Дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

gavriluk
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 11:25 am

Дневник

Непрочитанное сообщение gavriluk »

Первый раз посмотрел семинар Михаила Радуги лет 10 назад. Тогда начал пробовать то, о чем он рассказывает. Результата особого не было. Пару раз получалось выкатываться на пробуждении, с низкой осознанностью и без зрения. Осознавал себя во сне. Все переживания были смутные и не особо интересные. Техники никакие не проявляли себя, кроме фантомного раскачивания. И то, в основном не удавалось фантомное раскачивание довести до разделения. В общем, забросил я это дело.
Сейчас решил возобновить попытки, буду делать иногда, ради интереса. Вдруг что-то получится.
gavriluk
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 11:25 am

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение gavriluk »

2.08.2022
Начал смотреть лекцию Радуги, на 72 часа которая. Вспоминаю теорию, днем практиковался алгоритму действий.
Лег в 12 в ночи спать, поставил будильник на 6 утра, для отложенного метода. Основной будильник на 8 утра.
Проснулся в 6:00, походил 2 минуты, вспомнил что нужно делать. Лег спать и не смог больше заснуть. Где-то час лежал, потом отрубился и обо всем забыл. Проснулся около 8ми, попробовал пару раз оказаться у цели, взлететь, фантомное раскачивание, ничего не получилось.
gavriluk
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 11:25 am

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение gavriluk »

04.08
Решил поставить будильник на раньше, чтоб больше шанс был обратно заснуть.

Будильник на 5:00. Проснулся, решил не ходить, чтоб не было как в прошлый раз. Посидел в кровати просто, вспоминал алгоритм действий. Заснул с намерением на каждом пробуждении пробовать. Дальше помню смутно. Не мог понять то ли я уже проснулся, то ли еще не засыпал. Решил что если есть провал в осознании, значит я спал и уже проснулся.

Пробую оказаться у цели, представляю все, пытаюсь почувствовать- ничего. Разделение, пытаюсь выпрыгнуть не напрягая мышц, взлететь, тоже ничего. Фантомное раскачивание, визуализация рук. Силовое азсыпание, опять фантомное, визуализация. Ноль эффекта.
По ощущениям, как будто просто днем это делаю, тоесть никакие ощущуние не проявляются, никаких образов нет.
Заснул дальше.
gavriluk
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 11:25 am

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение gavriluk »

10.08
Словил пробуждение, начал пробовать оказаться у цели, потом разделить. Без результата.
Пробую техники плавания, фантомное раскачивание, визуализация рук. Без результата.
Прислушиваюсь к шуму в ушах. Начались сильные вибрации. На фоне них раскачиваю руки, пытаюсь усилить все это дело. Замечаю, что мышцы напряжены (может и не были на самом деле, я так и не понял), пытаюсь их расслабить, отвлекся от процесса, всё затухло. Пытаюсь через силовое засыпание опять шум слушать, не работает. Пару техник еще попробовал, ничего. Заснул дальше.
gavriluk
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 11:25 am

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение gavriluk »

16.08
Сегодня прямо четко словил момент пробуждения. Но все испортил, открыл глаза зачем-то. Потом думаю а вдруг я в фазе уже, попробовал подышать через закрытый нос, не получается. Потом на всякий случай минуту почередовал техники. Ничего не сработало, слишком бодрый уже был. Больше заснуть не смог.
А, было кое-что интересное. Когда я делал технику прислушивания, то слышал "писк" внутри головы, или звон в ушах можно назвать. И он становился громче. Но довести до фазы я это дело не смог, не знаю как.
Аватара пользователя
HelenaRю
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 10:30 pm

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение HelenaRю »

gavriluk писал(а): Вт авг 16, 2022 11:11 am 16.08
Потом думаю а вдруг я в фазе уже, попробовал подышать через закрытый нос, не получается.
У меня сегодня тоже не получилось подышать через зажатый нос. Но при этом я спокойно пролетела через стену:-)) А вот в ОС сразу определяю, что я там, зажав нос и успешно дыша, ну может не успешно, с трудом, но всё же.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»