⚡️Маска «LUNA 2» с датчиком БДГ⚡

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

⚡️Маска «LUNA 2» с датчиком БДГ⚡

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Изображение

Целый год мы разрабатывали новую практическую маску LUNA 2. И мы смогли ее сделать в несколько раз лучше первой версии. Устройство получилось по-настоящему интересным. Теперь наша маска: регистрирует БДГ-сон, управляется через смартфон, выводит на смартфоне графики ваших попыток и мн.др. Всё это многократно повышает практические возможности, решает многие наши проблемы. О чем еще можно мечтать?

Подробно о маске и ВИДЕО о ней: https://remspace.net/ru/luna/

Отправка масок в декабре. Также не забывайте, что LUNA 2 рассчитана сразу на все методы: прямой, непрямой, осознание во сне и REM-shifting. Крепление лямок на четырех точках и улучшенный микрофон для сигналов дыхания. При этом функцию определения БДГ мы тестировали в лаборатории с использованием полисомнографов.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ⚡️Маска «LUNA 2» с датчиком БДГ⚡

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: ⚡️Маска «LUNA 2» с датчиком БДГ⚡

Непрочитанное сообщение yater »

посмотрим на результаты.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ⚡️Маска «LUNA 2» с датчиком БДГ⚡

Непрочитанное сообщение Tor »

Михаил РАДУГА писал(а): Пт дек 09, 2022 9:49 am Подробно о маске и ВИДЕО о ней: https://remspace.net/ru/luna/
легко сказать избавьтесь от храпа ))) кто б знал как
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ⚡️Маска «LUNA 2» с датчиком БДГ⚡

Непрочитанное сообщение Lateo »

Tor писал(а): Чт дек 15, 2022 11:33 am
Михаил РАДУГА писал(а): Пт дек 09, 2022 9:49 am Подробно о маске и ВИДЕО о ней: https://remspace.net/ru/luna/
легко сказать избавьтесь от храпа ))) кто б знал как
Операции же!
Нужна консультация врача)
Аватара пользователя
Воин Матрицы
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 5:46 pm

Re: ⚡️Маска «LUNA 2» с датчиком БДГ⚡

Непрочитанное сообщение Воин Матрицы »

Михаил РАДУГА писал(а): Пт дек 09, 2022 9:49 am О чем еще можно мечтать?
Предлагаю сделать две модификации:
1) «LUNA 2 Professional» с диктофоном и возможностью включения и выключения записи по задаваемой пользователем уникальной команде.
2) «LUNA 2 Professional Plus» с дополнительной трубкой для подачи воды, так чтобы можно было по команде запустить подачу в рот воды и потом по команде прекратить её подачу или заранее запрограммировав подачу воды на 5 секунд и затем автоматическую остановку. Это на тот случай если после диктовки опыта фазы рот пересохнет. Плюс в том, что всё это можно делать без движения.

Ещё вопрос возник, я обратил внимание на то, что лямки маски достаточно толстые, служат ли они для того чтобы создать дополнительный дискомфорт для головы как триггер для осознания во сне?


Понимаю что Михаил полностью посвятил себя исследованию фазы, опытов Элайджи и т.п. и у него попросту физически нет времени на то чтобы заглянуть на форум. Поэтому если это возможно, прошу кого-нибудь из сотрудников лаборатории передать ему этот вопрос или прокомментировать.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: ⚡️Маска «LUNA 2» с датчиком БДГ⚡

Непрочитанное сообщение yater »

исследования нужны а не модификации. Отчёты этих исследований.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Воин Матрицы
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 5:46 pm

Re: ⚡️Маска «LUNA 2» с датчиком БДГ⚡

Непрочитанное сообщение Воин Матрицы »

Приходилось ли вам бывать в кино? Вы набиваетесь в один зал с двумя
сотнями незнакомых вам людей, с которыми в обычных условиях вас
ничто не связывает, пробиваете себе путь на свое место. Вы можете
слышать, как люди вокруг вас разговаривают, вы ощущаете запах
попкорна и задаетесь вопросом - что это только что прилипло к вашей
подошве? Однако потом что-то происходит. Когда вы комфортно
устраиваетесь в своем кресле, весь зал внезапно замолкает, как только
начинает гаснуть свет. Вы смотрите на мерцающий экран - и всего через
несколько минут вам кажется, что все остальное просто исчезло. Вы
настолько поглощены своими переживаниями, что все остальное не
имеет для вас значения.
Аватара пользователя
ZenPhaser
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2021 4:30 pm
Откуда: Раменское

Re: ⚡️Маска «LUNA 2» с датчиком БДГ⚡

Непрочитанное сообщение ZenPhaser »

dkaifdim писал(а): Пт дек 30, 2022 11:26 am Например можно делать электростимуляцию мозга во время БДГ на частотах, соответствующих бодровстванию. В ходе современных экспериментов Аллана Хобсона из Гарвардской медицинской школы на 27 добровольцах было выяснено, что волны мозговой активности во время сна можно изменить при помощи электромагнитной стимуляции. Добровольцам во время фазы быстрого сна стимулировали мозг на частотах 25-40 Гц,
Это очень спорный эксперимент, потому, что никому не удалось его воспроизвести. И стимуляция там была не электромагнитная. Электрический сигнал с определёнными параметрами подводился к поверхности кожи головы в определённых точках.
Может транскраниальная магнитная стимуляция (ТМС) когда нибудь сможет такое... По крайней мере, уже известно, что если с помощью аппарата ТМС подать мощный ЭМ импульс в область височной доли, подопытный испытает ВТО. Но негативные последствия, вроде, плохо исследованы.
Аватара пользователя
ZenPhaser
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2021 4:30 pm
Откуда: Раменское

Re: ⚡️Маска «LUNA 2» с датчиком БДГ⚡

Непрочитанное сообщение ZenPhaser »

Воин Матрицы писал(а): Сб дек 17, 2022 11:54 am 2) «LUNA 2 Professional Plus» с дополнительной трубкой для подачи воды, так чтобы можно было по команде запустить подачу в рот воды и потом по команде прекратить её подачу или заранее запрограммировав подачу воды на 5 секунд и затем
- это перебор уже )) С таким же успехом можно пожелать, чтобы маска ещё еду готовила и тапочки приносила )) К тому же, так и захлебнуться не долго...
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: ⚡️Маска «LUNA 2» с датчиком БДГ⚡

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Классное изделие, покруче чем трусы Половко, голубая ЛУНА от Мишы Радуги. Лучше, конечно, сделать цвета шоколада - чтобы грязные пальцы и рот маску не пачкали....
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: ⚡️Маска «LUNA 2» с датчиком БДГ⚡

Непрочитанное сообщение yater »

ну хотя бы есть эти самые эксперименты, а то сам радуга на них уже долгое время забивал.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
ZenPhaser
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2021 4:30 pm
Откуда: Раменское

Re: ⚡️Маска «LUNA 2» с датчиком БДГ⚡

Непрочитанное сообщение ZenPhaser »

Скопирую сюда, то, что я писал в телеге:

Получил маску. Будит нормально, множество срабатываний за ночь. Видимо мне надо техники подтянуть, т.к. ни разу ни одна техника не сработала. Из интересного, был один сон, в котором я собирался выключить маску и сохранить логи на телефон, что бы пойти воды попить, но что-то шло не так ))


А план и действия такие были:
1. представить, что я уже в фазе, стою на кухне, и собираюсь попить воды из кружки.
2. разделение: встать, выкатиться, взлететь.
3. трение рук: пытаться их увидеть, услышать, почувствовать.
4. присмотреться
5. прислушаться

- повторять весь цикл 2 раза.


Отключать 2-мя выдохами легко, если перед этим настроить ремни и положение микрофона. Я ещё нос прочистил ксилометазолином. Выдохи должны быть отрывистыми, и не очень быстрыми. Мне показалось, около секунды или чуть меньше каждый выдох.
Привет. Скажи пожалуйста, спать в ней удобно? На бок если лечь проблем не возникает?
Привет. Проблем нет. Главное, притянуть нижние ремни, что бы микрофон получше зафиксировать. Верхние пришлось чуть ослабить, чтоб на глаза не давило. Но на глаза давило только когда они открыты. В итоге более менее нормально всё подогнал.
Либо она будит не в бдг😂тогда ни одна техника не поможет
Я иногда просыпался (в другие разы), прям в бдг, видел всполохи или застывшую картинку, но техники в этом состоянии не работали почему-то. А когда работали, общее было только то, что как будто заснул, а потом вдруг внезапно вынырнул, и хоп, разделился, почувствовал руки, или прям в сон вошёл. Но в другие разы, когда из провалов выныривал, техники не работали. Не знаю, почему так...
👍А вы как использовали? По отложеному методу утром или просто на протяжении всей ночи пытались проснуться и разделиться?
И ещё такой вопросик: а потом на телефоне в приложении отображается график пробуждений, в какой фазе сна вы проснулись, насколько интенсивной была фаза быстрого сна и т.п.?
На протяжении всей ночи, со всеми тремя методами ) Сейчас скрин графика выложу.
Скрытый текст
Изображение
Тут сам CSV файл:
https://t.me/misha_raduga/910?comment=64415
А вообще опыт фазы то есть? Опыт входа на пробуждении или засыпании именно. Может вы просто не умеете правильно направлять внимание. Техники не работают как механика, они только для новичков. Надо просто чувствовать куда двигать поток
Есть, но всё происходит случайно, как правило. Недавно было полноценное ВТО с разделением, полётами, прохождением рук сквозь зеркало - полный эффект присутствия. И не выкидывало долго.

Я, правда, ещё курить бросаю, сижу на цитизине. До этого пробуждений вообще не помнил, а с цитизином стал помнить и пробуждения и сны. Видимо потому, что он АЦХ систему затрагивает. Но вот как он влияет на способность зайти в фазу, я не знаю.

В любом случае, я рад, что появился новый инструмент для фазы, который может много раз разбудить меня за ночь, и с которым можно взаимодействовать посредством дыхания.

На счёт успешности попадания в БДГ фазу пока ничего не могу сказать, но уверен, с этим всё в порядке. Буду тренироваться и пытаться выйти с маской по мере возможности.

Михаил, и все, кто участвовал в проекте, спасибо!
Аватара пользователя
ZenPhaser
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2021 4:30 pm
Откуда: Раменское

Re: ⚡️Маска «LUNA 2» с датчиком БДГ⚡

Непрочитанное сообщение ZenPhaser »

Ещё хотел добавить, что:
1. Светодиоды пришлось подгибать, т.к. они были на разном уровне. Может в процессе упаковки платы в маску что погнулось... Сделал так, что теперь каждый из них могу видеть при надетой маске.
2. На видео маска выключается через 3 секунды, если нажать на кнопку и не отпускать её. На практике, кнопку надо всё же отпустить, иначе не выключится.
3. Движки в настройках приложения для андроид неудобные, и пока листаешь страницу настроек вниз, можно случайно что-то сбить. Надеюсь, в будущем будет пофикшено.
Аватара пользователя
ZenPhaser
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2021 4:30 pm
Откуда: Раменское

Re: ⚡️Маска «LUNA 2» с датчиком БДГ⚡

Непрочитанное сообщение ZenPhaser »

Кстати, если в середине ночи приспичит, надо выключить маску, снять её, сделать дела, потом снова надеть и включить маску с нужными режимами?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: ⚡️Маска «LUNA 2» с датчиком БДГ⚡

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

zenbooster писал(а): Пн янв 09, 2023 2:24 pm Кстати, если в середине ночи приспичит, надо выключить маску, снять её, сделать дела, потом снова надеть и включить маску с нужными режимами?
Если ночью и по большому - можно и не снимать, даёшь фазу вместо газеты...!
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Воин Матрицы
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 5:46 pm

Re: ⚡️Маска «LUNA 2» с датчиком БДГ⚡

Непрочитанное сообщение Воин Матрицы »

Недавно был в храме, с тех пор ничего не поменялось, ощущение присутствия силы в этом месте увы так больше и нет.
Теперь мне это место, хоть мне и не ловко это говорить, напоминает контору "рога и копыта". Посещаемость нулевая, бывает привозят на автобусе каких-то людей, они учавствуют в службе, потом целуют руки батюшке, целуют иконы. Всё это приводит к тому, что я "вижу" нечто тёмное, вроде тёмного дыма, некого духа, который как осьминог, своими щупальцами расползается по помещению в виде людей из этой группы и охватывает изображения в рамах, икон в форме множественных поцелуев. Мне это не нравится. Среди этих людей стройная, красивая девушка лет 30-35 она ведёт себя более достойно, один раз как бы для приличия прикоснулась губами к рукам батюшки, затем устремив свой взягляд ему в глаза что-то ему говорила, он отвечал. По их взгляду я многое понял, пожалуй это было единственным тёплым воспоминанием об этом событии. Всё это время я сидел на лавочке и наблюдал за всем происходящим, батюшка иногда смотрел на меня, возможно ему не нравилась то, что я не уподоблялся присутствующим, возможно оценивал нахожусь ли я в состоянии транса, есть ли хоть какой-то прок на химию мысли эт этого ритуала. Мне стало неловко, от того что я не следую сценарию, поэтому я встал и удалился.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: ⚡️Маска «LUNA 2» с датчиком БДГ⚡

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Я удалился 15 лет назад....
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Воин Матрицы
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 5:46 pm

Re: ⚡️Маска «LUNA 2» с датчиком БДГ⚡

Непрочитанное сообщение Воин Матрицы »

веришь ли ты в бога?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: ⚡️Маска «LUNA 2» с датчиком БДГ⚡

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

В бота, а не бога, распознающего текст молитвы после микрофона и выполняющего часть желаний - верю. Вернее знаю.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: ⚡️Маска «LUNA 2» с датчиком БДГ⚡

Непрочитанное сообщение Amper »

Что за... обратная связь такая. Какого хрена?! Готов оплатить, но доставки нет. Пояснить целый день никто не желает. Вы продукт свой сами не уважаете или что?

зы. Связь налажена. Всё в порядке. Спасибо.
psixo4
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 6:38 am

Re: ⚡️Маска «LUNA 2» с датчиком БДГ⚡

Непрочитанное сообщение psixo4 »

Mirotal писал(а): Ср янв 18, 2023 4:33 pm Я удалился 15 лет назад....
Я тоже. Поддерживаю.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»