Дневник nebulus

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

nebulus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2023 7:17 am

Дневник nebulus

Непрочитанное сообщение nebulus »

В 16 лет примерно при засыпании испытал один раз сонный паралич, это когда я все понимал, но не мог проснуться, мне казалось, что я задыхаюсь, тело меня не слушается. В итоге от испуга кое как поднялся пульс и я проснулся. Больше такого не повторялось.

02.03.2019
Осознал что сплю первый раз (читал несколько книг чтобы практиковать, поэтому знал что надо увидеть руки и записать сон после пробуждения). Стал играть с каким то круглым предметом - мячиком. Пинал его по комнате. Мяч отлетал от стен и возвращался назад. В соседней комнате был кот. Покатил мяч этому коту. Кот был еще с одним котом, который был темным, его видно не было, но он ощущался. Из этой второй комнаты был выход в коридор. По коридору были комнаты как в общежитии. В одной комнате решил посмотреть на руки. Не с первого раза руки поднялись к глазам. Соседний и безимянный пальцы были сросшиеся. Мне это не понравилось. Решил увидеть себя в зеркале. Подошел к стене на которой висел большой по пояс прямоугольник. В нем не отражалось ничего. Начал думать про свое отражение. С начала проявился силуэт в капюшоне. Я решил представить себя как в реальности и сразу после этого себя увидел, но молодым. Покрутил головой, посмотрел на черты лица. Они были немного другие. Рядом оказались люди: мужчина на кровати. Заговорил с ним. Перебросились пару фраз. Рядом с ним была обнаженная женщина с ребенком. В другом конце комнаты тоже кто то был. Все время хотелось найти женщину чтобы заняться сексом. От этих мыслей стало стыдно после того как проснулся, что нужно было пробовать изучать что есть а не искать секс тем более первый раз.
nebulus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2023 7:17 am

Re: Дневник nebulus

Непрочитанное сообщение nebulus »

02.07.19
Почти проснулся утром, осознал это и сразу захотел увидеть руки. Они поднялись к глазам, но были разноцветные, переливались. Вокруг был лес. В этом лесу были гигантские столбы белого цвета уходящие в небо. Столбы не были ровными. Когда их увидел, начал разглядывать. Кот замяукал и я проснулся.
nebulus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2023 7:17 am

Re: Дневник nebulus

Непрочитанное сообщение nebulus »

01.02.20
На кануне разговаривали с знакомым про осознанные сны, он тоже практикует давно, у него большой опыт.
Во сне убегал от кого-то, кто то стрелял в меня, я укрылся в какой то стройке, когда внутри стройки поднимался по бетонной лестнице в комнату без отделки вдруг осознал, что это сон. Проверил руки и сразу их увидел. Зашел в комнату и сразу взял член в руки и стал правой рукой оголять его. Он был без эрекции. Ходил по комнате и баловался с членом пока не проснулся и не потерял сон. (сейчас читаю детектив «Пассажир», возможно сюжет сна из него, та там была сцена, когда стреляли в главного героя)
nebulus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2023 7:17 am

Re: Дневник nebulus

Непрочитанное сообщение nebulus »

02.2021 Три локации. Первая локация магазин каких то украшений. Женщина показывает украшения и говорит, что иногда поставщики путают и не то отгружают. Я говорю что можно придумать код для партии и для каждого товара и тогда путаницы будет меньше или не будет совсем. Смотрим украшения очень близко. Напоминают круглые кольца сантиметров 4-5 и внутри какие то иглы или нити. Женщина их берет в руки, рассматривает. Вокруг украшений очень яркий свет, но не слепит так как светит направленно.
После магазина вторая локация - гостиница. В ней есть одноместные кровати. Все хотят расположиться, кто то расправляет одеяла, кто то достает вещи. Все кровати в одной большой комнате.
Когда время подходит - все идут на стадион. Это третья локация. По пути на стадион захотел поцеловать эту женщину. Она не была против. Губы были большие, выпуклые, мягкие, целовались долго, никуда не спешили. По форме губ показалось, что женщина скорее всего африканка. Про рассу думал пока целовал губы. Лица не было видно, губы были как бы отдельно без лица и тела, казалось что так и должно быть. После поцелуя пошли на свои места на рядах стадиона.
На стадионе сцены нет, выступающие начинают петь и двигаются по рядам. Снизу слева двигаются направо и вверх переходят между рядами и поют. Песня очень популярная, красивая, ритмичная, всем нравится, сидящие начинают одобрительно подпевать. Рядом женщины с первой и второй локации не видно из-за впереди сидящих поющих (из-за маленького роста), предлагаю ей посмотреть - она соглашается и я ее поддерживаю ее за талию и бедра двумя руками, замечаю, что фигура у нее очень красивая, тонкая талия, большие бедра. Красивые пропорции. После стадиона возвращаемся назад в гостиницу и потом не задерживаясь сразу в магазин, и после чего женщина остановилась посредине помещения и стала ждать. Я остановился и стал ждать вместе с ней. Было понятно без слов, что нужно чего то просто подождать и не говорить ничего. Женщина стояла и как будто прислушивалась в ожидании чего то. Стояли и ждали так минут 5-10 и после этого стал просыпаться.
nebulus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2023 7:17 am

Re: Дневник nebulus

Непрочитанное сообщение nebulus »

23.02.2023 Спал днем, проснулся во сне, на площадке перед лифтом электрический щит. На приоткрытой дверце висела тряпка, подошел к ней и осознал себя во сне, поднял руки, левую руку увидел четко, правую не четко. Начал сопротивляться чтобы остаться в осознанном сне (сразу понял, что меня куда-то выносит), но не получилось - провалился в обычный сон.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»