Пережил клиническую смерть. Видео на 1 час - описание происходящего

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Пережил клиническую смерть. Видео на 1 час - описание происходящего

Непрочитанное сообщение yater »

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=QXsUUCypptc[/youtube]

Рассказывают, про свою клиническую смерть и то что видел.

Здесь раскрываются темы: искусственного происхождения Земли; струны пронизывающие всё живое; наблюдении странных механизмов (то ли роботов то ли спутников) за людьми; миры которые расположены выше Земли; неслучайных случайностей; его спорах с "высшими существами"; опасность над Землей; тёмных энергиях над разными странами; выход из тела; эмоции которые возникают от мысли, что жить тебе осталось меньше минуты.

По его рассказу, он "скончался" в доме на военном объекте (небольшой домик). После возвращения в тело он описал состояние, когда в сознание "возвращается эго". Описал время - "тонкая тонкая плоскость, на которой ты стоишь и оно идет и идет. И ты не можешь двинуться ни в одну ни в другую сторону".

В конце видео - "тебе тело дано в пользование .... всё что мы видим - это не наша собственность. Всё что мы видим - это как бы на прокат нам дано, чтобы проходить эту реальность, игру, тренировку". Цель игры в том, чтобы быть деятельным, что-то делать на плоскости времени. Его самого отпустили назад "в кредит".

В комментариях к видео (почти 8000) можно прочитать другие подобные истории.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»