Программирование определенного поведения и взаимодействия с персонажами

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
MyJlbT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2022 3:01 pm

Программирование определенного поведения и взаимодействия с персонажами

Непрочитанное сообщение MyJlbT »

Всем привет. Небольшая предистория :

Уде есть некий скудный опыт в ос , спустя 10 лет решил заняться этим снова в долгосрочную перспективу .

Итак , не найдя подходящей темы , решил сам ее создать :

Где то я читал , что персонажы в ос ( даже те , которых ты сам позвал/создал/встретил ) сами по себе не имеют никакой воли , и не предпринимают никаких определённых действий. Условно это npc как в играх .


Существуют ли какие либо техники или практики , чтобы те , кого ты видишь в ос , самостоятельно без приказом и просьб взаимодействовали с тобой ( условно начали драться , или целовать тебя , или всегда начинали бы преследовать тебя )

В общем я хочу добиться , чтобы персонаж обладал собственной волей и сам предлагал взаимодействия со мной , а не стоял в анебной стойка и ждал пока я сам что то с ним сделаю


Я понимаю , что это возможно , но пока не представляю каким способом добиться этого
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Программирование определенного поведения и взаимодействия с персонажами

Непрочитанное сообщение Tor »

MyJlbT писал(а): Ср мар 09, 2022 3:22 pm Я понимаю , что это возможно , но пока не представляю каким способом добиться этого
Несколько уточняющих вопросов
вы читали или вы тестировали на себе во сне ?
это важный вопрос тк у всех работает по разному, сначала психика привыкает к новым ощущениям, персонажи могут быть тупы, постепенно вы сталкиваетесь со своими страхами, эмоциями, желаниями, страстями - вот там я думаю вам будет раздолье, они будут вас подначивать к тому в чём у вас есть слабина, хотите подраться , да пожалуйста , но там победить сложно, хотя можно
по мере вашей осознанности и опыта будет расти осознанность ваших персонажей, до пределов что вы не поверите что эти персонажи ваши как и делают многие
сразу с нуля мозгу такое возможно сложно переварить, но думаю сильно зависит от самого человека - на сколько он готов поверить в сконструированный мир, не поверишь не сработает, поверишь, можешь конструировать что хочешь, одна из техник Радуги так и звучит, встроиться в сон, не выделяться, погрузиться в него, но не забывать что это сон, чем больше ты веришь что это реальность - тем стабильнее ты там сидишь

А если ты хочешь чего то простого - просто побиться с кем то - то это вопрос к намерению - вырази его пространству, к примеру - "Рыцарский турнир!" и наслаждайся , да и вообще без твоего намерения сну самому по себе ничего не нужно кроме как разгрести завалы психических блоков, но для как говорится вердикта или более точного совета - приведи пример как получается а что хотелось бы
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Volyn2
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 9:58 pm

Re: Программирование определенного поведения и взаимодействия с персонажами

Непрочитанное сообщение Volyn2 »

Tor писал(а): Пт мар 11, 2022 12:21 pm
MyJlbT писал(а): Ср мар 09, 2022 3:22 pm Я понимаю , что это возможно , но пока не представляю каким способом добиться этого
сразу с нуля мозгу такое возможно сложно переварить, но думаю сильно зависит от самого человека - на сколько он готов поверить в сконструированный мир, не поверишь не сработает, поверишь, можешь конструировать что хочешь, одна из техник Радуги так и звучит, встроиться в сон, не выделяться, погрузиться в него, но не забывать что это сон, чем больше ты веришь что это реальность - тем стабильнее ты там сидишь
Насколько я понимаю, речь про представление реальности. Можете поподробнее рассказать про технику? Или вы что-то другое имели в виду?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Программирование определенного поведения и взаимодействия с персонажами

Непрочитанное сообщение Tor »

Volyn2 писал(а): Сб мар 12, 2022 9:08 pm Насколько я понимаю, речь про представление реальности. Можете поподробнее рассказать про технику? Или вы что-то другое имели в виду?
вы правильно поняли, что там еще можно сказать ?
у мозга есть уже существующие программы - ходить, есть, говорить, сидеть, смотреть, у него нет программ - летать, ходить сквозь стены, представление реальности просто означает не выходить из привычных программ, ибо это не вызывает внутренних конфликтов, когда часть тебя хочет летать, а вторая говорит ты не умеешь летать или тут нельзя летать, если всё идёт ровненько без сильных эмоциональных всплесков - выбрасывать не будет, но есть риск погрузиться в сон,
но всё таки считаю что всему ключ - опыт, чем больше опыта и осознанности у тебя, тем больше сознания у твоих спрайтов, но я не истина в последней инстанции - дерзайте, проверяйте, тем более если есть желание на нечто определенное
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Volyn2
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 9:58 pm

Re: Программирование определенного поведения и взаимодействия с персонажами

Непрочитанное сообщение Volyn2 »

Tor писал(а): Вс мар 13, 2022 5:55 pm
Volyn2 писал(а): Сб мар 12, 2022 9:08 pm Насколько я понимаю, речь про представление реальности. Можете поподробнее рассказать про технику? Или вы что-то другое имели в виду?
вы правильно поняли, что там еще можно сказать ?
у мозга есть уже существующие программы - ходить, есть, говорить, сидеть, смотреть, у него нет программ - летать, ходить сквозь стены, представление реальности просто означает не выходить из привычных программ, ибо это не вызывает внутренних конфликтов, когда часть тебя хочет летать, а вторая говорит ты не умеешь летать или тут нельзя летать, если всё идёт ровненько без сильных эмоциональных всплесков - выбрасывать не будет, но есть риск погрузиться в сон,
но всё таки считаю что всему ключ - опыт, чем больше опыта и осознанности у тебя, тем больше сознания у твоих спрайтов, но я не истина в последней инстанции - дерзайте, проверяйте, тем более если есть желание на нечто определенное
А если без каких-либо сильных эмоций и полетов и т.п., и все равно быстро выкидывает? Меня техники Радуги удерживают только пока их применяешь, они не имеют инерционности. Опыта год, фаз было достаточно. Да и в физической реальности не ощупываешь ничего, не присматриваешься и тому подобным удержанием не занимаешься, как тогда представлять реальность (с техниками Радуги или без них)?
Другими словами, что-то делаешь, двигаешься куда-то, переходишь, не применяя присматривание, ощупывание и т.д., ведешь себя как в физ. реальности - вылет. Ощупываешь и т.д. - немного задерживает на время этого самого ощупывания и еще на несколько секунд, но это же уже не представление реальности, в реальности себя так не ведут. Разъясните, пожалуйста?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Программирование определенного поведения и взаимодействия с персонажами

Непрочитанное сообщение Tor »

Volyn2 писал(а): Вс мар 13, 2022 7:45 pm А если без каких-либо сильных эмоций и полетов и т.п., и все равно быстро выкидывает? Меня техники Радуги удерживают только пока их применяешь, они не имеют инерционности. Опыта год, фаз было достаточно. Да и в физической реальности не ощупываешь ничего, не присматриваешься и тому подобным удержанием не занимаешься, как тогда представлять реальность (с техниками Радуги или без них)?
Другими словами, что-то делаешь, двигаешься куда-то, переходишь, не применяя присматривание, ощупывание и т.д., ведешь себя как в физ. реальности - вылет. Ощупываешь и т.д. - немного задерживает на время этого самого ощупывания и еще на несколько секунд, но это же уже не представление реальности, в реальности себя так не ведут. Разъясните, пожалуйста?
по сути ты касаешься вопросов сталкинга в реальности
в реальности да ты не углубляешься но и ты не так осознан на сколько ты думаешь, последи за вниманием, как оно скачет, что ты ощущаешь, и какую часть из всего происходящего вокруг лишь осознаешь, чисто в теории чем дольше ты можешь удержать внимание на чём то одном тем дольше фаза, ибо в фазе всё управляется вниманием - по этому некоторые рекомендуют заниматься созерцанием
во сне надо просто относиться ко всему спокойно, по возможности трогать что можно, но не аааааа дайте углубиться, и типа мимоходом, там тронул, тут тронул чтоб не забыться, а можно просто взять шар и крутить в руке,
и по сути еще момент - расслабление тела - все техники - типа трения рук, углубления - они производят ментальное напряжение, ты постоянно боишься вылететь, но с опытом можно понять что нужно расслабление и поиск каких то других способов углубления, а иной случай и вообще отказаться от них, применяя вместо них легкое состояние и навык возврата в сюжет в случае вылета из него
но у каждого свои техники работают лучше, у кого то к примеру просто непривычная поза - вызывает поверхностный сон и фазы и даже техник не всегда нужно
перебирайте, ищите
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
MyJlbT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2022 3:01 pm

Re: Программирование определенного поведения и взаимодействия с персонажами

Непрочитанное сообщение MyJlbT »

Tor писал(а): Пт мар 11, 2022 12:21 pm
MyJlbT писал(а): Ср мар 09, 2022 3:22 pm Я понимаю , что это возможно , но пока не представляю каким способом добиться этого
Несколько уточняющих вопросов
вы читали или вы тестировали на себе во сне ?
это важный вопрос тк у всех работает по разному, сначала психика привыкает к новым ощущениям, персонажи могут быть тупы, постепенно вы сталкиваетесь со своими страхами, эмоциями, желаниями, страстями - вот там я думаю вам будет раздолье, они будут вас подначивать к тому в чём у вас есть слабина, хотите подраться , да пожалуйста , но там победить сложно, хотя можно
по мере вашей осознанности и опыта будет расти осознанность ваших персонажей, до пределов что вы не поверите что эти персонажи ваши как и делают многие
сразу с нуля мозгу такое возможно сложно переварить, но думаю сильно зависит от самого человека - на сколько он готов поверить в сконструированный мир, не поверишь не сработает, поверишь, можешь конструировать что хочешь, одна из техник Радуги так и звучит, встроиться в сон, не выделяться, погрузиться в него, но не забывать что это сон, чем больше ты веришь что это реальность - тем стабильнее ты там сидишь

А если ты хочешь чего то простого - просто побиться с кем то - то это вопрос к намерению - вырази его пространству, к примеру - "Рыцарский турнир!" и наслаждайся , да и вообще без твоего намерения сну самому по себе ничего не нужно кроме как разгрести завалы психических блоков, но для как говорится вердикта или более точного совета - приведи пример как получается а что хотелось бы
Ну как сказать тестировал …
Когда я впервые этим занялся , мне было лет 20-21 , все мое тестирование заключалось в том чтоб позвать кого хочу и максимум , что я успевал перед тем как тестостерон ударит в голову , сказать : привет :)
И в целом из примерно полугодовой практики , все скатывалось к банальному, первобытному …

Но были и моменты , которые спустя много лет до сих пор ярко помнятся в голове , из за которых и захотелось вернуть к практике

Например способ достижения гиперреалистичности , когда ты видишь и так 100% реальность в ос , но потом закрываешь руками глаза и открываешь и видишь невероятную реальность которая около 200% от настоящей


Сейчас долгосрочная цель : стабильно качественная фаза именно с ощущение реалистичного мира и соответсвенно реалистичных персонажей во всех смыслах
Всякие фентезийгые миры/места и недореальные люди / предметы и обстановка не привлекают , тк это по моему проще - а вот выстроить реалистичность до максимума это трудоемкая задача



Но пока ж о все где то там далеко тк на данный момент я на стадии анализа времени сна для идеального отложенного метода
Сижу записываю анализирую , сколько нужно именно часов и минут сна в промежутке между 5 и 7 часами , сколько времени бодровствоввния , чтобы и не сильно взбодриться и не крепко уснуть
+ дневник снов для активизации перспективной памяти
+ якоря
+ как говорится вспоминание при пробуждении как я раньше это делал , с какими ощущениями и эмоциями , что то типо мышечной памяти только мозгом )




О кстати , при отложенном метоле , ты должен просыпаться выдёргиваясь себя из фазы глубокого сна , или на пике быстрой фазы ?
Я может и сам приеду к этому империческим методом , но если вы можете мне подсказать , это сэкономит мне много времени :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Программирование определенного поведения и взаимодействия с персонажами

Непрочитанное сообщение Tor »

да, сначала встречаешь и то что ты описал, со временем наедаешься, и либо теряешь интерес, либо находишь новые интересы
засыпай всегда на техниках просто напросто, у меня хорошо работают раскачка фантомных кистей рук, и непривычная поза
найди свои тонкости
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
MyJlbT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2022 3:01 pm

Re: Программирование определенного поведения и взаимодействия с персонажами

Непрочитанное сообщение MyJlbT »

Tor писал(а): Пн мар 14, 2022 1:28 pm да, сначала встречаешь и то что ты описал, со временем наедаешься, и либо теряешь интерес, либо находишь новые интересы
засыпай всегда на техниках просто напросто, у меня хорошо работают раскачка фантомных кистей рук, и непривычная поза
найди свои тонкости
Что ты имеешь ввиду «засыпай на техниках» ?


Блин найти оптимальное время время прерывания оказывается проблемнее чем казалось

Сегодня например при прерывании сна после 6:30 часов сна , и бодровствования более 10 минут - сначала около полу часа не мог вообще уснуть , а затем настолько глубокий сон , что проснулся через 4 часа вообще без каких либо намёков на быструю фазу
Volyn2
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 9:58 pm

Re: Программирование определенного поведения и взаимодействия с персонажами

Непрочитанное сообщение Volyn2 »

MyJlbT писал(а): Пн мар 14, 2022 2:24 pm
Tor писал(а): Пн мар 14, 2022 1:28 pm да, сначала встречаешь и то что ты описал, со временем наедаешься, и либо теряешь интерес, либо находишь новые интересы
засыпай всегда на техниках просто напросто, у меня хорошо работают раскачка фантомных кистей рук, и непривычная поза
найди свои тонкости
Блин найти оптимальное время время прерывания оказывается проблемнее чем казалось

Сегодня например при прерывании сна после 6:30 часов сна , и бодровствования более 10 минут - сначала около полу часа не мог вообще уснуть , а затем настолько глубокий сон , что проснулся через 4 часа вообще без каких либо намёков на быструю фазу
Если за целый день не уставать и вообще не нагружаться - и 6-30 может хватить, и больше спать не захочется, тем более, после 10 минут бодроствования. Я для себя вывел, что если за день не устал, то для отложенного метода даже с кровати не встаю.
Volyn2
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 9:58 pm

Re: Программирование определенного поведения и взаимодействия с персонажами

Непрочитанное сообщение Volyn2 »

Tor писал(а): Вс мар 13, 2022 11:35 pm
Volyn2 писал(а): Вс мар 13, 2022 7:45 pm А если без каких-либо сильных эмоций и полетов и т.п., и все равно быстро выкидывает? Меня техники Радуги удерживают только пока их применяешь, они не имеют инерционности. Опыта год, фаз было достаточно. Да и в физической реальности не ощупываешь ничего, не присматриваешься и тому подобным удержанием не занимаешься, как тогда представлять реальность (с техниками Радуги или без них)?
Другими словами, что-то делаешь, двигаешься куда-то, переходишь, не применяя присматривание, ощупывание и т.д., ведешь себя как в физ. реальности - вылет. Ощупываешь и т.д. - немного задерживает на время этого самого ощупывания и еще на несколько секунд, но это же уже не представление реальности, в реальности себя так не ведут. Разъясните, пожалуйста?
по сути ты касаешься вопросов сталкинга в реальности
в реальности да ты не углубляешься но и ты не так осознан на сколько ты думаешь, последи за вниманием, как оно скачет, что ты ощущаешь, и какую часть из всего происходящего вокруг лишь осознаешь, чисто в теории чем дольше ты можешь удержать внимание на чём то одном тем дольше фаза, ибо в фазе всё управляется вниманием - по этому некоторые рекомендуют заниматься созерцанием
во сне надо просто относиться ко всему спокойно, по возможности трогать что можно, но не аааааа дайте углубиться, и типа мимоходом, там тронул, тут тронул чтоб не забыться, а можно просто взять шар и крутить в руке,
и по сути еще момент - расслабление тела - все техники - типа трения рук, углубления - они производят ментальное напряжение, ты постоянно боишься вылететь, но с опытом можно понять что нужно расслабление и поиск каких то других способов углубления, а иной случай и вообще отказаться от них, применяя вместо них легкое состояние и навык возврата в сюжет в случае вылета из него
но у каждого свои техники работают лучше, у кого то к примеру просто непривычная поза - вызывает поверхностный сон и фазы и даже техник не всегда нужно
перебирайте, ищите
А можете прокомментировать "доктрину" Герета? Он писал, что представление реальности = принятие того, что мир для нас един (что в бодрствовании, что во сне), что и сон, и явь - это реальность, потому что мозг работает 24/7 по одному принципу.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Программирование определенного поведения и взаимодействия с персонажами

Непрочитанное сообщение Tor »

MyJlbT писал(а): Пн мар 14, 2022 2:24 pm Что ты имеешь ввиду «засыпай на техниках» ?

Блин найти оптимальное время время прерывания оказывается проблемнее чем казалось

Сегодня например при прерывании сна после 6:30 часов сна , и бодровствования более 10 минут - сначала около полу часа не мог вообще уснуть , а затем настолько глубокий сон , что проснулся через 4 часа вообще без каких либо намёков на быструю фазу
То и значит, делаешь техники и одновременно засыпаешь
фокус в том что техники ты делаешь мозгом, тем самым подбуживая себя, есть велик шанс и это реально работает, что после провала сознания ты на автомате продолжишь делать техники, что приводит к разделению или осознанию

вообще не грузись временем, отдыхом, бодрствованием, любое напряжение мозга о том что что то где то почему то может не получиться из-за того что что то где то не так - тебе не нужно, тебе надо просто - проснуться, сходить в туалет к примеру, вспомнить план - не грузиться себя им, а сформировать намерение и лечь в позу по возможности которая не приводит к бесконтрольному провалу сознания, а если и выбрать позу в которой бесконтрольный провал сознания неизбежен - то добавь какую ни будь технику, для того что описал уже чуть выше

эксперементируйте, комбинируйте, вариантов тьма тьмущая, и ни одна из них не истинная, тк вам надо понять что у вас работает лучше
я в 6-30 примерно просыпаюсь если просто лягу и выпь воды перед сном, к этому моменту - захочется в туалет - пробуждение естественное, не по будильнику, если просыпаюсь раньше, понимаю что видимо тело выспатое и есть больше времени на фокусы во сне, главное после каждого сна записывать сон в дневник, иначе будет бесконтрольный хаос, смешивание снов, и забытие всех снов, иногда лень и это надо понимать что вот не записал и вот что вышло

нет никаких границ типа фиксировать пробуждение 10 минут или 1 минуту или 30 минут, знаю людей кто и 30 минут делает Но у них другие цели, они это время тратят на выучивание плана
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Программирование определенного поведения и взаимодействия с персонажами

Непрочитанное сообщение Tor »

Volyn2 писал(а): Пн мар 14, 2022 5:32 pm А можете прокомментировать "доктрину" Герета? Он писал, что представление реальности = принятие того, что мир для нас един (что в бодрствовании, что во сне), что и сон, и явь - это реальность, потому что мозг работает 24/7 по одному принципу.
если честно не уверен что с ней знаком, чуть позже ознакомлюсь, звучит разумно, но есть такая вещь как провалы сознания и ключ скорее там - так и радуга говорил, учитесь ловить повалы сознания, провалы сознания это как переключатель между состояниями
я хоть и стараюсь не делить явь и навь , но по факту это приходится делить, в яви ж не поделаешь всякого треша типа летать и тп, разве что только в воображении
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Volyn2
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 9:58 pm

Re: Программирование определенного поведения и взаимодействия с персонажами

Непрочитанное сообщение Volyn2 »

Tor писал(а): Пн мар 14, 2022 6:04 pm
Volyn2 писал(а): Пн мар 14, 2022 5:32 pm А можете прокомментировать "доктрину" Герета? Он писал, что представление реальности = принятие того, что мир для нас един (что в бодрствовании, что во сне), что и сон, и явь - это реальность, потому что мозг работает 24/7 по одному принципу.
если честно не уверен что с ней знаком, чуть позже ознакомлюсь, звучит разумно, но есть такая вещь как провалы сознания и ключ скорее там - так и радуга говорил, учитесь ловить повалы сознания, провалы сознания это как переключатель между состояниями
я хоть и стараюсь не делить явь и навь , но по факту это приходится делить, в яви ж не поделаешь всякого треша типа летать и тп, разве что только в воображении
На всякий случай, вот ссылка viewtopic.php?f=6&t=6832&hilit=geret
Вот лично у меня особых проблем с выходом в фазу нет, но с удержанием колоссальные
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Программирование определенного поведения и взаимодействия с персонажами

Непрочитанное сообщение Tor »

Volyn2 писал(а): Пн мар 14, 2022 6:36 pm но с удержанием колоссальные
натренируй возврат в фазу в тот же момент, может тогда расслабишься )))
по сути тебя когда выбивает из фазы - запомни тот момент точнее то состояние , звуки, с образами у меня сложнее, а вот первых двух вещей хватает чтобы , удерживая это состояние сделать вдох выдох, расслабиться и снова качнувшись войти назад в то же место
ну вот правда есть момент - что иногда не просто так выбивает ))) а по причине и не осознав причину тебя может попытаться выбить снова ))) но это вопрос осознанности


аааа это от geret да читал, очень интересно , повторить не получилось
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Volyn2
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 9:58 pm

Re: Программирование определенного поведения и взаимодействия с персонажами

Непрочитанное сообщение Volyn2 »

Tor писал(а): Вт мар 15, 2022 1:45 pm
Volyn2 писал(а): Пн мар 14, 2022 6:36 pm но с удержанием колоссальные
натренируй возврат в фазу в тот же момент, может тогда расслабишься )))
по сути тебя когда выбивает из фазы - запомни тот момент точнее то состояние , звуки, с образами у меня сложнее, а вот первых двух вещей хватает чтобы , удерживая это состояние сделать вдох выдох, расслабиться и снова качнувшись войти назад в то же место
ну вот правда есть момент - что иногда не просто так выбивает ))) а по причине и не осознав причину тебя может попытаться выбить снова ))) но это вопрос осознанности


аааа это от geret да читал, очень интересно , повторить не получилось
Спасибо за советы, буду разбираться
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»