Притяжение в полете.

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

МихаилЛист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2021 10:04 pm

Притяжение в полете.

Непрочитанное сообщение МихаилЛист »

Проснулся без движения, попробовал раскачивать руки, ноги потом стал проходить по точкам на теле стараясь сохранять сознание, появился яркий образ и я поднялся. Вышел на улицу и полетел, меня быстро потянуло вверх и оказался в сером пространстве. Старался ощущать своё тело и двигать руками, ногами в невесомости. Подо мной проносились леса и реки, подумал о звёздах и они стали появляться тускло, но вскоре стали ярче.Осознавал своё тело. Я в космосе, не ярко, но реально, проносятся звёзды и планеты от одной оттолкнулся руками как от меча большого вскоре проснулся.

С первых полетов тянет вверх, я об этом даже не думаю. Меня уносит в пустое пространство где появляются любые образы при должном удержании и намерении.

У меня одного такое происходит?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Притяжение в полете.

Непрочитанное сообщение Tor »

МихаилЛист писал(а): Пн ноя 22, 2021 9:19 pm У меня одного такое происходит?
у всех по разному, большинство зашорено своими образами, переживаниями и прежде чем попасть в пустое пространство, они проходят сквозь свои преграды (сюжеты сна), но можно разрушить стену сновидения и выйти в пустоту, которая порождает всё
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»