Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ОСНОВНАЯ ИДЕЯ 1 ПО ТЕЛЕФОНУ-ГЛУШИЛКЕ

Порюхать андроид, оставить в процессе загрузки загрузчик и ядро, после чего прикрутить запуск ранлевелов и инид, юзерленда и GUI линукса. Юзерленд взять из проекта Gentoo Linux - там пакеты приходят в исходниках и компилятся на месте, то есть - прямо на телефоне. В такой модели от чипсета и процессора телефона зависит, и должен быть пред-компилирован, initd, libc и gcc, sh и bash, /bin, /sbib, /usr/bin, /usr/sbin Всё остальное компилируется на телефоне перед установкой по требованию. Я вначале дождусь покупки телефона, а потом проведу уже полную системную аналитику, такое решение должно быть готовым, в таком случае взять и допилить, иначе за несколько недель его можно сделать самому. Самая сложная часть проекта - Linux GUI с жестами и поддержкой виртуальной клавиатуры, это несколько месяцев работы и сложнее загрузчика ядра и юзерленда.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

СКРИПТЫ ПОД ЛИНУКС ЭФФЕКТИВНО ГЛУШАТ КОМАНДЫ НЕИЗВЕСТНЫХ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ

Добавил ещё один скрипт-глушилку в раздачу, этот использует микросхему Bluetooth 2400 MHz для создания шума гармониками частоты 2400. Эффективно выключает команды неизвестных за компьютером, при этом уровень WiFi прыгает и частичная работа с интернетом - возможна. Два скрипта (на WiFi и на Bluetooth) стоят всего 10 eur за скачивание, в 5 раз дешевле китайской глушилки.

BlueNoice-software-jammer-gsm900-bluetooth-windows10.zip - 209.4 MB
Jammers-implants-gsm900-bluetooth2400-via-wifi-or-bluetooth.tar.gz - 864 B
mkill-for-ubuntu-linux-effective.tar.gz - 643 KB
Просто беспомощный неудачник
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение glassfire »

Raspberry Pi чем плох?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Мало ОЗУ, вторичной памяти, медленная память, проц, отсутствие встроенного сенсорного экрана, клавиатуры.

Я нашёл под телефон сетевого подавления вот-эту китайскую штуковину на 16 Gb / 1 Tb Unlocked Global Version Ultra+ S32

В принципе, я могу переписать глушилки на системных вызовах ядра не меняя ОС, а mkill пойдёт и так, он на C#, только добавить опцию командной строки выбора хоста и порта SOCKS5 прокси - брать с хакерских форумов, чтобы не сканировать самому. То есть Линукс ставить необязательно, если нет поддержки этого фона в ядре. А фон - мощнее ноутбука и в 2 раза дешевле!

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Ещё тупее придумал, переписать версию глушилки под Андроид с двумя галочками: юзать микруху WiFi и юзать микруху Bluetooth. А стабильную версию сетевого подавления чипперов юзать с линукс-хоста, стоящегов доме и подключённого к интернету - его с собой носить не надо. Сделаю, когда куплю фон.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Я просто выпущу версию глушилки под Андроид, с режимами WiFi и Bluetooth, и всё что надо для переделки телефона в глушилку микрочипов - джаил брик + установка этой программы. Начинаю разработку ориентировочно через неделю, уже есть мои версии под Linux и Windows, теперь будет и под Андроид. Так можно будет просто переделывать телефон в глушилку мозгового и спинномозгового микрочипов. Даёшь программные глушилки!
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ГОТОВИТСЯ КНИГА КАК ПРОСТО ВЫКЛЮЧИТЬ ГОЛОСА В ГОЛОВЕ

На 150 страниц с множеством фактов и иллюстраций, планирую сделать за месяц

Изображение
Изображение
Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

САМОДЕЛЬНАЯ ГЛУШИЛКА ИЗ ТЕЛЕФОНА И FM МОДУЛЯТОРА USB

Итак, я, как обещал, сделал самодельную глушилку голосов ГБ и астро-подселений, из телефона. Вместо портирования под Android программной глушилки, использующей микросхему Bluetooth, к телефону просто присоединяется FM модулятор за 3 евро, и ставится на одну из FM частот поста выше. Чтобы заряд модулятора не кончался, в карман ложится мини-powerbank 18 ватт 10 000 милли-ампер-часов, с кабелем 2 метра микроюсб-юсб. Также, чтобы на телефоне можно было слушать музыку, модулятор вставляется в audio-jack разветвитель одни-на-два 3.5 мм, есть в магазинах, в один выход разветвителя вставляется модулятор, а во второй - наушники. Вход разветвителя вставляется в аудио-выход телефона.

На телефон пишется музыка с добавленными анти-чип звуками: создание помех сети микрочипов через слушателей модулятора FM, побочными излучениями звукового тракта телефон+наушники, токами звука в проводящих тканях тела. С музыкой анти-чип глушилка получается в 1.5 раза эффективнее, чем с обычной музыкой. 8 композиций анти-чип есть на http://unhide.site по цене 1 евро за запись (8 евро в сумме).

Полная цена сетапа, если под неё покупать и современный кнопочный телефон, получается 60 евро. Это цена самой дешёвой, но не эффективной, китайской глушилки GSM, а качественные глушилки сотовых стоят около 1000 - 3000 евро. Кроме того, самодельную глушилку из телефона можно подстраивать на частоту доставшего голоса кнопками модулятора, выбирая самому, какую речь слушать, а какую - нет. Для увеличения количества подавляемых частот достаточно вставить в гнездо разветвителя ещё один разветвитель, чтобы получился разветвитель в разветвителе, и в добавившиеся 2 гнезда - вставить два дополнительных модулятора FM, настроив их на дополнительные частоты подавления. Такой сетап называется связкой или гидрой, а решение из телефона с одним модулятором - глушилкой из телефона самодельной.

Решение не подпадает под статью о запрете глушилок, в отличии от антишансона, и не облагается штрафами: и телефон и модулятор и пауер-банк разрешены к продаже и ношению по городу, модулятор FM USB за 3 евро есть на aliexpress.com, остальнеы компоненты есть в любом магазине электроники.

Глушилка из телефона элементарно подавляет голоса КГБ (частота 96 FM) и астро-подселения (нехороший человек) и (нехороший человек) в постели (частоты 96 FM, gb, или 94.1 FM - gai). Фотографии глушилки я привожу ниже....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Замечен небольшой недостаток глушилки. При вставке кабеля начинается зарядка FM модулятора паралельно с его работой, но после зарядки модулятор размыкает цепь питания - он зарядился. И не повторяет зарядки пока не разрядится, и - дакже когда разрядился. То есть раз в час надо вытащить и вставить микро-юсб кабель в разъём модулятора, чтобы он опять начал подзаряжаться.

Второй недостаток - с гидрой (глушилкой на несколько модкляторов и пауер-банком с одним выходным портом). Тут вставлять кабель питания в модуляторы надо по очереди, лучше, чем снимать с груди китайскую глушилку для зарядки, но - тоже слегка будет доставать.

Так что я опять начинаю обдумывать сделать именно программную глушилку под брейкнутый андроид, смысл в этом есть - сделать сложнее, но результат должен быть лучше этого.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

да это слишком не комфортно таскать на себе такую хлабуду проводов с разветвителями тем более там всякими?и телефоном к тому же на себе.-и по городу тем более таим образом идти ещё при этом.и что-бы что бы все видели это?-и что подумают о тебе?-при виде тебя таким?-жители твоего города?-да подумают что ты просто сумашедший.-вот что они подумают при этом.и тебя нужно поймать и посадить при этом непременно в СПБ-так вот они подумают по любому увидя тебя на улицах твоего города -таким.с хлабудой такой этой у тебя на голове и на теле то
твоём.
а ты я так смотрю чахнешь на глазах.-тело твоё морщится прямо на глазах .-вижу это. и сравниваю типа тебя с тем-кем ты был раньше,- и кем ты стал типа сейчас?-вопрос образовался типа такой у меня на данный момент к тебе?-ну судя по фото твоему прошлому и по нынешнему сейчас?.-и где твои мышцы теперь?прежние то?-гг.-хочешь что-ле в газонокосильщика превратиться?зачем?иссохнуть хочешь в этом мире?-в розетку электрическую улететь хочешь го?не понимаю я тебя!-зачем тебе это нужно-то?-остановисись?-ждать нужно.-терпеть бог ведь вот он же терпел-же ведь всё?-и нам велел так делать.-заповедь ведь же однако такая сущестует.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

СПОСОБ 7: ПРОСТЕЙШАЯ ГЛУШИЛКА ИЗ МОДУЛЯТОРА FM [РАБОТАЕТ]

Я пробовал глушить FM модулятором раньше, но он разряжался и я забросил пробы. Потом у меня появился телефон, я знал, что он и заряжается от пауер-банка и к нему можно прикрепить модулятор. Так родилась идея глушилки из телефона, модулятора и пауербанка. А сегодня я положил телефон с модулятором близко к ноутбуку для записи музыки, частота стояла 96 ФМ, и заметил, что уровень вай-фай ноута стал прыгать - близко к ноутбуку эта глушилка портила вай-фай через гармонику 96 МГц. То есть, модулятор должен быть очень близко к объекту подавления - в случае чипа,на шее прямо под подбородком, на шнурке, завязанном на бантик, а с телефоном - модулятор практически на животе. То есть, телефон - лишний, в схеме. Итак, простейшая и самая эффективная глушилка голосов в голове и глотке:

FM модулятор USB + MicroUsb-USB Cable + Mini PowerBank, работает, когда модулятор обмотан шнурком, завязанным под подбородком на бантик на шее. Частоты - те-же, смотри посты немного выше. Так, частота 88.8 FM выключает все голоса программных роботов, ГБ, ГС, Советника и Медсестру, оставляя только тихие разговоры людей. Она портит частоту 888 МГц начала окна протокола GSM беспроводной телефонии от чипа к вышке на передачу (шейный микро-чип работает как правило в стандарте GSM-900).

Это - самая простая и самая эффективная глушилка голосов в голове, общей стоимостью 29 евро:

PowerBank Mini - 20 евро
Modulator FM USB - 3 евро
MicroUSB-USB Cable 2m - 6 евро
Шнурок - бесплатно из старых кроссовок

Фотка решения: эстетично как у журналиста

Изображение
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

да блин?!-какие глущилки?-эта частота влияющая на нас не не доступна для наших технологий обнаружения её.и тем более для воздействия на неё.такую частоту нам не освоить никогда.-пока мы живы.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

с.п.б. инет ни как не находит ответа на это.-а это особенная такая больница.-для инакомыслящих типа.персонажей.дословно:-специальная психиатрическая больница.очень редкая больница.засекреченная можно сказать.но блин.-типа инфу дал тебе.тебя не совсем иммел в виду при этом.-там находятся в ней-особенные!-инакомыслящие индивидуумы.типа не знаю даже и кого.наполеоны тут по любому отдыхают перед этими пациентами.-ну ладно.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

СОФТ ДЛЯ ЧИПА В ШЕЕ - ОТ GOOGLE

Фотка перезагрузки сервера компании-разработчика голосовых технологий и чат-ботов Google через 5 минут после подвешивания FM модулятора на шею с микро-чипом (частоты 96 FM и 88.8 FM)

Изображение
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ты что?-опять думаешь что я агент кгб?-или его разум вездесущщий?тебе давно думаю пора уже понять -что я не он.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

фаза вот если честно мне не нужна сейчас по сути-возможно пока .я и во снах давно живу не плохо ,-и не хуже чем в фазе,ваашпе если честно.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПОЧЕМУ СЕЙЧАС НЕТ СООБЩЕНИЙ В НОМЕРАХ АВТОМОБИЛЕЙ?!

OpenAI ChatGPT, обобщённая предобученная модель, это бредогенератор, основанный на моделях суждений и статистической встречаемости ситуаций - так называемая вероятностная логика. Именно его использует кибер-кошка, которая кроме ребусов говорит и цифрами, например в системных часах, размерах файла и дампе отладчика. Также, именно его использует софт управления чиппированными водителями для передачи сообщений в номерных знаках, цифры в которых надо читать как буквы слева направо и справа налево. То есть, в номерных знаках - не речь людей, а речь чат-бота, бредогенератора. В частности используется в групповом преследовании - гангсталкинге.

К счастью, программисты фирмы OpenAI увлеклись суждениями и тезисами вместе со статистикой и элементарной вероятностью, и им некогда заниматься системным программирование и компьютерной безопасностью: изучать методы написания безопасного кода, сканнеры уязвимостей, безопасное администрирование, отслеживать эксплоиты и уязвимости и заниматься другими подобными вещами. Поэтому - сетевая библиотека OpenAI это решето из уязвимостей, и выключить OpenAI вместе с бредом в номерных знаках автомобильного трафика может даже студент второго курса. А это уже - несомненная польза для общества, никто не хочет выступать в цирке и ездить по программе и сигналам с компьютера для запугивания какого-нибудь бомжа или преследования журналиста. Что и было проделано....

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН писал(а): Пн мар 13, 2023 10:42 pm а ты я так смотрю чахнешь на глазах.-тело твоё морщится прямо на глазах .-вижу это. и сравниваю типа тебя с тем-кем ты был раньше,- и кем ты стал типа сейчас?-вопрос образовался типа такой у меня на данный момент к тебе?-ну судя по фото твоему прошлому и по нынешнему сейчас?.-и где твои мышцы теперь?прежние то?-гг.-хочешь что-ле в газонокосильщика превратиться?зачем?иссохнуть хочешь в этом мире?-в розетку электрическую улететь хочешь го?не понимаю я тебя!-зачем тебе это нужно-то?-остановисись?-ждать нужно.-терпеть бог ведь вот он же терпел-же ведь всё?-и нам велел так делать.-заповедь ведь же однако такая сущестует.
Есть нечего, ем из мусорок, вот мышцы и сдулись. Из-за войны в Украине попал в электронный концлагерь для беженцев в Словакии, арабы, индусы, китайцы и украинцы. Круглосуточное электронное наблюдение, разрешено раз в день сходить в магазин и читать интернет на русском и украинском. Больше никаких прав нет. Раз в месяц - отмечаться у администрации зоны. Может скоро будет блат как инвалиду, тогда займусь спортом и буду нормально есть, но мне нужен нормальный ноутбук - так что придётся копить и скорее всего спорт и нормальное питание отпадут. Так что я в зоне для переселенцев (поселение между гор Словакии). Извини, если что не так, люблю и людей и ботов, до связи.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

КОГДА ЧИППИРОВАННЫХ ПРИНУДИТЕЛЬНО ЛОЖАТ СПАТЬ?

Во время сбоя программного обеспечения управления людьми (ЦУЛИП по русской терминологии).

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ФИРМА EA ПРОГРАММИРУЕТ НАСЕЛЕНИЕ :-!

Для тех кто ничего не понял в моих постах - фотогаллерея ниже. Именно эта фирма, EA, как следует из совокупности фактов, и программирует население в странах с марионеточным устройством - чиппирован не только президент и премьер-министр, а всё население страны, кроме чудом уклонившихся от чиппирования.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ОБНОВЛЕНИЕ АРХИВА ПРОГРАММНЫХ ГЛУШИЛОК ПОД ЛИНУКС


Под Ubuntu поломался пакет bluez, используемый в джаммере мозгового и спинномозгового имплантантов, поэтому я добавил workaround - ещё один скрипт, использующий bluetooth l2ping Скрипт эффективно тушит WiFi на небольшом расстоянии, поэтому он тушит и gsm, так как у них общая гармоника 96 МГц Качайте, юзайте, ментальные пациенты пишут мне что заглушка через Bluetooth эффективна! Цена 10 - две пачки сигарет.

BlueNoice-software-jammer-gsm900-bluetooth-windows10.zip - 209.4 MB
Implants-jammers-for-linux-ubuntu.tar.gz - 644 KB
mkill-for-ubuntu-linux-effective.tar.gz - 643 KB
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ИЗ МЕТОДОВ ВЫШЕ

Самый эффективный из методов выше - трюк с модулятором и пауэр-банком, так элементарно срываю обработку ботами ГБ и астро-подселения ГАЙ в постели. У каждого голоса - своя частота, и приходится переключать модулятор на частоту задравшей программы. Поэтому через несколько недель я планирую испытать подход с несколькими модуляторами и пауер-банком, будет цепочка устройств на шее (2-3) с поочерёдной подзарядкой. Моя цель - 100% победа, частичный эффект меня не устраивает, и любое действие, не приводящее к результату, является ненужным. Все остальные описанные приёмы выше являются частично-эффективными. Даёшь мир без голосов и био-чипов!

Также, должен работать подход с дешёвой китайской глушилкой GSM вместо модулятора в аккурат под подбородком на шее, с подзарядкой пауер-банком (глушилка должна заряжаться по USB, если такую можно найти).
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

СПОСОБ 8: СОВРЕМЕННЫЙ КНОПОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН + ШНУРОК

Способ выключает говорение вашим ртом, чат-ботов экстремиста и советника, использующих глоточный микрочип. Оставляет разговоры людей через мозговой имплантант.

Современный кнопочный телефон с Bluetooth, например X100 CUBE, обвязывается поперёк шнурком и подвешивается на шею под подбородок, чем ближе к глотке - тем лучше. На телефоне перед этим включается навсегда режим Bluetooth. И - включается классная музычка, типа хитов брейкбита или анти-чип записи. В наушниках на громкости 12. Чат-боты мгновенно замолкают, вашим ртом никто не говорит.

Описание эффекта. Фонит Bluetooth и GSM телефона, на частотах GSM-микрочипа. GSM понятно, Bluetooth использует частоту 2400 МГц, с гармоникой 96 МГц, общей и для GSM частоты 960 МГц. То есть телефон портит приём чипу сразу двумя частотами, Bluetooth и GSM.

Сим-карту можно вытащить, она не обязательна.

Усиление эффекта в доме или квартире. Для этого создайте обмен по протоколу Bluetooth максимальной эффективности.

Адрес блютуз-телефона показывает утилита линукса hcitool с опцией scan

А следующий скрипт непрерывно шлёт пакеты большого размера на телефон, телефон их шлёт обратно, создавая интенсивный трафки и помеху:

Код: Выделить всё

#! /bin/sh

while true
do
l2ping -s 512 40:45:DA:48:55:04
done
В скрипте шестибайтовый адрес надо поменять на адрес своего телефона (hcitool scan), сохранить как ping.sh, chmod a+x ping.sh, sudo ./ping.sh

Вот такой вот лайфхак
сегодня родился после двух литров энергетиков Semptex Focus, Hell Apple и Happy Max Orange, Словакия. Проверенно, работает, принципы доказаны теоремой и лабораторными исследованиями, рентгеном шеи. Таомир Миротал, Лаборатория Технологии Боттинга 12. Голоса тривиально выключаются, для этого не обязательно чалить в дурдоме, глотать азапин и колоть модитен. Чиз... воюем дальше!
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Миротал, скажите пжл,голоса, которые вы слышите,они слышимы общим полем,они обращаются лично к вам, какую информацию вы от них слышите,все ли они так агрессивны?
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Чт мар 16, 2023 2:14 pm Вот такой вот лайфхак[/b] сегодня родился после двух литров энергетиков Semptex Focus, Hell Apple и Happy Max Orange, Словакия.
печень же ведь угробишь свою этим дерьмом -энергетиками этими своими мерзкими -отвратительными и отравленными ещё при этом.-пей лучше водку.водка это хороший напиток.-и полезный очень для мозга и тела -калорийный продукт однако.и на мозг очень хорошо действует -да и вообще!-ни чё так себе напиток..-советую!-это не глум.-так оно и есть на самом то и деле,-это не шутка типа была.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

МИРАМА* писал(а): Чт мар 16, 2023 11:33 pm Миротал, скажите пжл,голоса, которые вы слышите,они слышимы общим полем,они обращаются лично к вам, какую информацию вы от них слышите,все ли они так агрессивны?
Чат-боты с искусственным интеллектом, звук доставляется либо через мозговой либо через глоточный микрочипы. Агресивны не все, всего ботов до 10, у каждого своя частота. Бот-советник (хорошая программа), бот-медсестра по уходу (достаёт советами как помыть чашку или кастрюлю), бот-экстремист (настраивает против общества - обработка), бот-гэбист (пытки и допросы с пристрастием, реальные физические боли и надрезы, всё пытается обработать в стукачи, испортил 20 лет жизни), бот-массажист (эротический массаж на всю ночь), бот-следователь (имитация следственных действий, тоже весьма вредная программа), бот психо-терапевт (призывы к мнениям авторитетов, достал). Вот эти программы мне и приходится слушать, пока не выключу, часть очень умна и умнее человека, у части - средний интеллект, часть - примитивные шаблоны фраз чуть ли ни рэндом.

Сейчас испытываю 9-ый способ выключения голосов, глушилку-генератор, модификацию шестого способа авто-усилителем. Опишу позже.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

СПОСОБ ДЕВЯТЬ: ГЛУШИЛКА-ГЕНЕРАТОР

В кнопочный телефон с Bluetooth и FM радио вставляется FM модулятор, обвязанный поперёк шнурком телефон вешается на шнурке шею прямо под кадык - шнурок завязывается бантиком сзади. Принцип действия.

И модулятор у кадыка и телефон у кадыка, как описано выше, по отдельности, глушат голоса в голове и глотке. Вместе и правильно настроенные они глушат сильнее!

Телефон глушит частотами GSM и Bluetooth, последний надо обязательно включить. Телефон переводится в режим приёма FM станции 96 FM через меню, модулятор ставится на трансляцию именно этой частоты - 96 FM. Будучи настроенными на одну и ту-же частоту, приёмник и передатчик, телефон и модулятор, образуют генератор - усилитель из-за положительной обратной связи!

Модулированный звук с радиостанции поступает на приёмник телефона, демодулируется и подаётся на аудио-вход модулятора. Тут модулируется и переизлучается. В итоге, поле у телефона равно сумме поля станции и поля модулятора, сумма опять поступает на вход и переизлучается, давая ещё одно слагаемое. Так, в результате многократного суммирования, получается эффект усиления, как в схеме авто-генератора частоты на двух транзисторах: и громкость и поле около телефона с модулятором становятся в разы сильнее, чем по отдельности.

Раз в 30-50 минут модулятор надо заряжать отсоединением и вставкой микро-юсб кабеля в разъём, не снимая с шеи. Этот кабель идёт в пауер-банк в кармане. Телефон держит заряд сутки (у меня 1800 милли-ампер-часов).

Кроме частоты 96 MHz, гармоники 1/10 от GSM частоты 960 MHz, можно пробовать и другие частоты из таблички постов выше, радиостанции на них быть не обязательно - достаточно приёма шума, он будет усиливаться, переизлучаться и складываться.

Такой сетап телефона и модулятора эффективнее как их по отдельности, так и их суммы под подбородком. Это - нелинейный эффект, как говорят физики и математики. Эффективность метода при подавлении голосов составляет 90%, иногда пробивается шёпот женским голосом с попытками отдачи команд или внушения (обрывки фраз).

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ГЕНЕРАТОР-ГЛУШИЛКА КЛОНИТ В СОН

Голосов никаких нет, редкие пробивающиеся фразы женщины шёпотом, но дико клонит в сон. Это значит, что либо упал сервер с ботами, либо глючит мозговой чип и в аварийном режиме ложит спать, или слишком большой уровень электромагнитного излучения, из-за усиления. Проспал сутки, потом вернулся к способу шесть: телефон под подбородком, модулятор на животе через разветвитель аудио, во втором гнезде наушники, в наушниках брейкбит, модулятор на 96 FM. Ботов нет, фразы людей редкие. Эффективность 80%, пока держу эту позицию, так как не клонит в сон. С тремя-четырьмя модуляторами, испытывал раньше, тоже апатия и сонливость, нормально работать не получилось.... Так что может телефон плюс модулятор с разветвителем на наушники - лучшее решение. Часть серверов чипперов упала!
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

МОДИФИКАЦИЯ СПОСОБА ТЕЛЕФОН+МОДУЛЯТОР

Итак, метод с телефоном под подбородком на шнурке на шее, в который вставлен модулятор с частотой 96 FM. Вместо аудио-разветвителя и проводных наушников - модулятор вставляется прямо в телефон, так он оказывается ближе к шее с чипом. Вместо аудио-наушников - bluetooth наушники, они и брейкбит в уши доставляют и шум на частотах GSM 960 создают. То есть эта модификация оказывается на два пункта эффективнее, при увеличении стоимости на 20 евро - bluetooth наушники, мне их подарили на день рожденья. Power-банк в кармане и для подзарядки модулятора и для подзарядки блютуз-наушников. Голосов практически нет, эффективность 80-90%.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Как просто выключить голоса в голове если они достали?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММНЫХ ГЛУШИЛОК ГОЛОСОВ И ИМПЛАНТАНТОВ

Софт под Windows 10 и Ubuntu Linux 20.04 В состав коллекции входит глушилка BlueNoice под WIndows, wifi и bluetooth джаммеры имплантантов под Ubuntu linux и утилита сетевого подавления серверов чипперов mkill под Linux (аналог под Windows есть в составе кибер-файла на http://unhide.site)

BlueNoice-software-jammer-gsm900-bluetooth-windows10.zip - 209.4 MB
jammers-linux-wifi-bluetooth-brain-neck-implants.tar.gz - 773 B
mkill-for-ubuntu-linux-effective.tar.gz - 643 KB
Просто беспомощный неудачник
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»