Пускаем корни, дневник Макового Короля

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Маковый Король
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 8:21 pm

Пускаем корни, дневник Макового Короля

Непрочитанное сообщение Маковый Король »

Начну дневник с рассказа о прошлых опытах фазы. Еще в школьном возрасте познакомился с этим явлением совершенно случайно. В осознанные сны в то время я попадал совершенно спонтанно и ничего особенного не предпринимал, хотя, анализируя опыты сейчас, спустя время и получив информацию о техниках, неосознанно я пользовался(оказывается) базовыми из них(выкатыванием, раскачиванием). В фазу тогда я попадал через день, а то иногда и каждый день на протяжении месяцев 2-ух - 3-х может и дольше но по памяти где то так.
Хотя и прошла уже куча лет, многие моменты еще остались в памяти, очень яркие они были.

К сожалению(или счастью) моего на тот момент школьного мозга, хватало в основном на банальные развлечения вроде секса, супер-способностей, и устраивания всякого рода беззаконий в городе(с мыслью о том что мне все равно никто и ничего сделать не сможет, а если и попытается то супер-способности еще разок опробую ). Были опыты падения вниз головой с небоскребов и вхождения в асфальт как в тянущуюся но не липкую жвачку, телепортации на разные дистанции, но как правило почему то не дальше придела видимости в фазе, оказывался в разных локациях и мирах из фильмов и мультфильмов, менял физические свойства обьектов(хождение сквозь стены, твердость, прозрачность, деформация), мог легко выстроить практически любую локацию по своим интересам.

Но все это уже спустя опытов наверное 30-40, по началу когда я осознавал себя во сне либо "выходил" из тела, эмоции от увиденного и ощущение того на сколько все реально практически сразу меня будили. Я получая сильные эмоции просто просыпался(выкидывало так сказать), и так раз 5-7 первых, и это еще без всяких спец-эффектов )) просто видел свою комнату в основном и ощущения были очень реальными. Потом путем попыток научился справляться с эмоциями и постепенно длительность фазы начала расти(первые разы это буквально 5-10 секунд по ощущениям, ничего толком не успеваешь кроме как удивиться). Детальность фазы разнилась от 60% до 100% но в основном это были 90 и выше процентов. В то время погуглить о всем этом как то не додумался видимо а обсуждать было не с кем(одноклассники таким опытом не обладали либо несли какую то дичь явную) и я эту тему забросил(что мне сейчас конечно кажется ошибкой).

Недавно мой хороший друг вскользь упомянул тему осознанных снов после чего я рассказал о своих опытах(оказалось у него были опыты но он не верил что это может быть на 100% реалистично). После этого его интерес опять разжегся и он порекомендовал мне М.Радугу. О нем я раньше не слышал и был удивлен на сколько то что он рассказывает(всякие нюансы и эмоции которые можно понять только побывав в фазе) совпадают с моими. Решил снова занятья практикой но уже более осознанно, и с применением техник, структурированно и с постановкой задач и экспериментов. Стоит упомянуть о некой категории снов в которой реалистичность была такой что догадаться что это сон удавалось далеко не сразу и по мелким деталям таких было достаточно много расскажу о последнем в следующем посте >>>
Пускаем корни.
Маковый Король
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 8:21 pm

Пускаем корни, дневник Макового Короля

Непрочитанное сообщение Маковый Король »

Данные: 17.12.21 около 11:00

План: Побывать на поле битвы в роле мечника, прорваться в замок и ударить в колокол на смотровой башне.

Опыт фазы: Около 11 утра я включил аудио книгу и решил прилечь на диван, внимательно слушая и вникая, после где то 40 минут прослушивания решил поставить на паузу и сходить попить и посмотреть сколько время(был запланирован звонок, не хотел пропустить). Нажав на кнопку паузы я не услышал остановки и подумал что приложение зависло или телефон затупил, но после того как я нажал на кнопку паузы раз 10 и снял приложение из задач а звук все еще шел так же отчетливо Я ПОНЯЛ это фаза! Плюс ко всему я лежал уже не в той комнате где начинал слушать книгу а в другой. Недолго думая я сразу же достаточно резким рывком "встал" из тела посмотрел на время в телефоне(время на часах было 59:30) и пошел по коридору квартиры к своей цели, пытаясь почувствовать меч в руке и оказаться на поле битвы картинка начала подплывать и меняться, но сфокусировавшись я понял что все еще в квартире и переместиться не удалось, дошел до зала и попытался перейти на локацию через дверь, открыл, вошел, там был мой обычный зал, попробовал еще раз открыл и снова зал, хотел закрыть и сделать третью попытку но меня выкинуло. Стоит отметить что на протяжении всей фазы отчетливо слышал как диктор продолжает читать книгу)) возможно это и было причиной вылета из фазы.

Ошибки: Не сделал попытку сразу оказаться у цели, не углублялся совсем из за того что не сразу понял что я в фазе и догадался скорее всего под конец совершенно случайно.

План на следующую фазу: Попытаться еще раз выполнить эту цель, совершая меньше ошибок.
Пускаем корни.
Маковый Король
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 8:21 pm

Пускаем корни, дневник Макового Короля

Непрочитанное сообщение Маковый Король »

Данные: 28.12.2021 примерно 9:50

План: Тот же, про мечника что и выше.

Опыт фазы: Поймал себя на естественном пробуждении, проснулся немного раньше будильника, попытался сразу оказаться у цели - не вышло. Понял что начитаю слегка засыпать и решил выйти методом "вставания" из тела, встал легко и без тягучести. Оказался в своей комнате, пошел на кухню, по дороге попытался прыгнуть до потолка(вышло но не так как хотел, но прыжок все равно был "фазовый" тягучий такой), начал осматривать предметы и детали не столько чтобы углубиться, сколько проверить на сколько фаза детальная, реалистичность была на 100% видел и рильеф обоев и линии на руках вообще мелочи детальные всякие. Дойдя до кухни вспомнил про план, подошел все к той же двери в зал, попытался представить меч в руке начал открывать дверь, и тут мою фазу закончил громогласный будильник.

Ошибки: пытался представить меч а не почувствовать, в фазе с такой реалистичностью просто представить не достаточно.

Планы на следующую фазу: Попробую еще один раз, если не выйдет переключусь на эксперименты полегче с сайта Радуги.
Пускаем корни.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»