Мой дневник или путь в сказку...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Shamanbtv
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 4:09 am

Мой дневник или путь в сказку...

Непрочитанное сообщение Shamanbtv »

Введение
Приветствую. Здесь я только-только появился. Сразу извиняюсь за незнание здешних правил(тех которые негласные или не вписаны в политику конфиденциальности) Далее будет лишь бредовый рассказ о себе, в котором вы узнаете ооочень много, и в тоже время не узнаете ничего...
Представится.? Хм зовут меня ...
Что.? Нееет.? Разве не услышали.?
И Так меня зовут, и Так тоже...
В разных компаниях по разному. Масок люди на меня надевают много. Иногда у меня складывается впечатление будто я, тот который действительно Я есть безликим образом который каждый из них лепит на свой манер создавая мне новую маску... Что же, если ты(вы уж простите если ето ,,ты" будет здесь звучать, никого етим обидеть не хочу) уже умеешь ходить к иным в гостьи, то тебе не составит труда зайти и ко мне, и узнать имя очередной маски. Жаль что я пока ещё не могу выйти в полноценный осознанный сон. Дабы поприветствовать своих гостьей.
Сейчас я студент (уже 5 с половиной учебных лет). Мне ещё учится 2 с половиной года. Сам я родился в весьма бедной и скромной семье.
Блондин, маю весьма блондинистых тараканов в своей голове. Больше думаю не стоит рассказывать. Кому интересно может и звйти посмотреть меня в моём мире (интерпретации моего сознания) во сне. Но за безопасность получения инфо даже пакетами картинок из жизни не ручаюсь. Ет так на будущее честно предупреждаю. Ведь я даже не знаю какой он мой мир, мир моего сознания. Может там вообще тараканы блондинистые тучами, и огромными стаями прям кучами бегают, летают. Может там из них даже воздух состоит, и они высасывают любого кто туда попадет. Или осколки моего одного из щитов(когда прочитал о хакерах сновидений решил создать кокон вокруг себя из летающих по одной и той же орбите с огромной скоростью осколках зеркал но когда первые пробы фантазировал то они разлетались не нанося никому из родных вреда ну в моей фантазии. Для меня фантазия ето что-то реальное но в моей голове) валяются по всему моему сознанию ожидая неосторожно наступившего чужеземца а там... Ну ето лишь немногие опасности для иных которые для меня не являются опасностьями ну в моей фантазии так уж точно(думаю будет честно если я предупрежджу ведь если я вас запросил и не предупредил то какой я тогда хозяин.? Но давайте не об етом. Потом как нибудь напишу свои мысли.).

Из интересных историй произошедших со мной реально.

Помню когда-то в детстве каждый вечер на одной из стен комнаты видел одно и тоже представление.
Вот представь себе как на белой стене каждый вечер ты видишь театр действия одного героя. Как будто на переднем плане стоит высокая стойка, как у судьи или как трибуна в аудитории в универе(ну там ещё можно книгу поставить на этой наклонной плоскости этой трибуны). И к ней с заднего плана на стене появляется маааленькая точка, которая увеличивается. И вот ты уже видишь очертание существа гуманоидного типа в доспехах рыцаря. Оно всё ближе и ближе, и больше. Вот оно уже на переднем плане около етой трибуны. Ети два образа занимают пол стены, от пола.
Существо берёт молот, который ты тут-же замечаешь, ведь раньше его будто-бы не было. Ударяет ним по трибуне и становится около неё. И все, до утра он там будет стоять. Иногда поутру ты будешь краем глаза замечать как он уходит и стена становится пустой. И сколько раз бы он не приходил всегда ты будешь боятся его. Всегда будешь думать о том что ето Страж. Всегда... И никто из домочадцев не увидит его.
А потом я вырос, пошел в школу, и когда я перешел где-то в 7 класс он ищез. Тихо, незаметно. Я даже не понял в какой момент он перестал появлятся. Ето первая история.

Ета история случилось года полтора или даже немножко более назад. Прочитал книгу литрпг о парне который мог путешествовать в ОС мирах. Там ещё рассказывалось о его друге который создал мир игру в тонкоматериальном мире, о ельфах, ведьмах, и о нижних мирах.
И загорелся желанием попасть в них. Быстро прочитав о техниках, живущий в суете, тобишь Я, решил пробовать техники.
Ничего не получалось. Всё заканчивалось осознанием дрожи во всем теле и страхе. Что естественно сбивало с концентрации и выбивало с того состояния когда уже практически миг и переход.
В тот день всё было как обычно. Полно работы, усталость и приятное расслабление когда уже добрался до кровати. Решил испытать какую-то технику, остановился на вращении.
Пробовал вращатся в теле тем иным телом которое впоследствии буду называть душа. Никак не получалось и хоть ты тресни. Но со временем взяв волю в кулак принялся крутится так как будто тогда когда в реальности покружишся и остановишся но в голове ты ещё пару мгновений крутишься. Так вот пытался вызвать ето ощущение ,,пару мгновений головокружения" и... о щастье, получилось! но что ето.? Вижу как над моей головой сотворился водоворот, вихрь или что-то в етом роде. И темень. Не знаю сколько ета темень продолжалась. Со временем ощущаю будто я в сне. Но вижу будто наяву, и ощущаю будто наяву. Вижу какое-то тёмное прозрачное существо склонилось надо мной, и рассматривает моё лицо. Видел я его своей душой и ощущал тоже ею. И от ужаса в страхе когда осознал открываю свои физические глаза, быстро просыпаюсь. И в физическом зрении наблюдаю как тёмное существо будто привидение быстро отлетает от меня к потолку где и растворяется. А над головой ещё кружится пространство в водовороте.
Со временем и етот водоворот растаял. По ощущениям было страшно ведь к тому времени начитался всякого, наслушался ужастиков и в моем сознании сразу когда я увидел ету сущность проскользнула мысль что ета сущность может выдворить мою душу занять моё тело. И сразу через секунду(по моим ощущениям) подумал что Оно из любопытства склонилось, дабы ближе рассмотреть, будто-бы впервые увидело человека. Или будто-бы ето ребенок, ну а в любопытстве мелких не мне вам говорить.
Пытался как-то систематизировать или рассмотреть данное явление, но то лень, то ещё какие-то факторы которые со временем лишь отодвинули мысленное обследование на дальний план ну а время притупило память о том собитии точнее о деталях того события.
В последствии попытки попасть в астрал или в ОС не привели ни к чему. Лишь однажды словил мысль что во сне я уже видел ету ситуацию( ну в обычном сне я ето увидел, со временем забыл а потом когда ето случилось вспомнил что мне ето снилось).
Сегодня начал смотреть форумы на ету тему, наткнулся на етот почитал и решил здесь обосноваться. Буду вести дневник своих експериментов. Они возможно не будут четко соответствовать теме ОС но свои мысли почему я их буду связывать с ОС и Астральными путешествиями буду прикладывать.
Ещё одно извинение за возможные ошибки в тексте.
Фантазии рождают реальность.
Shamanbtv
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 4:09 am

Re: Мой дневник или путь в сказку...

Непрочитанное сообщение Shamanbtv »

07.01.
Сон.
Разговор.
План.

Мдааа уж. Так как вечером кое-как поспал. Просидел как будто-бы на кайфе(хотя и не знаю каково ето) ету ночь. Дорвался то к оочень интересному, к теме о нахождении в ОС. А также к интересному
дневнику Irbid. Дошел к моменту когда Обливион посоветовала кое-что сделать в ОСе(ничего такого просто обыденное действие, очередной експеримент, если Тебе интересно велком в её дневник).
Но рано или поздно приходит время когда если не спишь ночью то в светлое время суток, утром, неизбежно оооочень хочется спать. Уснул где-то около 11:00. Проснулся около 15-ти с копейками.
Так вот снилось мне мол у меня есть три помощника(кто в теме поймет), и мы с ними практиковали технику слития воедино. Суть в чем, то что Обливион рассказала irbid(всё время почему-то хочется написать irbis почему так.? Хм. Да не важно) о том что ...(читайте её дневник)
(Один любопытный факт, для irbid выход в фазу(в обычный астрал, не важно) чрезвычайно ...(тоже читайте там же)). И ето два разных состояния бла бла бла.
Основываясь на том о чем рассказала Обливион мой сон (пусть ето будет так) сотворил мне кинофильм со мной в главной роли.
Где были ещё три моих помощника.
О пейзаже, мрачновато, есть что-то типа плиты на которой были какие-то знаки.
Помогало нам какое-то существо которое сейчас у меня асоциируется с доктором. Первый помощник был у меня каким-то забытым, канувшим в лету богом. Из-за чего операцию нужно было сделать очень быстро(ну и играло походу роль то что я как сновидящий который даже не осознался, или как персонаж имел ограниченное время пребывания во сне, ну как и все мы сновидящие). Жаль не помню двоих других помощников. Лишь помню что ето были какие-то существа. Зато очень запомнилось то что первый имел облик клубка змей, или тентаклей или чего-то подобного. Как будто-бы Он медуза или скорее всего как осьминог. Когда он со своими будем называть их тентакли или ножки или отростки поместился в моём теле, то начал растворятся во мне и кто-то скорее всего тот персонаж доктора сказал мол что-то пошло не так, мол что-то где-то нестабильно и надо поспешить. Поетому две оставшиеся сущности в быстром темпе вплелись в структуру моего тела основного персонажа. Далее я не помню ничего, лишь что ещё какие-то действия проделывал но не помню. Проснулся. Лишь сейчас подумал как бы хорошо было запомнить то ощущение которое с организмом появилось после пробуждения. Но не помню.
Вот так то.
Далее просто опишу что делал в бордствии утром. Сбегал в магазин купить себе тетрадку для дневника. Обычного в котором я буду описывать не только о снах, сновидениях. Но вообще всем что посетит меня за день. Тоисть обычный дневник. Подумал, подумал и купил ещё одну дабы просто рисовывать (перерисовывать рисунки из картинок).
Ещё до етого думал о том что надо бы поговорить со своём Хранителем (ангелом же.?). Он у меня оочень силен, уже пару раз вытащил из рук смерти. Пришел домой, оставил покупки и ушел. Живу я в селе. Рядом есть красивый каньон (сори если с ошибкой написал). Так в поле над каньоном обратился к нему, ето первый раз когда я с ним соло поговорил. Попросил прощения за то что я такой. Поблагодарил на словах от всей души за то что он меня оберегает, и спасает от разных пакостей в которые я умудряюсь влезть. Предложил если он захиреет или заболеет помочь ему, или если ему понадобится защита от меня то пусть обращается. Мдааа ребятничество да и только но мне стало легче что-ли.
Так как сегодня свято в православных(я католик, но неправильный какой-то. Хожу на службу по воскресеньям, иногда молюсь, верю в Бога и Иисуса, и при етом лезу в магию, езотерику и ОСы.). А моя семья адекватно воспринимает как католические так и православные свята. То работать сегодня не будем. Решил потом вечером сесть и проанализировать сон со всех сторон. В планах сегодня ночью попытаться войти в осознанное состояние во сне. Как.? запишу свои мысли позже. Благодарю тебя за внимание. До следущей записи в дневнике.
Фантазии рождают реальность.
Shamanbtv
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 4:09 am

Re: Мой дневник или путь в сказку...

Непрочитанное сообщение Shamanbtv »

Нет, нет, нет и нет. Аналитика ето не мое. С момента написания записи в дневник было лень анализировать сон с разных ракурсов. Ну так как ето представляю себе ето я. Ох уж ета моя фантазия.
По планам.
Ну. Сказать что думать ето не моё, или сказать что смыслю что-то в сновидениях, все равно что рассказать о том что я мол снес золотое яйцо. Не веришь.? Ну и ладно, зато я имею золотое яйцо снесённое мной лично.
Хм. Надо туда попасть хоть как-то. Сегодня решил попробовать с помощью браслета. Да. Браслет я сделал сам. Из пружин от прищепок. Давно. Два или три года назад. Осталось лишь его найти. И что.? Да все просто. Надевать его на ночь. И просто засыпать. Каждый раз всматриваясь в него вечером размышлять о том во сне ли я. Если я во сне буду в нем и вопрошу себя то значит осознаюсь. Но довольно муторное ето дело. На которое надо время. Думаю за неделю осознаюсь. Главное чтобы удержаться там, что для меня есть оочень большой проблемой. А ещё решил руку поставить так чтобы она в локте была выгнута и стояла как бы под углом в 90 градусов(а точно ли.?). Да прочитал етот метод решил попробовать. Суть его в чем.? Когда ты засыпаешь (точнее твоё тело) половина руки от локтя которая не имеет опоры падает в итоге ты получаешь как бы сигнал к действию. Время пытаться осознать себя отдельно от тела. И выход с помощью фантомных упражнений телом, тем, тонким. Главное не побоятся во время вибраций и выйти из тела.
Дабы удержаться там надо цель хоть какую-то преследовать. Я хочу например увидеть своего хранителя, и поговорить с ним.
Итак желание попасть в ОС есть.
Цели:
1; Попытаться выйти с помощью браслета.
2; Попытаться выйти и осознаться с помощью локтя, падающей руки и твёрдого (ага, ага размечтался) намерения.
3; Если всё удастся то поговорить с Хранителем.
4; Ето дополнительный пункт дабы запомнить сон если не удасться попасть в ОС, и запомнить при успешном попадании.
Благодарю тя за то что ты читаешь ето. Пусть лёгкость не покидает тебя.
Фантазии рождают реальность.
Shamanbtv
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 4:09 am

Re: Мой дневник или путь в сказку...

Непрочитанное сообщение Shamanbtv »

08.01.23
Еххх. Мультики не показали. Сон не появился. Пробовал уснуть с поднятым локтем но ето оочень тяжело(для меня) рука расслабляется раньше нежели я усну. Может я не понимаю. И в етом постояном ее выравнивании весь фокус. Сознание не спит выравнивая постоянно её дабы она не упала. Но я дооолго не мог уснуть. Наконец-то просто уснул. И если что-то снилось то даже не помню. Во всяком разе будем пытатся повторить. План опять с локтем и браслетом пытаться попасть.
А цель поговорить с хранителем.

В арсенале есть пока ещё около четырех историй из моей жизни, с припиской магия и необяснимое, либо уже обяснимое но лишь с точки зрения мага или сновидца.
Вечером напишу одну из них.
Удячки те(моему читателю).
Фантазии рождают реальность.
Shamanbtv
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 4:09 am

Re: Мой дневник или путь в сказку...

Непрочитанное сообщение Shamanbtv »

14:00 воскресенье. После похода в костёл занялся чтением. Читаю дневник irbid. Много чего интересного узнаю. Пишет она классно. Прочитал о том что она начала ходить в монастырь. И о том что рядом с нем посидеть комфортно.
У меня в селе костёл построен на том месте где раньше был замок. Там приятно сидеть рядом с входом на лавочке. Раньше года с два назад я ощущал ето. Ооочень спокойно, тихо, уютно даже. Сейчас зима. Поетому сидим дома и ждём вёсны. Експериментировать почему-то соовсем не хочется. Хотя мысли какие бы експерименты с собой проделать любопытные проскакивают. Чего стоит мысль ,, мысленно записывать все мысли в физическую тетрадку''
Ну к примеру: Купил тетрадь, сделал какую-то красивую обложку. И всё. Физически ты не делаешь с ней больше никаких манипуляций. А воот енергетически или в тонких планах. Например во сне когда осознался и позовешь помощников или хранителя. Они с тобой разговаривают. Что-то рассказывают или учат чему-то а ты едаким жестом волшебника берешь енергетически вытягиваешь тетрадь и записываешь урок или ещё стото дабы потом в реальности взяв физически тетрадь вспомнить то что написал в ней во сне.
Мдаа. Мысль фантазии как бред.
Фантазии рождают реальность.
Shamanbtv
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 4:09 am

Re: Мой дневник или путь в сказку...

Непрочитанное сообщение Shamanbtv »

Как и обещал расскажу историю из жизни.
Ето случилось в том году. Родители держат пару коз. Я в летний период помогаю их ухаживать, ну попасти, подоить... Пока ещё я не привязан ни к чему, учусь(студент) заочно, а с некоторых пор(с тех когда появился коронавирус) дистанционно. Да работаю, чтобы не сидеть на шее родителей (2 недели работаю, две дома), стыдно говорить но в мои 23 мне не получается не сидеть у них на шее. Хоть и работаю. И дабы хоть как-то ето загладить помогаю им физическим трудом. Так вот. Лето. Жара. Пасу я значит животных и так хочется попробовать медитировать что даже возбуждение испытываю. Но не в смысле сексуальное а емоциональное. А перед етим читал какую-то книгу обь чакрах. Кажется енциклопедию что-ли. Пас коз в рове(глубоком метров три в глубину. Поросшим травой с высохшим руслом ручейка). И решил всё хочу пробовать медитировать. А написанный в книгах материал особенно обучающий я иногда плохо усваиваю. Ну бывает такое когда усваиваешь все нормально но иногда не можешь чтото усвоить. Так и я прочитал книгу про чакры абы как. Козы спокойно пасутся рядом, не убегают, поетому не беспокоясь ни о чем в предвкушении медитации сел в ету медитирующую позу со скрещенными ногами и пробовал то сяк то так не получалось никак нормально войти в состояние медитации. Промучавшись так два дня(там всего где-то по часу занимали попытки, а коз надо было гнать ещё куда-то дабы попасти). В общем когда на третий день я решил попробовать медитировать то в том состоянии уставшего, никакого, сидел со скрещенными ногами как показывают медитирующего человека в разных обложках разных книг. Спина подпирала иву которая росла на дне высохшего ручья. Расслабился и я будто-бы уснул. Или задремал. И приснился мне сон. Будто-бы я нахожусь в пространстве где хмары под ногами и все как сейчас помню было в какихто темнолиловых цветах. Больше напоминающе серой цвет нежели лиловый. И я был там притаившеюся тенью. Как будто я в игре(как ето пишут писатели в литрпг книгах) играю какой-то, за вора или убийца, в общем за скрытника. И вижу портал. И ощущаю две сущности. Женскую(вполне симпатичную но не вижу у обоих лица, да и фигуры размазаны) и мужскую. Слышу как они сварятся, по ощущениям гдето за секунду покричали и всё. И вижу как тень мужской сущности выскакивает из етого портала, и расплываясь размазаным силуетом в пространстве будто набирала разгон, и ищезла вдали. На фоне етого всего я очнулся с тем что держал в руке какой-то артефакт вынут из портала в тот же момент когда выскакивала из него мужская сущность. И все я очнулся от сна. С запозданием(уже когда вышел из етого состояния, за пару секунд будто осенило) пришла информация о том, что ети две сущности ето боги. А за овалом портала была сокровищница той женской сущности. И мужская украла оттуда очень могущественный артефакт. И ещё я понял что украл тоже артефакт у неё, но ето по сравнению с тем что сделал мужской персонаж бога незаметно, капля в море да и только. Тоисть то что бог который вор отвлек женщину богиню и то что я был как бы под навыком невидимости, или незаметности, или скрытности, плюс туман дало мне возможность тоже украсть что-то. До сих пор не знаю что ето. И реальна ли была ситуация но в каком-то ином измерении.? Кстати вспомнил что дополнительно к той инфо которая пришла после сна(выбития из того мира, ну незнаю как ето объяснить, переноса,) мне подумалось будто измерение в котором разыгралась ета сценка, ето созданное для жизни богов пространство, и ещё о том что возможно оно и есть Олимп, или что-то похожее из греческих легенд. И смертным в нем тяжело долго пребывать(ну мне то не было тяжело, не знаю почему). Как-то так.
Что с артефактом. Пока не знаю. Не дано мне такой инфо. Возможно ето всё было сном. Но если какому-то из моих тонких тел реально удалось попасть туда и все описаное реально было то наверное он у него. Или вплелся уже в моё тонкое тело, его енергоструктуру. Хотя я ничего не чуствую. Но ето ведь не значит что оно не так. Есть и ещё вариант будто бы я не смог перенести в свою оболочку, пространство(называйте как хотите) его, и он остался там. Или же потерял. Но в ети два варианта я не верю. Возможно оно в будущем аукнется, всё возможно.
На сим я в легком полупоклоне изволю попрощаться. Дела земные не терпят. Пожелаю тебе мой читатель хороших снов.
Фантазии рождают реальность.
Shamanbtv
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 4:09 am

Re: Мой дневник или путь в сказку...

Непрочитанное сообщение Shamanbtv »

09.01.2023
В прошлую ночь опять практиковал идею с рукой когда от локтя до пальцев она стоит вверх и ты засыпаешь. Сон никак не идет. Пытался заснуть. Пока фишка не очень понятна. В итоге полежав с час примерно плюнул убрал руку и уснул со спокойной совестью. Снился сон помню отрывками. Как я с персонажами сна делал какую-то штуку. С магией связанной. То ли артефакт толи ещё что-то. Но как-то не интересно. Не запомнил его полностью. Проснулся в 5 (без 10 минут. Записал быстро сон в телефон урывками и попытался уснуть. С час не мог уснуть. Ещё была мысль попробовать попасть в сон и осознаться. В итоге уснул нормально. И ничего не снилось. Утром (где-то часов в девять проснулся) пока проснулся, умылся и готовил кушать, читал дневник irbid время от времени делая скриншоты дабы потом осмыслить некоторые моменты. Пока лишь читаю, ознакомливаюсь как бы поверхностно не вникая в глубь.
Браслет ничего не даёт но серьезно не занимался експериментами с ним. Видимо пока не моё. Но надежда что с его помощью мне будет легче осознаваться во сне есть. И идеи кое-какие нарисовываются.
По планам сегодня помедитировать и с помощью медитации поработать над защитой себя любимого. Дабы любые сущности которые захотят придти ко мне в гости с чем-то что будет хоть чуточку угрожать мне в любом прояве( тоесть во всем что есть Я и что я импретирую как Я) было не сладко. Есть идеи. В плане своей безопасности не буду здесь ничего описывать из того что надумал. Ведь я думаю что здесь на форуме есть не только хорошие личности... ( не обижайся возможно ето не ты но всё же...)

Большой проблемой для меня является страх. Надо ето исправить. Научится контролировать его дабы все было хорошо, тоже есть идеи как с етим работать. Но пока ещё не оформившиеся.
За день столько всего надумал что аж возбуждение берет от идей. Будем и над ними работать. Но со временем.
На сон план сегодня такой. Как можно дольше держать руку и внимание на ней.
Поекспериментировать с остановкой мыслей сознания.
Поекспериментировать с состоянием расслабленности физического тела
Пытаться осознаться.
Пытаться запомнить сон или всё что случится.

История из жизни.
Случилось ето совсем недавно. Где-то месяца два назад. Я работаю в складах. Манипуляции с товаром. И т.д. и т.п. . В тот день работал вручну с ручной повозкой собирал товар с полок и отвозил в места для паковки. Близился перекур. Ещё пару минут и вот он будет. Остановился в ряде с полкой на минутку дабы проделать некоторые манипуляции с гаджетом с которым работаю в складе. И вдруг меня что-то ощутимо толкнуло, да так что аж пошатнулся. Будто-бы кто-то подзатыльнык хороший влепил. Но по ощущениям будто толчок в затылок. Ничего более не происходило. Мысли были обычные бытовые. Что ето было до сих пор не пойму. И на предупреждение ето не походило. Ничего постапокалиптического со мной не происходило по сей день. Никто из работников не смотрел на меня все работали. Все были заняты обычной бытовухой. Вот такая история случилось со мной. Если есть мысли предлагайте что ето может быть.
Благодарю за внимание. Делаю мысленно легкий поклон, и желаю всего хорошего мой читатель.
Фантазии рождают реальность.
Shamanbtv
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 4:09 am

Re: Мой дневник или путь в сказку...

Непрочитанное сообщение Shamanbtv »

Приветствую.
Потихоньку работаю с защитой. Пока действительно хороших результатов нету но с помощью медитации и фантазии создал кое-что. Из-за етого походу потратил енергию(старался воспользоваться лишь той которая лишняя). Но ето лишь в мыслях так что о результатах не могу ничего толкового сказать.
Также с помощью медитации поработал над своим страхом. Ох чуствую боком мне ето всё вылезет.

Вечером уснул, проснулся гдето через пару часов. Пока туда, сюда. Чай. Видео среди ночи в телефоне. В общем второй раз долго пытался уснуть (походу безсонница накатывает чего раньше не бывало). Пока пытался попробовал на выдохе расширять своё восприятие а на вдохе сжимать в пределах комнаты. Итог паралич. Решил поекспериментировать с етим состоянием. Но ничего не получалось. Тело, мускулы в тех местах куда направлялось внимание тяжелели. В итоге продержался в таком состоянии до того момента когда ощущаешь как тело стает рыхлым на уровне восприятия. Очень неприятное чувство. Не вытерпел и пошевелился мгновенно выбив из себя етот стан. Потом долго ещё крутился, не мог уснуть. Словил ощущения в котором понял будто у меня нет енергии достаточной.

И история.
В том году(2022), когда начал интересоваться магией и всем что с ней связано заметил когда закрываю глаза и немного расслабляюсь вижу как в пространстве которое мы обычно видим когда закрываем глаза появляется немного светлей нежели прочее пространство большое пятно которое за секунды если за ним следить уменьшается и исчезает с рваными краями. Думал что ето какое-то существо о котором я не знаю привязанно ко мне и берет от меня енергию. Тоисть у меня идет уход енергии куда-то. Недавно решил перекрыть етот кран. Придумал в мыслях мол можно её тобишь лишнюю как я понимаю енергию перенаправить. Начал в мыслях визуализировать комнату для тренировок в пространстве. И перенаправил по нитке ету енергию которая идёт куда-то в проекцию етой комнаты. Но ещё сделал одну нить с проекцией шарика в воздухе в которую отправил вторую половину енергии. Решил мол ето будет резервуар. Вчера же когда я вычерпал всю енергию с етого шарика и отправил её на проекцию защиты которую я заделал, то увидел снова в расслабленном состоянии и закрытых глазах как открылся будто-бы снова кран. Картинка: пятно которое уменьшается и растворяется. Сразу же создаётся следующее и по новой. (Хотелось бы спросить хоть когото из здесь находящихся, может у кого-то было что-то похожее. Было бы интересно иную мысль или опыт прочитать.)
Благодарю за внимание. Всем всего хорошего.
Фантазии рождают реальность.
Аватара пользователя
oriolun
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:16 pm
Contact:

Re: Мой дневник или путь в сказку...

Непрочитанное сообщение oriolun »

Я вижу такое почти каждый день перед сном с раннего детства. Никаких негативных ощущений не испытываю, наоборот - умиротворяет. Если следить за пульсацией и следовать за тем, как оно схлопывается в точку, то и проваливаешься в сон намного быстрее. Думаю, что это одна из сверхнизкочастных энергий, типа инфразвука, а может и какая-то особенность работы колбочек и палочек. Интересно было бы послушать объяснение яйцеголовых в белых халатах. Хотя сведется, скорее всего, к тому, что это просто "визуальные галлюцинации из-за усталости" и т.п.

Кстати, у меня края неровные, часто даже рваные изначально, то есть не красивая окружность.
Shamanbtv
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 4:09 am

Re: Мой дневник или путь в сказку...

Непрочитанное сообщение Shamanbtv »

12.01.23
Приветствую. Снился сон. К сожалению не смог осознать себя.

Сон.
Старый корабль подлетал к етой планете уже не раз. Именно етот. Именно с теми же существами.
Здесь были опытные мастера своего дела. Мне рядовому солдату было всё равно. Была задача. Её надо было выполнить: прыгнуть, закрепится и убивать агрессивных аборигенов. Закрепится во что бы то не стало хотя бы на небольшом клочке.
Кроткий полет в екзоскелете к поверхности и вот он небольшой но крутой склон с ручейком едва различимым из-за темноты которая вот-вот уже должна накрыть ето место. Вокруг джунгли. И скользкий склон. Идет небольшой дождь... Вот в свете молнии вижу рядом ещё парочку бойцов... Вот мы уже стреляем по существах гуманоидной внешности. Вижу ещё и негумадоидных. Что-то кричу и бегу вперед к обрыву. Миг и уже скольжу по склону весь в глине. Стреляю. Вдруг ловлю мысль о том что ето со мной уже было. Мельком ловлю еманации страха от противников что меня немного сбивает с толку. Страх, что ето.? (Здесь также проскальзывает мысль что они уже умирали от нас но воскресли и по новой идут в бой поетому они боятся, что и наталкивает о мысли что ето игра) Как они могут в етой игре иметь ощущения, емоции.? Каково ето вообще ощущать, иметь емоции.?
И вдруг темнота, забытие.
И снова летит корабель. Только в етот раз я уже командир. Но сценарий и даже мысли в конце не меняются... И снова темнота...
Летит корабель... Я как командир должен прыгнуть (прыгаю, скольжу и снова мысли )... темнота просыпаюсь от звуков будильника.

Благодарю за внимание.
Также благодарю за отдельную точку зрения от моей. Раньше не замечал етих кругов которые исчезают точкой. А сейчас да. Визуально иногда сколько не вглядывайся ничего не увидишь. Зато наблюдение за пульсациями успокаивает. Експерименты показали что когда воображаемо я направляю ети пульсации в два потока то воображение не может ето себе представить. В итоге я сколь не вглядываюсь не могу увидеть их. Возможно ето я уже что-то накручиваю, возможно... в общем все возможно. С благодарностью откланялся и убежал.
Фантазии рождают реальность.
Shamanbtv
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 4:09 am

Re: Мой дневник или путь в сказку...

Непрочитанное сообщение Shamanbtv »

12.01.23
Приветствую. Снился сон. К сожалению не смог осознать себя.

Сон.
Старый корабль подлетал к етой планете уже не раз. Именно етот. Именно с теми же существами.
Здесь были опытные мастера своего дела. Мне рядовому солдату было всё равно. Была задача. Её надо было выполнить: прыгнуть, закрепится и убивать агрессивных аборигенов. Закрепится во что бы то не стало хотя бы на небольшом клочке.
Кроткий полет в екзоскелете к поверхности и вот он небольшой но крутой склон с ручейком едва различимым из-за темноты которая вот-вот уже должна накрыть ето место. Вокруг джунгли. И скользкий склон. Идет небольшой дождь... Вот в свете молнии вижу рядом ещё парочку бойцов... Вот мы уже стреляем по существах гуманоидной внешности. Вижу ещё и негумадоидных. Что-то кричу и бегу вперед к обрыву. Миг и уже скольжу по склону весь в глине. Стреляю. Вдруг ловлю мысль о том что ето со мной уже было. Мельком ловлю еманации страха от противников что меня немного сбивает с толку. Страх, что ето.? (Здесь также проскальзывает мысль что они уже умирали от нас но воскресли и по новой идут в бой поетому они боятся, что и наталкивает о мысли что ето игра) Как они могут в етой игре иметь ощущения, емоции.? Каково ето вообще ощущать, иметь емоции.?
И вдруг темнота, забытие.
И снова летит корабель. Только в етот раз я уже командир. Но сценарий и даже мысли в конце не меняются... И снова темнота...
Летит корабель... Я как командир должен прыгнуть (прыгаю, скольжу и снова мысли )... темнота просыпаюсь от звуков будильника.

Благодарю за внимание.
Также благодарю за отдельную точку зрения от моей. Раньше не замечал етих кругов которые исчезают точкой. А сейчас да. Визуально иногда сколько не вглядывайся ничего не увидишь. Зато наблюдение за пульсациями успокаивает. Експерименты показали что когда воображаемо я направляю ети пульсации в два потока то воображение не может ето себе представить. В итоге я сколь не вглядываюсь не могу увидеть их. Возможно ето я уже что-то накручиваю, возможно... в общем все возможно. С благодарностью откланялся и убежал.
Фантазии рождают реальность.
Shamanbtv
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 4:09 am

Re: Мой дневник или путь в сказку...

Непрочитанное сообщение Shamanbtv »

23.01.23
Приветики.
Каждое утро просыпаясь ощущаю будто мне что-то снилось. Но всё урывками, и никак не могу вспомнить. Вчера под самое утро приснился очень яркий, сочный и цветной сон.
Предистория.
Сад. С правой стороны у меня в реальности паркан соседей, деревянный. Идет вся часть сада ооочень небольшим наклоном, нижней передней частью примыкая к домику. Задняя часть естественно наивысшая точка. Далее за ней огород и дом соседки. Тропка раньше была одна в метр от левой части снизу сада до верхней точки которая есть тропкой между огородом моего сада и огорода соседей. Со временем в саду появилась ещё одна тропинка с левой нижней точки в правую верхнюю. Так вот сон.
Снится мне что я гуляю в саду. Вижу поливочный шланг с наконечником который крутится разбрызгивая колом воду. Иду смотрю какая в саду зеленая трава, кое-где газон но латками где зеленей где нет едакими проплешинами, плямами. Мимоходом посмотрел в сторону зеленого огорода соседки сверху. И мельком увидел свет в окнах её дома. Ещё удивился мол так поздно, уже почти утро, а у неё светиться. Иду тропинкой которая навскосы. Прошел немного пару шагов и вижу ежевику пару ягод скушал, порадовался что ещё весна раняя а у меня уже есть спелая ягода. Рядом увидел куст с ровными прутками листики как у смородины и крассные ягоды. Попробовал , скривился. Кииислые. Вдруг откуда-то ниоткуда появился ооочень хороший человек из моего прошлого. Он ооочень добрый, немного толстоват и повар. И вот он ко мне будто папа со мной. Так по доброму доброму говорит мол гдето в саду есть трава тонкая и густая с лёгким вкусом лука. Немножко пройдя пару шагов по тропинке наткнулись прям около ограждения с правой стороны. Оторвал надкусил и проснулся. Вот так то. Все было ооочень насыщенным. Всем всего наилучшего.
Фантазии рождают реальность.
Shamanbtv
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 4:09 am

Re: Мой дневник или путь в сказку...

Непрочитанное сообщение Shamanbtv »

Ето было пару дней назад. ОС я не занимался, ну бывает что лень. Не хочу. Нет желания. Не практиковал нииичего. Счас хочу возобновить. И целенаправленно пробовать технику. Любую. Но одну. Которая мне будет интересна. Вечером попробую.
В последнее время есть желание выйти в ОС с помощью визуалированой двери. Поетому последнюю неделю я пробовал ето делать. Но как обычно ничего с етого не получалось. У меня даже сил не было чтобы визуализировать её. Я сразу проваливался в сон.

Пару дней назад видел сон который меня зацепил. Под утро
Я в знакомой для меня местности. Встречаюсь с волком. Он мне кажется меня понимает. Он умный. Он как будто бы человек. Очень умный. И он большой. Мне по груди. Глаза красные-красные. И маааленькие рожки. Такое ощущение будто он оборотень. Ибо по сюжету сна он стал человеком. Он какбы мой помощник. И лучший друг. И как будто он мне подчиняется. А ещё было впечатление будто он меня уважает. Как будто бы я с ним поступаю лучше нежели все его предыдущие ,,хозяева". И хозяева всех его сородичей в етих мирах. Ведь он не один, а их есть немножко. И он даже ощущает то что он для меня равен и не ничтожество и какая-то шваль. Мы с ним равные. Именно ето он уважает. Он выходит мне навстречу. И мы отправляемся в иную локацию. Или она к нам. Я момент перехода не заметил. Передо мной дом. Развалюха. Впечатление будто етот дом в селе принадлежал моим предкам, или родным. По ощущениям он стоит на месте
двора в котором жила моя бабушка во времена своей молодости, счас ето здание стоит покинутое с 2005 года когда её сестра умерла. Там жили мои прабабушка и прадедушка. Нет етот двор навещают родственники по линии сестры моей бабушки. Но он стоит заброшкой в моём селе. И вот. Во сне ето хибара с стенами из глины и толи соломенной крышей толи уже черепичной ранего советского время когда только начинали делать черепичные крыши. Стены поросли мхом. Я прошу своего спутника открыть двери. Он морщится. Но идет открывать. Он уже не волк. Он уже человек. Я не заметил как он оборотился. Открывает входную деревянную немного скособоченную с облупившейся краской дверь в сени. Напротив ещё одна дверь. Нехотя и морщась он открывает и её и зажав нос быстро уходит за мою спину. Ему неприятно. Он испытывает отвращение. И не удивительно. В комнате за второй дверью стоит кровать. Кровать металическая. Ещё та советская. На которую ты садишся и проваливаешся почти к полу. Ведь там пружинистое ложе. Оно металлическое. В советские времена такие были везде. В каждом доме. Лежит там нечто. Если вы когда-нибудь видели фильм ужастик Звонок где была какая-то жуть которая вылазила из екрана телевизора то вы можете представить как выглядело ето существо. Оттуда невыносимо воняло. И не удивительно. К етому существу даавно никто не приходил. Оно в одиночестве мееедленно умирало.? Нет оно всыхало. И печаль в нем искрила на полную .
Я сделал шаг навстречу. Было ощущение будто ето кто-то из моих предков. Оооочень древних. Оно почувствовало меня. И зашевелилось. Превозмогая свою немочность оно слезло с кровати и шагнуло за порог. Споткнулось и упало. А далее поползло. И если вы видели ужастик звонок то вы можете детально представить как оно ползло поднимаясь на руках. И когда оно подползло ко мне я отвесил ему щелбанчик. И одновременно как будто поделился крохами своей енергии. И оно трансформировалось в небольшую собачку, из тех о которых говорят мол они карманные. Серая шерстка аж блестела синими искрами. И оно стало ещё менше. Примерно размерами как собраный кулак. И начало скакать на меня точнее на мою руку в обиде за то что я отвесил щелбанчик. И всё я проснулся. Вот такой вот интересный сон мне приснился.

Будем пытатся практиковать техники. Для меня ето тяжело, очень. Но я ето хочу, и верю что получится.
Всем всего хорошего
Фантазии рождают реальность.
Shamanbtv
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 4:09 am

Re: Мой дневник или путь в сказку...

Непрочитанное сообщение Shamanbtv »

Уже второй раз за мою жизнь я попадал туда. На испытание. Которого есть три части по порядку они будут как первое второе и третье. Они повторяются. Как если бы вы в игре сохранились около трех нпс и после провала начинали снова проходить один из трех квестов. После перезагрузки вы появляетесь на месте сохранения и опять проходите тот же сам квест так и у меня во сне. Только после провала первого испытания я начинал второе а провалив второе начинал третье а провалил третье начинал первое. Сегодня ночью я ощутил состояние вибрации. После чего на секунду я настроился на шум в ухах и включил какой то сон. Там был персонаж которому как в игре есть нпс выдающий задание. Так вот етому персонажу нужно было в чемто помочь. Не могу конкретно сказать в чем. Но было ощущение того что у меня так уже в ранем детстве было. Тот же перс. То же задание. Та же ситуация. Все до мельчайших подробностей. Там надо было осознаться и в осознаном состоянии сделать тот квест. В детстве мне он только снился без осознанности. А сегодня я осознал себя там. Руки потирал дабы не вылететь. И что-то делал по просьбе персонажа который меня попросил ето сделать. Ощущение предметов там в том мире было реалистичным. Помню я начал делать указание спрайта но вылетел из испытания изза того что я не мог сконцентрироваться на осознанности. Делая чтото там например сжимая предмет я инстинктивно начинал шевелить пальцем здесь в реальности. И ощущения того что я шевелю здесь пальцами выбрасывало меня из испытания. В ту же секунду я опять после того как осознал что я сплю после первого типа сна он был какбы полуосознанный. Я также начал какбы включать вибрации и шум в ухах. И появился там но уже спрайт был иной и опять я не сделал нормально ничего опять вылетел. Опять ощущения реального тела опять я включал шум в ушах и какбы телепортировался. В третье испытание. Опять ничего и вылет. Опять я осознался. И уже попал в самое первое испытание там все до граминки повторилось как в начале. Но с той разницей что мне нужно было чтото успевать делать при етом надо было ощущать то пространство прикосновением. Точнее предметы которые я держал в руках должны были ощущаться кожей рук там так как будто в реальности ощущается когда ты чтото держишь. Ещё я осознал что я могу включать испытание. И вот три испытания я провалил. Но началось то же первое испытание. Те же самые условия прохождения которых я даже не знал. Я даже не знал что за квест у меня ибо мне ето надо было интуитивно понять. И вот я второй раз уже прохожу испытание номер один. И выжу какбы небольшой мааааленький блокнот. Я его поднимаю и понимаю что в нем написано все об испытаниях причем обо всех трёх квестах. Я его открываю но ничего не понимаю ибо не выжу шрифт малый. Я пытаюсь сохранить осознание того сто я в осознанном сне но меня выбрасывает. Я снова пытаюсь пройти в испытание включаю шум в ушах и телепортируюсь в квест номер два. Но к сожалению только я начал исполнять квест как у меня нет силы чтобы удержать себя там и опять меня выкидывает. И снова я пробую попасть туда в сон и снова меня туда отправляет итак осознался я 8 раз осознаюсь 9 на третьем испытании и кажу себе стоп. Я научился включать их с легкостью и смотрю на спрайта который выдает мне задание. Спрашиваю его об етом и он мне отвечает немного раздражено. Наконец то мол ты изволил узнать и говорит что ето так. Я ето состояние включаю самостоятельно но есть плата которую я за ето действие отдаю. Я спросил и что ето за плата. А он говорит что ето та енергия которая у тебя здесь и он указывает мне на грудь. Я от шока и от того понимания что ето походу какойто мир а не сон паралельный или ещё какойто специально создана для квеста локация. Тоисть есть три локации соответственно три квеста. И ети существа которые квестодатели отнюдь не боты а настоящие существа из какогото иного мира. И быть квестодателем ето их работа. А плата взымаеться в размере 250 того что в груди. Так он сказал. Вот интересно ето за вход имено на ети три квеста что-ли или вообще за вход в тот мир морфея. А ещё мне интересно если я покупаю етот вход то кто продавец. Мнооооого вопросов. В итоге от осознания всего етого я вылетел оттуда в реальный мир на кровать в реальное тело. И уже не мог включить тот квест. Как я понял закончилась ета енергия или что там в груди. Далее я просто уснул и все. А вооот теперь у меня мноооого вопросов без ответов. Как мне самому получать ту валюту которую я платил. Возможно ли будет потом опять купить вход туда на квест. И что будет если я пройду до конца один или все ети квесты. А еще есть вопросы к тем квестодателям которые в тех локациях есть.
Фантазии рождают реальность.
Shamanbtv
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 4:09 am

Re: Мой дневник или путь в сказку...

Непрочитанное сообщение Shamanbtv »

Сны о продолжении приключений героя книги.
Люблю читать. А читать литрпг еще больше люблю. После трудного дня в заботах хочется чегото едакого, лёгкого чтива. Вот и зачитываюсь етим жанром. Сейчас в упоении читаю серию книг ,,город гоблинов" начал я её читать гдето вначале етой недели. И вот две ночи подряд снятся мне сны о том что будто бы я становлюсь героем книги. И играю будто бы продолжая историю героя. Вот только смысл снов помню, точнее тематику, а того что делал во снах не запоминаю.

А вчера лягая спать гдето в два часа ночи буквально через минуту или две слышу голоса. Да так явственно будто бы наяву. Сразу начинаю боятся, думая что всё уже спятил. Заболел психически. Изза того что боюсь оно сразу пропадает.
Еххх.
Фантазии рождают реальность.
Shamanbtv
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 4:09 am

Re: Мой дневник или путь в сказку...

Непрочитанное сообщение Shamanbtv »

Ооочень часто встречаю такую любопытную вещь. Как и в обычном сне, медитации или ос-астральных путешествиях или еще где нить. Везде сильный страх сразу вызывает фол. Как будто ето защита. Которую тяжело обойти. И сознание вмиг находит какую-то причину дабы немедленно вернуть меня точнее моё сознание в обычное состояние. И как обойти ето я ума не приложу. Точнее все как бы просто. Но со мной в разы тяжелее. Ибо я не имею силы воли что-ли. Слабак походу. Пока. Да и по собственному желанию приобщая техники входа в ОС мне почемуто тяжееееело. Иногда ето получается спонтанно. Но не очень то часто. Примерно как пальцев на двух руках человека.
Фантазии рождают реальность.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»