Возвращение к себе

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Amortentia
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2021 8:27 am

Возвращение к себе

Непрочитанное сообщение Amortentia »

Заниматься практикой осознанных снов я начала не ради развлечения. У меня есть определенная цель - исцелить свое тело. Считаю, что засыпая мы попадаем на территорию подсознания, в котором хранятся ответи на наши вопросы.

Не буду рассказывать подробности о болезни. Скажу только, что все было хорошо еще три года назад. Потом я увидела результаты анализов. Врач сказала, что все это поправимо. А я очень сильно испугалась. Начала искать информацию об этой проблеме в интернете. Помимо лекарств, прописанных врачом, принимала то, что рекомендовали в интернете. Каждый день сидела на форумах, пыталась найти причину. Помню, как мне было страшно. Ич с каждым днем страх лишь усиливался. Мне казалось, что это болезнь навсегда.

После окончания курса лечения анализы показали, что все у меня в норме, но боль осталась. И страх остался. Во снах мне иногда, как мне кажется, приходили ответы, но я не всегда могла их правильно интерпретировать.

И так как традиционная медицина вроде как помогла, и не помогла, я решила искать альтернативные способы решения своей проблемы. Так, однажды, я услышала историю Аниты Мурджани. Она рассказывает о том, как на терминальной стадии рака, она впала в кому, и прожила удивительный внетелесный опыт, после которого она вернулась в свое тело, которые было чудесным образом исцелено. В интернете можно найти ее книгу.

Мне стало интересно, как я могу пережить такой опыт, конечно, не впадая в кому. Я начала искать в интернете информацию о внетелесном опыте, и наткнулась на книги М.Радуги, а потом и Ваггонера, Лябержа,Тендзина Вангьяла Ринпоче и других авторов. Так началась моя практика.

Первый выход в фазу случился 3 апреля 2021. После этого было еще около 10 фаз, несколько раз получалось осознаться находясь во сне.

Пока мне не удалось осуществить свое намерение. В основном потому что случался фол. Один раз я решила позвать Иисуса. Громко выкрикнула свое намерение, и все вокруг как будто опустило руки - хотя живых существ не было. Просто предметы, которые весели на стене как будто опустились ниже, под тяжестью вздоха. (Надеюсь, получилось донести суть).

Потом я решила поговорить со своим Высшим Я. Как это было: Вышла в фазу отложенным методом. Не углубилась. Сразу вспомнила о своем плане. Решила произнести свое намерение встретиться и поговорить со совим Высшим Я, но произнести не смогла - челюсти были будто тесно сомкнуты, я что-то промычала. Потом решила повторить намерение мысленно. В комнате никто не появился, и я решила, что высшее я ждет меня в другой комнате. Побежала туда - там было пусто. Выбежала из дома в подъезд - лифт был странным. По лестнице на мой этаж поднималась девушка в белом платье по щиколотку. Сейчас мне кажется, что это платье очень похоже на одно из моих. Хотя я могу ошибаться. Я посмотрела на нее, она - на меня, немного недоумевая. Я решила, что это моя соседка, и она прошла в соседнюю дверь, а я забежала обратно в свою квартиру. Решила вылететь в окно - полетела. Подумала, что Высшее Я должно быть где-то в небе, и возможно голос его будет издаваться с неба. Вспомнила, что некоторые фазеры говорили, что после звука "ОМ" в ОСах может происходить много интересного. Но мои челюсти все еще были стиснуты. Я коряво произнесла звук "АУМ", который по звучанию скорее напоминал звук "ЫУМ" посмотрела в небо, там не было ничего необычного, только серые тучи. Дальше - фол, и сон про котят.

Сейчас жалею, что не заговорила с девушкой в белом платье. Может она и была воплощением моего Высшего Я?
Аватара пользователя
Amortentia
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2021 8:27 am

Re: Возвращение к себе

Непрочитанное сообщение Amortentia »

Пыталась выйти в ОС прямым методом. Пока не получалось, потому что всегда засыпала. А в последние две попытки не уснула, смогла расслабить тело, были какие-то образы, но тогда я не осозновала себя, а когда осознавала - образов не было? и я понимала, что не сплю, но при вздрагивали руки и ноги как при падении/прыжке/беге во сне. Но ум мой не спал. Как такового ОСа не было. Сегодня снова буду пробовать.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»