Как выглядит комната вокруг вас в фазе?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Вика Дождевская
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2021 12:46 pm

Как выглядит комната вокруг вас в фазе?

Непрочитанное сообщение Вика Дождевская »

Добрый день! Я начинающий фазер!

Расскажите, пожалуйста: в зависимости от чего у каждого так или иначе меняется обстановка и освещение в фазе (в отличие от реальности)? Почему у кого-то вещи из прошлого появляются внезапно? Почему у кого-то зеленоватое освещение, будто дымка в комнате? (Так было у меня). Как видите пространство дома в фазе вы?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Как выглядит комната вокруг вас в фазе?

Непрочитанное сообщение Tor »

Вика Дождевская писал(а): Ср окт 06, 2021 12:50 pm Как видите пространство дома в фазе вы?
раньше было дублем реальности, сейчас достаточно схематичной кровати и окна )))
мозг рисует то что ему удобнее переваривать
освещение думаю зависит от осознанности, чем выше тем ярче свет, возможно дымку можно приплести туда же либо к осознанности - ясности сознания либо к моментам таинственности которую вносит мозг в практику фазы
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Zere
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2021 1:43 pm

Re: Как выглядит комната вокруг вас в фазе?

Непрочитанное сообщение Zere »

У меня зависит от освещения в Реале. Если днём выход, в фазе день. Если ночью то темно. Но ночью я заметила два вида темноты: в Осе может быть ночь, но горят фонари, свет из окон, ночная жизнь. Тогда можно классно провести время в фазе. А бывает осознаешься в темноте, жуткой, как буд- то свет во всем городе вырубили, только естественный свет неба. Город прямо абсолютно чёрный. Ощущение страха, опасности. Летать не получается. Стараюсь быстрей выйти из таких фаз. Обычно на улице ходят существа в чёрных мантиях, и жизненно важно не попасть в поле их внимания.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»