Другие тоже в фазе когда я в фазе?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Larry48
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2021 10:17 am

Другие тоже в фазе когда я в фазе?

Непрочитанное сообщение Larry48 »

Здравствуйте! Я пол года назад читала про Михаила Радугу и Фазу. У меня сейчас нет книги под рукой и я не помню, был ли ответ на мой вопрос в книге...

Короче: я в первый раз попала в фазу сегодня ночью, меня под утро, когда не могла заснуть, затянула как в круговорот, но я не испугалась как всегда а разрешила этому быть. Вот и получилось. Были вокруг меня и другие люди, и мой вопрос такой: они тоже были в фазе, они знают, что они там были или это только мое воображение? Потому что я встретила старых друзей и мне очень интересно, думают ли они обо мне сейчас, вспомнили они меня?

Благодарю за ответ!

Лариса
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Другие тоже в фазе когда я в фазе?

Непрочитанное сообщение Tor »

это риторический вопрос, ответить на который однозначно не возможно, бывают совпадения всякие даже очень странные , а бывает и ничего, просто яркие сны в первую очередь то что вы видите говорит о вас, о том о чём вы думаете, изредка происходит "синхрония", которая не объясняется
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»