Ощущения при выходе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Graph
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 2:42 pm
Откуда: Ukraine.donetsk()
Contact:

Ощущения при выходе

Непрочитанное сообщение Graph »

Интересные ощущения испытал..
Наступил момент вибраций и тут я начал чувствовать себя как будто на качели, то ощущение резкого подьема, то падения.

Кто нибудь испытывал что-то подобное?
GOKA
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 9:04 am
Откуда: Находка

Непрочитанное сообщение GOKA »

Иногда бывает иногда нет...
Иногда бывает гул в ушах, а иногда нет...
Вообще бывали и такие случаи, когда вместо гула я слышал, как кто-то говорил какие-то непонятные слова и довольно громко...
Привет, Приморью!
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Graph писал(а):Наступил момент вибраций и тут я начал чувствовать себя как будто на качели, то ощущение резкого подьема, то падения.
Вообще это есть такой способ "Выхода в Астрал", подобные ощущения испытывал не раз, но не выходил с его помощью, метод так и называется "Качели", я качаюсь и влево-вправои вперед назад...представляя как качался в детстве.

Так же кручусь по оси, иногда при входе в фокус 10, как бы подкидываю над собой части тела и кручу, визуализирую.

Удачи!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Manyak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:00 pm

Непрочитанное сообщение Manyak »

Всё обычно, просто лежишь. Единственное ощущение по которому понимаю что в фазе - ритмичный гул в ушах, а так вообще разницы нет. Что бы понять что вернулся - шевелю физическим телом. Вообще никаких переходов и разницы реальности от фазы найти немогу.(Кроме конечно того, что из тела выходишь).
S.T.A.L.K.E.R
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 12:51 pm

Непрочитанное сообщение S.T.A.L.K.E.R »

когда только учился выдти, испытывал неимоверную тяжесть в теле. иногда сущности рядом какие то бегают...иногда агрессивные )
иногда голоса, разговоры. как то женский электронный голос сказал " Добро пожаловать" )
вибрации.
первоначально был сильный СТРАХ. но потом понял что это инстинкт самосохранения перед чем то новым сопративляется.
впринцыпе все зависит от установок в подсознании.
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Сегодня почти получилось выйти 2 раз. Опять же слушал тихую расслабляющую музыку это мне, и помогло и видимо помешало. Мои ощущения при выходах очень похожи, когда например, теряешь сознания, но при этом все осознаешь. Резко темнеет в глазах, высокочастотный шум в ушах, вместе с ним очень быстро появляются вибрации, затем отделения от тела ( шикарные ощущения))
Аватара пользователя
Кулисы Времени
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:44 am
Откуда: Москва
Contact:

Re: Ощущения при выходе

Непрочитанное сообщение Кулисы Времени »

Graph писал(а):Интересные ощущения испытал..
Наступил момент вибраций и тут я начал чувствовать себя как будто на качели, то ощущение резкого подьема, то падения.

Кто нибудь испытывал что-то подобное?
Привет!

Я уже при выходе из тела, люблю попрыгать с огромной высоты, например с высоченного дерева у себя во дворе на землю и обратно! Это непередаваемые ощущения, радуют меня! Только это не качели, а именно прыжки вверх-вниз.

А во время выхода у меня все четко:
1) онемение тела
2) сильнейший гул в ушах (самая близкая ассоциация - рев ветра на горе АйПетри в пасмурный день)
3) вибрации по всему телу
4) вылет вверх к потолку
личный сайт
http://irinapopel.blogspot.com/
Аватара пользователя
Gasheck
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:44 am
Откуда: Днiпропетровськ, Україна
Contact:

Непрочитанное сообщение Gasheck »

У меня такое как раз бывает. Но не всегда вперёд-назад, а иногда и по диагонали вроде раскачиваюсь) но я думаю, что это никак не связано с выходом, ибо у меня лично ничего не было после этого.
Я, если честно, ни разу не выходил в фазу, так как практикую это всего неделю. Но у меня уже появлялись странные ощущения несколько раз. Например, вибрации! При этом у меня начинало дико биться сердце и сбивалось частично дыхание. И самое главное, что оно начинает биться сразу же, даже за несколько секунд ДО начала вибраций! Очень странно и страшно... Это нормально?
Аватара пользователя
Кулисы Времени
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:44 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Кулисы Времени »

! При этом у меня начинало дико биться сердце и сбивалось частично дыхание. И самое главное, что оно начинает биться сразу же, даже за несколько секунд ДО начала вибраций! Очень странно и страшно... Это нормально?[/quote]

Да, у меня тоже иногда очень сильно бьется сердце перед выходом и это бывает страшновато! Кстати, это явление психологически останавливает выход (из-за страха).
личный сайт
http://irinapopel.blogspot.com/
Аватара пользователя
AmigoGringo
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:20 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение AmigoGringo »

У меня всегда сердце бьется намного быстрее перед выходом, но это не повод для фола, просто примите это как должное и не обращайте внимания, я просто уверен что так бывает только на начальных этапах осваения фазы, когда страх не переборен до конца...с опытом это пройдет(я в это верю) и вообще после фазы просыпаться мокрым от пота я считаю нормальным, наверно это простая реакция организма(на перегрузки?)
P.S не так уж трудно забыть на пару минут о всех страхах и отдаться теплой волне которая вынесет тебя из тела
08.01.09 - мой первый выход в фазу
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Gasheck писал(а):При этом у меня начинало дико биться сердце и сбивалось частично дыхание. И самое главное, что оно начинает биться сразу же, даже за несколько секунд ДО начала вибраций! Очень странно и страшно... Это нормально?
Это не сердце. Положи руку на пульс/грудь во время биений. Сердце, как положено в глубокой релаксации, еле-еле стучит. А бъется скорее энергия в анахате. Т.е. это некие энегетические пульсации, а не физиологические.
Сам долго страдал от этого, прерывало это дело все практики )
Как верно говорит АмигоГринго, надо просто переждать. Спокойно наблюдать и переживать эффект, пока он сам себя не изживет. Далее проблем с этим не будет.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Ha op6uTe
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 1:43 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Ha op6uTe »

Сегодня ночью медитировал в попытках прямого выхода. Почти получилось и вот чего никогда небыло..в груди параллельно "сердцебеению" и белому свечению справо от меня, наростал холод..даже незнаю с чем его сравнить! Холоднее снега и вообще всего что когда либо трогал, но не обжигает своим холодом, а становится очень приятно. Как будто в груди кусок льда испаряет холод сквозь меня. Вообщем выйти не получилось, а холод в груди смог удерживать еще минут 5.
И еще кое чево. часто, когда делаю попытку прямого выхода вижу белое рассеяное свечение не по центру, а как-то вблизи меня. Может кто знает что это ? Знаю что у каждого все индивидуально, но всетаки будет интересно послушать ваши мысли
Alruna
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 2:27 pm

Непрочитанное сообщение Alruna »

q3dm писал(а):Это не сердце. Положи руку на пульс/грудь во время биений. Сердце, как положено в глубокой релаксации, еле-еле стучит. А бъется скорее энергия в анахате. Т.е. это некие энегетические пульсации, а не физиологические.
а я еще удивлялась-сердце бьется как загнанный зверь, но сопутствующих ощущений-паники, страха нет, я полностью спокойна и расслаблена, а это оказывается пульсация энергии. Спасибо за инфу)))
Chibik
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 4:55 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Chibik »

подскажите ето была ли ето у меня или нет
я лег ночью создал идеальную тишину и вдруг начался гуул в ушах
каторый становился то очень сильным но слабы потом началось ощущение будто глаза открыта хотя они закрыты и белеснежные вспышке потом ужасный страх когбудто грудь вперед рвалась и страшно стало я обратно лег и все равно продолжался гул со вспышками
что ето было?
Erie
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Erie »

Еще до того, как я заинтересовалась "астральной" темой, я часто испытывала странные ощущения, во время засыпания, или пробуждения: онемение всего тела, завывающий гул в ушах, ощущение провала куда-то. Когда чуть-чуть разобралась что к чему стало спокойней.
Осознанно я попыталась выйти в астрал один раз и при этом испытывала вибрации сначала в голове, потом во всем теле и гул в ушах. Один раз я почти вышла спонтанно. И при этом тоже испытала вибрации и гул. Ну и еще, картинка окружающего стала расплываться и превратилась в полупрозначные пульсирующие ячейки.
Но вот сегодня я немножко беспокоюсь, потому, что когда пыталась выйти из оцепенения, боковым зрением четко увидела сияющую золотую сеть, состоящую из ячеек, как пчелиные соты. Я очень точно ее видела, видела все шестигранники, каждый уголок. Хотя все остальное выглядело расплывчатым. Может кто знает что это?
Потому, что я начинаю опасаться за свое психическое состояние...
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

Erie
Фаза, что же еще.


У меня ощущения болтания возникают при попытках прямого выхода. И сердце тоже сильно бьется. Но дальше дело пока не зашло. И иногда ощущение двойственности, кажется что рот открыт и при этом ощущаю, что он закрыт:-) И иногда руки вверх поднимаются(не в реале).
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»