Фаза в ночь выздоровления - случайность или закономерность?

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
ZenPhaser
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2021 4:30 pm
Откуда: Раменское

Фаза в ночь выздоровления - случайность или закономерность?

Непрочитанное сообщение ZenPhaser »

Второй раз подряд за последнее время такое случается. Сегодня прям особенно порадовало, полноценная устойчивая фаза с полётами и полным погружением!

Описал оба раза в дневнике:
https://forum.aing.ru/viewtopic.php?p=513898#p513898

Кто-то ещё замечал такое? Раньше почему-то не наблюдал за собой.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Фаза в ночь выздоровления - случайность или закономерность?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

С эзотерической стороны видится следующий механизм, заложенный в человеке. Есть кундалини. Она выполняет предварительную функцию для глубинного огня. Огонь в свою очередь выполняет далее только предварительную функцию для глубинной природы (назовём здесь её так, на самом деле это внутреннее божество). Кундалини и огонь - это как бы эскорт, охранники и расчистители дороги для глубинной природы. В глубинной природе находится интересная функция - восстановление организма до макета, задуманного природой. То есть что-то вроде Hard Reset. Болезнь относится к миру огня. Переболев, или просто пропустив через себя метафизический огонь, предполагается сожжение шлака и поломка из-за болезни. И тут следом поднимается природа, восстанавливая параметры организма до прописанной документации. Дойдя в том числе до аджны-чакры, восстанавливается её оригинальная функция осознанности. Почему функция осознанности находится толи в убитом состоянии, толи в деградированном, толи в несовместимом с нашем пребыванием на этой планете - вопрос открытый. Но получается, что аджна-чакра или орган, к ней относящийся, начинает нормально работать только после "отката" к заложенному состоянию, и всё-равно надолго этого не хватает. Аджна-чакра - это также Иисус Христос. А природа - это воскрешение. Иисус Христос воскрес...

Смысл йогического поднятия кундалини скорее всего в восстановлении природой функций организма до закодированного макета, не состоявшегося из-за нюансов окружающей среды.

А может это и было так задумано, как еденственно-возможный путь функционирования через оживление/воскрешение/reset.

Инициировать возвращение всего организма и функции осознанности в том числе к заложенному природой состоянию можно через прокачку всех чакр для облегчения поднятия божественной природы с самого низа до головы.

Получается Божество Природа находится сразу под адом, в центре нашей планеты... Изначально наземная природа развивалась и поддерживалась возможно вблизи вулканов. Поэтому на тех планетах, где нет действующих вулканов или они угасли, там нет и наземной природы...

Поэтому всё намного сложнее, чем наличие воды, 4 стихий, инь и ян. Нужна ещё восстанавливающая сила, без которой всё сломается.

P. S. Аналог прокачки всех чакр рекомендует и Роспотребнадзор. Деградация мозга в виде болезни Альцгеймера не поддаётся медикаментозному лечению. Однако прокачка всех чакр (энергетический, социальный и ментальный труд) поддерживает мозг в изначальном состоянии и продлевает годы жизни.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Фаза в ночь выздоровления - случайность или закономерность?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сообщение выше ошибочно, так как нет исключительной и особой чакры, они как шестерёнки все вместе. И во-вторых, нижние чакры являются минусовыми по модулю и располагаются также внутри за плюсовыми. То есть 1 чакра может менять плюс и минус.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»