Нападение? или просто сон?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
ales
Фазер
Posts: 4
Joined: Mon Aug 20, 2007 10:31 pm

Нападение? или просто сон?

Unread post by ales »

Всем привет. Вчера ночью у меня приключилась исторя о которой досих пор остались не слишком приятные впечатления. Как обычно лег около полуночи, выполнил несколько упражнений на расслабление, но нечаянно заснул, не получилось выйти.. Около 3х утра проснулся от того что хотел сильно пить, встал, выпил воды, лег опять спать, снится мне сон, не помню подробностей, но окончание сна я запомнил очень хорошо...:
Супермаркет(около нашего общежития), стою со своими друзьями, спрашиваю их:
-А знаете, откуда взялась халявная бутылка водки?
Не дождавшись ответа:
-Оттуда!!! ОН дал!!!!!!!!!(именно в этот момент я думал почему то о домовом:-))
Холодная бутыль с водкой, появляясь из неоткуда, упирается в локоть моей правой руки. От неожиданности открываю глаза(Просыпаюсь???!), я в своей постели. МЕня за этот же локоть тянет, пытаясь завалить на бок какое-то существо, до невозможности страшное, как мне тогда показалось, при чем вижу свою физическую руку, ощущаю как другую (фантомную?) это существо тянет в бок, я начинаю его бить, кроме руки ничего не двигается, все в ступоре, почти полный паралич. "ЭТО" отлетает в сторону, тут же опять нападает на меня, пытаюсь отбиваться..не могу..Усилием воли сбрасываю с себя давящую муть, "ЭТО" на на секунду(мнгновение) расплывается(исчезает, растворяется), поднимаю голову(паралича нет)...тут же меня как обухом по голове, голова падает, наваливается тяжесть, "ЭТО" появляется на том же самом месте, опять все по новой, я отбиваюсь, оно нападает. Пытаюсь кричать..не могу...не дают? В этот момент, когда я пытался кричать, я почувствовал(увидел на его "лице") его чувства, при чем я уверен что не ошибаюсь...злорадность что-ли, уверенность, игру...Пытаюсь кричать...получилось..небольшой вскрик, существо исчезает...Лежу в своей кровати, жутко страшно .. до одури, не могу прийти в себя...почему то тут же дал этому существу имя, извините за мат и за каламбур - по*бень(не знаю почему но именно так-:))
Что меня более всего пугало, это то, что в момент когда я закричал, и существо исчезло, не было никакого перехода, по типу открыл глаза и все такое(возможно я просто не заметил в ужасе просыпания), просто оно исчезает, пропадает паралич.. во время нападения, я видел своего одкокомнатника(живу в общаге, студент в общем))), который преспокойно спал...и рука, та самая правая от локтя и до кончиков пальцев онемевшая, холодная(тело просто расслаблено было), она потом минут десять приходила в норму. Помню звух, которое издавало это существо, звук лопостей что-ли, помно вид существа, размер, короче одним словом по*бень(сорри)...
Хотелось бы знать, связано ли это с занятиями АП, аингом, или с чем то другим, тогда ночью, я чуть не отказался от таких занятий, был уверен что из-за них...Что интересно, это второе "нападение" за месяц, тогда правда это было менее страшно, но существо я видел другое, более пофигистично настроенное, не враждебное, тогда оно просто вытащило меня из тела и пыталось собой же связать, я послал его на х... оно ушло))) ТОй же ночью, меня вытащило(точнее выдавило из тела) другое существо, но все опять же происходило спокойно, без напряга, как будто это рутинная работа, вытаскивать людей из их тел...У меня все, если кто-нибудь что-нибудь может подсказать, буду благодарен.

P.S. я понимаю что выглядит все это смешно и не страшно, мне и самому СЕЙЧАС так кажется, но той ночью это было ооочень страшно и не до шуток.
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

почему то тут же дал этому существу имя, извините за мат и за каламбур - по*бень(не знаю почему но именно так-:))
Да это же настоящая аццкая по*бень !!! =)))
Еще один персонаж в списке неоргаников!!! =)))
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

ну а меня в фазе пытались 2 бабы заставить сделать что-то, шприцем ввести чтото-то хотели, один раз за мной в фазе погнались просто... и пытались достать. Один раз я во сне ВООБЩЕ НАФИГ УТОНУЛ... и проснулся. Короче в фазе все ваши страхи (как впрочем и подавленные чувства) всплывают все. Гоните страхи нафиг, а "их" встретите гоните высокомерно взглядом например... учитесь управлять собой... своими волнениями это вам и в жизни очень пригодится.
ales
Фазер
Posts: 4
Joined: Mon Aug 20, 2007 10:31 pm

Unread post by ales »

Sergei2 wrote:Может какое-то существо пыталось тебя в астрал вытащить или это подсознательная установка. Может быть ты просто выходил сам из тела, а существа подсознание придумало, может это страхи какие-нибудь. Или ты во сне подумал о домовом например и он появился, типа твоего желания.
У меня была мысль, что это подсознательная установка, или мой страх, как описано в ниге Михаила Радуги, мы встречаемся со своими страхами, но это... Я даже толком понять не могу что это такое, и почему я его боялся(сейчас уже немного боюсь).
ПОЭТ wrote:Я знаю что это! Посмотри видео ролик про фазу и астрал. В теме в общих вопросах есть ссылка. Там скачай. Это ведьма ! Ты в опасности!
Спасибо за предупреждение))), ссылку кинь пожалуйста, не могу найти...
¤МиХаИл¤
Posts: 50
Joined: Fri Jan 26, 2007 9:01 pm
Location: Коми, Ухта
Contact:

Unread post by ¤МиХаИл¤ »

Да б*я домовые эти уже за*ба*ли! Сначала навязывают сон про то как тебя там мурыжат, а потом и в реале начинают до*бы*вать. Ты не первый кого они мучают,душат и т.п. Я читал чей то отзыв, что баба не успела еще заснуть как кто то подошел к ней и начал душить, скинул с кровати, еле как она от него отвязалась. Со мной в реале такого не было, а если будет то я его в ж*пу вы...! Не серьезно надо с этой проблемой разбиратся, полно информации о таких случаях и не во сне! Люди не говорят об этом потому что подумают что психи. Какой то ночной террор!
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
Безумие74
Posts: 3
Joined: Wed Nov 07, 2007 9:32 pm
Location: Челябинск

Unread post by Безумие74 »

на ваш сайт-форум наткнулась сегодня случайно, интересуясь состоянием паралича во сне.
=)) приходится проявлять любопытсво к нему
но я постоянно с кем то "борюсь"
я так поняла меня туда вытаскивают не по моей воле,
расскажу случаи...скорее всего уже не соблюдая очередности
1... Лежу в кровати тихо-мирно сплю, в какой то момент вижу что к кровати подходит чьято светлая, неопределенная по форме тень, и тут ощущаю что парализована, начинаю биться, пытаться сдвинуться с места. Тень похоже не заинтересована чтобы её видели и я начинаю видеть полотенце которое висит на двери, но с другой стороны кровати, думаю чего я боюсь полотенца, совсем сдвинулась и просыпаюсь окончательно...потом поразмыслив, понимаю что мой взгляд и внимание перевели и заострили на полотенце, как не понимаю, но тень эту встретила еще раз...=)
2...прихожу в сознательное состояние от того что меня держат чьи то руки (честно говоря меня немного злит то что происходит со мной во сне, достало тем что не понятно жутко), я в злости начинаю вырываться и вырываюсь, (потом востанавливая картину в физической реальности отскакиваю на расстояние не больше метра) злость проходит и я пытаюсь их разглядеть....две неопределенные светлые тени и посередине фигура узкая похожая на фигуру ферзя в хламиде черно-белого восточного рисунка, рисунок точно помню, поднимаю вглядк голове этого"Ферзя"..дохожу до плеч ....и прихожу в себя в своей кровати как ни в чем не бывало.
в связи с чем у меня вопрос, кто это был? "Смотрящие", "полиция" астрала?...=))
в обеих случаях видно что они не хотели чтобы их видели и помнили
Безумие74
Posts: 3
Joined: Wed Nov 07, 2007 9:32 pm
Location: Челябинск

Unread post by Безумие74 »

были и другие случаи
3...Я спокойно сплю, Приседает на меня крысоподобное существо (тоже аэропорт нашла), я начинаю её стягивать с себя, очень тяжело но стягиваю на кровать рядом с собой и расслабляю руки в этот момент существо исчезает и по щекочещему ощущению я понимаю что эта крыса проникла в меня...после просыпаюсь....щекочущее ощущение внутри чувствую и в физическом мире и тяжесть и бессилии...ходишь после таких снов даже ноги подволачиваешь...
4 случай начала не помню, вернее смутно помню, лежу в своей кровати, надо мной кто то надсмехается словесно глумится, я отвечаю, что конкретно говорили не помню, смысл в том что это существо (невидемое) доказывало что никогда от меня не отстанет, потом не выдерживая убегаю в комнату дочери, сажусь на кровать дочери ....вижу дочь как спала так и спит.
существо за мной перебралось в комнату дочери, я не могу разбудить дочь (так странно искать помощи у 9 летнего ребенка) хватаюсь за телефон пытаясь позвонить другу, на мониторе телефона начинают появляться послания этого существа, хотя я пытаюсь выбрать из справочника имя друга...=) Потом я прихожу в злобное состоние и начинаю раздувать в себе что то на подобие шара, чтобы вытолкнутьэто существо из себя...насколько поняла получается и начинаю кружиться в центре комнаты дочери вытянув руки передсобой как упираясь и выталкивая существо из квартиры .... после чего просыпаюсь в жутком состоянии как в предыдущем, но самое забавное слышу как встает дочь и я зову её к себе спать, утром дочь не помнила как очутилась в моей кровати.
Безумие74
Posts: 3
Joined: Wed Nov 07, 2007 9:32 pm
Location: Челябинск

Unread post by Безумие74 »

Мне кажется единственный случай когда мне хотелось смеяться после того как проснулась это путешествие в тибет, начитавшись Рампы бродила по пещерам с золоченными мумиями, после чего по моим ощущениям меня выгнали, при чем вышвырнули в мое тело, и проснувшись мне не было страшно а просто чувствовала напакостившим ребенком..=)) и с удовольствием уснула дальше...

... Был еще случай когда я спала с ребенком в одной кровати.... в меня хватают руки...руки выходят из кровати...=) я начинаю разгибать пальцы, фаланг больше чем у человека, параллельно вижу как падает с кровати моя дочь....идет к столу чтобы посомтреть часы, роняет их, а в это время разгну пальцы на одной руке меня хватает другая рука, в итоге я проспаюсь потом обнимаю дочь и опять засыпаю....какие то странные вещи. дочь действительно утром рассказала что упала ночью ....на мой вопрос подходила ли она к столу ответила утвердительно, падали ли часы тоже, про меня она сказала что я мычала во сне и глаза были закрыты.....

последний случай был странен.....потому что я не спала и не засыпала, а просто упала ничком и наверное вошла в состоние транса какого то, потому что я отчетливо понимала что лежу и размыщляю почти над чернышевским вопросом "Что делать?...=) и вдруг какое параллельное зрение показывает мне синюю тетку...вернее существо маленького роста с голубой кожей с синими волосами, которая размахивая руками что то от меня требует, что то типа ну чего разлеглась еще столько сделать надо...=)) это меня убило, неужто уже пошли галюцинации
потом правда знакомый который страдает по теософии (из-за которого я рампу читала) что кажется есть какие то сущности синего цвета в потустороннем мире, но информации о них не нашла, так что подозрения на глюки остались
User avatar
liev
Posts: 32
Joined: Sat Mar 15, 2008 11:44 pm
Location: Казань
Contact:

Unread post by liev »

У меня в школе и еще на 1ом курсе часто были сны или астрал(сейчас трудно разобрать), когда на меня нападали непонятные существа, били издевались, а я ниче не мог поделать, даже палцем пошевелить. В какой то книжке про НЛО вроде прочитал что мы сильнее этих существ, наш страх блокирует наши силы, поэтому они видяться нам страшными чертями чтобы вызвать в нас этот страх :) Ну теперь мне хоть какой сон, хоть с самим Графом Дракулой, я всегда почему то кулаком прямо в лоб целюсь )) Ни капли страха, а чувство такое что он мне нагрубил и его надо наказать )) Может поможет? :)
o_O
GenSek
Фазер
Posts: 37
Joined: Mon Nov 06, 2006 3:54 pm
Contact:

Unread post by GenSek »

Безумие74 wrote: ... Был еще случай когда я спала с ребенком в одной кровати.... в меня хватают руки...руки выходят из кровати...=) я начинаю разгибать пальцы, фаланг больше чем у человека...
Ого! На меня тоже такая рука нападала! Я пришел в себя во сне от резкой боли. Смотрю - в воздухе рука. Ни к чему не прикреплена - просто сама по себе. Пытается ко мне подобраться со спины. Я хватаю её двумя руками и ощущаю её огромную силу и твёрдость. В этот момент у руки вырастают дополнительные фаланги, и она всё равно удлиняется и пытается меня зацепить. Мне ничего не осталось делать как пустить в ход зубы. Удалось несколько кусков кожи из этоё руки выдрать, причём откушенные куски не падали на пол а парили в воздухе. Я открыл глаза и всё исчезло, кроми остаточной сильной боли в спине.
Безумие74 wrote: и вдруг какое параллельное зрение показывает мне синюю тетку...вернее существо маленького роста с голубой кожей с синими волосами
И этих синих тоже частенько вижу, только по-другому. Обычно я как-бы просыпаюсь и вижу всё с синеватым оттенком. И людей в том числе. Всё, как мне кажется, идёт как и нужно кроме синеватого оттенка во всём. Разговариваю с моими теперь синими членами семьи, а потом... бах! и просыпаюсь по-настоящему.
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

А кто видел существо как на моем аватаре только синего цвета?
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

GenSek wrote:Ого! На меня тоже такая рука нападала!
Это странно прозвучит... Но на меня рука тоже нападала... :))
Было это давно, руку я не видел, но что-то посреди ночи меня точно очень сильно схватило за руку ( по ощущениям рука ). Сейчас склоняюсь к мысли, что это моделирование в около фазовом состояние из-за каких-то подсознательных страхов.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”