МНОГОВАРИАНТНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

lararomano
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2023 4:03 pm

МНОГОВАРИАНТНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение lararomano »

Мне всегда снились яркие реалистичные сновидения. Помню, как в детстве я иногда плакала проснувшись и наблюдая как в моей руке тает игрушка , которой я только что играла во сне. Я думала, что все люди видят сновидения точно так же как и я, пока не начала рассказывать о них окружающим. Сейчас я изучаю осознанность как факт своего пребывания во всех этих реальностях, которые я так долго принимала за фантазии рождённые моим мозгом, по крайней мере так было принято считать. Потому что это не создавало никаких неудобных вопросов и ситуаций, на которые учёным не хотелось отвечать.
Осознанные сновидения начались для меня с осознания факта, что реальность и сновидение - это одно и то же. Попробуйте вспомнить что-то из своего прошлого, а затем сравните это с воспоминанием какого-либо запомнившегося яркого сновидения. Вы не увидите абсолютно никакой разницы. Лишь условное разделение на реальное и нереальное создаёт иллюзию разности. На самом деле все едино. Просто люди привыкли все разделять на прошлое , настоящее и будущее, на плохое и хорошее, на правильное и неправильное, на реальное и нереальное. Это разделение породило множество ситуаций .
Представьте, что было бы, если бы мы перестали разделять все и вся и осознали своё единство. Как клетки одного организма , которые являются не отдельными элементами, а единым организмом, чьё существание прекратится если начнется разделение.
В настоящий момент мы находимся в бесконечном количестве реальностей. Существует бесконечное множество коллективных сознаний, живущих единым намерением, которое определяет их местонахождение в той или иной реальности.
Осознанное сновидение похоже на выключение лампочки в тёмной комнате. Пока вы плаваете в иллюзорном тёмном киселе вы не можете управлять реальностью. Но как только вы включились, так вы начинаете видеть как и куда вам следует перемещать своё сознание. Это похоже на переход из одного кинозала, в котором идет неинтересный фильм, в кинозал с интересным фильмом. Как только и этот фильм вам наскучит, вы сможете перейти в следующий зал. И так до бесконечности.
Monaks
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2023 10:44 am

Re: МНОГОВАРИАНТНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Monaks »

Всё верно. Вот Тебе пища для размышления, душа это орган который и отвечает за восприятие 4ой реальности. И вот тебе вопрос. Почему во сне мы чувствуем душу более выразительно.
irinna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2023 4:27 pm

Re: МНОГОВАРИАНТНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение irinna »

Вопрос: насколько этот единый организм заинтересован в нашей включенности?

В 2008году я приняла решение прекратить исследовать ОС и ВТО и не обращать внимание на спонтанные выходы.

Весной 2021 произошло нечто в реале, похожее на обнуление и возникновение меня с каким-то другим качеством сознания, причем во время обычных бытовых дел, возникло острое ощущение, что только что я была в другом месте, возможно, занималась тем же, но окружающее стало неуловимо другим. Впечатление сногсшибательное!
Я была озадачена - решила, что это симптом какого-то заболевания, но с этого дня вокруг меня все начало меняться и мои сны тоже, я начала чувствовать себя частью чего-то живого и бесконечного и это «что-то» буквально заставляет меня усиливать осознанность. Я очень взрослый человек и Большой Скептик), но я прямо чувствую это мягкое давление и не могу его игнорировать)

Спасибо за сообщение, впечатление такое, что писала я сама, начиная с разочарований из детства, когда не могла забрать игрушку из сна)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»