Дневник Бога.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Бога.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Арбенина,а ты знаешь,что есть дубликаты настоящих живых людей,из их днк наклонировали животных
и вот с этими обезьянами ты общаешся,
я их сразу вижу,их тут много развелось.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Бога.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Арбенина,а ты знаешь,что есть дубликаты настоящих живых людей,из их днк наклонировали животных
и вот с этими обезьянами ты общаешся,
я их сразу вижу,их тут много развелось.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Бога.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

МИРАМА* писал(а): Чт дек 14, 2023 11:49 am Арбенина,а ты знаешь,что есть дубликаты настоящих живых людей,из их днк наклонировали животных
и вот с этими обезьянами ты общаешся,
я их сразу вижу,их тут много развелось.
Дорогая мирамушка, будешь хулиганить и дурковать, Астральный Хакер не будет на этой неделе, делать тебе куннилингус. А ты ведь сама понимаешь, что если день прошёл без качественного куннилингуса - то считай день прошёл зря...

А вообще, я очень рад, что ты меня любишь и помнишь...)))

Только надо уточнить - тот волосатый обезьян которого ты тут постоянно постишь и упоминаешь - это скорее всего, твой любимый и твой дорогой папочка. Или может быть, это ты сделала и выложила тут селфи самой себя...

А вообще, мирамка как обычно, набрала полный рот какашек, и давай ими плеваться в порядочных людей.

Должно же быть, хоть какое-то чувство порядочности и чувство стыда у нашей дорогой армянки?!
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Бога.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

EvoLogos писал(а): Чт дек 14, 2023 6:08 pm
МИРАМА* писал(а): Чт дек 14, 2023 11:49 am Арбенина,а ты знаешь,что есть дубликаты настоящих живых людей,из их днк наклонировали животных
и вот с этими обезьянами ты общаешся,
я их сразу вижу,их тут много развелось.
Дорогая мирамушка, будешь хулиганить и дурковать, Астральный Хакер не будет на этой неделе, делать тебе куннилингус. А ты ведь сама понимаешь, что если день прошёл без качественного куннилингуса - то считай день прошёл зря...

А вообще, я очень рад, что ты меня любишь и помнишь...)))

Только надо уточнить - тот волосатый обезьян которого ты тут постоянно постишь и упоминаешь - это скорее всего, твой любимый и твой дорогой папочка. Или может быть, это ты сделала и выложила тут селфи самой себя...

А вообще, мирамка как обычно, набрала полный рот какашек, и давай ими плеваться в порядочных людей.

Должно же быть, хоть какое-то чувство порядочности и чувство стыда у нашей дорогой армянки?!
Ну вот,что и требовалось доказать-это чмо евологус
примитивный примат,живущий в ауле среди армян,
папочка его волосатый обезьян,
и все его интересы и мысли только об одном -ниже пояса-проблемы с выделительной системой и потенцией,так подсознание выдало достоверную информацию подопытного имбецила недочеловека.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Бога.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Как верно подметил Славик:
Екатерина Арбенина (Славик) писал(а): Вс апр 05, 2020 11:54 pm Мирамушка, ну ты дура редкая конешно)))))))))))))))))))
Полностью согласен со Славиком ))).


Все знакомые армяне, которым я рассказываю о нашей фригидной местной дурочке мирамке-армянке, плюются в отвращении после этого, настолько она отвратительна им.

А твой любимый, волосатый обезьян, как я уже сказал - это твой папа. Ты сама точно такая же волосатая обезьяна (постишь тут постоянно фоточки себя) ))).
Отсюда у тебя и такая сильная любовь к волосатым обезьянам. Это твои ближайшие родственники по линии папы как-никак))).
Днк-экспертиза подтвердила это.

P.S.
А вообще, наша мирамка, в отличие от уважаемой и дорогой Мальвы, не умеет ругаться по-доброму.
Наша мирамка - реально злюка-злюка. У неё чёрное сердце, и чёрная душа.
Наверно в детстве, над ней все издевались. Поэтому и выросла такой обиженной на весь мир.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Дневник Бога.

Непрочитанное сообщение Яма »

Они – системы ботонастройки разные бывают. ;)
У меня ручная индивидуальная, я вот и Алисе говорил, заведи такую – же!
Установлен простой регистр на затылке. Я его переключаю и так славненько себя ощущаю в мире людей. ))
Никто и не догадывается, что я клонбот – биоробот, по простому зомби.
И смотрю на дам ласково, они прикольные, эмоциональные и веселят, как хорошее вино.
Только немного краснею, когда про них говорят загадочные, непонятные мне слова, как будто предчувствую, что скоро дорасту до сокровенного в человеке. Оно (сокровенное) так и тянется ввысь, к уважаемым предкам, обезьянам. Я прочел это в книге – планета обезьян. Там человек – самец полюбил самку – обезьяну. Может не тот жанр выбрал? Там была фантастика. Но я самообучающийся бот, и буду расти в своих познаниях, и возможностях очеловечивания.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Бога.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Яма, ты настоящий Бодхисаттва! Хоть и начинающий))

Вот видео, содержит в себе полезные советы данные от буддиста санскритской традиции древнего университета Наланда (к которой принадлежит также Далай-лама, и он это часто подчёркивает в своих выступлениях). Другая традиция - это Тхеравада палийского канона, южного буддизма. Тхеравада (Хинаяна) славится своим консерватизмом.


В Москве провели ритуал разрушения мандалы Амитаюса




А вот ещё короткое, полезное видео, с того же YouTube-канала (Сохраним Тибет):

Геше Дордже Дамдул. Краткое объяснение практики четырех безмерных



Четыре безмерных качества (для развития Бодхичитты):
  • Безмерное сострадание
  • Безмерная любовь
  • Безмерная радость
  • Безмерная равностность
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»