КРУПНЕЙШИЙ УСПЕХ РОССИЯНСКОЙ "НАУКИ".

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
nootelepat
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 5:29 pm

КРУПНЕЙШИЙ УСПЕХ РОССИЯНСКОЙ "НАУКИ".

Непрочитанное сообщение nootelepat »

КРУПНЕЙШИЙ УСПЕХ РОССИЯНСКОЙ "НАУКИ".
Российская ракета -- попала в Луну !!!
Российская станция "Луна-25" отрицательно прилунилась и прекратила свое существование.
Роскосмос таки уже сделал официальное заявление, в котором сообщил о крушении станции "Луна-25", которая была уничтожена в результате столкновения с поверхностью Луны. В сообщении отмечено, что российская станция перешла на нерасчетную орбиту и "прекратила свое существование" после удара об поверхность земного спутника.
Масква успешно все разбазарила за 30 последних лет. Последняя советская лунная миссия была запущена вообще в 1976 году. Тогда, в августе 1976 года, она завершилась успехом. Лунная станция смогла совершить мягкую посадку, сделать забор грунта и на возвратном модуле доставить его на Землю. Эксперты отмечают, что нынешнее состояние российской науки не позволяет ей работать с космическими технологиями, а проекты по типу "Луна-25" создаются только с целью распила бюджетных средств под громкие обещания.
Работа над проектом «Луна-Глоб», как поначалу называлась эта станция, началась еще в 2005 году. Изначально ее планировалось запустить в 2014 году, фактически вышло на девять лет позже.
Когда всякое наукообразное ЖУЛЬЁ, НЕДОУЧКИ, ВОРЮГИ и просто блатная БАЛБЕСНЯ с дипломами и степенями -- корёчат из себя типа "учёных" ... Ну ЧЕГО же ещё ожидать от этой типа "науки" ?!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: КРУПНЕЙШИЙ УСПЕХ РОССИЯНСКОЙ "НАУКИ".

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

инопланетяне никогда не дремлют на своём боевом дежурстве.
достойно охраняют свою временную обитель от незванных ими гостей.
geolog
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 9:46 pm

Re: КРУПНЕЙШИЙ УСПЕХ РОССИЯНСКОЙ "НАУКИ".

Непрочитанное сообщение geolog »

Грустно всё это. Не случайное убедительное проявление. Только некому это осознавать.
Аватара пользователя
nootelepat
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 5:29 pm

Re: КРУПНЕЙШИЙ УСПЕХ РОССИЯНСКОЙ "НАУКИ".

Непрочитанное сообщение nootelepat »

ИНДИЯ "УДЕЛАЛА" РАШКУ ПУКИНА !!!
Индия стала четвертой страной мира (после СССР, Америки и Китая), которая смогла доставить свой космический аппарат на Луну. 23 августа на спутник Земли успешно совершил посадку индийский межпланетный модуль "Чандраян-3". Впервые в истории земной космический аппарат осуществил мягкую посадку на южном полюсе Луны.
Этот космический успех Индии подчеркнул провал российской лунной программы "Луна-25". Напомним, 19 августа россияне потеряли свой модуль при попытке осуществить мягкую посадку на спутнике Земли. В данный проект были вложены 19 лет работы и миллиарды рублей, все оказалось тщетно. Рашказавры бабло сожрали и просрали.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: КРУПНЕЙШИЙ УСПЕХ РОССИЯНСКОЙ "НАУКИ".

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ты чё тут говоришь то?-индусы до сих пор не ведают даже основного принципа применения туалетной бумаги.не знают даже типа до сихпор для каких-таких целей она была изобретена человечеством.-а ты тут о каких то там индусских спутьниках тут нам говоришь?-которые на луну прилунились?ты хоть знаешь что индусы и по сей день-когда посрали подтирают свою жёпу после процесса дефикации своего-правой рукой-или нет?и по сей день?-знаешь это?-не знаешьэтого?-какие нах спутники?-ты о чём вообще гоаоришь-то?-это обычная сфабрикованная как всегда кем то ложь для невменяемого стада баранов перед брехуном богом своим.я так думаю-что так всё и есть.и это по любому так всё.-и совет тебе мой большой.-никогда не здоровайся с индусами .а особенно правой рукой.да и вообще.здороваться с такими это очень антигигиенично.-лучше пни его ботинком под жопу.-откинь подальше от себя эту ходячую инфекцию при встрече с ним.-и здоровее будешь при этом.-любой индус это потенциальный источник вирусов всяких там прочих и всякого рода заразы.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»