Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Уважаемая топикстартер! Вы же сами замечаете, что Ваш текст в 10 раз больше текста остальных практиков. У Вас, так сказать, жирная мыслеформа. Из-за того, что Ваша мыслеформа такая жирная, а не как перо одуванчика других людей, она и ощущает те переживания жирнотой своей, о чем люди с мыслеформами пушинки не могут даже себе вообразить и поверить, что такое бывает. Психические проблемы можно решить собственной перестройкой. А Вы просто играете в жертву, сами того не замечая. Вы жертва своей зажиревшей мыслеформы, не более того. Не даром говорят, "с жиру бесится".
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Жирная мыслеформа)))
Такого я ещё не слышала) браво!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

я была бы очень признательна всем тем, кто читает мою тему повторить ваше участие в моей ситуации как вы сделали это в ноябре и декабре:)),
я бы очень хотела получить поддержку тех нескольких человек, которые в курсе ситуации, и которые смогли обуздать нашего общего друга)),
я нашла Практика, который пытался брать под контроль Алексиса, и у нее это получилось а ноябре-декабре, потом Алексис "у кого-то на форуме узнал как восстанавливаться после атак, и как быстро приводить свои астральные тела в боеспособное состояние" и она сейчас не может справиться как раньше, я с ней поддерживаю связь практически ежедневно, она не может поддерживать его в том же состоянии как в ноябре-декабре, я смогу детально описать мою новую информацию на днях, но смысл того, что происходит со мной и с еще несколькими друзьями Алексиса "медленное истощение человека через разные комбинации небольших садистких мер на постоянной основе", потому что он видимо реально психически болен судя из того, что он говорит, и те ресурсы, которые он "почитывает" ( садизм и как держать "провинившихся бывших друзей на постоянной боли и подчинении" ) говорят сами за себя,
я очень бы хотела напрямую обратиться к тем нескольким парням, которые общаются с Алексисом и "познакомились" со мной , я очень рада что один из вас лично услышал реальное положение вещей,
я была бы вам очень признательна за разговор с ним, и некоторое специфическое воздействие на него как и раньше, весь его арсенал "начинающего садиста" сводится к тому, что он в ежедневном режиме доставляет постоянное неудобство мне и еще нескольким своим друзьям с целью просто мстить, причем цель мщения - садизм ради садизма,
и так как я очень бы хотела именно в моей теме обратиться к людям, которых принято называть Астральники, я знаю что вы отлично понимаете, что он делает, как, и какие "садистские" развлечения он устраивает,
потому что ,
я знаю что именно на этом форуме у него есть "заклятый враг", который с ним проделывает подобные же "шуточки", которые он потом "транслирует" на меня и на несколько своих друзей,
я была бы вам очень признательна обговорить с Алексисом суть того, что он делает, потому что если между вами есть какие-то личные расхождения, то в моем случае это просто "астральные развлечения" ради желания показать свою неуязвимость, когда человека просто "садируют" - его любимое словечко, просто потому что он - астральник, а другие люди, в том числе я, такие вещи делать не умеют,
"развлечения" с ушами, сыпать людям на спину насекомых, помещать насекомых на лицо, на волосы, постоянно набрасывать на лицо все новые и новые "шевелящиеся" маленькие штучки, это далеко не весь его арсенал,
который он позаимствовал на каком-то закрытом форуме, в разделе "как астральник может вывести из жизни человека, который ему не нравится",

по поводу предыдущих комментариев, когда люди по полжизни проводят в ОС, пытаясь ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ предметы и сами цитируют как они это делали и в подтверждении своих успехов пересказывают опыт, в том числе совместный, своих друзей, то наивно полагать что люди с ВТО - АСТРАЛЬНИКИ - не умеют тоже самое, только в более ОЩУТИМЫХ реалиях и масштабах,

разговоры о психиатрии на форуме об Осознанных сновидениях - смотрятся смешно,

мыслеформы - основа и в ОС и в ВТО и даже в магии))просто чтобы не спорить на данную тему можно самостоятельно прочитать соответствующие ресурсы)),

на этом форуме и на других схожих ресурсах - всегда присутствуют и ОС и Астральники, ОС общаются большей частью в темах, Астральники - частным образом, и темы, подобные моим всегда понятны именно Астральникам, которые в силу особенностей своих возможностей, в отличие от ОС, не любят публичности , а любят только ЧИТАТЬ темы и создают НЕБОЛЬШИЕ ЧАСТНЫЕ ГРУППЫ для приватного общения)),

я была бы очень признательна одной из таких групп, и некоторым другим мужчинам, сделайте еще раз тот разговор с Алексисом как в ноябре и декабре)),
и если вы хотите подробностей от реальных друзей Алексиса, то поинтересуйтесь у парня, с которым он сдружился больше всего, я не знаю его реального имени, он высокий, коротко стриженный, темноволосый, худощавый, очень любит много времени проводить "в частных прогулках с Алексисом",

я очень ценю именно этот форум, как ресурс, подобный многим другим местам, где посетители могут не просто получать необходимую информацию, и узнавать реальное положение дел, но и принимать активное участие в различных совместных "занятиях", форум где есть место и обсуждению, и размещению информации и обмену информацией и рассказам участников форума о текущей обстановке в некоторых вопросах, когда необходимо рассказывать о событиях, обмениваться знаниями и опытом и участвовать в разрешении различных сложных и острых ситуаций и непониманий, когда очень опытные и умелые превращают свои опыт и умения в инструмент управления людьми, ПРИНЦИПИАЛЬНО не имеющим возможность ответить и что-либо сделать,

я была бы очень признательна тем мужчинам, которые оказывали мне поддержку в ноябре-декабре оказать свое содействие на постоянной основе:)) и я была бы очень признательна за прояснение момента как бы "запечатать " астральника в тело для ликвидации его безумных приключений))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Елена, почему вы не просите Вычшие Силы о помощи? Или у Вас был такой опыт? Как он завершился?
Сейчас Вы просите незнакомых людей стать Вашей охраной и защищать Вас на более-менее постоянной основе. Представьте, что это не астрал, а реальность. Вас преследует маньяк, а вы идёте просить помощи у прохожих и случайных людей, допустим, сильных. Это же не логично. У людей есть своя жизнь, есть на что тратить энергию и время. Они, в конце концов, не обязаны рисковать жизнью и здоровьем, чтобы Вас защитить. Наверное, нужно обратиться в компетентные органы за защитой? Я предлагаю обращение к Высшим Силам. Если Вы крещеная или мусульманка, Вам это сделать легче. Если нет, просто молитесь о защите. Вы должны понимать, что обращаетесь к Высшим Светлым силам.
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

Azzaro я очень признательна за ответ в моей теме:)), я первый раз столкнулась с проблемой "взбесившегося астральника", хотя о самом явлении я знала и до этого, я не умею ничего из того, что описывается, я не астральница)), когда со мной случилось это в первый раз, это было начало ноября, я стала искать возможности для решения моей ситуации, и в силу специфичности самого явления и как следствие , самой ситуации, которая была "новой" конкретно для меня, но которая, как я узнала по ходу "решения" именно своей ситуации, случается в каждом случае, когда "просто человек" имеет дружбу или общение с астральником, потому что в конце концом отношения приходят к какому-то моменту, когда астральник "сходит с ума" и решает проблему именно таким подлым нечестным способом, как это происходит в моем случае, со мной и с друзьями этого парня, которые не понимают что у них происходит с ушами, с шеей, с глазами, с лицом, и которые просто возликовали, другого слова не найду, когда я им обьяснила причем и лично и большим общим письмом с приведением большого количества ссылок на различные ресурсы и материалов, потому что они "страдали каждый в одиночку" и просто в силу специфичности проблемы, стеснялись обсуждать это с родными и с друг другом, и я решила, что победить Алексиса-взбесившегося астральника, который провозгласил себя сверхчеловеком, который достаточно научился и достаточно опытный и знающий, что "теперь может все и может свести счеты со всеми и теперь он универсальный гангстер, который может сводить счеты с теми, кто ему надоел, не нравится, кто просто попрекнул его или косо посмотрел тем способом, который не оставляет человеку возможности не просто побороться и тем более победить, а выжить",
он проделывал определнный "комплекс садистких практик" со своей бывшей девушкой и она своей семье рассказала все более менее откровенно, потому что они считали ее немного "впечатлительной", но когда я написала общее письмо и там было указано большое количество материалов из профильных ресурсов, то она смогла рассказать родителям и сестре и по крайней мере они стали пытаться найти Практика рядом , который мог бы обуздать Алексиса как астральника, потому что
тот Практик, к которому я обращалась в ноябре, и которая до сих пор пытается "запечатать" Алексиса в теме, она видимо не может это сделать в одиночку, и она просто пытается "постоянно ослаблять его астральное тело, рассшатывая его, чтобы он постепенно расслоился и побоялся надолго выходить из тела, боясь возможности не вернуться",
я обратилась к ней потому, что я общалась именно с ней достаточно давно и на другие темы, и она имеет возможность проверить все что я описываю, и про уши, и про "шевелящихся" червячков, которых Алексис полюбил помещать не только внутрь уха на пару секунд, но и активно занимается тем, что
размещает "различные шевелящиеся насекомых, типа жуков и гусеничек" на нос, на щеки, под глаза, и "запускает конечный цикл" шевелений для того, чтобы я и его несколько "заклятых" друзей, постоянно пытались трогать лицо, "смахивая невидимое шевелящееся нечто", его очень забавляет все что происходит со мной и его друзьями, когда он устраивает такие "забеги" на несколько дней с каждым из нас,
его друзья пытаются найти Практика рядом с тем городом где они живут, пока они не смогли найти и мой практик не уверен, что он сможет с ними поработать изза сложностей в организации постоянных платежей,

я очень бы хотела еще добавить такой уточняющий момент, Алексис очень озабочен молодостью и красотой, и его дико разражают женщины, которые долго выглядят молодо и хорошо, и которые в принципе привлекательные и красивые, ему просто физически не переносимо, когда у женщины молодая подтянутая фигура, и молодая кожа, без следов возрастных изменений, без морщин, без расширенных пор, без всего того, что хочет избежать любая женщина,
поэтому лично со мной он занимается тем, что постоянно пытается всеми так полюбившимся именно ИМ способами состарить и изуродовать именно мое лицо, насаживая разных жуков, шевелящиеся "штуковины",
на нос, под глаза, на щеки, чтобы растянуть кожу, чтобы добиться того, чтобы кожа растагивалась, старилась, и все эти зажимы, червячки, жуки в ушах и на лице привели человека к постоянному нервному напряжению и просто вывели человека из социума, чтобы человек стал пропускать работу, уволился, потом стал затворником, ползал перед ним на коленях, выпрашивал и вымаливал прощения, у него бзик на том, чтобы у него просили прощение, и он бы, как рекомендуется на каком-то ресурсе, где есть закрытые темы для "приватного обсуждения", "садировал провинившихся жертв по немногу но постоянно, расшатывая их нервную систему, постоянно выматывая жертву болью, нервическими вспышками и заставляя жертву ползать на коленях и вымаливать прощения за несуществующие провинности",
он своей бывшей девушке устраивал такие "развлечения" в жестком режиме около полугода, и он ее обкладывал льдом, он ей сжимал виски, он ей выворачивал уши, так же набрасывал на лицо жуков и мелкие шевелящиеся "штукочины", и она пыталась наложить на себя руки, потому что жить с ушами, которые постоянно распирает, и которые опухают, с лицом на котором постоянно что-то шевелится, и глазами, которые он прикрывает какими-то пленками, и масками, сжимающие лицо, и еще какие-то "присоски" на глаза, которыми он пытается заставить просить прощение и просто человека оставить инвалидом,

он психически болен и то что он вытворяет со своими несколькими друзьями, он им делает тоже самое, что бывшей девушке Александре, уши, глаза, лицо, шевеляящиеся насекомые на лицо, только вместо снега у них свои "особые" садириующие штуковины, как и у меня, и он просто в таким диком восторге, когда во время видеочата он просто захлебывается от того, какой он великий и что никто его никогда не остановит,

я обратилась к Практику, которую я знаю около трех лет, и в ноябре-декабре она смогла его ЗАПЕЧАТАТЬ в теле, она смогла , как она мне описала технологию, "расшатать его астральное тело", постоянно ОТЗЕРКАЛИВАЯ ему то, что он делает со мной, то есть он пустил мне ухо муравья - она запускала ему в уши муравьем и заставляла его выскакивать из тела, и продолжалось такое столько времени, чтобы он вынужден был обращаться к ней непосредственно и просить убрать "садирующие моменты" из его тела, чтобы он мог вернуться, потом он приходил ко мне и ПОКАЗАТЕЛЬНО ДЕМОНСТРИРОВАЛ мне "как твой практик пытается меня обуздать", и это происходило у нас в ноябре, декабре, потом Алексис нашел ДРУГА И НАСТАВНИКА , именно ЗДЕСЬ , именно НА ФОРУМЕ, который показал ему ТЕХНИКУ быстрого восстановления и тезнику как быстро убирать "садирующие моменты" из тела, чтобы избежать "расслоения и расшатывания и примерно с 25 декабря у меня моя ситуация опять ОБОСТРИЛАСЬ, потому что НАСТАВНИК Алексиса активно его "ВООРУЖАЕТ" новыми знаниями и уменияями с целью "помочь своему юному другу садировать правильно, с растяжечкой и постепенно убивать человека с целью высвободить его жилплощать, ВЫ НЕ ОСЛЫШАЛИСЬ, именно ЖИЛПЛОЩАДЬ затем, чтобы когда его судебные проблемы будут закончены, он просто бы попросил бы меня написать нужные документы с тем, чтобы после доведения игры до конца он бы мог получить квартиру в свое распоряжение", собственно причина всего происходящего не ревность, не любовь, не отношения, которые Алексис как астральник хочет вернуть, а банальное желание через Астральные умения решить свои финансовые проблемы.
именно поэтому Алексис считает, что он "универсальный бандит, который умеет магически использовать сосздавшуюся ситуацию в нашей стране, когда людям не до чего и никто не будет особенно разбираться в смерти, которую никто расследовать и не будет", и он считает, что ему магия помогает "по жизни", Таро для просмотра ситуаций и планирования своих схем и преступлений, а то что он астральник дает неограниченные возможности для реализации абсолютно всех своих преступных замыслов и планов.

я была бы очень признательна Высшим Силам за магическое содействие и поддержку для взятие под астральный и магический контроль Алексиса как астральника с целью обезопасить меня и других людей, которых он выбрал как своих подопытных кроликов в начале своей "магической" карьеры с тем, чтобы в дальнейшем превратить их в постоянных "провинившихся", и засадировать их до состояния жертв, которые сами захотят прекратить эксперимент",
я была бы очень признательна Высшим СИлам за магическое содействие и поддержки упечатать Алексиса как астральника лишив его возможности покидать свое тело надолго и в принципе,
он получил несколько раз "опыт шокового излечения от своей способности" как он мне сам поведал)), когда его физическое тело НЕ СМОГЛО ПРИНЯТЬ его с первого раза и не смогло это сделать в течении времени, когда он достаточно сильно испугался и ему пришлось просто СИДЕТЬ РЯДОМ со своим телом и ждать какого-то, как он мне описывал, "момента расслабления чтобы заскочить и суметь там удержаться",

я не совсем понимаю технологию "садирующих моментов", как он и другие астральники, с которыми он обменивается как он сам постоянно взахлеб рассказывает, опытом и "послужным списком", и с которыми "постоянно предпринимает разные интерсные вылазки по адресам, которые представляют специфический интерес для таких интересных мужчин-астральников как многие из его новых друзей, НОВЫХ, потому что как я поняла из его рассказов, он сначала подружился с нормальными участниками форума, которые СВОИ МАГИЧЕСКИЕ и АСТРАЛЬНЫЕ возможности УПОТРЕБЛЯЮТ ИМЕННО на изучение, обмен опытом, просто для себя. в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НА БЛАГО, но у него произошли ряд конфликтных ситуаций, когда он с первого раза не смог правильно понять, кто перед ним, Сновидец или Астральник, все пересказываю с его собственных слов,
и в результате небольших стычек он получил именно в свою АСТРАЛЬНУЮ ПРАКТИКУ ПОСТОЯННЫЕ НЕБОЛЬШИЕ моменты, которые не очень ему мешают существовать, потому что он , с его собственных слов, просто может ОТКЛЮЧАТЬ ВОСПРИЯТИЕ ЧАСТЕЙ ТЕЛА, которые ПОДТВЕРГАЮТСЯ "небольшим садирующим моментам" и ИМЕННО ПОЭТОМУ ОН СЕЙЧАС НАИБОЛЕЕ ВСЕГО ГОТОВ К ТОМУ чтобы его ПОПЫТАЛИСЬ ОСЛАБИТЬ КАК И РАНЬШЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И ТЕ ЛЮДИ - ПИШУ ВСЕ КАК ОН МНЕ САМ ПОВЕДАЛ-КОТОРЫЕ ПРИНЯЛИ ВО МНЕ ЖИВЕЙШЕЕ УЧАСТИЕ С ТЕМ ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ИМ СВОЕ НОВОЕ УМЕНИЕ И ПРИЗНАКИ ТОГО ЧТО ОН СТАЛ ТАКИМ ЖЕ КАК И МНОГИЕ ИЗ ВАС, я не совсем понимаю что между вами астральниками:)) происходило и происходит, Алексис рассказывает мне многие интересные вещи и рассказывает специально, считая, что реальному миру такие особенности в отношениях АСТРАЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ НЕ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИНТЕРЕСА, а просто порассказывать о своих НОВЫХ ДРУЗЬЯХ, именно ДРУЗЬЯХ, с которыми он СОШЕЛСЯ по причине того, что как я поняла из его рассказов, он рассорился ПО ГЛУПОМУ с ПРЕЖНИМИ УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, С КОТОРЫМИ ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛ ПРОДОЛЖИТЬ ОБЩЕНИЕ КАК И РАНЬШЕ, И ЛИЧНО МНЕ ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ВАШЕГО ПРИМИРЕНИЯ В СИЛУ ТОГО, ЧТО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ВЫ НА АЛЕКСИСА БЛАГОТВОРНО ПОВЛИЯЛИ ВООБЩЕ И ОСОБЕННО В НОЯБРЕ -ДЕКАБРЕ и просто из-за того, что ПОТЕРЯЛИ КАК ОН МНЕ ЛИЧНО ПОВЕДАЛ КОНТАКТ СО МНОЙ, я просто провела праздники в кругу своей небольшой семьи и не могла постоянно уделять время своим важным личным делам и просто все позапускала:), у меня немного сложные отношения с моим отцом, который меня вырастил с мамой, но который не является моим родным отцом, мы это не обсуждаем, но ТЕ АСТРАЛЬНИКИ УЧАСТНИКИ ФОРУМА и ЕЩЕ НЕКОТОРЫЕ ДРУЗЬЯ АЛЕКСИСА, КОТОРЫЕ СПРАШИВАЛ ЧТО У НАС КАК И ПОЧЕМУ, просто как не стало мамы у нас случилось небольшое размежевание внутри семьи потому что мама была ОБЬЕДИНЯЮЩИМ ФАКТОРОМ и мамы не стало накануне начинающегося ремонта, который мы так и не стали продолжать, когда мамы не стало, и то что происходит, как некоторые АСТРАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА НАЗВАЛИ МЕЖДУ СОБОЙ И КАК МНЕ ПЕРЕДАЛ ЛИЧНО АЛЕКСИС ПРОИЗОШЛО СО МНОЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПАПИНОГО ОТНОШЕНИЯ КАК К ДОЧЕРИ, КОТОРАЯ БЫЛА ДОЧЕРЬЮ ЕГО ЖЕНЫ, А НЕ ЕГО СОБСТВЕННОЙ ДОЧЕРЬЮ, и ИМЕННО В СИЛУ СЕМЕЙНОЙ ИСТОРИИ У НАС ВСЕ ТАК И ЗАСТЫЛО БЕЗ КАКОГО-ЛИБО ПОЖЕЛАНИЯ СО СТОРОНЫ МОЕГО ОТЦА ЧТО-ЛИБО МЕНЯТЬ, ПОТОМУ ЧТО МОЙ ПАПА СЧИТАЛ, ЧТО Я СКОРО ВЫЙДУ ЗАМУЖ ЗА АЛЕКСИСА И ОН ПРИВЕДЕТ К СЕБЕ В КВАРТИРУ НОВУЮ ЖЕНЩИНУ, А ТАК КАК АЛЕКСИС ПЕРЕСТАЛ ВИДЕТЬ МЕНЯ В СВОЕМ БУДУЩЕМ ( ЦИТАТА) ПОТОМУ ЧТО ЕГО МАЧЕХА ТАК РЕШИЛА ЗА НЕГО И ОН СУДЯ ПО ТОМУ, ЧТО ОН ЗАВЕЛ ЛЕТОМ ОТНОШЕНИЯ РАДИ ФИНАНСОВОЙ ВЫГОДЫ МАЧЕХИ С ЕЕ СТАРОЙ ПОДРУГОЙ, КОТОРАЯ СТАРШЕ ЕГО ПОЧТИ В ДВА С ЛИШНИМ РАЗА И ВЫГЛЯДИТ ИМЕННО КАК СТАРАЯ ПОДРУГА МАЧЕХИ, ИМЕННО С ЭТОГО МОМЕНТА АЛЕКСИС И ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ АСТРАЛЬНИКОМ И СТАЛ АСТРАЛЬНИКОМ САДИСТОМ, КОТОРЫЙ С ЕГО СЛОВ СНАЧАЛА НЕ РАЗОБРАЛСЯ,ЧТО МАЧЕХА И ЕЕ ПОДРУГА АННА "НЕМНОГО ПОДКОРРЕКТИРОВАЛИ СИТУАЦИЮ И СДЕЛАЛИ НА НЕГО РЯД ДЕСТРУКТИВНЫХ РИТУАЛОВ ДЛЯ ПРИВОРАЖИВАНИЯ ЕГО С НЕКОТОРЫМИ ДЕСТРУКТИВНЫМИ ВЛИЯНИЯМИ,НАПРАВЛЕННЫМИ НА ПОДЧИНЕНИЕ И ОМОРАЧИВАНИЕ", ЭТО ОН МНЕ ДАЛ ТАКОЕ ВИТИЕВАТОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ И СЕЙЧАС ОН ПРОСТО ПЫТАЕТСЯ АДАПТИРОВАТЬСЯ В НОВОЙ ДЛЯ НЕГО СИТУАЦИИ, КОГДА ВСЕ РАСПЛАНИРОВАННОЕ ИМ ЗАРАНЕЕ РУХНУЛО И ОН НЕ ЗНАЕТ КАК ПОВЕРНУТЬСЯ ЕГО СУДЕБНЫЕ ДЕЛА И ОН ПРОСТО ПЫТАЕТСЯ СИТУАТИВНО ДЕЙСТВОВАТЬ И НЕ ПИТАЕТ ИЛЛЮЗИЙ ЧТО ЕГО МОЖЕТ ОЖИДАТЬ В ЕГО СУДЕБНЫХ ПЕЕРПИТИЯХ, А ИМЕННО: ОН ТЕПЕРЬ НЕ ПОНИМАЕТ КАК ОН МОГ БЫ ПОЛУЧИТЬ ОБЩЕНИЕ СО СВОИМИ ПРЕЖНИМИ ДРУЗЬЯМИ АСТРАЛЬНИКАМИ УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА И КАК ЕМУ ИЗБЕЖАТЬ ОБЩЕНИЯ С ЕГО НОВЫМИ (!!!!!!) ДРУЗЬЯМИ ИМЕННО С ЭТОГО ФОРУМА, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ПРОСТО ПРЯМЫМ ПРИНУЖДЕНИЕМ К ТОМУ, ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ "ДАВАЙ ПОЙДЕМ ПОРАЗВЛЕКАЕМСЯ И ПОИЩЕМ НОВЫЕ ПОТЕНЦИАЛЬНО ИНТЕРЕСНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ",
Я НЕ ВСЕГДА ПОНИМАЮ ТО, ЧТО ОН МНЕ ПЫТАЕТСЯ ПОВЕДАТЬ, НО СУДЯ ПО ТОМУ, ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЕМУ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ПООБЩАТЬСЯ КАК И ПРЕЖДЕ С АСТРАЛЬНИКАМИ УЧАСТНИКАМИ ИМЕННО ТОГО ФОРУМА В КОТОРОМ У НЕГО ПОСТОЯННОЕ ПОНИМАНИЕ ПРАВИЛЬНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СО МНОЙ И ДРУГИМИ СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ, ОСОБЕННО С ГИОРГИСОМ32,АНДРЕЕ.АЛЕКСАНДРОЙ.ТАНАСИСОМ,ДЖАННИСОМ(ДЖОНОМ),ДЖАННИСОМ И СТРАТОСОМ, И ВЕРОЯТНО С ДИМИТРИСОМ С ЕГО БЫВШЕЙ РАБОТЫ, И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКИМИ ПАРНЯМИ С ЕГО ПРЕЖНЕГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА,КАК ОН НАЗЫВАЕТ ИХ "ГРУППОЙ МОЕГО СПАСЕНИЯ" ПОТОМУ ЧТО КАК ТОЛЬКО У МЕНЯ СЛУЧИЛАСЬ МОЯ СИТУАЦИЯ,Я ПООБЩАЛАСЬ СО ВСЕМИ ОБЩИМИ ДРУЗЬЯМИ И ОНИ СТАЛИ ПРИСТАЛЬНО ЗА АЛЕКСИСОМ ПРИСМАТРИВАТЬ И ПРИСМАТРИВАЮТ ПООЧЕРЕДНО ПОТОМУ ЧТО АЛЕКСИС МСТИТ ИМ ВСЕМ ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ОНИ РЕШИЛИ ПОМОЧЬ МНЕ В СИТУАЦИИ, КОГДА АЛЕКСИС РЕШИЛ ПРОСТО МНОЙ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ТЕПЕРЬ НА МЕНЯ ЖЕ БЕСИТСЯ И ЗЛИТСЯ ПОТОМУ ЧТО "НЕ МОЖЕТ ОПРАВДАТЬ НАДЕЖДУ МАЧЕХИ НА ЕЕ ЗАКАЗ-НАРЯД НА МЕНЯ И НАШУ С ОТЦОМ ЕДИНСТВЕННУЮ КВАРТИРУ" (ЦИТАТА), И ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО ПРОИЗОШЛО В МОЕЙ СИТУАЦИИ И СИТУАЦИИ НАШИХ С АЛЕКСИСОМ ОБЩИХ ДРУЗЕЙ У НАС СЛУЧИЛОСЬ ПРИМИРЕНИЕ ПРИМЕРНО В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ И Я АБСОЛЮТНО ИСКРЕННЕ С НИМ ПОМИРИЛАСЬ, РЕШИВ ПО ГЛУПОСТИ. ЧТО ВСЕ ЕГО АСТРАЛЬНЫЕ ЗАВИХРЕНИЯ ПРОСТО СЛЕДСТВИЕ ПРИЕМА НЕКИХ МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ, КОТОРЫМИ ЕГО "ОБЕСПЕЧИЛИ" ЕГО ПРИЕМНЫЕ РОДИТЕЛИ В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ И ПРОСТО У НЕГО СЛУЧИЛОСЬ НЕКОЕ СМЕЩЕНИЕ ЦЕННОСТЕЙ И ПОНЯТИЙ И ОН ПРОСТО ПЕРЕСТАЛ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ КАКИМ-ТО СВОИМ ВНУТРЕННИМ НЕХОРОШИМ ПОБУЖДАЮЩИМ ИМПЕРАТИВАМ, КОТОРЫЕ И ЗАСТАВИЛИ ЕГО ПРЕВРАТИТЬСЯ В АСТРАЛЬНИКА -САДИСТА, НЕСМОТРЯ НА НАШИ В ОБЩЕМ-ТО ПРИЕМЛИМЫЕ В СИЛУ ЕГО СУДЕБНЫХ ПРОБЛЕМ ОТНОШЕНИЯ, НА КОТОРЫЕ МНЕ ПРИШЛОСЬ СОГЛАСИТСЯ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ СЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ ОТЦОМ, И С АЛЕКСИСОМ У МЕНЯ БЫЛИ СТАНДАРТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, НЕ КАК С АСТРАЛЬНИКОМ. А ИМЕННО СТАНДАРТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПОКА НЕ НАЧАЛИСЬ ЕГО СУДЕБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, И ПРОСТО МНЕ ПРИШЛОСЬ ПОЙТИ НА ТАКИЕ УСТУПКИ В СИЛУ ЕГО БЕЗВЫХОДНОГО ПОЛОЖЕНИЯ, САМИ ПОНИМАЕТЕ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ТО ЧТО ХОЧЕТ ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ НИКАК НЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ И ЛИБО ДАТЬ МНЕ СЕМЬЮ И БРАК,ЛИБО ОТПУСТИТЬ МЕНЯ БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ И ПРОДОЛЖАТЬ СВОИ АСТРАЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ СО СВОИМИ НОВЫМИ И ДРУГИМИ ПОСТОЯННЫМИ ПОПУТЧИКАМИ)), МНЕ НЕ СОВСЕМ ПРИЯТНО ПОСТОЯННО ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ И ПРОСИТЬ ПОВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА АСТРАЛЬНИКА КОТОРЫЙ ПРОСТО СТАЛ САДИСТОМ И КОТОРЫЙ ПРЕКРАСНО ОСОЗНАЕТ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ И СВОИ ТАЛАНТЫ И ПОНИМАЕТ ЧТО ОН МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ SKILLED ТОЛЬКО В СВОЕМ НЕВИДИМОМ ОБЛИЧИИ И ТО ЧТО ОН "САДИРУЕТ" СТАНДАРТНЫМ ОБРАЗОМ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ СМОГЛИ СРАЗУ ПОНЯТЬ ЧТО С НИМИ ПРОИСХОДИТ И НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИ НЕКОТОРОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ УШНЫХ РАКОВИН, ОН ПРОСТО ПОСТОЯННО ПОКАЗЫВАЛ НЕСКОЛЬКИМ ДЕВОЧКАМ И ПАРНЯМ ЧТО ОНИ СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЮТ В ЛИЧНОМ ПЛАНЕ И У НИХ СЛУЧИЛСЯ КОЛЛАПС С УШАМИ, ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ОН ПОСТОЯННО ВСТАВЛЯЛ ИМ КАКИЕ-ТО "УНИКАЛЬНЫЕ РАСШИРЯЮЩИЕ ПРЕДМЕТЫ" И ОНИ ПРОСТО НАЧИНАЛИ ПЛАКАТЬ И ПОБЕЖАЛИ ПО ВРАЧАМ ОТ "ЧУВСТВА НЕПОНЯТНОГО РАСПИРАНИЯ И ПОНИЖЕНИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ УШНОГО КАНАЛА" И САМОЕ ДЛЯ МЕНЯ УДРУЧАЮЩЕЕ,ЧТО ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИЛО МЕЖДУ АЛЕКСИСОМ И ЕГО ДРУЗЬЯМИ, МЕЖДУ АЛЕКСИСОМ И МНОЙ, И В НОЯБРЕ-ДЕКАБРЕ,ПРИМЕРНО ДО 25 ДЕКАБРЯ, И ПОТОМ ПОСЛЕ ПРИМЕРНО 10 ЯНВАРЯ. ВПЛОТЬ ДО СЕГОДНЯ, МОЕ УДИВЛЕНИЕ ПРИЧИНОЙ ПОЧЕМУ ОН СТАЛ АСТРАЛЬНИКОМ САДИСТОМ ИМЕННО СО МНОЙ, И С НАШИМИ ОБЩИМИ ДРУЗЬЯМИ ОН СТАЛ АСТРАЛЬНИКОМ САДИСТОМ КАК СЛЕДСТВИЕ ИХ ВОВЛЕЧЕННОСТИ В НАШИ ДЕЛА И ИХ СОЧУВСТВИЮ НАШИМ ПОШАТНУВШИМСЯ ОТНОШЕНИЯМ ИЗЗА ЕГО "ДОЛГА ПЕРЕД ЕГО МАЧЕХОЙ КОТОРАЯ ПОСТАВИЛА ЕМУ ЗАДАЧУ ОБЕСПЕЧИТЬ ЕЕ КОМФОРТНУЮ СТАРОСТЬ ЧЕРЕЗ ЗАВЛАДЕНИЕ НАШЕЙ С ОТЦОМ ЕДИНСТВЕННОЙ КВАРТИРОЙ" И АЛЕКСИС ОЧЕНЬ БЕСИТСЯ, ЧТО ОН НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СТАТЬ ДЛЯ МАЧЕХИ ИДЕАЛЬНЫМ БАНДИТОМ, КОТОРЫЙ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТ ТО, ЗАЧЕМ ЕГО ПОСЛАЛИ В МОСКУ ( ЦИТАТА),
И ОЙ, ПРОСТИТЕ ЗА КАПСЫ, Я ПРОСТО ПЕЧАТАЛА БЫСТРО БЫСТРО И ПРОСТО НЕМНОГО НЕ РАССЧИТАЛА ПО ВРЕМЕНИ, МЕНЯ ПРОСТО НЕМНОГО ПОНЕСЛО)) я пыталась написать по быстрому и до того, как мой отец проснется и поедет по рабочим делам, он нервно относится к тому, что я не сплю долго по ночам, и я просто не обратила внимание в спешке что пишу большими буковками:)), не сердитесь )),

Я была бы очень признательна за магическое содействие и поддержку Высшим Силам и упечатать Алексиса астральника в его тело и не давать ему продыха для восстановления и правильного понимания его Магических и особенно Астральных способностей и вообще в контексте общения с другими друзьями, и очень бы хотелось прекратить его астральный садист относительно меня лично НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ и именно по причине такого необходимого содействия я была бы очень признательна Высшим Силам поддержать меня в отношении Алексиса астральника в состоянии Астральника садиста%) общение с которым я прервать не могу по понятным причинам и сколько астральник садист собирается со мной сводить непонятно какие счеты я спрогнозировать по понятным всем причинам я так же не могу и именно по причине нестандартной ситуации я была бы признательна Высшим Силам за контактирование со мной касательно правильно налаженного благодарности:)) за постоянное УПЕЧАТЫВАНИЕ Алексиса астральника садиста в его тело на ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ на правильном "энергообмене":)) мне очень бы хотелось оказывать посильную материальное вспоможение тем замечательным участникам именно такого сообщества которое посодействовало моей ситуации именно МОЕЙ СИТУАЦИИ С Астральником садистом и попытаться упечатать его в тело на постоянной основе за мою постоянную благодарность))
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вывод из всей темы: сочинение, обман. Топикстартер и так непробиваемый на чужие советы, не пробиваем он должен быть и на гипотетического врага. Либо она настолько непробиваема, что так и волочит свою форму ТУЛЬПЫ, которая никак не может разрушиться из-за смены обстановки собственного мышления. А смена еще долго не предполагается, потому что она сама себе на уме.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Шизофрения, она такая. Очень сочувствую, это тяжёлый недуг.
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

Уважаемые участники форума!я была бы очень признательна тем участникам форума, которые в курсе моей ситуации и которые несколько раз уже оказывали мне магическую поддержку и содействие взять под контроль Алексиса как взбесившегося астральника на какое-то время потому что мой Практик Мария не может справится с ним в одиночку, он научился как-то быстро восстанавливаться благодаря каким-то новым друзьям именно с этого форума,
я была бы очень признательна за "запечатать" его в тело и держать под контролем на постоянной основе и я бы очень хотела оплачивать такую магическую поддержку как я это делаю моему Практику напишите мне в личные сообщение,
заранее спасибо!!
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

Я была бы признательна тем людям, которые меня постоянно читают и принимают участие в решении моей ситуации, получать вашу поддержку на постоянной основе, и я очень была бы заинтересована в материальной благодарности за взятие под контроль астральника, который превратился в безумного садиста, как бы можно было с вами сконтактировать касательно моей ситуации?))

Мой практик, которая начала решать вопрос с этим астральником в ноябре, она успешно решала его безумные поступки в течении двух месяцев, но с начала января Алексис астральник, который именно на этом форуме нашел новых друзей, имеющих большой опыт в том, чтобы через астральный садизм и постоянное причинение вреда здоровью доводит людей до истощения вплоть до ухода из жизни, щедро поделился Алексисом своими наработками, тем, как правильно "садировать" жертву, тем, как правильно распределить "методы и последовательности", и главное, как "правильно восстанавливаться от атак Практиков, которые жертвы находят для устранения астральников из своей жизни,
Те методы, которыми Практики борятся с взбесившимися астральниками. которые просто получают удовольствие от мучения своих жертв причем не просто как садисты, посмотреть как человек тихо теряет возможности жить и радоваться жизни, а с паралельной целью, забрать имущество жертвы, когда "жертва будет доведена до полного истощения и ее будет легко досадировать до подписания необходимых юридических документов",

то есть цель астральников-садистов не только мучить жертв, но и этими мучениями довести жертву до состояния завладения ее имуществом,

учитывая тот факт ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЙ каким образом люди становятся АСТРАЛЬНИКАМи. через какие ТРАВМИРУЮЩИЕ события они получают возможности АСТРАЛЬНОГО ТЕЛА,
вполне закономерно что астральникам просто нужен источник дохода и завладеть чужим имуществом через такой "идеальный способ убийства" вполне логически обьяснимо и понятно.

--
исходя из всей информации существует вариант "держать астральника садиста" под постоянным контролем, "запечатвая" его в тело "постоянно но маленькими дозами воздействия!", такой вариант вероятно подойдет для астральников, которые психически вменяемы, и которые "немного погорячились со своим астральным садизмом, то есть те, кто понимает "когда им дали по рукам",

другой вариант КАРДИНАЛЬНЫЙ просто НЕОБХОДИМ для Астральника психически больного человека, которому просто необходимо постоянно "мстить, садировать, доводить до нервного истощения. наслаждаться слезами и увидеть смерть жертвы", когда его "массироваными дозами воздействия" запечатывают в тело одномоментно и капитально" и после этого просто следят чтобы он не смел покидать тело.

--
Я была бы очень признательна людям, которые дают поддержку мне и которые постоянно отслеживают таких психически больных астральников садистов решить мою ситуацию с Алексисом астральником КАРДИНАЛЬНО, при последующем постоянном контроле за ним с целью НАВСЕГДА ЛИШИТЬ ЕГО ВОЗМОЖНОСТИ ПОКИДАТЬ ТЕЛО И СВОИМ АСТРАЛЬНЫМ ТЕЛОМ садировать людей ведя их "вон из этой жизни" с целью мести и наживы,

Я была бы очень признательна оказать мне магическую поддержку и убрать этого человека из моей жизни КАРДИНАЛЬНО, дать поддержку моему Практику которая занимается моей ситуацией с ноября, но которая не может решить проблему в одиночку изза тех друзей Алексиса, которые так же читают мою тему и постоянно помогают ему справляться с атаками моего Практика и советуют как быстро восстанавливаться, чтобы "довести начатое до конца"

Я была бы очень заинтересована в постоянном сотрудничестве с людьми, оказывающими мне содействие и поддержку, и которые дают решение проблем подобных моим, кардинально убедившись в реальности угрозы.
Дайте мне вашу поддержку с КАРДИНАЛЬНЫМ решением и последующим контролем на постоянной основе.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Elenacharlie писал(а): Пт дек 23, 2022 6:51 am
и Алексис боялся именно этого, потому что все люди с Внетелесными переживаниями умеют выходить на человека, и он очень боялся, что ЕГО ДРУЗЬЯ ЕГО БУДУТ ПОСТОЯННО(!!)КОНТОЛИРОВАТЬ И ПРОСТО СВЯЖУТ ЕМУ РУКИ, ПРЕДАДУТ ОСТРАКИЗМУ, и судя по всему, у меня было пару недель передышки, потому что видимо и МУЖЧИНЫ ЭТОГО ФОРУМА взяли Алексиса под контроль, и мой ПРАКТИК помогал,

я очень была бы признательна тем МУЖЧИНАМ, которые входят в эту Компанию, продолжить КОНТРОЛИРОВАТЬ АЛЕКСИСА И ОБРАЗУМИТЬ ЕГО ТЕМ СПОСОБОМ, КОТОРЫЙ ВЫ ЕМУ ПООБЕЩАЛИ
Все это никак не решит вашу проблему.
Если вы будите обращаться к кому то за помощью,то сильнее от этого не станете и не научитесь противостоять.
А алексис если у него наработана склонность к сопротивлению,может найти выход и стать еще более сильным.
Выход здесь только один-изучать тему и искать способы самозащиты, и потом уже бесстрашно жить в этих реальностях.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

Нирана!я была бы вам очень признательна за дальнейшую поддержку и небольшое пояснение))
как обычный человек может противостоять астральнику?
он умеет выходить из тела, я не умею,
он заведомо сильнее,
что я могу сделать?


----
для остальных читающих мою тему:

имено поэтому я обратилась к Практику, который тоже астральник, но который умеет брать под контроль сумашедших астральников, которым "снесло крышу" от своих возможностей, и от того, что они могут брать обыкновенного человека под контрооль, управлять им, и самое главное - предаваться удовольствию садизма, которое само по себе ярчайший признак невменяемости и психического расстройства, потому что садизм это всегда психические проблемы, и

и когда человек изначально был подвержен пограничным состояниям, потом он попадает в обстоятельства когда ежедневно травмирующая обстановка и события ( суды), и он хочет иметь все-таки хоть какую-то жизнь ( то есть его астральная проекция становится для него просто способом иметь нормальную жизнь, выходить за пределы СИЗО и получать хоть какое-то удовольствие от жизни), то его астральные "таланты" развиваются семимильными шагами,

и если человек изначально НОРМАЛЕН и добрый, он просто астральник, который просто живет своей астральной проекцией и который просто использует "выходы из тела" как возможность компенсировать жизнь, находясь в условиях СИЗО,

но если человек изначально имеет амбиции, гонор, если он высокомерен и кичится своим положением ( "сын бандита, внук бандита"), его вскруживает голову его "привилигированное положение"в расследовании ( статус свидетеля который дает важные показания и которому дают разные поблажки в виде, например, отдельной камеры), а потом выясняется что его просто ЕГО же семья использовала и просто "запудрила мозги", и вся его деятельность это по сути агония человека, в уголовном мире их называют ТОРПЕДОЙ ( то есть когда человека используют для преступления, потом он запланировано (!)попадает под расследование, и давая показания он "засвечивается" во многих эпизодах, и по договоренности его бандитской "семьи" со следствием он просто "нанизывает" на себя массу криминальных эпизодов, "отмазывая" свою бандитскую семью, тех кто "повыше" его, и становится "козлом отпущения" на которого валятся все шишки, это и есть ТОРПЕДА,

и он считает, что он - свидетель и его отпустят потому что он давал важную информацию и сотрудничал со следствием, а на деле, он просто помогал тем бандитам выскользнут из следствия и снизит сроки или вовсе уйти от уголовного преследования своими показаниями, которые просто переводили стрелки с его бандитской семейки и их ПОКРОВИТЕЛЕЙ на других людей, которых сажают вместо его бандитской семейки, и помогал следователям зарабатывать премии и получать новые звездочки на погоны, и получается в итоге все довольны- бандиты ушли от уголовного преследования, следователи "раскрыли" дело и получили новые погоны, а он уже использован и он как ресурс уже не интересен, и наступает его "очередь" потому что ТОРПЕДУ никогда не отпускают на волю, ему "пристегивают" именно те эпизоды. по которым он давал свидетельские показания,

и у него начинается истерика, что его обманули, использовали, и просто сломали жизнь,
и он не может отомстить этим людям, нет возможности,
и ОН МСТИТ ПО ПРИНЦИПУ - НЕ МОГУ ОТОМСТИТЬ СВОЕМУ ВРАГУ, ПОЭТОМУ МЩУ ТОМУ КТО РЯДОМ,

это вы знаете, как бывает при домашнем насилии:когда мужичонка приходит с работы, где его отругал начальник, унизил коллега, накричали на проходной, и он никому ответить не смеет, потому что они никто и ничто, а придя домой он "отрывается" на жене и детях, срывает на них зло, потому что начальству и коллегам ответить "кишка тонка", а вот избить жену и детей - самое оно, САМОУТВЕРЖДЕНИЕ ЗА СЧЕТ ЖЕНЩИН, ЗА СЧЕТ СЛАБЫХ, ЗА СЧЕТ ТЕХ, КТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ,



и поэтому "ВЗБЕСИВШИЕСЯ АСТРАЛЬНИКИ" или литературное опредление "АСТРАЛЬНЫЕ АТАКИ" это люди, которые САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ благодаря своим астральным возможностям засчет ОБЫКНОВЕННЫХ людей, которые АПРИОРИ не могут ответить и себя защитить,

этот Алексис не может конкурировать с МУЖЧИНАМИ-АСТРАЛЬНИКАМИ потому что они сильнее его, и он боится получит в свою жизнь ТАКОГО ЖЕ БЕЗУМНОГО САДИСТА КАКИМ ОН ЯВЛЯЕТСЯ ВИДИМО ОТ РОЖДЕНИЯ,
и именно поэтому он УДОВЛЕТВОРЯЕТ свои САДИСТСКИЕ наклонности за счет женщин, причем женщин которые НЕ АСТРАЛЬНИЦЫ,

если в человеке сидит что-то дурное, то оно просто дремлет до определенного момента, потому что "обстоятельства не позволяют", но как только человек получает ВЛАСТЬ, то он МОМЕНТАЛЬНО ее использует чтобы УДОВЛЕТВОРИТЬ СВОИ САДИСТКИЕ БОЛЬНЫЕ НАКЛОННОСТИ,

этм и обьясняется АСТРАЛЬНЫЙ САДИЗМ ИЛИ КАК ЭТО ПРИНЯТО НАЗЫВАТЬ ЛИТЕРАТУРНО - АСТРАЛЬНЫЕ АТАКИ,

-------
по поводу ОС и ВТО - люди, которые именно на этом форуме годами бьются над "НЕРАЗРЕШИМОЙ ПРОБЛЕМОЙ" в чем же между ними разница и "СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ВТО" - И ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ МОГУТ ОВЛАДЕТЬ ВТО, ОНИ ПРИХОДЯТ К ПАРАДОКСАЛЬНОМУ ВЫВОДУ - "ЕСЛИ Я НЕ УМЕЮ, ЗНАЧИТ ЭТОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЕСЛИ Я НЕ ПОНИМАЮ, ЗНАЧИТ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ",
выйдите за пределы этого форума и просто вбейте в поиск Яндекса ключевые слова для поиска и вы найдете не просто ОГРОМНОЕ количество статей, книг, инструкций, схем, пояснений,
но и ФОРУМЫ где сидят и ОС И ВТО и которые отлично понимают разницу, ФУНКЦИОНАЛ и ВОЗМОЖНОСТИ ИМЕННО АСТРАЛЬНИКОВ,
вы правда будете выглядеть там неандертальцы-ортодоксы, но хотя бы ПОЧИТАТЬ вам будет полезно,

------
загадка "почему астральники могут жить своим "энергетическим" телом как реальный человек, и почему функционал их энергетического тела равен функционалу физического тела вполне прост:

в ОС сознание ПРОСТО КОНТРОЛИРУЕТ ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО СНЕ,

при ВТО "ВЫХОД В АСТРАЛ" - астральное тело покидает физическое тело и оно выходит в АСТРАЛ: то есть оно может общаться с другими астральными телами которые так же находятся в астрале и НАБЛЮДАТЬ за физическими телами (людьми) которые живут в РЕАЛЬНОМ ПЛАНЕ, только НАБЛЮДАТЬ(!!),

при ВТО "ВЫХОД В РЕАЛЬНЫЙ МИР" - астральное тело выходит из физического И СОЕДИНЯЕТСЯ С ЭФИРНЫМ ТЕЛОМ. и именно это СОЕДИНЕНИЕ дает то что называется ПОЛНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ТЕЛО КАК АНАЛОГ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ЕГО КОЖИ, ТО ЕСТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ УМЕЕТ ВСЕ КАК МЫ С ВАМИ, И У КОТОРОГО ЕСТЬ МУСКУЛЬНАЯ СИЛА КАК У НАС С ВАМИ, И КОТОРЫЙ МОЖЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ КАК МЫ С ВАМИ, ТОЛЬКО ОН ВИДИТ НАС, А МЫ НЕ ВИДИМ ЕГО,

вот и все обьяснение тому, почему одни годами лежат в постели и пытаются управлять своими снами и для них достижение и радость визуализировать какой-то цветочек,
а другие могут несравнено больше и качественнее - от выхода в Астрал, до выхода в РЕАЛЬНЫЙ МИР,

и те, кто "УПОРНО" не понимает выставляет себя просто дураками и ортодоксами,
если явление существует, но ВЫ ЭТО НЕ ПОНИМАЕТЕ, значит что ВЫ ЭТО НЕ ПОНИМАЕТЕ, ваше НЕПОНИМАНИЕ ( РЕАЛЬНОЕ ИЛИ ДЕЛАННОЕ, НА ПУБЛИКУ) - НЕ ВЛИЯЕТ НА САМО ЯВЛЕНИЕ, НЕ ВЛИЯЕТ НА САМИХ АСТРАЛЬНИКОВ И "НЕ ДЕЛАЕТ НИКАКОЙ ПОГОДЫ" ВСЕМУ ЧТО ПРОИСХОДИТ В МИРЕ АСТРАЛЬНИКОВ,

------
И ОСОБО ХОТЕЛА БЫ ПОДЧЕРКНУТЬ -

ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ МОЖЕТ НЕ ЗНАТЬ И НЕ УМЕТЬ - НО ОН ДОЛЖЕН СТРЕМИТСЯ ПОНЯТЬ, СТРЕМИТЬСЯ НАУЧИТСЯ,

ЧЕЛОВЕК ,КОТОРЫЙ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ВЫУЧИЛ ПАРУ "ТРЮКОВ" И КОТОРЫЙ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР - ПРОСТО ГЛУПЕЦ,

И ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ "ОСВОИЛ НЕКОЕ УМЕНИЕ" И НЕ МОЖЕТ /НЕ ХОЧЕТ /НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОСВОИТЬ ЧТО-ТО БОЛЕЕ СЛОЖНОЕ, И ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ КРИЧИТ НА ВСЕХ УГЛАХ, ЧТО "В МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ТО ЧТО УМЕЕТ ОН САМ, А ТО ЧТО ОН НЕ УМЕЕТ - ЭТО БЛЕФ, ЛОЖЬ И ВЫДУМКА, НАЗЫВАЯ КАЖДОГО КТО КТО ГОВОРИТ ИНОЕ - СУМАШЕДШИМ - ЭТО ПРОСТО ТУПОЕ СУЩЕСТВО, ОРТОДОКС, КОТОРЫЙ ИМЕЛ НЕКИЙ АВТОРИТЕТ ПОКА ЕГО "УМЕНИЯ" КОГО-ТО УДИВЛЯЛИ, НО КАК ТОЛЬКО ЛЮДИ УЗНАЛИ О БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫХ УМЕНИЯХ, ТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УШЕЛ ИЗ ПУБЛИЧНОГО ИНТЕРЕСА И ПОТЕРЯЛ ВЕСЬ СВОЙ КАЖУЩИЙСЯ АВТОРИТ,

ПОТОМУ ЧТО НАДО ЧИТАТЬ, УЧИТСЯ. РАЗВИВАТЬСЯ, РАСШИРЯТЬ СВОЙ КРУГОЗОР И НЕ БЫТЬ ОРТОДОКСОМ,

-------
и просто пару слов о тех, кто никак не успокоится и постоянно кричит ПРО СУМАШЕСТВИЕ -
у меня складывается впечатление, что люди, которые отлично понимают о том что я пишу - это именно АСТРАЛЬНИКИ которые просто наблюдают за тем, что происходит со мной. и которые ПО НАЧАЛУ пытались помочь, но по какой-то причине перестали это делать,

а те, кто с определенным промежутком времени заходит в тему и кричит "шизофрения" , "психиатрия", "все кругом сумашедшие, не верьте тому что написано в теме" - это кто-то из БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ АЛЕКСИСА,
который нашел в нем близкого друга или соратника <--именно так это выглядит со стороны

-------

для тех, кто помогал раньше и отошел в сторону:

вся проблема в ПРЕДЫСТОРИИ: Алексис вел аморальный образ жизни в "подростковые годы" и его дед его осуждал и не видел в нем внука,
когда Алексис встретил меня ( мы живем в разных странах и я не знала что происходило в его жизни ДО МЕНЯ), и показал деду, дед увидел в Алексисе человека, поверил в него, и захотел ему помочь начать НОВУЮ ЖИЗНЬ порядочного семьянина, именно поэтому он БЛАГОСЛОВИЛ АЛексиса на свадьбу со мной и ИМЕННО поэтому он подписал финансовое распоряжение СВАДЕБНЫЙ ПОДАРОК "ЧТОБЫ ПОМОЧЬ МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ",

Но так как изза сложных семейных хитросплетений Алексис жил в семье отчима и его новой жены , которые всю жизнь пытались заставить деда дать ему немного денег, "поделится" с ними, угрожали, шантажировали, вымогали, и ВСЕГДА ПОЛУЧАЛИ ПО НОСУ,
то именно МАЧЕХА увидела в этом СВАДЕБНОМ ПОДАРКЕ уникальный для себя шанс "обеспечить себе комфортную старость", и она сыграла на гордости и самолюбии дурачка Алексиса, на которого она имела влияние,
и она ему вбила в голову то, что сломало ЕГО жизнь, и как следствие - МОЮ жизнь: "если дед в тебе увидел внука и ты стал для него важным и ты смог "раскрутить" его на свадебный подарок, дожми деда и заставь его все, что входит в свадебный подарок переписать на тебя одного, на твое имя как на наследника деда"

( для понимания ситуации у деда есть сын, племянник, сестра - и они все вписаны в наследство деда, Алексис так же вписан - но как наследник он получит очень маленькую сумму денег именно как наследник")

идея мачехи была такова : она всю жизнь пыталась дорваться до денег деда потому что ее муженек ( отчим Алексиса, эти два человека ОБА не родные для Алексиса, просто как приемная семья) является дальним родственником деда, и дед их презирал и никогда не давал ни копейки,

и как только Алексис женился бы на мне,он бы получил Свадебный подарок и стал состоятельным человеком, но БРАК навсегда бы отрезал АЛексиса от приемной семьи, и денежный вопрос был бы навсегда закрыт,

поэтому она вбила ему в голову идею - "раскрутил на свадебный подарок, добей деда и заставь переписать все, что он приготовил на свадьбу только на твое имя как внука, вписав составляющее свадебный подарок на твою долю как наследника" С ЦЕЛЬЮ забрать все в свой карман чтобы обеспечить себе безбедную старость, и Алексис в этой схеме как "МОСТИК" через который она планировала вытащить дедовские деньги,

и реализация плана - отправить работать в Москву, в бандитский бизнес, сделать Алексиса ТОРПЕДОЙ ( то есть "замазать" в их преступлениях, отдать по следствие, и потом спрятать на большой срок в тюрьму),
и когда человек в тюрьме - то вопрос чисто технический как отобрать его квартиру и его деньги как наследника,

это был план мачехи

и если Алексис его принял, "доработал" (потому что в какой-то момент он не захотел делится с мачехой как автором плана") и решил "обыграть всех" и забрать все себе в руки -то "ДРУЗЬЯ" Алексиса на этом форуме и некоторых СОСЕДНИХ, можете делать вывод что такое ваш друган АЛЕКСИС с которым вам так ВЕСЕЛО во время ваших НОЧНЫХ ВЫЛАЗОК,

и самое интересное - 4 года Алексис "пытается" заставить деда переписать Свадебный подарок на него лично как на своего внука-наследника, и он только больше и глубже погружается в пучину следственных разборок и он близок к тому, чтобы потерять абсолютно все, потому что дед хотел получить внуков и СВАДЕБНЫЙ ПОДАРОК это ЦЕЛЕВОЕ использование денег, и он никогда не согласился бы переписать все ЛИЧНО на Алексиса как на внука-наследника зная что тот опять вернется к образу жизни "его бурной молодости" и заодно поделится с ненавидимой дедом мачехой,

И ИМЕННО В КОНТЕКСТЕ ЭТОЙ ПРЕДЫСТОРИИ КОТОРАЯ ОБЬЯСНЯЕТ АСТРАЛЬНЫЙ САДИЗМ АЛЕКСИСА ДЛЯ ТЕХ КТО ПОМОГАЛ МНЕ И ПОЧЕМУ-ТО ОТОШЕЛ В СТОРОНУ,
ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК "ДРУГ ПО НОЧНЫМ АСТРАЛЬНЫМ ПРОГУЛКАМ" - КОТОРЫЙ БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ МНОГИХ РАЗГОВОРОВ МЕЖДУ МНОЙ И АЛЕКСИСОМ - ЛИЧНО(!!) БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ,
РАССКАЖИТЕ ОСТАЛЬНЫМ РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ,

ПОТОМУ ЧТО ТОТ ПРАКТИК КОТОРЫЙ ПЫТАЕТСЯ ОБУЗДАТЬ БЕЗУМИЕ АЛЕКСИСА, КОТОРЫЙ ИСПОЛЬЗУЕТ МЕНЯ КАК "ПОЛИГОН" ЕГО АСТРАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ, КАК ПОДОПЫТНОГО КРОЛИКА, НА КОТОРОМ ОН, С ЕГО СЛОВ, ПОСТОЯННО УЧИТСЯ И СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ С ЦЕЛЬЮ "МСТИТЬ ВСЕМ И ВСЕМИ УПРАВЛЯТЬ" - ОН НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО

НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВИДИМО НАШЕЛ В АЛЕКСИСЕ БЛАГОДАРНОГО СЛУШАТЕЛЯ И "ПРОДОЛЖАТЕЛЯ" СВОЕЙ ИДЕИ ЖИЗНИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ТЕЛОМ, КОТОРОЕ МСТИТ СВОИМ ОБИДЧИКАМ -

Я ОБРАЩАЮСЬ ЛИЧНО К ВАМ - вероятно у вас есть реальные обидчики и вы мстите за что-то реальное, что обидело вас, вы делитесь опытом с Алексисом и учите его как "правильно садировать его женщину и как медленно но верно довести ее до смерти" - вам просто нравится делать из него убийцу и вы такой ЗЛОДЕЙ ПИГМАЛИОН который нашел себе "ДОСТОЙНОГО" ученика или вы реально не понимаете того, что Алексис не мстит мне - НЕТ ПРИЧИНЫ , а он просто ОБЕЗУМЕВШИЙ ОТ СВОЕЙ ВЛАСТИ, БЕЗНАКАЗАННОСТИ, ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ ЧОКНУТЫЙ САДИСТ???

-----
в остальном я была бы очень признательна тем людям, которые в курсе моей проблемы за содействие и поддержку, и мне, и моему практику, обуздать АЛексиса,
потому что ритуалы "обесточить астральника", "связать астральника" и "набросить вуаль ( вуаль как защитный купол") срабатывают все меньше и меньше
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Бог даёт мгновенную карму.

Вот 1 из примеров:
https://t.me/s/shot_shot/49972

Прокачай первую заповедь Христа, будешь в Боге и Бог в тебе, когда Алекс на Вас попрёт, сработает закон и суд мгновенной кармы. Потом напишите, как Бог от него Вас избавил. Просто закрыл вход или что пожёстче сделал. И тогда воздадите Славу Божию.

Соединение с Богом - своё дело каждого, никто насильно Вас не соединит с ним.

А учитывая склонность топикстартера к большим текстам, советую начать с чтения молитв для соединения с Богом.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

и просто пару слов о тех, кто никак не успокоится и постоянно кричит ПРО СУМАШЕСТВИЕ -

у меня складывается впечатление, что люди, которые отлично понимают о том что я пишу - это именно АСТРАЛЬНИКИ которые просто наблюдают за тем, что происходит со мной.МОЛЧА наблюдают за мной,


а те, кто с определенным промежутком времени заходит в тему и КРИЧИТ "шизофрения" , "психиатрия", "все кругом сумашедшие, не верьте тому что написано в теме" -
это кто-то из БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ АЛЕКСИСА, который нашел в нем близкого друга или соратника <--именно так это выглядит со стороны
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Elenacharlie
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:11 pm

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение Elenacharlie »

я была бы очень признательна постоянным читателям моей темы и всем тем, кто мне давал свою поддержку и содействие:)),

у меня не получалось написать раньше, потому что тот самый Алексис - о котором я рассказываю, оказывается, примерно с весны ( февраль-март) нанял себе в помощники МУЖЧИНУ, который за деньги,
тот мужчина получает от Алексиса ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ПЛАТУ занимается тем, что "по настоятельной просьбе своего знакомого по одному из интернет-форумов, где собираются разные одаренные люди, которые умеют не примитивно впадать в спячку и умиляться тому, как они осознанно спят, а одаренные люди, которые пережили разные житейские трагедии и невзгоды и оказались свидетелями разных не очень счастливых событий и теперь они зачастую не имеют возможности вернуться в реальную жизнь, где их тела функционируют, живут и продолжают радоваться как и раньше, и вместо этого они ПРОСТО перестали выживать в своих изуродованных разными авто и другими катастрофами физических телах, и стали жить так, как живут очень многие другие одаренные люди, а именно, силой своих фантомов, которые в просторечии обозначаются как люди- энерегетические, которые умеют и могут все тоже самое, что и физические люди, однако, их нельзя схватить за руку и засудить за те деяния, которые они совершают, и чтобы воздать за свои страдания, и за то, что с ними случилось, поэтому все те, кто подвергся разным физическим неприятностям и теперь прикован к больничной койне или к креслу-качалке просто поменяли форму физического существования, а проще говоря, живут на два тела - физическое, немощное, изуродованное в автокатастрофе и в фантоме тела, в которое "впрыгивает" Астральник ( астральное тело) затем, чтобы легко и неприметно перемещаться по квартире, вместе с другими фантомами прогуливаться по квартирам и мстить, мстить, и садировать" ( ЦИТАТА),


Я обратилась к Практику, который с ноября давал мне защитные ритуалы, которые можно перевести на понятный язык как

"Заткнуть астральника" - то есть загнать астральное безумное тело садиста в его физическую оболочку и наказать так, чтобы перестал выходить и доставлять страдание человеку, с которым безумный Астральник был в близких и интимно-близких отношениях, и теперь мстит женщине под выдуманным предлогом, просто, чтобы получать удовольствие от того, что доставляет боль, что реализуется как САДИСТ, что может истязать и смотреть в глаза женщине, наслаждаться болью, и главное БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ,

ритуал "Связать астральника" - то есть прекратить его астральные попытки запрыгивать в его же фантом, для дальнейшего продолжения истязания жертвы, а жертвы всегда простые люди, не астральники, и практически всегда женщины, потому что эти убогие АСТРАЛЬНИКИ всегда вымещают свое недовольство, закомлексованность, ущербность именно на женщинах, с мужчинами они принципиально не связываются, бояться получить по морде, и с другими Астральниками они так же не рискуют "бодаться", потому что по натуре ТРУСЫ, которые всегда "отрываются", отыгрываются за свои неудачные жизни и тупые поступки на тех, кто слабее, в обычной жизни и в Уголовном Кодексе это называется - домашнее насилие, когда мужчина избивает жену и детей, в Психологии это называется - самоутверждение за счет женщин, за счет слабых, кто не может ответить, а в мире Астральных уродов - это называется "давайте все вместе кого-нибудь потравим и посадируем, будет весело",

ритуал "загнать фантома в место, откуда оно не сможет выбраться" - то есть убить фантома,



--

смысл всего что происходит в мире, где люди понимают немного БОЛЬШЕ, чем сны - и как в них осознанно спать:))

Астральник - это человек, который выходит из своего физического тела своим астральным телом:

Астральник может выйти в Астрал - и там просто погулять, повстречаться с другими Астральниками, в общем, просто поинтересоваться как все устроено, и искать общение с себе подобными, типа как КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ,
можно завести любовные отношения, попробовать астральный секс, найти друзей, и потом пообщаться в чате форума и понаблюдать, сбившись в маленькие компании, кто с кем живет, кто с кем занимается сексом, и вообще кто с кем и как, это СУГУБО времяпрепровождение АСТРАЛЬНЫХ ТЕЛ В АСТРАЛЕ,

Астральник может выйти в РЕАЛЬНЫЙ МИР - вот для этого и нужен ФАНТОМ:
Фантом есть у каждого человека, и просто надо вбить в поисковую систему слово - Фантом и как с ним бороться, и прочитаете массу интересных статей, которые в принципе рассказывают об одном и том же:
механизм, БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ НЕВИДИМОЕ ТЕЛО ПРИОБРЕТАЕТ ВСЕ, ПРОСТО ВСЕ ФУНКЦИИ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА, ПРИ ЭТОМ ОСТАВАЯСЬ НЕЗАМЕЧЕННЫМ И НЕПОДСУДНЫМ, ПОТОМУ ЧТО НЕВИДИМКА , БОЛЕЕ ГРАМОТНО ЕГО НАЗЫВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ ФАНТОМ(!!), МОЖЕТ "САДИРОВАТЬ" ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА МЕСЯЦАМИ, ПОТОМ ДАВАТЬ "ПЕРЕДЫШКУ", ПОТОМ ОПЯТЬ САДИРОВАТЬ, И ПРОСТО ДОВЕСТИ ДО САМОУБИЙСТВА, ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ТЕРЯЕТ РАБОТУ, ДРУЗЕЙ, ПЕРЕСТАЕТ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ, ВЫПАДАЕТ ИЗ СОЦИАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, И ТЕРЯЕТ ВСЕ,
И ЖИЗНЬ НА ПОСТОЯННОЙ БОЛИ ПРЕВРАЩАЕТ ЖЕРТВУ В СУЩЕСТВО, КОТОРОЕ ПОСТОЯННО ЛЕЖИТ, ПРИКРЫВАЯ ЛИЦО РУКАМИ, ПОТОМУ ЧТО ГОЛОВА - ИМЕННО ЛИЦО ( УШИ, ВИСКИ, ЛИЦО, НОС, ГЛАЗА, ПОД ГЛАЗАМИ)- ЭТО ИМЕННО ТО МЕСТО В ЧЕЛОВЕКЕ, КОТОРЫЕ ДЛЯ САДИСТОВ АСТРАЛЬНИКОВ САМОЕ ЛЮБИМОЕ И ЖЕЛАННОЕ, ПОТОМУ ЧТО ЛЕГКО ДОСТУПНО И ОСОБЕННО ЭФФЕКТИВНО,



Когда у меня начались проблемы с Алексисом, о чем я рассказывала в этой теме с самого начала истории, я НЕ знала многих ТЕРМИНОВ, ПОНЯТИЙ, но имела ЛИЧНЫЙ ОПЫТ общения с этой сволочью,

и зачастую проблема людей, которые подвергаются различным неприятностям в том, что ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ЗНАЕШЬ ТЕРМИН, ПРАВИЛЬНОЕ ОБЩЕПРИНЯТОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ПРОБЛЕМЫ, НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ ИНФОРМАЦИЮ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ, ФОРУМЫ, СПЕЦИАЛИСТОВ. КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ РАЗЬЯСНИТЬ, ПОМОЧЬ И СПАСТИ,


мЕХАНИЗМ ДОСТАТОЧНО ПРОСТ - АСТРАЛЬНИК ВЫХОДИТ ИЗ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА, "ЗАПРЫГИВАЕТ" В СВОЙ ФАНТОМ ( ОН ЕСТЬ У ВСЕХ ЛЮДЕЙ), И ВСЕ - ПЕРЕД ВАМИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК, ПОЛНОСТЬЮ СКОПИРОВАВШИЙ РЕАЛЬНОЕ ТЕЛО ОРИНИНАЛА - ЧАКРЫ, ОРГАНЫ, МУСКУЛЬНАЯ ТЕЛА, ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ , РЕЧЬ, ПОХОДКА -

ГРУБО ГОВОРЯ - АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО ( АСТРАЛЬНИК ) В ОБЫДЕННОЙ ЖИЗНИ ЖИВЕТ В МИРЕ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ, А ПОТОМ ВЫХОДИТ ИЗ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА, "ВПРЫГИВАЕТ" В СВОЙ ЖЕ ФАНТОМ, И ПРОДОЛЖАЕТ ДЕЛАТЬ РАЗНЫЕ НЕХОРОШИЕ ДЕЛА ( КАК ПРАВИЛО СВЯЗАННЫЕ С МЕСТЬЮ, ПОДЛОСТЬЮ, САДИЗМОМ И ПРОЧЕЙ ДРЯНЬЮ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОГО МОЗГА) ПЕРЕДВИГАЯСЬ В МИРЕ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, В РЕАЛЬНОМ МИРЕ, НЕ В АСТРАЛЕ(!!) СВОИМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ТЕЛЕ,




В ЧЕМ СУТЬ САДИЗМА ФАНТОМОВ?
КОГДА ТАКОЙ УРОД, КОТОРЫЙ СВИХНУЛСЯ ОТ СВОИХ ЖИЗНЕННЫХ ПРОБЛЕМ, НАЧИНАЕТ ОБЛАДАТЬ "СВЕРХ СПОСОБНОСТЯМИ", ТО ЕГО БОЛЬНОЙ МОЗГ ПРЕВРАЩАЕТСЯ ПРОСТО В ЗЛО, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ, ЧТО МОЖЕТ ТАКОЕ БОЛЬНОЕ СУЩЕСТВО - МСТИТЬ, САДИРОВАТЬ И ДОВОДИТЬ ДО ИСТЕРИК, БОЛЕВЫХ ШОКОВ, И САМОУБИЙСТВА, И ГЛАВНОЕ- СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА ЖЕРТВЕ,

"ПОДРУЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ" ДЛЯ АСТРАЛЬНИКОВ, КОТОРЫЕ ВХОДЯТ В СВОЙ ФАНТОМ И ОСУЩЕСТВЛЯЮТ САДИЗМ И ДОВЕДЕНИЯ ЖЕРТВЫ ДО БОЛЕВОГО ШОКА, ПРЕСЛЕДУЯ ЕДИНСТВЕННУЮ ЦЕЛЬ- ДОВЕСТИ ДО САМОУБИЙСТВА -
КОГДА ТАКОЙ АСТРАЛЬНИК-УРОД НАХОДИТСЯ В СВОЕМ ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ, ОН ПРОСТО БЕРЕТ В РУКИ РАЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ, НЕ ОЧЕНЬ ОБЬЕМНЫЕ, ЛЕГКИЕ, МАЛЕНЬКИЕ, ЧТОБЫ ПОЛНОСТЬЮ УМЕЩАЛИСЬ В РУКЕ ( ПРИНЦИПИАЛЬНО МАКСИМАЛЬНО УМЕЩАЛИСЬ ВНУТРИ ЗАЖАТОГО КУЛАКА, ВНУТРИ ЛАДОНИ), ТАК ЖЕ АСТРАЛЬНИК МОЖЕТ НАМОТАТЬ СЕБЕ НА РУКИ, НА ЗАПЯСТЬЯ ВЕРЕВКИ, ПРОВОЛКИ, ЗАЖИМЫ ( ЗАЧАСТУЮ В ВИДЕ СКРЕПОК, КАНЦЕЛЯРСКИЕ ЗАЖИМЫ, ЖЕНСКИЕ ЗАКОЛКИ ТИПА "КРАБИК"), И НАЛЕПЛЯЮТ СЕБЕ НА КОЖУ ЛЕЙКОПЛАСТЫРИ ИЛИ ПРОСТО ИЗОЛЕНТУ, А ТАК ЖЕ ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫ РАЗНЫЕ РЕЗИНОВЫЕ ШАПОЧКИ ДЛЯ ДУША И БИНТЫ, КОТОРЫЕ ТАК ЖЕ НАМАТЫВАЮТ НА ЗАПЯСТЬЯ,

В ТАКОЙ "ЭКИПИРОВКЕ" АСТРАЛЬНИК ВЫХОДИТ ИЗ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА, И ЗАПРЫГИВАЕТ В СВОЙ ФАНТОМ, - И ОН УЖЕ В МИРЕ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ,
В КВАРТИРУ ЖЕРТВЫ ОН ПОПАДАЕТ ПЕРЕМЕЩАЯСЬ "НА ЛИЦО", ИЛИ "ПО ФОТОГРАФИИ",
ЕГО ПРИХОД МОЖНО ЗАМЕТИТЬ КРАЕМ ГЛАЗА, ПО ВСПЫШКАМ БЕЛОГО СВЕТА ИЛИ ПРОСТО ВИДЯ ЕГО ТЕМНОВАТУЮ ПОЛУТЕНЬ, ИЛИ ДАЖЕ СИЛУЭТ,

ОН ПРОСТО ПОДХОДИТ К ЖЕРТВЕ И НАКЛАДЫВАЕТ ЕЙ НА ЛИЦО, А ИМЕННО- НА ГЛАЗА, ПОД ГЛАЗА, НА ЩЕКИ, ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО НА ВИСКИ, НА ПЕРЕНОСИЦУ, В УГОЛКИ ГЛАЗ, МОЖНО И В САМ ГЛАЗ, НА БЛОК ГЛАЗА, А МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ КОЕ-ЧТО ВВЕСТИ В СЛЕЗНЫЕ КАНАЛЫ, И ПОД ГЛАЗА "ПОДДАВЛИВАНИЕ", И ВСЕ ЭТО ЗАМАТЫВАЕТСЯ БИНТАМИ, "СТЯЖКАМИ", ЗАКРЕПЛЯЕТСЯ ИЗОЛЕНТОЙ И ПЛАСТЫРЕМ, И ПОТОМ ВСЕ ЗАКРЕПЛЯЕТСЯ ЕЩЕ И ВЕРЕВКАМИ, ИСПОЛЬЗУЯ УШИ И ЗА УШАМИ- КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕ ЗАКРЕПИТЬ, И У ЖЕНЩИН ОСОБЕННО ХОРОШО ВСЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БЛАГОДАРЯ ДЛИННЫМ И ГУСТЫМ ВОЛОСАМ, ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ "САДИРУЮЩИЕ" ИНСТРУМЕНТЫ ХОРОШО "ПРЯТАТЬ" И "ЗАКРЕПЛЯТЬ" В ВОЛОСЫ И СЗАДИ НА ЗАТЫЛКЕ(!!) И НА МАКУШКЕ,



Не всегда сразу можно разобраться с таких вещах, поэтому люди, которые сталкиваются с такими вещами, сначала мыслят СТАНДАРТНО, ПО АНАЛОГИИ с визуализацией в Осознанных Сновидениях, когда основа разных предметов - именно ВИЗУАЛИЗАЦИЯ, то, что ДОСТУПНО ПРИ ОСОЗНАННОМ СНОВИДЕНИИ, и знаменитое убеждение "ВИЗУАЛИЗИРУЙ ВО ВРЕМЯ ОСОЗНАННОГО СНА НУЖНУЮ ТЕБЕ ВЕЩЬ, ПРОСНИСЬ, И ОЖИДАЙ ЕЕ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ" ЭТО САМОЕ СИЛЬНОЕ ЧТО МОГУТ ДОСТИГНУТЬ ЛЮДИ С ОСОЗНАННЫМИ СНОВИДЕНИЯМИ,

АСТРАЛЬНИКИ, КОТОРЫЕ ПЕРЕДВИГАЮТСЯ В МИРЕ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, В МИРЕ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ, ИСПОЛЬЗУЯ СВОЙ ЖЕ ФАНТОМ, НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ВИЗУАЛИЗИРУЮТ,
ПОТОМУ ЧТО СНАЧАЛА ОНИ СТАНОВЯТСЯ ПЕРЕД ЗАДАЧЕЙ ВСЕХ САДИСТОВ-АСТРАЛЬНИКОВ - КАК СДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО ДЕЛАЮТ В ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЯХ - КАК СВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ МОТКИ ВЕРЕВОК, ПРОВОЛОК, ЗАЖИМЫ И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ "ДЕЙСТВЕННОГО И ЭФФЕКТИВНОГО САДИРОВАНИЯ" - ПОТОМУ ЧТО ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ, КАК ПОКАЗЫВАЕТ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ФОРУМАХ И ДРУГИХ РОДСТВЕННЫХ РЕСУРСКАХ, У СВИХНУВШИХСЯ "НЕВИДИМОК" НЕТ И ПО ОПРЕДЕЛНИЮ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ:
ИМ НУЖНО ЛИБО "НАЙТИ ФИЗИЧЕСКУЮ ЖЕНЩИНУ ЧТОБЫ ИМЕТЬ РЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС" И НАЙДЯ ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ ОНИ НАЧИНАЮТ К НЕЙ ХОДИТЬ САМИ, А ПОТОМ ПРИВОДЯТ СВОИХ БЕЗУМНЫХ ДРУЗЕЙ,ЧТОБЫ "ПОПРОБОВАТЬ РАЗНЫЕ ВАРИАЦИИ ТОГО, ЧТО СМОТРЕЛИ В ПОРНО, КОГДА ОДНА ЖЕНЩИНА И НЕСКОЛЬКО ПАРНЕЙ",И ПОСЛЕ ТАКИХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ПОТОМ ДО УТРА СИДЯТ НА СВОИХ УЮТНЫХ ФОРУМАХ И ЗАКРЫТЫХ "ВЕТКАХ" В ПАБЛИКАХ ДРУГИХ ПОИСКОВЫХ РЕСУРСОВ, ЧТОБЫ "УПОЕННО ОБМЕНИВАТЬСЯ МНЕНИЯМИ И ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, КТО КУДА ХОДИЛ, ЧТО ПРОБОВАЛ, КАК ПРОШЛО КОГДА БОЛЬШЕ ТРЕХ ПАРНЕЙ В ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ, И КАК БЫ ПОВТОРИТЬ ОПЫТ С НЕКОТОРЫМИ ДРУГИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ", И ПРОСТО ВСЕ СВОДИТСЯ К ТОМУ, ЧТОБЫ ПОПРОБОВАТЬ "ВСЕ КАК В ПОРНО, НО ЧТОБЫ НЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ОЩУЩЕНИЯ, СВОЙ ОПЫТ",

И ДРУГОЙ СМЫСЛ АСТРАЛЬНИКА, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПОКИДАЯ СВОЙ ФАНТОМ, ЭТО МЕСТЬ И ПРИЧИНЕНИЕ БОЛИ, "САДИРОВАНИЕ", ПОТОМУ ЧТО У БЕЗНАКАЗАННОСТИ И ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ ВСЕГДА ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ - БЕЗУМИЕ, СУМАШЕСТВИЕ, КОГДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА ЖЕРТВЕ, РАСШИРЕННЫЕ ОТ БОЛИ, И НЕ СЕСТЬ В ТЮРЬМУ ДОВЕДЯ ДО САМОУБИЙСТВА ИЛИ СПРОВОЦИРОВАВ ЖЕРТВЕ БОЛЕВОЙ ШОК, ИЛИ КОЛЛАПС,КОГДА У ЖЕРТВЫ БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ПРОСТО НЕТ СРЕДСТВ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЖИЗНИ, ПОТОМУ ЧТО ВСЯ ЖИЗНЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СПЛОШНУЮ БОЛЬ И ПОПЫТКУ ВЫЖИТЬ,


--
Я нашла Практика, который делал ритуалы ( просто так называются некие действия для ЖЕРТВ безумных Астральников, передвигающихся в мире реальных людей в своих фантомах) для того, чтобы прекратить безумие Алексиса, чтобы лишить его астральных выходов из тела, связать его ( чтобы он не мог впрыгивать в свой фантом) и вообще лишить силы подпитывания моей энергией,
потому что очень популярное занятие у АСТРАЛЬНИКОВ - ЗАБИРАТЬ ЭНЕРГИЮ У СПЯЩИХ ЛЮДЕЙ, это широко обсуждается и написано в очень многих источниках,

Мой практик вполне успешно справлялся, и в этот момент, Алексис, в котором видимо неплохо развита тяга к СОПРОТИВЛЕНИЮ, не когда это касается его бандитствующих родственников, которые его хоронят заживо, в открытую его используя и нанизывая все новые и новые уголовные эпизоды, пока он ХВАСТАЕТСЯ КАКИХ ВЫСОТ ОН ДОСТИГ В СВОЕМ АСТРАЛЬНОМ САДИЗМЕ, И КАК МАСТЕРСКИ ОТРЕПЕТИРОВАЛ ВСЕ СВОИ САДИСТСКИЕ РИТУАЛЫ, ПРИВОДЯ ДРУЗЕЙ КО МНЕ, ЧТОБЫ ПОХВАСТАТЬСЯ И ПОКАЗАТЬ СВОИ "НАРАБОТКИ" И ОНИ ОБМЕНИВАЮТСЯ МНЕНИЯМИ И ОПЫТОМ КТО КАК И КОГО ДОВОДИТ ДО ИСТУПЛЕНИЯ ОТ БОЛИ, ДО БОЛЕВЫХ ШОКОВ, И ДО ТОГО, ЧТО ЛЮДИ ПРОСТО НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ И КОНЧАЮТ СОБОЙ" - ЧИТАЮЩИЕ МЕНЯ, НАПРИМЕР ТЕМНОВОЛОСЫЙ ХУДОЩАВЫЙ ПАРЕНЬ, И НЕВЫСОКИЙ СВЕТЛОВОЛОСЫЙ ПАРЕНЬ С ЧЕЛКОЙ - ВАМ НРАВИТСЯ ВАШ ДРУГ АЛЕКСИС ??

Но в феврале-марте Алексис познакомился с МУЖЧИНОЙ, на одном из родственных форумах, который хвастался тем, что "ЗАСАДИРОВАЛ НА СМЕРТЬ СВОЮ БЫВШУЮ ЖЕНУ, ОТОМСТИВ ЕЙ ЗА ПОТРЕЮ СВОЕЙ ТОЛИ МАШИНЫ, ТОЛИ ДАЧИ", И ОН ДЕТАЛЬНО НА ЗАКРЫТОЙ ВЕТКЕ ФОРУМЕ РАССКАЗЫВАЛ В МЕЛЬЧАЙШИХ ПОДРОБНОСТЯХ КАК ОН ЭТО ДЕЛАЛ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ДНЕВНИК САДИСТА ВЫЛОЖИЛ, ЧТО ОН ДЕЛАЛ, И ТЕХНОЛОГИЮ - КАК ПРОНОСИТЬ В РЕАЛЬНЫЙ МИР НА СВОЕМ ФАНТОМЕ ВСЕ ПОДРУЧНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО САДИРОВАНИЯ" - ИМЕННО ОБ ЭТОМ Я НАПИСАЛА В НАЧАЛЕ СООБЩЕНИЯ,

Алексис написал ему, созвонился, РАССКАЗАЛ ЛЖИВУЮ СЛЕЗЛИВУЮ ИСТОРИЮ, О ТОМ ЧТО Я ЯКОБЫ ЗАСТАВЛЯЮ ЕГО ЖЕНИТСЯ, ХОТЯ ОН МНЕ НЕ НУЖЕН, и я просто ПОЗВОЛЯЛА ЕМУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИНСТРУМЕНТ "БРАЧНЫЕ НАМЕРЕНИЯ" ( ТАК ЭТО НАЗЫВАЮТ В СЛЕДСТВЕННЫХ ГРУППАХ), ЧТОБЫ ОН ПРОСТО СНИЗИЛ СРОКИ И ПОЛУЧИЛ ОТСИДКУ В МОСКВЕ, А НЕ БЫЛ БЫ ДЕПОРТИРОВАН В ГРЕЦИЮ В РЕАЛЬНУЮ ТЮРЬМУ, ГДЕ ЕГО, ПО ЗАДУМКЕ ЕГО ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ И ВТРАВИЛИ ЕГО ВНЕПРИЯТНОСТИ, ОТПРАВИЛИ БЫ В ПСИХУШКУ ЧЕРЕЗ ПОКУПКУ ДИАГНОЗА НЕДЕЕСПОСОБНОСТЬ,

Алексис же наврал этому МУЖЧИНЕ какую-то слезливую историю, о том, что я якобы заставляю его на себе женится, и стал платить КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЗА ТО, ЧТОБЫ "ДОБРЫЙ МУЖЧИНА ПОМОГ ЕМУ РАСПРАВИТСЯ СО МНОЙ ТАК ЖЕ, КАК ТОТ РАСПРАВИЛСЯ СО СВОЕЙ БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ, БУКВАЛЬНО ПОВТОРИВ СВОЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ ОПЫТ",

МУЖЧИНА ИМЕЕТ ХАРАКТЕРНУЮ ВНЕШНОСТЬ, ЕМУ ОКОЛО 50-55 ЛЕТ, НО ВЫГЛЯДИТ СТАРШЕ, КОГДА ОБРАСТАЕТ БОРОДОЙ, КОРОТКО ПОДСТРИЖЕННОЙ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ,
В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ ОН ЧИСТО ВЫБРИТ И ХАРАКТЕРНАЯ ОСОБЕННОСТЬ- АБСОЛЮТНО ГЛАДКИЕ БЕЗВОЛОСЫЕ ЩЕКИ, КАК БЫ НАТЯНУТЫЕ НА ЛИЦО, УВИДЕШЬ ОДИН РАЗ, НЕ СПУТАЕШЬ,
ОН ИЗВЕСТЕН НА НЕКОТОРЫХ ФОРУМАХ ИМЕННО ПО ЭТИМ ГЛАДКИМ ЩЕКАМ, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ЗАМЕТНЫ КОГДА ОН ВЫБРИТ, НО И КОГДА ОБРАСТАЕТ БОРОДОЙ, СЕДОЙ, ОН СОВЕРШЕННО СЕДОЙ, ТАК ЖЕ ГЛАДКИЕ ЩЕКИ, "КАК У МЛАДЕНЦА" ХОРОШО ЗАМЕТНЫ И ВИДНЫ,




Мой практик быстро вычислил этого деда, который ДАЖЕ ОБРАЩАЛСЯ К НЕКОТОРЫМ ТАРОЛОГАМ, ЧТОБЫ ПРОСМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ СВЯЗАННУЮ СО МНОЙ И АЛЕКСИСОМ, ПОСЛЕ ЭТОГО , ВИДИМО, ЕГО "ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ" КОТОРЫЙ ОЦЕНИВАЕТСЯ ПРИМЕРНО В 15000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ НЕМНОГО ПОУГАС, НО ОН УПОРНО ПРОДОЛЖАЛ ОТРАБАТЫВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ЕМУ ОЧЕНЬ БЫЛИ НУЖНЫ ДЛЯ ЛИЧНЫХ НУЖД, СВЯЗАННЫХ, СУДЯ ПО ВСЕМУ, ПО РЕМОНТУ ЕГО "ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ", ВИДИМО ОТ СТЫЧЕК С ДРУГИМИ АСТРАЛЬНИКАМИ, КОТОРЫЕ НЕОДНОКРАТНО ((!!!!!!!!!!!) ЛОВИЛИ ЕГО НА ТОМ, ЧТО ОН НАНИМАЛСЯ РАЗНЫМ СУМАШЕДШИМ И БЕЗМЦАМ "ПОМОЧЬ СВЕСТИ СЧЕТЫ СО СВОИМИ РОДНЫМИ И БЫВШИМИ ЖЕНАМИ ( "ДЕД" ПОВЕРНУТ ИМЕННО НА МЩЕНИИ ЖЕНЩИНАМ") И РАЗМЕЩАЕТ ОБЬЯВЛЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИ ПО ВСЕМ ФОРУМАМ ГДЕ ИДЕТ ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕГО ЧТО СВЯЗАНО С ОС И ВТО",

Мой практик со своими друзьями смогли обуздать этого "деда" и загнали его фантом в место, откуда дед с большим трудом смог выбраться и принялся опять за старое,

попутно этот дед-ненавидящий женщин, потому что видимо с таким уродом никто не хочет жить ( выражение Алексиса), обучил Алексиса "КАК НАКАЧИВАТЬ ФАНТОМ ЭНЕРГИЕЙ" - ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ ЗАНЯТИЕ, КОТОРОЕ СВОДИТСЯ К ТОМУ, ЧТОБЫ НАПОЛНЯТЬСЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ ОТ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТ ТОЙ, КОТОРАЯ И ЕСТЬ ЖЕРТВА АСТРАЛЬНОГО САДИСТА, С ТЕМ, ЧТОБЫ "НАКАЧАВ" СВОЙ ФАНТОМ ЭНЕРГИЕЙ ПРЕОДОЛЕТЬ (!!) ВСЕ СВЯЗЫВАНИЯ И ДРУГИЕ РАБОТЫ ПРАКТИКА, КОТОРЫЙ ПРОСТО ЭЛЕМЕНТАРНО УЖЕ НЕ МОЖЕТ ПОСТОЯННО ВЫПУСКАТЬ ЭНЕРГИЮ ИЗ АСТРАЛЬНИКА, КОТОРЫЙ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ НАКАЧИВАЕТ СВОЙ ФАНТОМ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ,


БОЛЕЕ ТОГО, АЛЕКСИС, КОТОРЫЙ ПРОСТО ОБЕЗУМЕЛ В КОНЕЦ, ПОТОМУ ЧТО ВЕСЬ ЕГО ДЕНЬ РАСПИСАН ПРОСТО ПО ЧАСАМ- КОГДА ОН САДИРУЕТ, КОГДА ОН "ПОДЗАРЯЖАЕТ" СВОЙ ФАНТОМ, КАКИЕ У НЕГО ЕСТЬ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ САДИРОВАНИЯ, И КАКИЕ РАЗНЫЕ УХИЩРЕНИЯ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧТОБЫ ЖЕРТВА НЕ СМОГЛА РАСПОЗНАТЬ ЧТО С НЕЙ ОЧЕРЕДНОЕ ВЫДЕЛЫВАЮТ И НЕ СМОГЛА ОПИСАТЬ СВОЕМУ ПРАКТИКУ, КОТОРЫЙ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ СНИМАЕТ С ЖЕРТВЫ ВСЕ ЭТИ САДИСТСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ КОНСТРУКЦИИ, ПЫТАЯСЬ НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ БЕЗУМЦА АСТРАЛЬНИЦА И ЗАГНАТЬ ЕГО ОБРАТНО В ТЕЛО, СВЯЗАТЬ ЕГО, И УБИТЬ ЕГО ФАНТОМ, ЗАГНАВ В МЕСТО, ОТКУДА ТРУДНО ВЕРНУТЬСЯ, САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ БЕЗУМНЫХ АСТРАЛЬНИКОВ,



И КАК МНЕ СООБЩИЛ АЛЕКСИС, Я ДУМАЮ, ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ВСЕМ, КТО ЧИТАЕТ МОЮ ТЕМУ, ОН НАБИРАЕТ КОМАНДУ АСТРАЛЬНИКОВ, КОТОРЫЕ УМЕЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМИ ФАНТОМАМИ С ТЕМ, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ РЕВАНШ В ОКТЯБРЕ, ПОТОМУ ЧТО У НЕГО НАСТУПИЛИ КАКИЕ-ТО РАЗНОГЛАСИЯ С ТЕМ "ДЕДОМ", И АЛЕКСИС НЕ ДОВОЛЕН КАЧЕСТВОМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ "ДЕДОМ" УСЛУГ, "ДЕД" С ЕГО СЛОВ СТАЛ ХАЛТУРИТЬ И НЕ ДОРАБАТЫВАТЬ ЗАПЛАЧЕННЫЕ ЕМУ ДЕНЬГИ,

Я ТАК ПОНИМАЮ, ТАКИХ БЕЗУМЦЕВ КАК АЛЕКСИС И ЕГО "УЧИТЕЛЬ-ДЕД" ПОЛНО, И ПРОСТО ХОТЕЛА БЫ ОБРАТИТСЯ К ВАМ НАПРЯМУЮ-
ПОСМОТРИТЕ РЕАЛЬНО НА АЛЕКСИСА, ПОЗАДАВАЙТЕ ЕМУ ВОПРОСЫ,ПОСТАРАЙТЕСЬ ХОТЯ БЫ НЕМНОГО ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ЕГО ПУСТЫЕ, БЕССМЫСЛЕННЫЕ ОТВЕТЫ, КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО РАЗНЯТСЯ ОТ ВОПРОСА К ВОПРОСУ, И ПОДУМАЙТЕ С КЕМ ВЫ ХОТИТЕ НАЧАТЬ "СОТРУДНИЧАТЬ", КОМУ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ "ОТОМСТИТЬ", И ГЛАВНОЕ - ЗА ЧТО?

ПОБЕСЕДУЙТЕ С "ДЕДОМ", УЗНАЙТЕ ЕГО МНЕНИЕ, Я ДУМАЮ ВНЕШНОСТЬ ДЕДА ВЕСЬМА УЗНАВАЕМЫ И МНОГИЕ ПОНЯЛИ КОГО АЛЕКСИС НАНЯЛ И О КОМ РЕЧЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЭТОТ "ДЕД" И НЕ СКРЫВАЕТ, ЧТО ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗЫ НА САДИРОВАНИЕ И ДОВЕДЕНИЕ ДО САМОУБИЙСТВА НА МНОГИХ ФОРУМАХ,

И ПРОСТО ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС, ЧТО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ДЕЛАТЬ,

ОСОБЕННО ТЕ ПАРНИ, КОТОРЫЕ "ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ПРИХОДИТЬ С АЛЕКСИСОМ КО МНЕ В КВАРТИРУ, И СМОТРЕТЬ, ОЩУЩАТЬ, ПЕРЕНИМАТЬ ОПЫТ И .. САМИ ЗНАЕТЕ О ЧЕМ РЕЧЬ"



А ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ИНФОРМАТИВНЫХ ПОСТОВ НА ТЕМУ ФАНТОМОВ, ЗДЕСЬ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ, ЧТО МОЖНО НАЙТИ О НИХ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НАПИСАНО МНОГО ВАЖНОГО И ОПИСАН МЕХАНИЗМ,
ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ САМИМ ПРОСТО ВПИСАВ В ПОИСКОВИК ТЕРМИН "ФАНТОМ"

https://www.liveinternet.ru/users/stive ... 471307805/
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

AstralHacker писал(а): Пн сен 18, 2023 9:52 pm Преимущество света перед тьмой в том, что всё достигается в нём за ультра-короткий промежуток времени. Чем выше уровень чакры - тем он светлее, высокочастотнее и оперирует в рамках более короткого промежутка времени на своём уровне. Например, уровень аджны-чакры равен мигу, а уровень сахасрары-чакры - сигу. Поэтому осознанность мигает, а сознание - сигает. Но зато за такой промежуток времени можно достигать дел и решений на уровне микрокосма. Раз - и всё, и не надо долго мучаться. Поэтому всегда лучше идти светлым путем вверх.
Поэтому чем темнее приёмы топикстартера, теп затяжнее пребывание в её проблеме в принципе, вплоть до пожизненного заключения в проблеме. Темнота просто так не отпустит примитивными приёмами, как размышляет топикстартер, просто перекладывая физическую жизнь на законы микрокосма по типу "иди туда, представь то, сделай это"... Совершенно не важно будет, чем будет являться это на уровне света - но факт - всё произойдёт в мгновение ока. А оперирование тёмными приёмами - временная ловушка длинных размеров загоняния самого себя в неё. Результаты топикстартера - тому подтверждение. Чтобы он не делал - воз и ныне там. А углубление в темноту - становится ещё только хуже и конца и края не видать. А нужен то только свет - миг - и свобода...
Евангелие от Филиппа
61 Среди духов нечистых существуют мужские, существуют женские. Мужские — это те, что соединяются с душами, обитающими в форме женщины, а женские — те, что объединены с теми, которые в форме мужчины из-за того, что она отделена. И никто не сможет убежать от них, когда они овладевают им, если только не обретает он силы мужчины и женщины, то есть жениха и невесты. Ее же получают в чертоге брачном в образе. Когда женщины глупые видят мужчину, сидящего в одиночестве, они бросаются на него, резвятся с ним, оскверняют его. Подобным образом, если мужчины глупые видят женщину, сидящую в одиночестве, красивую, они убеждают ее, насилуют ее, желая ее осквернить. Но если они видят мужа и его жену, сидящих рядом, женщины не могут войти к мужчине и мужчины не могут войти к женщине. Так же бывает, если образ и ангел соединяются друг с другом, и никто не может осмелиться войти к мужчине или к женщине. Тот, кто вышел из мира, не может более быть схвачен, как бывший в мире. Он являет, что он выше страсти... (и) страха. Он — господин [природы], он — избраннее ревности. Если [видят такого], его схватывают, его бьют. И как сможет он убежать от этих [желаний и] страха? Как сможет он [спрятаться от них?] Бывает [часто], некоторые [приходят, говорят:] Мы верующие, — дабы [уйти] от духов нечистых и демонов. Ибо если бы был у них Дух святой, дух нечистый не прилепился бы к ним.
Всё, что рассказывает топикстартер - майя, иллюзия. Но выглядит она так, как будто это и есть реальная жизнь. А всё для того, чтобы человек сделал выбор между светом и тьмой. Свободная воля человека не нарушена и в любой ситуации есть свободный выбор - действовать светом или тьмой. Человек - выбирай в своём деле свет или тьму, но прежде подумай и сопоставь со своим опытом! Никто другой за другого не сделает выбор, выбор всей жизни и испытания земной жизнью.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как образумить человека с внетелесным опытом,используемого во вред

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

AstralHacker писал(а): Ср фев 28, 2024 12:50 pm Соприкоснувшись с плато упорядоченных кристаллов прозрачного кварца - почувствуешь освежающую энергию ян. С чем её можно сравнить - так это с энергией неба. Но небо не всегда бывает таковым, а кристаллы - всегда под рукой. Научившись контактировать с кристаллами прозрачного кварца - понимаешь, что они и сами по себе представляют учение, ибо принадлежат миру сахасрары-чакры. Учение заключается в том, что подобно этим кристаллам - такая же энергия ян может быть получена и внутри человека, если сделаться подобно кристаллу. Надо лишь очистить чакры, чтобы сделаться кристальным. Очищению мешают привязанности.

Самая большая привязанность - личное я. Отвязавшись от личного я - сразу получаешь опыт перемен микрокосма к лучшему, чувствуешь сближение с энергией ян. Опыт даёт знание, которое потом является основой к волевому действию и более облегченному прободанию привязанностей, так как сам узнал принцип и делаешь то, что уже знаешь и ожидаешь. Отвязываясь далее от качеств других нижних чакр - становишься более пустым и прозрачным - в такой-то сосуд и начинает проступать свет и небесная энергия ян, сознательность. На такой-то базе легче управлять собой и жизнью, ибо кристальное сознание и есть жизненная панель управления.

В противном случае находишься в потоках энергий инь, с которыми очень трудно бороться, почти невозможно. Такая борьба отнимает время и силы, не принося весомого результата. Подняв микрокосм в пустоту энергии ян - осознаешь всю бредовость противостояния в плотных потоках. Люди всё борются, борются безрезультатно, а ведь система то по-другому устроена, бороться надо с самим собой, как привязанностью к личному я. А помогает этому духовное мировоззрение, где не смертное я является основой всего, а Высшее Я. Высшее Я находится в мире аджны-чакры, где я - не один, а Я - ИерархиЯ, во главе которой - Владыка.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»