Быстрое пробуждение

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Kiselevin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 15, 2022 1:38 pm

Быстрое пробуждение

Непрочитанное сообщение Kiselevin »

Я быстро (резко, моментально) пробуждаясь утром в 95% случаев. Как мне попасть в фазовое состояние? Как замедлить пробуждение? Как попасть в фазу?
Аватара пользователя
Mina
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 02, 2022 11:31 am

Re: Быстрое пробуждение

Непрочитанное сообщение Mina »

на пробуждении попробуйте сразу сделайть техники разделения или наблюдения, прислушивания и т.д.. только не активно с рвением а как бы спокойно(м.б. с ленцой). ну или попробуйте дневник сновидений начать и анализировать перед засыпанием, там самопроизвольно в самом сне осознаетесь.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Быстрое пробуждение

Непрочитанное сообщение Tor »

Kiselevin писал(а): Вс май 15, 2022 1:45 pm Я быстро (резко, моментально) пробуждаясь утром в 95% случаев. Как мне попасть в фазовое состояние? Как замедлить пробуждение? Как попасть в фазу?
дневник сновидений
да и вообще написали б хоть что то что делаете кроме как просыпаетесь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»