Дневник Ильдара Алиева.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Ильдар Алиев
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 3:39 am
Откуда: г.Уфа

Дневник Ильдара Алиева.

Непрочитанное сообщение Ильдар Алиев »

Астральная проекция на Духовную планету Чандралоку.
Вышел в астрал с намерением попасть в Чандралоку. Оказася в лесу, справа две большие каменные чаши с грунтом, такие ставят в парках и сажают там цветы.Здесь цветов не было, одна чаша лежала на земле, вторая стояла на ножке. Полетел дальше, вижу прямоугольное,одноэтажное здание, на входную дверь вставлен каменный блок.
Я принял вид маленького, невидимого шарика и с разгона пролетел блок и оказался в тоннеле ведущим в большую пещеру.Пол ее засыпан черным щебнем, в середине находится вертикальный колодец.Я полетел вниз, по этому колодцу и оказался в светлом пространстве, там были кусты небольшие деревья, типа наших вишен и слив.Двое местных жителей шли по тропинке, мужчина и женщина,оба в длинных одеждах, без рукавов,
украшены многочисленными ожерельяии из
драгоценных камней, волосы длинные завязаны большим пучком на темени, а конец волос висит хвостом. У мужчины небольшая
бородка. Я поднялся выше и увидел улицу из богатых, украшенных колоннами и куполами домов, восточного стиля, не более трех этажей
Между домами были кусты, тропинки, асфальта и проезжей части не было.Я спросил у Союзника, почему жители не живут на поверхности? Он ответил: У них обычай такой.
Я поднялся на высоту, увидел большой Индийский Храм и полетел туда, около храма стоял старик, с длинной белой бородой и проповедовал, про словам Союзника, против жителей земли.Неправильно мы живем, по его
мнению. Часть местных его слушали,другие проходили мимо. Зашел в Храм, там посредине была установлена статуя их Бога,он
сидел скрестив ноги, прическа у него такая же, как у всех, но на голове шапка украшенная драгценными камнями и много ожерелий на шее. Часть верующих сидели на полу, в той же позе, медитировали или молились, другие гулями по Храму, ставили благовония. Стены храма украшены резьбой, Храм был очень большим и высоким.Я вылетел оттуда, полетел по улице из дворцов,там было много местных, они ходили по своим делам или сидели на скамейках, возможно,они там жили.
Я спросил у Союзника, как они устроены, как питаютсяи размнжаются? Он ответил: Это же
астрал, все живут в астральных телах, питаются внешней энергией и энергией планеты, могут сьесть астальный фрукт, но он во рту, превратится в энергию и она пойдет на питание.Общаются все телепатически. У них солнечное сплетение, главный орган, через нег они получают энергию для питания. Систем пищеварения, дыхания, выделения у них нет.
Размножаются так: отец и мать, вместе создают сгусток энергии, помещают его в солнечное сплетение матери, через определенное время, оттуда безболезненно выходит астральное тело ребенка. Постоянных семей, здесь не создают, каждый может уйти, когда угодно .Информацию все получают из инфополя планеты, учиться ничему не нужно, каждый занимается тем видом деятельности каким он хочет.
Я осматривал город, пока не ушел в обычный сон.
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: Дневник Ильдара Алиева.

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Я тоже была в каком-то храме, только я туда попала не добровольно, а неосознанно. Я в Церковь в реале не хожу.
Аватара пользователя
existent
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2023 6:33 pm

Re: Дневник Ильдара Алиева.

Непрочитанное сообщение existent »

Желаю успехов тебе. Буду думать о твоих успехах.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»