик.Он отвечает что-то нелогичное.По ходу разговора он трансформируется в другого человека.Из разговора мы узнаем что они с другом спортсмены и О спрашивает его как голосовать за их команду.Тут они спрашивают сигарету,пачка у меня и я им протягиваю.Друг берет пару штук,а тот что открыл дверь щепоть,пол пачки где-то.Они пошли вниз.А мы с О курим на площадке,она посчитала сигареты и сказала что тут остались только Юлины(кто не знаю).Я извиняюсь,говорю что это я так неаккуратно протянула им пачку....Вскоре сон и пробуждение....
☀☁
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) перекур.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Не вострый но 'две ручки'.
https://spac1.net/pictures/user/tpojlb2 ... -16329124/
Не курим, но курим. Не жадные нахалы, но бережливые спортсмэны. Жиретия побеждать, дам спасать, берегите дам!

Кролик является на зов во времени, каков он при этом для кого, вопрос в причиноследственной риторики стереотипов звавшего.
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

30 сент,чт
Встала бодрствовать в 5 утра,через час легла снова.К семи стала засыпать,делаю рассматривание через закрытые глаза.Незаметно оказалась в фазе.Я в комнате,помню про задачи.Хлопаю в ладоши и задаю вопрос какое значимое событие у меня произойдет в будущем.И тут слышу что работает телек,смотрю:концерт и поет Киркоров.Я выключаю его,нажав на квадратную кнопочку-телевизор тут старый,с выпуклым экраном.Повторяю вслух вопрос.И снова телек работает,поворачиваюсь,вижу:на этот раз что-то поет Лорак..
Пытаюсь внять о чем,думаю,может это и есть послание...но уловить суть невозможно-бессмыслица....

Теперь зову тетю,хочу с ней пообщаться.Хожу по комнате,зову,оборачиваюсь,ожидая что она появится,но увы-никого...Решаю еще раз по стене пробежать,вдруг сегодня получится..Разбежавшись запрыгиваю одной ногой,но меня тут же отбросило,еще и тупая боль в ноге осталась,будто током шибануло! Еще хотела саксофон найти и сыграть что-нибудь.Хожу по комнате,приговаривая название инструмента,но ничего полезного-только барахло повсюду.

Полетать хоть напоследок думаю и к окну.И вот я на свежем воздухе,как прошла-не помню.Смотрю в небо,оч реалистичная бескрайняя высота,звезды мерцают.Отталкиваюсь от подоконника,пару метров легко пролетаю,намереваясь лететь к звездам.Облетаю нависший балкон 2-го этажа.Тут напротив него оказались бельевые веревки,увешанные кружевными тюлями,теперь их пытаюсь облететь,запутываясь.И вот прям над моей головой,вместо настоящего бескрайнего неба,какое-то фальшивое,тряпичное,я трогаю его руками,как будто в коробке оказалась..Теперь замечаю что я вовсе и не на улице,а под потолком какой-то мягкой комнаты...проснулась..Жаль,ни одной цели не достигла в этой фазе.
☀☁
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re:)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

С бессмыслицей управиться в стремлении её постичь в пространстве - время подсобит. Запоминай её в событиях, анализируй после + в реально размышляй.
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

16 октября
Проснулась в 3 ночи и до 5-ти,начала 6-го ворочалась.Не делала никаких техник,только посмотрела фотки в мобильном.Итак,около половины 6-го меня вырубило..а может,я автоматически делала присматривание..В какой-то момент меня затянуло в пространство,где я иду по ступеням вниз в каком-то здании.Между этажами в окне открытом вижу солнце,день.Я спускаюсь и чувствую движения,завороты,рассматриваю четкую обстановку вокруг и ликую.Похлопала себя по щекам-не очень четкое ощущение лица,ватное что-ли..похлопала в ладоши,потрогала цветок в горшке,похожий зелеными побегами на мягкую щетку.

Хотела пролететь в окно,но помешала стена,окно было маленьким,зеленая стена преградила путь.Еще в помещении были люди.Я решила попробовать поговорить с С,оглянулась по сторонам-много людей,не так страшно,думаю я.
И зову по имени,заглядывая за угол арочного прохода..а все равно страшно до жути...и нет там никого.Вскоре я уснула.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

4 марта
Легла в 8 вечера,встала через 3 часа,в 11.Снова легла около 2-х ночи.Долго крутилась,но делала прислушивание.А перед этим читала о перемещении в фазе и нахождении объектов.Очень прониклась и не сомневалась что все получится...но как хотелось не вышло по непонятной причине...Был момент когда я четко почувствовала себя в воздухе,причем в бабушкиной кухне(наконец-то не в своей комнате!) и сразу же уперлась лицом в ее потолок,четко видя неровности и пузырьки штукатурки на нем...
В какой-то момент мне вздумалось посмотреть на свои руки и почему-то потереть их,а не похлопать в ладоши,как обычно...Тут же я почувствовала себя в кровати-меня выбросило...а какого фига..Не надо мне тереть руки,наверное,не моя техника,больше тереть не буду точно...
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

31 января
Установка сработала наполовину-в ближайшее время,а вот "полноценная" отдыхает.Сегодня будильник завела на час ночи.При засыпании попала в фазу.Слышу аномальные звуки,а потом кто-то меня дергает за руку.Я пытаюсь встать фантомным телом и сажусь.Это мама.Встаю,она меня обнимает,улыбается,за руку ведет к окну.Я пытаюсь просочиться сквозь окно,бьюсь об штору как об стену и так раз пять.Поднимаю штору-вижу ночную улицу.Убрав штору я легко просочилась сквозь окно,почувствовала свежесть.

Вылетела.Тут яркость и четкость усилились.Лечу в сторону кинотеатра.Подлетев в тот район,вижу что он другой,там густые зеленые деревья,фонтан.Во время полета я вытянула вперед правую руку,левую полусогнула.Хоть лечу и медленно,но ощущения реального полета поражают.Мысль в голове что "вот я реально лечу,а на самом деле мое настоящее тело лежит в кровати,а я все же чувствую только летящее.."..Тут же картинка и ощущения полета пропали.Я почувствовала себя лежащей в кровати.Поняла что меня выбросило,попыталась силой воли воспроизвести картинку и продолжить полет,но не получилось.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

26 февраля
Около половины третьего легла после воды,применяла кажется усилениеие гула...И вот,засыпая,вижу перед собой искры,треск,реальный гул,нарастающий страх и говорю себе "вперед,это оно!" И с силой пытаюсь оторваться от себя же...не смотря на ужас.Чувствую частично уже встала,снова прилагаю усилия(вокруг треск),еле-еле получается...и тут резко отрываюсь и чувствую что меня прям отбросило в сторону и я лечу к окну по темной комнате...но не одна...вижу что ко мне будто прицеплена вторая я..И я смотрю в свое немного неузнаваемое лицо и ужас усиливается.Ношусь в комнате по воздуху со своим я,которое смотрит мне в глаза своими стеклянными...Этот ужас не описать словами! Не знала б что к чему-это был бы самый кошмарный сон у меня! Тут соображаю что для перемещения нужно хлопнуться на спину и я,закрыв глаза,бодро это делаю,загадывая еще избавиться от страшной прилипалы.

Открываю глаза снова в комнате,прилипала тоже возникает,не оторвалась,но вид у нее как обугленный,черная,неузнаваемая.Снова хлопаюсь на спину с бодрым "Уух!" Сама себя подбадриваю.Чувствую свободу,но все еще в комнате.Делаю все молниеносно,понимая быстропроходимость фазы.Лечу к окну,пробиваюсь сквозь стекло-тяжело..Делаю это с силой,чувствую вылетела.Лечу и радуюсь,наслаждаюсь полетом,но спешу.

Темная ночь,незнакомые улицы,верхушки деревьев..но тянет к земле и вскоре я уже бегу по улице,вспоминаю про удержание и хлопаю в ладоши перед собой.....Не могу точно описать переход,но дальше попала в здание,похожее на храм.Лестницы,роспись,статуэтки.Взлетела.Под потолком,на площадке сидит маленькая девочка(провидица ли-богиня?)на круглых коврах.Прямые до плеч волосы,простая одежда.Что-то я спрашивала у нее...Но помню что она мне отвечала "могу помочь,но сначала приведи мне еще кого-то,а то не получится"..по-моему,про перемещения спрашивала у нее..Насчет времени точно помню она мне сказала что "сорок ихних минут-это наши пять"!
...В храме я слышала пения и музыку мелодичную,божественную.Я прислушивалась и удивлялась.Четко помню рассматривала статуэток(Ганеш,по-моему)красочных..кручу головой,поражаюсь реалистичности и помню где я на самом деле,что это фаза!!! Тронув одну статуэтку,обнаруживаю в пальцах кусочек,отколотый от бивня.

Помню хлопалась на спину,представляя себя на египетской пирамиде...но оказывалась на коврике возле девочки-богини..Что-то ела с удовольствием там,прекрасно чувствуя вкус угощенья,было очень вкусно..начинка зеленая была...
На пирамиды сегодня не попала,но все же очень рада такой фазе невероятной!Думаю,можно было там подольше побыть,но я забывала про углубления и удержания и в итоге почувствовала что лежу в своей кровати.Проснулась.
☀☁
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»