При входе в фазу одно и тоже место и постоянная ночь.

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

merle.corey4
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 12:37 pm
Откуда: Одесса

При входе в фазу одно и тоже место и постоянная ночь.

Непрочитанное сообщение merle.corey4 »

Привет!
1. Фазы редкие, активно не практикую. В том числе из - за причины указанной ниже.
2. У меня следующая проблема: в 90 % случаев фазы я оказываюсь в своей квартире, возле своего тела. В квартире темно (ночь). И я не могу изменить локацию и включить свет. Фазы короткие, и в результате я просто немного блуждаю в темноте по своей квартире и возвращаюсь в тело.
3. Вопросы:
Что сделать чтобы в фазе появился свет?
Как выйти за пределы квартиры или дома?
Как с самого начала оказатся в другом месте?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: При входе в фазу одно и тоже место и постоянная ночь.

Непрочитанное сообщение Tor »

merle.corey4 писал(а): Сб фев 12, 2022 6:39 pmЧто сделать чтобы в фазе появился свет?
Как выйти за пределы квартиры или дома?
Как с самого начала оказаться в другом месте?
почти всё это есть в книге радуги и техниках вообще
  • чтобы в фазе был свет , надо углубляться, но еще лучше уйти из квартиры как можно дальше
  • тут надо знать что происходит когда ты пытаешься выйти или как ты это делаешь ? что конкретно не получается
  • когда еще лежишь в кровати, не вставая, представь где хочешь оказаться, или, лежа в кровати дополнительно расслабься, возможет перенос в локацию сна
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Gjpjdb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 8:33 pm

Re: При входе в фазу одно и тоже место и постоянная ночь.

Непрочитанное сообщение Gjpjdb »

merle.corey4 писал(а): Сб фев 12, 2022 6:39 pm Привет!
1. Фазы редкие, активно не практикую. В том числе из - за причины указанной ниже.
2. У меня следующая проблема: в 90 % случаев фазы я оказываюсь в своей квартире, возле своего тела. В квартире темно (ночь). И я не могу изменить локацию и включить свет. Фазы короткие, и в результате я просто немного блуждаю в темноте по своей квартире и возвращаюсь в тело.
3. Вопросы:
Что сделать чтобы в фазе появился свет?
Как выйти за пределы квартиры или дома?
Как с самого начала оказатся в другом месте?
Вопросы логичные, но они далеки от сути, как мне кажется. Фаза - это не только отделение от тела, но и осознание во сне. Поскольку тебя явно заинтересовала эта тема, можно просто сменить путь (не отделяться, а осознаваться) - результат будет тем же, а вот этой проблемы уже не будет. Так как ты можешь блуждать, то и остальные простые действия выполнять тоже можно, следовательно можно и выполнить технику углубления, например трение рук друг о друга, это поможет добавить сознательного контроля, который так нужен для изменения ситуации. Невозможность включения света и смены локации может заключаться, как мне кажется, в неверии в свои способности в фазе, в нехватке интуитивных умений, в концентрации на предыдущей неудаче (что по сути тоже неверие).
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»