Помогите новичку!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
SKY
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 6:11 am
Откуда: Novosibirsk
Contact:

Помогите новичку!

Непрочитанное сообщение SKY »

Хочу узнать определения:
ОС
Астрал
фаза
ВТО


вот видел когда то тему такую: Как можно себя запраграммировать себя например чтобы вставать на назначенное время, и можно ли запраграммировать себя (например на победу в соревновании?) и вообще возможно ли это?
Вот ещё хочу узнать:
Посоветуйте самые при самые лёгкие способы поподания в астрал или фазу! Учтите мне 13 лет всего :) и многое мне непонятно!
и ещё, какие ощущения вы испытываете в астрале(фазе).
Вот с 1 техникой у меня практически сразу получилось выйти в астрал! Эта техника с замедлением дыхания! (чем меньше дышишь тем лучше, Ну где если хочешь вдыхнуть понормальному, то этого делать ненужно!)
Вообщем, помогите пожалуйста!
SKY
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 6:11 am
Откуда: Novosibirsk
Contact:

Непрочитанное сообщение SKY »

Поможете? Очень хочу научиться!
Аватара пользователя
Azamat
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 1:29 pm
Откуда: с деревни
Contact:

Непрочитанное сообщение Azamat »

Я уже пол месяца не могу выйти в астрал, подскажите с чего нужно начинать, плиз.....
Аватара пользователя
Azamat
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 1:29 pm
Откуда: с деревни
Contact:

Непрочитанное сообщение Azamat »

Один раз вышел, это случилось тогда когда у мня ночю было такое состояние, когд я не мог пошевелить ни одной конечностью, было очень страшно и попробовал выкатится-получилось!!!!!! НО там мне не было комфортно. Страх какойто...
SKY
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 6:11 am
Откуда: Novosibirsk
Contact:

Непрочитанное сообщение SKY »

Я тебя понимаю! у меня раза 2 помойму так же было. а мож и нетак!
Чтобы добиться вибраций надо:
Выпить через силу 2 больших стакана с водой, походить, проблюваться, ну и помёрзнуть малёх, а потом пробуйте! у меня сегодоня на соревнованиях такое было :) залпом выпил, потом сташнило, и норм
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

SKY
Хочу узнать определения:
Вася писал(а):
Pratt Kanvar писал(а):А можно ли дать определение терминам:
1) внетелесное состояние;
У астральщика случился удачный выход, и он сразу попал в глубокое состояние фазы без применения техник. Оказался у себя в квартире. А там все как в реале, все вещи на своих местах, да еще и ощущения реалистичные. Посмотрел он в окно, а там его улица и дворник Федя вовсю мусор таскает. "Все, я в физическом мире, однозначно" - подумал астральщик. Потом проснулся и давай всем рассказывать, как из тела выходить научился и какие у него крутые астральные, ментальные и эфирные тела накачались. И Роберта Монро в подтверждение своих слов приводить.


2) астральная проекция;
Астральщик с большими трудами добился вибраций, выкатился и увидел огромных фиолетовых крокодилов, сидевших на деревьях. Один крокодил начал рассказывать ему о трудностях добычи кобальта на Марсе. Астральщик совсем заслушался и с ним случился фол. Астральщик проснулся в большом возбуждении и сразу побежал рассказывать всем знакомым про Марс, крокодилов и про то, как он был в другом мире. Астрал существует!


3) осознанное сновидение;
Астральщику хотелось еще узнать про Марс от крокодилов, но выходы все как-то не удавались. Наконец он попал в фазу и очень обрадовался. Как всегда он проигнорировал процедуры углубления и сразу побежал на поиски крокодила. Крокодила он таки нашел, но тот с прошлого раза сильно похудел и стал зеленым. Да и вокруг все было подозрительно изменчивым. Астральщика это не смутило, и он начал расспрашивать крокодила о Марсе. В ответ крокодил сцапал его за ногу. Боли почему-то не было. Астральщик посмотрел на крокодила, и вдруг заметил, что у того уши большие. Да и вообще это не крокодил, а дворник Федя из квартиры напротив. Астральщик очень удивился, и с ним случился фол. Проснувшись, он подумал: "ну и фигня эти осознанные сновидения, галлюцинации одни". Вот астрал это да, совсем другое дело!

4) управляемое сновидение?
Астральщику так и не удавалось снова попасть к крокодилам, но он не сдавался. Каждую ночь он настраивал себя для встречи с ними, постоянно повторяя про себя установки. И вот, наконец, ему приснился долгожданный крокодил! Всю ночь астральщик говорил с крокодилом, и крокодил отвечал ему. Но на утро астральщик так ничего и не смог вспомнить о смысле разговора, хотя все казалось таким ясным...
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Azamat
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 1:29 pm
Откуда: с деревни
Contact:

Непрочитанное сообщение Azamat »

Надо попробовать поблевать.....,,,, может получится
SKY
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 6:11 am
Откуда: Novosibirsk
Contact:

Непрочитанное сообщение SKY »

Попробуй конечно же)
Аватара пользователя
Azamat
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 1:29 pm
Откуда: с деревни
Contact:

Непрочитанное сообщение Azamat »

SKY ты в аське сидишь???? пообщалисьбы..... вот моя ася(373823793)
пиши если че!!!!!!
Аватара пользователя
Azamat
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 1:29 pm
Откуда: с деревни
Contact:

Непрочитанное сообщение Azamat »

Воды выпил но блевануть не получилось.......
SKY
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 6:11 am
Откуда: Novosibirsk
Contact:

Непрочитанное сообщение SKY »

Azamat, у меня мирки нету :( и заводить лень :) пиши лучше в ЛС!
Ты когда на этом сайте бываешь???
SKY
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 6:11 am
Откуда: Novosibirsk
Contact:

Непрочитанное сообщение SKY »

Это ты через силу воду пей!!! Даже если неможешь, всё равно пей! потом минуты 2-3 походи, а потом сам поймёшь когда блевать захочешь :)
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

хм попробуй выпить кофе и уснуть ещё до того как оно подействовало лучше канеш попросить родаков чтоб заварили кофе с утра и разбудили=)это должно паралич вызвать
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Аватара пользователя
Azamat
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 1:29 pm
Откуда: с деревни
Contact:

Непрочитанное сообщение Azamat »

Я тут новую тему в форуме откопал,,,,,,






Вот она

только не мной разработана



Ложитесь спать в 23:00 - 23:30 и ставите будильник на 5 утра.
В 5 утра просыпаетесь,и до 5:20 сидите или ходите(не лежать) повторяя всё время про себя или шёпотом(лучше шёпотом) - Осознай себя во сне.
Ставите будильник на 6:45. И в 5:20 ложитесь спать повторяя про себя - осознай себя во сне,только без фанатизма,засыпая перестаёте повторять(иначе не уснёте).
В 6:45 просыпаетесь и до 7:00 повторяете всё время про себя или шёпотом : Осознай себя во сне.
В эти 15 минут действуете по состоянию - если вы сонный тогда нужно или сидеть или ходить,если выспавшийся то можно лежать,но с открытыми глазами.
В 7:00 ложитесь спать,принимая удобную позу и усыпаете повторяя про себя - "осознай себя во сне" и не шевелясь.
!!!!!!!! Ещё один важный момент !!!!!
Эффективность метода очень зависит от количества света в комнате.
В комнате должно быть очень темно на протяжении всего процесса.
Это конкретоно мешает и может свести всё на нет...
Что-бы проверить достаточно-ли темно в комнате,ложитесь на кровать и с закрытыми глазами закрываете ладонями глаза.Если днём в солнечный день с закрытыми глазами вы не чувствуете разницу в освещении с ладонями и без. Значит всё ок.
Ещё мешают посторонние шумы но не так сильно как свет.
И ещё один момент. Во время повторения фразы "осознай себя во сне"следует концентрироваться в районе солнечного сплетения.
Говорить как-бы в это место.
ВСЁ !!!!
После этого у вас будет или ОС,или паралич из которого можно вылезти из тела.
Всё это должно быть в течении двух часов от последнего засыпания.
Если у вас другой распорядок и вы быстро/медленно засыпаете.
Сместите всё время так как вам будет удобно.
Если быстро засыпаете, то допустим можно ложиться в 12 ночи и ставить часы на 5.
Лучше не ставить первый звонок на время типо 4:30 , или 4:15 .
Ставьте на 4 или на 5.
Спать до первого звонка надо 4-5 часов (лучше 5).Остальное всё как написано выше.
Тоесть если вы поставили будильник на 3 :00 , следующий раз он должен звонить в 4:45 .
Если к следующему звонку вы не успеете полностью уснуть,ничего страшного,делайте всё по методу,после этого всё равно будет ОС/паралич.
Смещать время я не пробовал,поэтому не могу гарантировать такого-же результата,но предполагаю это ничего не изменит.
Метод чертовски прост и убоен.Я этот метод долго доводил до ума,менял время между снов,повторял разные фразы между снов,и пробовал без них. Это идеальный вариант.
Метод не только для новичков, но и для опытных.
Если вы своим методом выходите в фазу 7 раз в неделю,то можете его конечно не делать :)
Если нет - этот метод,позволит вам выходить в фазу каждый день,без преувеличений.
Конечно обстоятельства не всегда позволяют,и я выхожу с его помощью/осознаю себя во сне 4-5 раз в неделю.
Всё методы которые я до этого размещал полное фуфло по сравнению с этим !!!!
НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ЭТОГО.
НЕ ВЕРИТЕ ? - ПРОВЕРЬТЕ САМИ.

Последний раз редактировалось: Serj_jr (Пн Май 14, 2007 3:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Аватара пользователя
Azamat
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 1:29 pm
Откуда: с деревни
Contact:

Непрочитанное сообщение Azamat »

с водой пробовал, не полусилось, всю ноч в туалет ходил!!!!!11
Аватара пользователя
Azamat
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 1:29 pm
Откуда: с деревни
Contact:

Непрочитанное сообщение Azamat »

SKY я на этом сайте в с 19:00 до 21:00 бываю по московскому времени, можешь мне позвонить, я залезу или смску отправь. Вот мой номер 89273469305
SKY
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 6:11 am
Откуда: Novosibirsk
Contact:

Непрочитанное сообщение SKY »

Ну вообщем так и мне не помог
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Народ лучше опишите что вобше испытываете,тогда хоть можно понять к чему двигатца,а то пробывл,а осознать не смог или не захотел,испугался
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»