Осознанность - соединение планетарного и космического качеств по 1 стихии

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Осознанность - соединение планетарного и космического качеств по 1 стихии

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

На 7 году профессионального изучения чакр путём их систематизации и выявления чакровых законов обнаружился весьма примечательный закон по созданию осознанности в сновидении. Осознанность создаётся приложением 2 качеств друг к другу: планетарного и космического в рамках 1 из 4 стихий.

Сначала с маленького введения в чакры. Всего существует 64 чакры (или, по крайней мере, доступный для человека спектральный отрезок из 64 чакр и потому для него основной). Любое качество вселенной принадлежит 1 из 64 чакр, но так как 64 чакры - маленькое число, а качеств - много, то чакрам принадлежат наборы качеств. Чакры в данном случае рассматриваются как упорядоченная ячеистая система по принадлежности каждой ячейке своего качества и представляющая наглядную для понимания таблицу. Сопоставляя ячейки качеств вселенной с опытом реальной жизни можно улавливать математико-физические закономерности, зная которые - можно применять их в деле и направлять ими свою жизнь.

Так, таблица чакр - ячеек качеств вселенной - имеет периодическую структуру, по строкам из 8 чакр составляя планы бытия, а по вертикалям - 4 столпа стихии (включающего по 2 вида воздействия - внутреннего и внешнего), посередине горизонтально разделённая на планетарные и космические качества или явления, таким образом всокупе представляющая квадрат 8 x 8 ячеек.

В частности, эффект создания осознанности получается по формуле приложения планетарного и космического качеств в рамках 1 из 4 стихий (огонь, вода, земля, воздух). Поэтому периодическая таблица чакр подлежит постоянному уточнению распределения в ней вселенских качеств. Но так как космические качества представляют собой тонкую полевую форму, то их более трудно распределить по горизонталям космических планов бытия, но более явно - по стихиям, что для рассматриваемой формулы достаточно к применению.

Вселенские качества, которые своими чакрами способен обработать и уловить человек, представлены в таблице, а ниже приведены некоторые рабочие формулы соединения 2 качеств для создания рассматриваемой осознанности, причем если планетарное качество изначально сильное и также стараться сильно прикладывать к нему космическое качество, то в итоге получается и сильным создаваемый эффект (в рассматриваемом случае - осознанность). То есть логично использовать силу того планетарного качества, которая уже по факту есть здесь и сейчас. А также не зацикливаться на конкретных качествах, потому что в их реализации тоже требуется отдых. Ещё эта техника хороша для исчерпания избыточного планетарного качества, что даёт и осознанность и лечение - двойной эффект.

Вот некоторые рабочие и проверенные опытом соединения планетарного и космического качеств в рамках 1 стихии:

По стихии огонь: любовь и подставление, страх и подставление, кашель и подставление, удар и подставление, боль и фрактализация, гнев и неверие, ненависть и знание, я и неверие (самому себе), я и видение (самого себя, своих оболочек), я и зеркало (я в зеркале), лес и разветвление, дерево и разветвление (фрактализация), мать и поиск, я и звезда, я и полёт, тюрьма и свобода, куб и звезда, пирамида и звезда...

По стихии вода: стояние и время, секс и святость, секс и чистота, религия и Бог-творец, послушание и Бог, смерть и Бог, кристаллы прозрачного кварца и созвездия...

По стихии земля: тьма и свет, тьма и солнце, дом и солнце, улица и солнце, улица и позитив, автомобиль и помощь, звук и свет, звук и белый цвет, тьма и молитва Богу (Отче наш), дом и молитва...

По стихии воздух: образ и прозрачность, соперничество и взаимозависимость, игра и взаимозависимость...

Как видно, главные жизненные качества, играющие роль в осознанности в том числе, со стороны космоса - это подставление, разветвление, фрактализация, зеркало, видение, звезда, поиск, полёт, свобода, знание, вера (как наиболее много найденные по огненной стихии), время, святость, чистота, Бог-творец, созвездия (водная стихия), свет, солнце, позитив, белизна, помощь, молитва (земная стихия), прозрачность, взаимозависимость (воздушная стихия - мало исследованная).

http://faza.magix.net/chakra-merit.png
http://faza.magix.net/chakra-work.png
http://faza.magix.net/chakras.png
http://faza.magix.net/chakras-lines.png
http://faza.magix.net/universal-chakras.png
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Осознанность - соединение планетарного и космического качеств по 1 стихии

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Важное замечание: космические качества должны быть не в виде образов (картинок, символов) качеств, а в виде реальностей или раппорта к реальности. Например, если молитва - то реальная молитва на засыпаниях, если солнце - то раппорт к реальному физическому солнцу на небосводе, если вера - то прокачка собственной веры (неверия). Если поиск - то реальный поиск. То есть ты должен быть в реальном потоке космического качества, а не просто встретить его в сновидении. Также как и в реальном потоке планетарного качества.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»