Опасно ли это для жизни?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Опасно ли это для жизни?

Я был(была) там. Нет.
100
40%
Я был(была) там. Да.
17
7%
Я был(была) там. В общем, нет.
41
16%
Я был(была) там. Не знаю.
23
9%
Думаю, нет.
25
10%
Думаю, да.
12
5%
Думаю, в общем, нет.
15
6%
Не знаю.
18
7%
 
Total votes: 251
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Опасно ли это для жизни?

Unread post by S1908 »

Меня один раз чуть в черную дыру не засосало почему-то возник животный страх такой же как перед выходами из тела был вначале. Я думал уже все страхи победил. Второй раз теперь боюсь черных дыр(
Оленька0
Posts: 20
Joined: Tue Dec 26, 2017 7:50 am

Re: Опасно ли это для жизни?

Unread post by Оленька0 »

Проголосовала за нет, но сомневаюсь.
User avatar
Mira Shards
Фазер
Posts: 3493
Joined: Sun Oct 08, 2017 3:16 pm
Location: Зачарованный город Пайтити

Re: Опасно ли это для жизни?

Unread post by Mira Shards »

S1908 wrote:Меня один раз чуть в черную дыру не засосало почему-то возник животный страх такой же как перед выходами из тела был вначале. Я думал уже все страхи победил. Второй раз теперь боюсь черных дыр(
Читала, что через эти черные дыры возможно проникать в другие пространственные измерения. Фаза тоже является одним из измерений, думаю, что пока мы можем довольствоваться и этим, не рискуя ничем.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Опасно ли это для жизни?

Unread post by S1908 »

Попробую теперь если второй раз найду. Надо же свои страхи победить)
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Опасно ли это для жизни?

Unread post by МИРАМА* »

Михаил РАДУГА wrote:Я думаю, что в разумных пределах - нет.
Очень опасно,если злоупотреблять,не более 2 раз в месяц,иначе наступит энергетический голод,
и чел превратится в вампира-наркомана,потребуется постоянное доза эмоций,а где брать энергию,
в реале от других людей,далее-происходит закачка астрала )этим энергиями -и вот вы уже на крючке:)
Думаю,что М.Радуга тогда ещё не понимал этого.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Опасно ли это для жизни?

Unread post by МИРАМА* »

S1908 wrote:Меня один раз чуть в черную дыру не засосало почему-то возник животный страх такой же как перед выходами из тела был вначале. Я думал уже все страхи победил. Второй раз теперь боюсь черных дыр(
Чёрные дыры там-это плотные локации негативных энергий.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
DeLaCoba
Posts: 41
Joined: Thu Feb 12, 2015 1:40 am

Re: Опасно ли это для жизни?

Unread post by DeLaCoba »

МИРАМА* wrote: Sat Feb 03, 2018 12:40 pm
Михаил РАДУГА wrote:Я думаю, что в разумных пределах - нет.
Очень опасно,если злоупотреблять,не более 2 раз в месяц,иначе наступит энергетический голод,
и чел превратится в вампира-наркомана,потребуется постоянное доза эмоций,а где брать энергию,
в реале от других людей,далее-происходит закачка астрала )этим энергиями -и вот вы уже на крючке:)
Думаю,что М.Радуга тогда ещё не понимал этого.
Согласен с вами, что злоупотреблять опасно, однако доза у всех разная ... Кстати, что есть энергетический голод?
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Опасно ли это для жизни?

Unread post by S1908 »

так я энерготело прокачиваю постоянно а не просто выхожу и все.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опасно ли это для жизни?

Unread post by kassandra »

S1908 wrote: Mon Oct 23, 2017 9:01 am Меня один раз чуть в черную дыру не засосало почему-то возник животный страх такой же как перед выходами из тела был вначале. Я думал уже все страхи победил. Второй раз теперь боюсь черных дыр(
Черная дыра ничего страшного.
Это тунель,ты его пролетаешь и очутишься в какой то локации.
Вот искусство там затормозить и по стеночке доползти до края самому.
Очч.интересно делала несколько раз. Уже не помню,но где то было вот именно это задание.Выполняла.
Но есть еще и живые тунели,впечатление как ты по пустой кишке летишь и стены дышат.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
kaurka
Фазер
Posts: 2592
Joined: Fri Sep 08, 2017 6:06 pm
Location: из Голливуда)

Re: Опасно ли это для жизни?

Unread post by kaurka »

kassandra wrote: Sun Aug 19, 2018 9:49 am
Но есть еще и живые тунели,впечатление как ты по пустой кишке летишь и стены дышат.
У меня такое под наркозом было
Amitus Plato, sed magis amica veritas
User avatar
Mira Shards
Фазер
Posts: 3493
Joined: Sun Oct 08, 2017 3:16 pm
Location: Зачарованный город Пайтити

Re: Опасно ли это для жизни?

Unread post by Mira Shards »

Обычно люди рассказывают, что под наркозом ничего не видели, не помнят, просто пустота, а я вот тоже помню, только не туннели, а луг:) когда родным рассказала, то они очень удивились.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
User avatar
kaurka
Фазер
Posts: 2592
Joined: Fri Sep 08, 2017 6:06 pm
Location: из Голливуда)

Re: Опасно ли это для жизни?

Unread post by kaurka »

Mira Shards wrote: Fri Aug 31, 2018 4:57 pm Обычно люди рассказывают, что под наркозом ничего не видели, не помнят, просто пустота, а я вот тоже помню, только не туннели, а луг:) когда родным рассказала, то они очень удивились.
интересно :)
Я тоже больше слышала, что темнота и ничего не помнят. Хотя интересовалась у людей в больнице в то же время, после удаления аппендицита, как и у меня.

Прикольно я тоже видела огромный луг с красивыми желтыми цветами, и даже человека, близкого. Живого
Но до этого я летела в туннеле/трубе..так как описала kassandra
kassandra wrote: Sun Aug 19, 2018 9:49 am Но есть еще и живые тунели,впечатление как ты по пустой кишке летишь и стены дышат.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
User avatar
kaurka
Фазер
Posts: 2592
Joined: Fri Sep 08, 2017 6:06 pm
Location: из Голливуда)

Re: Опасно ли это для жизни?

Unread post by kaurka »

я спрашивала у врача какой наркоз мне делали -- морфий
Amitus Plato, sed magis amica veritas
User avatar
Mira Shards
Фазер
Posts: 3493
Joined: Sun Oct 08, 2017 3:16 pm
Location: Зачарованный город Пайтити

Re: Опасно ли это для жизни?

Unread post by Mira Shards »

Я не знаю под каким наркозом была, помню, что сразу очутилась на зелёном, залитом солнцем лугу, притом я понимала, что сейчас нахожусь на операции. Меня это ощущение не испугало, было даже лёгкое любопытство и полное спокойствие, на этом лугу сидели люди и играли в шахматы, все они были как то одинаково одеты, одежда напоминала лёгкие балахоны, я присела рядом. Внимания на меня не особо обращали, потом мимо, очень медленно прошел другой человек, иначе одетый, он отличался от остальных, он уже практически прошел мимо меня потом остановился, вернулся.
Спросил рассерженно ( вот это стоит особо отметить, потому что его голос был именно таким ) - " что ты здесь делаешь ?", я ответила - " сижу, смотрю ", он отрицательно покачал головой и я проснулась ( отошла от наркоза ).
Это был удивительный опыт, так как да, зачастую, люди ничего не помнят, находясь под наркозом, а я, видимо, попала " ни туда ") не знаю даже )

Мама мне рассказывала свою историю, она также, находясь под наркозом, все видела, это был единственный раз, я была совсем маленькой, грудной, у нее были осложнения после родов и положили на операцию. Она рассказала мне, что во время операции что то пошло не так, она видела себя со стороны, сверху, почему то ее врачи не могли вывести из наркоза, они начали волноваться, бить ее по щекам, а она наблюдала за этим, притом без всякого волнения. Она сделала на этом акцент - сказала, что абсолютно не волновалась, не воспринимала свое тело, как себя, не переживала за меня, была спокойна. Честно, но на тот момент меня это крайне удивило. Потом она вышла из наркоза, но чувствовала себя очень плохо.
_______
Спустя время, когда я уже практиковала фазу, я поняла то, о чем она говорила. На самом деле нет волнения. Я когда разделилась и посмотрела на свое физическое тело в кровате, то конечно испытала волнительным и неприятные эмоции по первости, НО я себя не отождествляла со своим физическим телом, вся Я была в астральном теле - мое сознание, ощущение " жизни ".
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
User avatar
Нэртис
Posts: 59
Joined: Sat Sep 22, 2018 9:27 pm

Re: Опасно ли это для жизни?

Unread post by Нэртис »

Фаза настолько же опасна, насколько опасны любые очень сильные эмоции.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Опасно ли это для жизни?

Unread post by S1908 »

дальше шизофрении не может зайти.
но если шизофрению брать в расчет то да опасна, если не соблюдать технику безопасности.
Post Reply

Return to “Форум опросов и статистики”