Первый раз ;) Какие могут быть последствия?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
liev
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 11:44 pm
Откуда: Казань
Contact:

Первый раз ;) Какие могут быть последствия?

Непрочитанное сообщение liev »

Всем привет! Вот буквально несколько часов назад получилось выйти в "астрал", по этому поводу я скептик, но ощущения были такими реальными, вот только я испугался этого и был в этом состояний не более 10 секунд. Началось как обычный сон, потом как то не понятно. Сначала я себя видел со стороны, но потом как будто камера снимавшая меня стала приближаться все ближе и ближе, в конце концов я стал видеть собственными глазами. Т.к. действия происходили в торговом центре, то я оказался в пустом и темном торговом центре, со 100% ощущением совего тела, потом испугавшись вернулся в тело, вспомнив про выквтывание попробовал, и прошел сковзь одеяла, двигался быстро и плавно, как будто летал. Вроде осозноный шаг, но я испугался. У меня теперь куча вопросов:
- Что будет если такая же субстанция наткнется на мое тело без моего "астрала" и типа смерть реальному мне, такое ваще возможно?
- Вижу как будто лбом(преславутый третий глаз), у всех ли так? Возможно я просто так ощутил, т.к. был там очень мало и в первый раз.
- Я например понял что я в "астрале" не дышу. У все ли так?
- Реально трудно возвращался, почему так?
- Какие опасности подстерегают новичка?

P.S.: Извеняюсь за очепятки и ошипки! ;)
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

runie писал(а):- Что будет если такая же субстанция наткнется на мое тело без моего "астрала" и типа смерть реальному мне, такое ваще возможно?
- Вижу как будто лбом(преславутый третий глаз), у всех ли так? Возможно я просто так ощутил, т.к. был там очень мало и в первый раз.
- Я например понял что я в "астрале" не дышу. У все ли так?
- Какие опасности подстерегают новичка?
Мы тут придерживаемся мнения, что это всё не астрал - а моделирование в фазе. Если примешь эту точку зрения, такие вопросы сами собой отпадут. Ну, а если нет, жди пока ответят те, которые думаю как ты. Таких здесь не мало.
runie писал(а):Реально трудно возвращался, почему так?
Просто ты знаешь, что можно по собственному желанию вернуться, но попробывав пугаешься ( или начинаешь сильно волноваться ) и это мешает: проскальзывает мысль, что произойдёт не то, что ты хочешь сделать или просто "не точно" выражаешь своё намерение или не доводишь до конца.

У меня было так, в первый раз, когда хотел сам остановить опыт, так и ничего не получилось, в конце-концов вернуло без моей помоши :))

А вообще, по-этому поводу не стоит волноваться: проблема в том, чтобы там долго удерживаться, а не наоборот ( короче, вернёт тебя от туда по-любому ).
Аватара пользователя
liev
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 11:44 pm
Откуда: Казань
Contact:

Непрочитанное сообщение liev »

2recruit
Спасибо за быстрый ответ!
Моделирование в фазе можно сказать что это сон? Управляемый сон?
Если ты про читал про Николу Тесла? Он вроде как пользовался состоянием фазы или "астрала", для моделирования и испытания своих изобретений, он так же говорил что "там" он общается с людьми которые дают ему новые знания, перемещается в мирах, и эти люди ему так же дороги как и реальные ;)
Я подумал если он делал такие грандиозные эксперименты лишь с помощью силы мозга? Ладно отвелкся от темы.
Можно поставить эксперимент! Например выйти всем в фазу или в астрал и собраться всем кто вышел в договоренном месте, и чтобы кто то один сказал кодовое слово, а потом на форуме скажете кто что слышал, это будет докозательством фазы или астрала! Как вы на это думаете?
o_O
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

runie писал(а):Моделирование в фазе можно сказать что это сон? Управляемый сон?
Несовсем... видоизменённый сон... в котором имеешь дело с реальным миром... но построенным с помощью подсознания ( думаю, что фаза всё-таки может пересекаться с реальностью, но это очень сложный вопрос ).
runie писал(а):Я подумал если он делал такие грандиозные эксперименты лишь с помощью силы мозга?
Уверен, что человек, тем более изобретатель, обладает всеми необходимыми знаниями и навыками, чтобы проверять свои изобретения в фазе и т.п. Только вот фаза должна быть глубокая или может человек должен обладать предрасположенностью к ней.
runie писал(а):Можно поставить эксперимент! Например выйти всем в фазу или в астрал и собраться всем кто вышел в договоренном месте, и чтобы кто то один сказал кодовое слово, а потом на форуме скажете кто что слышал, это будет докозательством фазы или астрала! Как вы на это думаете?
1) Думаю, что так уже делали...
2) Кодового слова мало, надо намного больше совпадений.
3) А в таком случае, это сложно ( но думаю, что возможно ).
4) На растоянии... надо бы собраться где-нибудь для облегчения задачи
5) Вообщем, чтобы твоё предположение не рухноло сразу же, надо иметь свою команду для таких экспериментов и пробывать, пробывать и ещё раз пробывать ( с первого раза всёравно не получится, даже если первые три раза получится, можно смело списывать всё на совпадение или на другие интересные вещи ).
Аватара пользователя
liev
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 11:44 pm
Откуда: Казань
Contact:

Непрочитанное сообщение liev »

Сколько людей в этом мире, столько и мнений. Я смотрел передачу с Михаилом Радугой, там где он описывает дачу сталина, конечно монтаж это круто, но совпадения же были, неужели все фальш только для телика?
o_O
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

oliviya писал(а):Михаил! Читаю Ваш ответ и тут Вы по телевизору выступаете! Как Вы везде успеваете? Ну и сразу вопрос: то,что Вы в передаче по 1 программе говорите правда? т.е. Вы видели дачу Сталина,ничего о ней не зная? Или телевизионщики что-то исказили(как с огнем по ТНТ)? И как это понимать, если это не выход души.

Ну и как особо приближенный к съемкам ответьте пожалуйста, этим передачам можно верить,или там просто все так "красиво" подано?

Я конечно понимаю, что мои вопросы, это Ваш вчерашний день, и каждый новичек на сайте их задает, но подробных ответов на эти вопросы я ни на сайте, ни в Ваших книгах (книги еще не дочитала), пока не нашла, кроме как "это прекция мозга". А как тогда понимать выходы, когда человек видит реальные вещи и ничего раньше об этом не знал. И у Вас такое тоже было. Может ответите?
Михаил РАДУГА писал(а):Там было совпадение на 70-80%, но они просто показали, что тлоько было и все. Что касается почему так возможно, то построению точного пространства способствует подсознание, которое им и управляет.
Вот ещё: https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... B%E8%ED%2A
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»