Подтверждение ВТО в реальности

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Serj_82
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2019 12:31 pm

Подтверждение ВТО в реальности

Непрочитанное сообщение Serj_82 »

Добрый день.

Какое-то время назад я уже задавал это вопрос, попробую повторить, вдруг есть какие-то практические и теоретические изменения, в т.ч. и у товарища Радуги?
С самого момента погружения в тему было интересно получить подтверждения реального воздействия на наш мир.
Нечто подобное описывал Монро (ущипнул знакомую) и Владислав Радов (номер автомобиля).
Почему-то оба автора быстро потеряли интерес к этой стороне и больше не занимались подтверждением, что довольно странно...

Лично у меня ни разу не получалось оказаться в реальной своей комнате, увидеть себя на постели и т.п.
Комната была либо другой либо просто похожей... Не говоря о других экспериментах, например по типу описанных в этой теме: https://forum.aing.ru/viewtopic.php?t=15289

Вопросы:
1) Что я делаю не так? Как оказаться в этом мире, а не в ОС или куда я там попадаю?)) Может есть какие-то спецтехники?))
Есть информация из другого источника, что понятия "двойник" и "фантом" - разные, с разными техниками отделения. Может с этим связано?

2) На этом форуме продолжаются эксперименты с картами или другим извлечением информации из реального мира так, чтобы это не подпадало под обычное совпадение?

Спасибо.

P.S.
Лично мне импонирует теория о множественных реальностях. Собственно в таких и бывал Монро.
Но он же часто был и в реальности "здесь и сейчас". А в параллельные миры заходил по своему четкому желанию.

P.P.S.
Сам Радуга уже четко пишет что фаза - это моделирование.
Тогда выходит что Монро/Радов - врали? А эксперименты с картами опять совпадение или та же самая ложь? =((
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Подтверждение ВТО в реальности

Непрочитанное сообщение Tor »

Serj_82 писал(а): Пт мар 17, 2023 11:25 am
Тогда выходит что Монро/Радов - врали? А эксперименты с картами опять совпадение или та же самая ложь? =((
эксперименты имеют очень не стабильные результаты для того чтоб что то доказать, даже скорее обратное, чаще всё указывает на невозможность подтверждения теории вто, и кажется что усилия которые необходимо потратить на доказательства просто того не стоят,
но некоторые сновидения, опыты имеют такие спецэффекты или последствия что не возможно не поверить в их реальность
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Serj_82
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2019 12:31 pm

Re: Подтверждение ВТО в реальности

Непрочитанное сообщение Serj_82 »

Tor писал(а): Пт мар 17, 2023 12:47 pm
Serj_82 писал(а): Пт мар 17, 2023 11:25 am
Тогда выходит что Монро/Радов - врали? А эксперименты с картами опять совпадение или та же самая ложь? =((
эксперименты имеют очень не стабильные результаты для того чтоб что то доказать, даже скорее обратное, чаще всё указывает на невозможность подтверждения теории вто, и кажется что усилия которые необходимо потратить на доказательства просто того не стоят,
но некоторые сновидения, опыты имеют такие спецэффекты или последствия что не возможно не поверить в их реальность
В теории все что нужно - это две камеры с трансляцией и записью: одна на шкафу, смотрит вниз, а вторая смотрит на сам шкаф.
Вы выкладываете карты на верх шкафа под камеру, вторая фиксирует рандомность выбора карт. Можно делать это в наглухо перевязанной голове, вслепую))
А далее всё записывается, как вы спите и как просыпаетесь и проговариваете результат. =))

А какие эффекты и последствия, можете привести примеры?

Лично мне хватает реальных доказательств в виде, т.н. "остатков". Часть браслета из обсидиана найденный в Алалахе со следами машинной обработки (даже научная статья есть). Микрофаски на трилитонах, в храме Баала. Пропил с V-образной формой на дверях Карнакского храма.

До нас кто-то был, не имеет значения как их называть.
Следовательно если были они, то и все наши "чудеса" могут быть просто неизвестной ранее физикой...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Подтверждение ВТО в реальности

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Я думаю, что реальное воздействие на наш мир с тонких планов может быть только на тонкие планы, и потом с тонких планов изменения переходят на плотные либо гасятся естественным образом, не доходя до плотных, если импульс слабый.
Чтобы увидеть что-то чётко в фазе, как Монро или Радов, нужно иметь высокую осознанность, чтобы мозг максимально был бодрствующим и чётко воссоздавал обстановку помещения (обычно контроль в фазе не так силен, и действительно комната не такая, как в реальности.
Понимаете, мы же во сне/фазе не видим реальность, мы воссоздаем её копию на тонком (внетелесном плане)
Для воздействия на реальность вообще не важно, насколько в фазе точная её копия.
Serj_82
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2019 12:31 pm

Re: Подтверждение ВТО в реальности

Непрочитанное сообщение Serj_82 »

Azzaro писал(а): Сб мар 18, 2023 9:40 pm Я думаю, что реальное воздействие на наш мир с тонких планов может быть только на тонкие планы, и потом с тонких планов изменения переходят на плотные либо гасятся естественным образом, не доходя до плотных, если импульс слабый.
Чтобы увидеть что-то чётко в фазе, как Монро или Радов, нужно иметь высокую осознанность, чтобы мозг максимально был бодрствующим и чётко воссоздавал обстановку помещения (обычно контроль в фазе не так силен, и действительно комната не такая, как в реальности.
Понимаете, мы же во сне/фазе не видим реальность, мы воссоздаем её копию на тонком (внетелесном плане)
Для воздействия на реальность вообще не важно, насколько в фазе точная её копия.
Пардон, может я тогда не понимаю разницы между этими словами и состояниями, которые ими описываются?
Фаза - не равно ОС и не равно "астрал"?
Получается тогда что во всех случаях мы видим просто разной глубины ОС, даже если комната максимально похожа, и все на своих местах?

Я начинаю склонятся к тому, что и Монро и Радов просто наврали, придумали для придания своим книгам "веса".
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Подтверждение ВТО в реальности

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ну почему же наврали. Это их интерпретация опыта фазы
Главное же результат. А он у них был.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Подтверждение ВТО в реальности

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Та фаза, которой обучает Радуга, абсолютно не отличается от оса. Лично могу свидетельствовать, тк никакого различия в качестве фазы нет, она одинакова и при прямом выходе, и при сознании во сне.
Аватара пользователя
nova3x
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 9:30 pm

Re: Подтверждение ВТО в реальности

Непрочитанное сообщение nova3x »

Serj_82 писал(а): Пт мар 17, 2023 11:25 am Что я делаю не так? Как оказаться в этом мире, а не в ОС или куда я там попадаю?)) Может есть какие-то спецтехники?
Тут есть тема про границы сна, где опыт многих прямо указывает на ограниченность и изолированность сновиденного пространства. Чтоб выйти в физреальность надо либо пробить эти границы, либо не попадать в эту ловушку.

Я бы посоветовал практиковать состояния сонного паралича. В таком состоянии чаще всего описываются случаи ВТО с подтверждением. Только не надо путать со сном на тему выхода из тела. Между сном и бодрствованием становится доступным призрачное тело, которым никто никогда не учился управлять, поэтому настоящий выход настолько редок. Любая визуализация в СП это дорога в сон.
Serj_82
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2019 12:31 pm

Re: Подтверждение ВТО в реальности

Непрочитанное сообщение Serj_82 »

Azzaro писал(а): Пн мар 20, 2023 2:09 pm Ну почему же наврали. Это их интерпретация опыта фазы
Главное же результат. А он у них был.
Проблема в доказательствах...
Не хочется верить на слово, а оба автора вполне могли сочинить свои истории про взаимодействие с реальностью...
Serj_82
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2019 12:31 pm

Re: Подтверждение ВТО в реальности

Непрочитанное сообщение Serj_82 »

nova3x писал(а): Вт мар 21, 2023 3:43 am
Serj_82 писал(а): Пт мар 17, 2023 11:25 am Что я делаю не так? Как оказаться в этом мире, а не в ОС или куда я там попадаю?)) Может есть какие-то спецтехники?
В таком состоянии чаще всего описываются случаи ВТО с подтверждением.
А где описываются? Где можно еще найти упоминания взаимодействия с реальным миром?
Про наличие доказательств пока говорить не будем...
Аватара пользователя
nova3x
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 9:30 pm

Re: Подтверждение ВТО в реальности

Непрочитанное сообщение nova3x »

Serj_82 писал(а): Чт мар 23, 2023 12:00 pm А где описываются? Где можно еще найти упоминания взаимодействия с реальным миром?
Про наличие доказательств пока говорить не будем...
Описывается всё в десятках тысяч комментов под видео о сонном параличе. Там есть и подсказки на тему проверки. Каждый может проверить реальность ВТО через парные практики СП. Зрение призрачного тела срабатывает даже без выхода, и если два человека в одной комнате увидят одну и ту же неорганику, то ВТО возможно.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Подтверждение ВТО в реальности

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Serj_82 писал(а): Чт мар 23, 2023 11:56 am
Azzaro писал(а): Пн мар 20, 2023 2:09 pm Ну почему же наврали. Это их интерпретация опыта фазы
Главное же результат. А он у них был.
Проблема в доказательствах...
Не хочется верить на слово, а оба автора вполне могли сочинить свои истории про взаимодействие с реальностью...
К сожалению, здесь выбор простой, либо веришь, либо нет. Доказательств не пощупаешь
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Подтверждение ВТО в реальности

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Либо берёшь и проверяешь на своём опыте.
Чем больше попыток, тем больше фаз.
Чем больше фаз, тем больше опыта.
Чем больше опыта, тем больше выводов о возможности выхода в реал.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»