Чакровая инкапсуляция осознанности

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Чакровая инкапсуляция осознанности

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сознание и осознанность в сновидениях можно получать как минимум 4 известными способами с точки зрения законов чакр:
1) Приложить 2 качества чакр друг к другу для взаимной раскачки вибраций;
2) Совместить 3 качества друг с другом для захвата 3-го элемента;
3) Прокачать все чакры для получения синтезированного поля;
4) Трансформация количества в качество (медитация).

Первые 2 способа легки и могут получаться с первого раза с минимум затрат времени и ресурсов. Но, как говорится - за что купил - за то и продал, то есть качественный эффект будет соответствовать, а точнее - держаться - в рамках затраченных усилий и сложности. То есть для простых методов и результат простой: тут же сделал - тут же получил и всё. Но в этом тоже свои плюсы быстрого приготовления.

Инкапсуляция орудует 3-мя чакрами, а не 2-мя, и здесь работа на 1 шаг посложнее, зато и качество на 1 шаг получше: высшее требуемое качество (в данном случае осознанность) как бы спускается с небес на землю, то есть небо теперь не наверху, а как бы в матрёшке внутри и в этом свой профит.

Данная техника работает со столпом 3х чакр для захвата осознанности (аджна-чакра) через анахату-чакру в нижнее я (муладхара-чакра), таким образом получается я внутри осознанное.

Инкапсуляция происходит совмещением качеств муладхара-анахата-аджна. Можно в представлении, но в реальности будет и эффект реален.

Муладхара активируется приложением холодного и горячего. Анахата активируется приложением мужского и женского. Аджна активируется приложением бодрствования и сна. Так можно и представлять рабочий образ: холодный мужчина бодрствует, а (рядом) горячая женщина спит. Или просто повторением как аффирмация и вниканием в её суть: холод и жар, мужчина и женщина, бодрствование и сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»