Астрал и зеркало

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Winsss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 10:06 pm

Астрал и зеркало

Непрочитанное сообщение Winsss »

Всех приветствую!
Зеркало для выхода в Астрал , на сколько это опасно?
У меня на даче стоит зеркало за кроватью. Постоянно во "сне" летают по дачам и вижу примерно такую картину как в реале.. не понимал почему так и почему я после сна на этой кровати всегда очень отдохнувший и полон сил. А тут вот оно что. Да и очень часто ловил ОС.
Знаю про Астрал и фазу уже как лет 10 . Были положительные результаты. Но начитался в интернете что спать так нельзя. Не украли ли мою душу господа практики? Можно ли продолжать спать так с зеркалом или лучше оставить эту затею?
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Астрал и зеркало

Непрочитанное сообщение yater »

лучше убрать зеркало из спальни. войдите хотя бы раз в зеркало - и увидите куда оно вас кидает.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Астрал и зеркало

Непрочитанное сообщение Amper »

Winsss писал(а): Пт авг 12, 2022 10:14 pm Всех приветствую!
Зеркало для выхода в Астрал , на сколько это опасно?
У меня на даче стоит зеркало за кроватью. Постоянно во "сне" летают по дачам и вижу примерно такую картину как в реале.. не понимал почему так и почему я после сна на этой кровати всегда очень отдохнувший и полон сил. А тут вот оно что. Да и очень часто ловил ОС.
Знаю про Астрал и фазу уже как лет 10 . Были положительные результаты. Но начитался в интернете что спать так нельзя. Не украли ли мою душу господа практики? Можно ли продолжать спать так с зеркалом или лучше оставить эту затею?
Добрый.
Ну помогает оно тебе и что ты такие вопросы задаешь? Хочешь чтоб выходы прекратились? Если да, то ответы в стиле "зайди и увидишь" лягут на корку, не станет выходов и всего делов. Оно тебе надо? Изучай своим Путём. Не слушай никого, потому как всякие Летуны, Неогрганики, это муссируется спецом, чтоб в подсознанку блоки залетели. И масса практиков этим заразилась... "лазутчиков" ловят, еще фигню какую-то...
Gjpjdb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 8:33 pm

Re: Астрал и зеркало

Непрочитанное сообщение Gjpjdb »

Winsss писал(а): Пт авг 12, 2022 10:14 pm Всех приветствую!
Зеркало для выхода в Астрал , на сколько это опасно?
У меня на даче стоит зеркало за кроватью. Постоянно во "сне" летают по дачам и вижу примерно такую картину как в реале.. не понимал почему так и почему я после сна на этой кровати всегда очень отдохнувший и полон сил. А тут вот оно что. Да и очень часто ловил ОС.
Знаю про Астрал и фазу уже как лет 10 . Были положительные результаты. Но начитался в интернете что спать так нельзя. Не украли ли мою душу господа практики? Можно ли продолжать спать так с зеркалом или лучше оставить эту затею?
Собственно, если за столько времени ничего плохого не случилось, то наверное всё в порядке. И всё же верно узнать опыт других в этом вопросе. Конкретно у меня никаких проблем с зеркалом никогда не возникало. Сам сплю напротив телевизора, собственно отражаясь в нём, ничего негативного не замечал. Конечно, если залететь в зеркало - может что-то и случиться, лично я не пробовал, тут я думаю лучше положиться на свою интуицию. Всё-таки, в нём же мёдом не намазано.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Астрал и зеркало

Непрочитанное сообщение Yunga »

Amper писал(а): Ср авг 17, 2022 3:57 pm
Winsss писал(а): Пт авг 12, 2022 10:14 pm Всех приветствую!
Зеркало для выхода в Астрал , на сколько это опасно?
У меня на даче стоит зеркало за кроватью. Постоянно во "сне" летают по дачам и вижу примерно такую картину как в реале.. не понимал почему так и почему я после сна на этой кровати всегда очень отдохнувший и полон сил. А тут вот оно что. Да и очень часто ловил ОС.
Знаю про Астрал и фазу уже как лет 10 . Были положительные результаты. Но начитался в интернете что спать так нельзя. Не украли ли мою душу господа практики? Можно ли продолжать спать так с зеркалом или лучше оставить эту затею?
Добрый.
Ну помогает оно тебе и что ты такие вопросы задаешь? Хочешь чтоб выходы прекратились? Если да, то ответы в стиле "зайди и увидишь" лягут на корку, не станет выходов и всего делов. Оно тебе надо? Изучай своим Путём. Не слушай никого, потому как всякие Летуны, Неогрганики, это муссируется спецом, чтоб в подсознанку блоки залетели. И масса практиков этим заразилась... "лазутчиков" ловят, еще фигню какую-то...
Плюсую, по делу.
Зеркало по фен-шую ещё не везде можно)
Думайте сами, важно оно вам или нет.Если есть устоявшиеся взгляды на природу явления,то и всякие барабашки не будут беспокоить,а если нет,то можно насобирать такой фулл-хаус в голове, что мешать будет...

Зеркало в мистических кругах вообще особая штука, а как по мне: напротив кровати мне бы мешало.Как минимум, потому что не проснувшийся или не до конца заснувший мозг и так может услужливо подкинуть пару "приколов", а уж если сюда и зеркало приплести-да ну.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»