Баны

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

У меня тоже давно еще была версия что чудик и поэт это точно одно и тоже.
Просто старая практика много раз видел на другших форумах, типа банят *поэта*, а он еще клон создает и пишет я друг поэта, разбаньте его.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Поэт, а вот без обид, нафига ты флудишь?
Думаешь МР и нашим модам приятно флуд тереть за тобой?
Вот у тебя был бы сайт деловой, а тута хоп некто зарегился и давай флудить - тебе бы понравилось? Можешь не отвечать, просто скажи по правде сам себе.
Аватара пользователя
Saks
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 12:37 pm
Откуда: Алматы
Contact:

Непрочитанное сообщение Saks »

Можно вопрос, что такое флудить?
подпись...
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Нет, воткогдато разозлят окончательно и я позабочусь чтобы с тутошними мыслителями вышла такая же история
http://forum.rammstein.ru/viewtopic.php?t=237605

И все гениальности прийдется писать на своих фантасмогористцко-футуристцко-фетешистцком сайте...
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Да потому что скоро может быть футуризм выметут поганой метлой отседа... Вот и будет потом позора мелочных обид невольник чести.... А то творческий маразм знаете ли, да и склероз в одной упаковке.
Вот тут инструкции каково флудить на форуме СПЕЦИАЛЬНО для поэта-и-чудика.
http://microsoft-news-servis.smtp.ru/fl ... тизму!.com

Остальным читать категорически запрещено!
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Непрочитанное сообщение BanShee »

Кто-нибудь! Уберите отсюда, с этого форума ЭТО!.. Такие поэты нам не нужны! Сам неоднократно встречал на некоторых форумах(как своих. так и нет) пообных существ... И сам знаю - лучше поскорее избавить этого страдальца от мучений путем загона его ИП в список запрещенных...
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:47 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение чудик »

BanShee,ЧЕ ТЫ ГОНИШЬ ?????этот форум создан для астрала,все мы тут собрались с одним интересом и стараемся помоч друг другу,описываем свои опыты.и не надо нас банить и все такое.ведь нам тоже интересен астрал.просто представьте что бы было без нас в этом форуме не было бы создано столько тем ,все бы банально описывали свои опыты.
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Непрочитанное сообщение BanShee »

ПОЭТ писал(а):это демократия
Где ты тут демократию нашел?
Тут монархия - админ че хош, то и творит... =)
чудик писал(а):все мы тут собрались с одним интересом
Вы - нет.
чудик писал(а):стараемся помоч друг другу
Ага, я вижу, как вы "стараетесь"...
чудик писал(а):нам тоже интересен астрал
Можно и просто "читать", как это делаю я. В основном - изображаю Ганса Гюнше - молчу. Изредка - изрекаю свое мнение. Кому надо, пусть меня спрашивает - теоретик я хоть куда. =)
чудик писал(а):представьте что бы было без нас в этом форуме
Мир, счастье и покой.
ПОЭТ писал(а):мое величие безгранично
Не сомневаюсь.
чудик писал(а):я ведь только начинающий
"Банить их надо, пока они маленькие!"
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

По последнему предупреждению получают пользователи ПОЭТ и чудик ,далее бан.
Процесс пошёл(с)
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

Я не вижу причин банить чудика!
мне очень нравится его ник и аватарка.
Кому не нравится-пусть просто игнорирует сообщения.Здесь не монархия а конкретная демократия и вся история с этими пользователями это потверждает.

я вот тоже считаю что вот этот пользователь-waterfall2001 -всякую чушь несёт,ну и что???-не жалуюсь.Мне всё равно.В сети много идиотских форумов,на одном мне даже в регистрации отказали так как им мой ник не понравился(форум А.Кураева)-и что я вам скажу-весь форум сплошная утопия.

Не завышайте чувство собственной важности.
Не завышайте важность форума.
В мире нет одной вещи более важной чем другая... и всё будет хорошо!
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
Аватара пользователя
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:47 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение чудик »

Nagual,ты хороший человек хотябы ктото понимает что я не плохой,мне даже тепло на душе стало от его слов:-)спасибо.И про поэта тоже не надо забывать ведь он мой друг и знаю я его лучше всех в этом форуме,он не такой какой вы думаете.Общаясь с ним мне никогда не было скучно .Мы просто всегда веселимся:-)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

nagual писал(а):Я не вижу причин банить чудика!
мне очень нравится его ник и аватарка.
Кому не нравится-пусть просто игнорирует сообщения.Здесь не монархия а конкретная демократия и вся история с этими пользователями это потверждает.
Демократия должна быть управляемой ,в противном случае -это будет анархия.Уж поверь мне причины для подобного решения имеются и только следуя принципу ,что стоит давать человеку шанс,он все еще здесь.А про ник и аватар мне глубоко фиолетово,лишбы были пристойны))).
А не видишь причин ты потому ,что я эти причины уже удалил=).Кстати если сравнивать с другими форумами в интернете то тут полная лафа,просто нужно уметь не переходить ту грань за которую нормальные люди не заходят,впрочем ,что мне тебя учить прописным истинам.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 6:39 am
Откуда: Нижневатовск
Contact:

Непрочитанное сообщение Антон »

walker писал(а):По последнему предупреждению получают пользователи ПОЭТ и чудик ,далее бан.
А вы поставьте им права "только чтение", и не будет больше флуда.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

nagual писал(а):Здесь не монархия
Здесь в то же время время и не помойка, и дом милосердия/умолишенных.
И мало того - заверю помойки здесь просто НЕ БУДЕТ!

П.С.
Ну то вас друг видимо Кураевцы забанили что ник не душеполезный.
Ну ничего, поэт и чудик гениальные люди, и это выверено временем.
мы просто тут понимания не имеим, по слабоумию не признали еще, но и вы не отчаивайтесь!
Главное - не сдаватся!
Создайте свой персональный форум, и флудите там хором, теория приходит во время флуда, глядишь и найдете метод как сместить точку сборки на два нагваля от царствия небесного, и тогда наконец закрутится колесо времени и будет вам Ездра...
Аватара пользователя
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:47 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение чудик »

Че это нам только чтение,ведь когда waterfall2001 написал чтото на непонятном языке ему даже предупреждения не было.Мою тему удалили но давайте же все таки ответим на вопрос Что плохого я сделал форуму?Давайте все ответите честно я пойму!
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

ПОЭТ, чудик, Ребята я просто под столом валяюсь от вас!))) Вы прям как два местных шута. Но все же юмор должен быть в меру! Это серьезный форум. А вообще надо создать что-то типа Оффтопика, дабы форум не засорять.
Аватара пользователя
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:47 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение чудик »

S@M ,че смешного увидел ?мы между прочим серьезные люди на форуме не случайно,а изза интереса .Ха!Все знают что под столом делают?Ты сам какойто странный!
[/i][/color]
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

ПОЭТ чудик -Не устраивайте чат в каждой теме,для этого в конце концов имеется настоящий чат на этом сайте и разнообразные мессенжеры в интернете.Форум всетаки нужен для других целей :).
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:47 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение чудик »

чат это там где все сидят ,банально триндят в одно время,это уже надоело аська есть но мало с кем общаюсь уже не интересны мгновенные сообщения,а вот за то в форуме намного лучше тут темы разговоров меняются постоянно))))))только не предлагайте сменить форум,тут у вас тепло уютно интересно.вот
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Да забаньте наконец этих детей!=)
Подрастут, дурь из башки уйдёт, тогда пусть и возвращаются на форум.
Или правда сделать раздел для флуда, с доступом только туда. Не знаю, возможно ли в phpbb выключать счётчик сообщений, а то это было бы кстати.
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

ну вот а я что и говорю-)))
и что такого вкалол....
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Ну что ж, можете меня удалять из модеров.=) Я своевольно стёр все сообщения поэта, куда смог дотянуться своим карающим топором.=) Наслаждайтесь пока.

Напомню, что поэт был забанен и, по просьбе одного участника форума - разбанен. Сам поэт пообещал больше не флудить. В итоге он не только продолжил флуд, но и продолжил оскорблять форумчан. Ладно уж с теми, кто часто на форуме, но новички не в курсе, поэтому левые провокации поэта наносят им вред. А ради провокаций он тут и торчит.

Что же касается того, что, потерев сообщения поэта я создал неразбериху в некоторых темах (остались ответы форумчан поэту), то обращаю внимание на то, что эта неразбериха всё равно состоит из флуда. Что есть она, что нет - это пустой трёп, не относящийся к тематике форума. Фейки поэта не всчёт (как, например, его басня про неорганических существ).

Ну а если меня поддержат модераторы, админ и форумчане, то следующий в очередь на плаху - чудик.
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

Лондо,здесь мудрый форум и такие же модеры!
но для полного счастья советую также забанить-вот этого waterfall2001.Чел явно невменяемый-(((((
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

2nagual
Хм...-)) А что - возможно! Но перефразируя великого ЛаВея, отмечу что *невменяемый для невменяемых*-))
П.С,
А к управлению можно и всеже и не подлизываца....
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

waterfall2001 писал(а): великого ЛаВея
ну ты рассмешил.-))))))))))
Наверно уже все заборы звёздочками испачкал....
На кладбище ещё не ходил?
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Лондо писал(а):Ну что ж, можете меня удалять из модеров.=) Я своевольно стёр все сообщения поэта, куда смог дотянуться своим карающим топором.=) Наслаждайтесь пока.

Напомню, что поэт был забанен и, по просьбе одного участника форума - разбанен. Сам поэт пообещал больше не флудить. В итоге он не только продолжил флуд, но и продолжил оскорблять форумчан. Ладно уж с теми, кто часто на форуме, но новички не в курсе, поэтому левые провокации поэта наносят им вред. А ради провокаций он тут и торчит.

Что же касается того, что, потерев сообщения поэта я создал неразбериху в некоторых темах (остались ответы форумчан поэту), то обращаю внимание на то, что эта неразбериха всё равно состоит из флуда. Что есть она, что нет - это пустой трёп, не относящийся к тематике форума. Фейки поэта не всчёт (как, например, его басня про неорганических существ).

Ну а если меня поддержат модераторы, админ и форумчане, то следующий в очередь на плаху - чудик.
Лондо -пользователь ПОЭТ очень много пишет не в тему, тоесть флудит -это факт.До не давнего времени с его стороны по отношению к другим пользователям этого форума были угрозы и оскарбления -это тоже факт.Он уже получил лично от меня последние предупреждение и вроде кроме устраивания чатов с чудиком практически во всех темах где они проявляли активность в большем замечены не были.Может я что-то упускаю?))Хотя за флуд в таких количествах на многих форумах они бы получили бан автоматом.Им даже тему выделели специально для флуда,но оказалось им этого мало))).Однако несмотря на все это я предлогаю дать этим пользователям теперь уже точно последний шанс исправиться и пока их не банить.От них требуеться немногое, откровенно не флудить и не
устраивать чаты в каждой теме ,не оскраблять и угрожать другим участникам форума,не создовать глупых тем.

Другим участникам форума тоже не следует провоцировать их.

но для полного счастья советую также забанить-вот этого waterfall2001.Чел явно невменяемый-(((((
waterfall2001 -Нормальный пользователь со своеобразным чуством юиора)) и не в чем плохом замечен пока не был.
Процесс пошёл(с)
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

А кто, интересно, удалил все сообщения пользователя fantasm? У него, действительно, было несколько довольно оскорбительных сообщений в разделе "Вопросы к МР". Но остальные-то сообщения были совершенно нормальные, однако зачем-то их тоже удалили.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Он сам удалил свои сообщения. "Последний раз редактировалось: fantasm (и дата)"

Да и не все сообщения он стёр. https://www.aing.ru:/for/search.php?sear ... or=fantasm
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Во избежания флуда ,тему времемно закрываю.
Процесс пошёл(с)
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»