Дневник практик путешествий вне тела от AndreyCDO

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

AndreyCDO
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 5:47 am

Дневник практик путешествий вне тела от AndreyCDO

Непрочитанное сообщение AndreyCDO »

Несколько лет назад прочитал книгу "ФАЗА - взламывая иллюзию реальности" Михаила Радуги.
Прочитав книгу и применив техники слово в слово, у меня получилось выйти из тела буквально на следующий день. Это было довольно страшно и волнительно, но со временем стало приносить невероятное удовольствие, а страх и волнение начали уходить. Я практиковал несколько месяцев, и за это время у меня было довольно много удачных попыток. Сосчитать даже не получится, потому что я не вёл дневник. Однако на это требуется затрачивать довольно много энергии и со временем интерес угас.
Спустя 4 года, я решил вновь заняться практикой внетелесных путешествий. Одним из условий удачного опыта и реальной практической пользы является запись этих практик. Именно поэтому я решил завести дневник на boosty. Благо, современные технологии позволяют вести его в различных социальных сетях. Буду стараться делать это максимально подробно и качественно. Если кому то будет интересно почитать мой опыт - буду только рад! Делитесь в комментариях своим опытом!
Всем хорошего дня и удачных ВТП!
AndreyCDO
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 5:47 am

Мой первый опыт внетелесных путешествий за последние 4 года

Непрочитанное сообщение AndreyCDO »

Изображение

Мой первый опыт внетелесных путешествий за последние 4 года

Сегодня 7 сентября 2023 года. Пару дней назад я вновь принялся перечитывать книгу о внетелесных путешествиях. Вспомнились техники, которые я применял и я твёрдо принял решения повторить свой опыт.
Первым и самым главным условием для успешного опыта путешествий вне тела, является составление плана действий. Я поставил себе самый простой план для новичков, поскольку не был уверен в своих силах. А именно - посмотреть и увидеть себя в зеркале и откусить яблоко.
Проснулся я примерно в 4 часа утра (по внутренним ощущениям) сразу вспомнил о своём намерении выйти из тела. Для этого сначала попробовал сразу представить себя у цели (т.е. у зеркала), но ничего не получилось, через пару секунд попробовал технику вращения, реакции нет. Затем попробовал рассмотреть образы, которые появляются перед глазами - начало появляться что-то связанное с водой, но очень смутно. Решил попробовать добавить технику плавания (вообще если какая-то техника начинает себя проявлять, её надо усиливать, а не менять, но я почему-то решил, что это к месту), начал представлять как плыву в воде, как мои руки совершают плавательные движения брасом - начало появляться чувство воды вокруг - тут я понял, что это оно! Я уже в фазе. Начал усиливать эти ощущения, появилось зрение - я оказался в большом бассейне с кристально чистой водой и небольшими волнами. Невероятно приятное ощущения воды вокруг и кайф от купания заполнил мой разум.
Я вспомнил о своём плане действий - сначала надо посмотреть на себя в зеркало. Я оказался на бортике возле этого же бассейна. Стены были стеклянные, уходившие куда-то вверх очень высоко, а на скамеечке возле стены стояло небольшое зеркало, примерно 0.5м х 0.8м. Сначала я прошёл мимо него не посмотрев, но потом вернулся и мельком глянул в него, хотя было немного страшно. Но я увидел в нём себя именно такого, какой я есть на самом деле. Я довольно сильно удивился, поскольку ожидал увидеть искажённую реальность, но всё было довольно точно.
Не теряя времени на разглядывание, ведь внетелесный опыт зачастую бывает довольно скоротечен, я пошёл искать яблоко. Оно оказалось рядом на белом блюдечке. Это было зелёно-красное яблоко очень правильной формы. Я взял и откусил его. Потрясающий, невероятно сладкий вкус! Мои вкусовые сосочки были просто в восторге! Я никогда в жизни не пробовал таких вкусных яблок. Вспоминая об этом, так и хочется скорее пойти в магазин за пакетом яблок! Хотя, уверен, на столько вкусных их тут не будет.
На этом мой план действий заканчивался и я понял, что он был слишком прост и короток. Однако я был ещё в фазе и просто так заканчивать не хотелось, я начал думать что же мне делать дальше, и тут всё начало блекнуть, фаза начала уходить. Я отчаянно пытался что-то придумать - в голову пришла идея прыгнуть с вышки в бассейн. И я оказался на вершине вышки, но такой реалистичности, как с зеркалом и яблоком уже не было. Я понял, что всё заканчивается, не стал этому сопротивляться и уснул.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»