Чтение мыслей на расстоянии – это реально!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Shurikoff писал(а):Это супер! Вы видели внутренним зрением ?! Вам очень повезло!
А как это ? Можете детальнее описать ?
Закрой глаза...
Что ты видишь? По-ходу ничего...
Я в то время постоянно видел глаз глядящий прямо на меня, либо белый равносторонний крест в круге. Скорее всего ты со своим рациональным мышлением робота отнесёшь это к сбоям в программе...
Более того, я 17-ть лет гуляю по второму плану, здесь это называют "фаза", думаю это по-твоему тоже "не все дома", и в какой-то степени ты будешь прав, потому что в восемь лет я упал с гаража на голову (на тебе козырь, может вплетёшь где нибудь))), а потом меня ещё в Армии контузило ))), и с тех пор со мной начали происходить разные вещи, которые наука пока не в силах объяснить.
В госпитале меня водили на врачебный консилиум, три раза. Прилепили к карте мои рисунки и объяснения к ним, пожали плечами, и дали пожизненную пенсию ( как тебе этот ? ))) В госпитале же я встретил деда который мне и разъяснил, что со мной происходит и дал несколько рекомендаций, которыми я пользуюсь по-сей день. Как думаешь,Shurikoff, в ГРУ занимались бы этим, если бы "фаза" была блефом? А фаза и есть внутреннее виденье, слышанье, осязание и т.д. У меня такое ощущение, что для тебя это ново...

Отвлёкся...
Помнится Гинзбург свой свисток, вещающий о лжеучёных, чуть не проглотил, когда узнал, что Мин.Обороны выделило Акимову на его работу, которую он проводил совместно с НПО "Энергия" 500 млн рублей, ещё аж (по-мему) в 2001-м году. По всей видимости военные как и я упали с гаража, коли дали такого маху...или им пофиг твои хвалёные независимые экспертизы...Печально конечно, но по-всей видимости ты узнаешь о том что они там соорудили только когда состаришься.
О мирной продукции можно узнать в Научно- Внедренческом Предприятии "Ангстрем",что в городе Твери.
Можно сколько угодно смеяться над четой Кирлиан, или Казначеевым, над Вавиловым можно было недавно тоже посмеяться, ну а надо мной тем более, тебе и карты в руки...))) , так что стебайся, дружок, сколько влезет. Только не переусердствуй, а то придётся провести эксперимент по магии (без регламента))) Тоже надо сказать, торсионные технологии...ты об этом опять же ничегошеньки не знаешь по-моему...а пора бы уже осознать, большой видать парнь-то...)))
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

в восемь лет я упал с гаража на голову (на тебе козырь, может
вплетёшь где нибудь))), а потом меня ещё в Армии контузило
Выражение такое ходит в народе, не помню точно как звучит, что то типа: "Хочешь сверхъестественных способностей - ударься головой".
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Я не специально, видит Бог
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

световит писал(а):
Shurikoff писал(а):Это супер! Вы видели внутренним зрением ?! Вам очень повезло!
А как это ? Можете детальнее описать ?
Закрой глаза...
Что ты видишь? По-ходу ничего...
Ага! Млин, точно ничего не вижу … А как ты догадался))) ???
Я в то время постоянно видел глаз глядящий прямо на меня, либо белый равносторонний крест в круге. Скорее всего ты со своим рациональным мышлением робота отнесёшь это к сбоям в программе...
Так, я же написал – это же круто) !
Тоже так хочу! Что для этого нужно ?
Более того, я 17-ть лет гуляю по второму плану, здесь это называют "фаза", думаю это по-твоему тоже "не все дома", и в какой-то степени ты будешь прав, потому что в восемь лет я упал с гаража на голову (на тебе козырь, может вплетёшь где нибудь))), а потом меня ещё в Армии контузило ))), и с тех пор со мной начали происходить разные вещи, которые наука пока не в силах объяснить.
Если второй план и фаза в вашем понимании одно и тоже, то я не думаю, что у людей с такими способностями «не все дома». Иначе, по мнению Party – будет считаться, что на нашем форуме – по каждому 1-ому «плачет» психиатрия)))

А вот насчёт, «со мной начали происходить разные вещи, которые наука пока не в силах объяснить» - можно и поподробнее написать.
Интересно. Наверное, можно и в этой теме – всё равно говорим обо всём)
В госпитале меня водили на врачебный консилиум, три раза. Прилепили к карте мои рисунки и объяснения к ним, пожали плечами, и дали пожизненную пенсию ( как тебе этот ? ))) В госпитале же я встретил деда который мне и разъяснил, что со мной происходит и дал несколько рекомендаций, которыми я пользуюсь по-сей день. Как думаешь,Shurikoff, в ГРУ занимались бы этим, если бы "фаза" была блефом?
Неее … ну конечно же если ГРУ этим занималось … там парни действительно серьезные! – Тогда да, однозначно правда !!!!!!!!!! (я даже не удивлюсь, если они сейчас просматривают нашу тему, мы у них все на крючке …)
А фаза и есть внутреннее виденье, слышанье, осязание и т.д. У меня такое ощущение, что для тебя это ново...
А так всё-таки фаза в вашем понимании – это «есть внутреннее виденье, слышанье, осязание» – при том конечно же реальное ?! Да ?
Тогда да, для меня действительно новость! Я то, до этого момента думал, что это просто баловство …
Отвлёкся...
Помнится Гинзбург чуть свой свисток, вещающий о лжеучёных, чуть не проглотил, когда узнал, что Мин.Обороны выделило Акимову на его работу, которую он проводил совместно с НПО "Энергия" 500 млн рублей, ещё аж (по-мему) в 2001-м году. По всей видимости военные как и я упали с гаража, коли дали такого маху...или им пофиг твои хвалёные независимые экспертизы...Печально конечно, но по-всей видимости ты узнаешь о том что они там соорудили только когда состаришься.
Да, очень жаль( особенно жаль, что я пролетел мимо кассы(((

Только вот вопрос, а на что именно и на какую работу выделены деньги Акимову.
И будет очень здорово посмотреть на лица заказчиков, когда они получат своё «детище» на руки)))))
О мирной продукции можно узнать в Научно- Внедренческом Предприятии "Ангстрем",что в городе Твери.
Можно об этом по - подробнее ?! О чём собственно идёт речь ?!
Можно сколько угодно смеяться над четой Кирлиан, или Казначеевым, над Вавиловым можно было недавно тоже посмеяться,
Над Кирлиан, и Казначеевым и тем кто им верит точно можно посмеяться)))
А что там с Вавиловым ? напомните его историю … что-то я не помню что там у него)
ну а надо мной тем более, тебе и карты в руки...))) , так что стебайся, дружок, сколько влезет.
Спасибо «дружок»! Только вот над тобой по-моему я не стебаюсь и не собирался стебаться.
Только не переусердствуй, а то придётся провести эксперимент по магии (без регламента))) Тоже надо сказать, торсионные технологии...
Ага, можешь уже начинать.
Я серьезно. Проведи «эксперимент по магии (без регламента).
Потом скажешь, на что была направлена твоя торсионная технология.
И я тебе скажу: получилось или нет.
ты об этом опять же ничегошеньки не знаешь по-моему...а пора бы уже осознать, большой видать парнь-то...)))
Конечно, же мой большой брат, я ничегошеньки об этом не знаю.
Пора бы уже научить – то! А ещё лучше показать, а не трепаться)
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Всё, провёл...можешь идти какать...
Потом скажешь, что получилось)))))
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Как мы читаем мысли чужих людей
Почти 60 процентов людей в мире обладают даром телепатии

Телепатия - один из самых загадочных феноменов человеческой психики. Ее проще было бы принять за сказку, но свидетельств передачи и приема мыслей от одного человека другому записано, проверено и подтверждено так много, что совпадения исключены. В наши дни ученые подтвердили возможность такого дара, однако механизм этого феномена по-прежнему непонятен.

Спасение академика

Со многими из нас случалось нечто подобное: вы вдруг каким-то образом ловили мысли другого человека, никак не связанные с конкретной обстановкой, и понимали, о чем будет говорить ваш собеседник еще до того, как он откроет рот. Наверняка вы также иногда слышали в свой адрес удивленный возглас: «Ты читаешь мои мысли!» По сведениям итальянского Института паранормальных явлений, почти 60 процентов людей в мире обладают талантом чтения чужих мыслей. Только мало кто из этих «доморощенных экстрасенсов» придает значение своей необыкновенной способности.

- При чтении мыслей в человеческом сознании работает преимущественно интуиция, а логическое начало предпочитает помалкивать, - говорит доктор биологических наук, директор Института мозга человека Святослав МЕДВЕДЕВ. - Интересно, что такое «общение» оказывается одинаково эффективным как во время бодрствования, так и во время сна. Также замечено, что чаще всего необычная связь возникает между матерью и ребенком или любящими людьми. У меня был такой случай. Моя мама - академик Наталья Бехтерева - никогда не интересовалась состоянием моей машины. Но вдруг звонит и требует сменить «лысые» шины. Я удивился, но совету внял. Через две недели, когда автомобиль занесло на скользкой дороге, это спасло мне жизнь.

Через тернии в чакры

Каким же образом «приемник» улавливает чужие мысли? Академик Юрий КОБЗАРЕВ выдвинул предположение, что появление мысли рождает особые сверхлегкие частицы - психоны. Этот процесс сопровождается высвобождением энергии, которая заряжает энергетические сгустки. Последние у биофизиков получили название солитонов. Парапсихологи же их именуют мыслеформами.

- Солитоны имеют электромагнитную природу и могут излучаться в окружающее пространство через глаза и энергетические центры - чакры, - поясняет открытие коллеги профессор Александр ЧЕРНЕТСКИЙ. - При спонтанной телепатии мыслеформы одного человека самопроизвольно вступают в контакт с мозгом других людей. И подсознание окружающих в буквальном смысле видит солитоны. А у близких людей и тех, кто долгое время работает в одном коллективе, мозг со временем начинает выделять мыслеформы друг друга, и они неосознанно начинают телепатировать.

А вообще многие исследователи придерживаются версии, что передача мыслей - атавизм, вредный и невыгодный для общества. Поэтому-то он эволюционно находится под запретом и в конце концов обречен на исчезновение.

- Если все люди будут знать о мыслях друг друга, - говорит академик Наталья БЕХТЕРЕВА, - то ни одно общество не сможет существовать. Ведь оно может выжить только при сокрытии какой-то информации. Так что, задействовав инстинкт самосохранения, люди «закрываются» от телепатии, подсознательно блокируя в себе проявление уникального природного дара. Поэтому феномен телепатии был сильно развит в древности, а в наши дни по большей части угас.

МНЕНИЕ СКЕПТИКА

Кандидат психологических наук РГГУ Вениамин ГРЕЧКОВ:

- Объяснить феномен чтения мыслей пока не удалось никому, потому что невозможно поставить строго научный эксперимент, который доказал бы наличие «межмозговой связи». Сложность заключается в следующем. Если телепатия основана на способности одного мозга находить в другом существенную информацию и все люди имеют схожее строение мозга, то, значит, передача мысли на расстоянии должна осуществляться одинаковым для всех образом. Но не тут-то было! Разные телепаты почему-то используют для установления контакта совершенно не схожие способы. Во-первых, одни получают информацию в вещих снах, а другие слышат голоса в голове. Во-вторых, одни ловят мысли от людей, стоящих рядом, а другие угадывают желания близких, находящихся за сотни километров. В общем, это пока не совсем простая задачка для науки.

http://www.kp.ru/daily/23794.5/58944/
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

световит писал(а):Всё, провёл...можешь идти какать...
Потом скажешь, что получилось)))))
сходил покакал … получилось всё как обычно.
что дальше ? … что должно было измениться?
да ... старший брат разочаровал ты меня … разочаровал …
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Прости...не получилось...должен был вылезти твой дальний предок.
Я ещё не волшебник, я только учусь.
Но мне кажется, что он просто упёрся, попробуй ещё раз...
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

световит писал(а):Прости...не получилось...должен был вылезти твой дальний предок.
Я ещё не волшебник, я только учусь.
Но мне кажется, что он просто упёрся, попробуй ещё раз...
брат ты прокололся …
ты лучше ответь на мои вопросы.
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Эксперимент в секретной лаборатории по обнаружению телепатии
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА 5 ФЕВРАЛЯ, 1999
О первых опытах по телепатии рассказывает бывший сотрудник "ящика номер 241" врач Кирилл Леонтович.

УНИКАЛЬНЫЙ для советских времен проект в середине 60-х годов осуществил академик Иосиф Эйдейман. Его единственная в СССР секретная лаборатория попыталась научно доказать существование телепатии: сообщения об исследованиях "чтения мыслей" за рубежом уже появились. По инициативе Министерства обороны на улице Нижегородской был создан секретный "ящик N 241". Научным руководителем проекта был назначен академик Иосиф Эйдейман, а его заместителем - профессор Дмитрий Мирза. Врача-психиатра Московской скорой помощи Кирилла Леонтовича, тогда молодого и тщеславного выпускника медицинского института, пригласили работать в этой строго засекреченной лаборатории.

"Мне исполнилось 28 лет, - вспоминает Леонтович. - И телепатия меня очень интересовала. Во-первых, как профессионала: по моей гипотезе, первопричиной шизофрении является отсутствие телепатических "чувств" у пациентов. Во-вторых, по причинам семейным".

Еще будучи ребенком, будущий психиатр наблюдал за странными экспериментами своего деда, академика-физиолога Александра Леонтовича, который вместе с Бехтеревым и Дуровым целыми днями возился с собаками в дуровском Уголке, ковыряясь в каких-то проводах. Результатом исследований стало несколько статей: "могучая кучка", понаблюдав странные случаи, когда собаки читали мысли людей, искала телепатию. Внук академика решил продолжить дело деда и попытался найти записи опытов в архиве дуровского Уголка. Но в науке царил грозный Лысенко, и дрессировщики искать записи не решились. Кирилл был близок к отчаянию. И тут раздался звонок...

"Я просто не верил счастью, - рассказывает врач. - Меня пригласил Мирза и предложил работать над темой, которая давно была моим наваждением. Молил Бога, чтоб в КГБ не забраковали мою кандидатуру: брат моей жены родился в США. И, все-таки, я был утвержден".

Сначала 12 сотрудников проекта -математики, физиологи, физики, врачи - долго "притирались" друг к другу. "Атмосферу оживлял кипучей энергией лишь наш куратор из КГБ Бубенин, - вспоминает Леонтович. - Он вечно убеждал нас быть настороже. Однажды устроил разнос. "Не успели начать работать, - кричал он, - а на КГБ обрушился вал звонков от сотен шизофреников, требующих прекратить воздействие засекреченных телепатов!" Он не знал, что такие звонки шли постоянно...

Одна часть группы работала с животными, другая, в состав которой входил Леонтович (он проводил психиатрическое освидетельствование испытуемого), - с людьми. Скоро лаборатория стала походить на Мекку для "странных" людей со всего Союза.

Дальнейшее было больше похоже не научный эксперимент, а на юмористический спектакль. "Наши опыты были похожи на игру "Кто кого перехитрит", - рассказывает Кирилл Федорович. - К примеру, к нам прибыла тетка, которая прославилась способностью читать пальцами. Когда мы увидели ее чудеса, нам сразу стало скучно. "Эх, милая, - говорим мы ей. - Зачем вы все время прическу-то поправляете, вон она какая у вас пышная?! Повязочка-то на глазах из-за этого сползает, а так и любой прочитать может!"

В Москву приехал знаменитый телепат из Харькова Владимир Рудь. Он оказался твердым орешком для всей советской науки. Харьковский университет после серии опытов признал в нем настоящего телепата, и это сделало Владимира очень популярным. Но украинскому телепату захотелось покорить Москву. Здесь он потребовал официальную справку из Академии наук о своих способностях. В то время ученый мир Москвы делился на сторонников и противников телепатии. Лидер противников профессор Китайгородский лично явился на эксперимент. Опыт проходил в Институте проблем передачи информации в Кунцеве. Оппоненты Китайгородского перед началом испытаний ехидно поинтересовались у ученого, изменит ли он свои убеждения при успехе эксперимента. "Успеха не может быть, -изрек профессор. - Но если он докажет, то, конечно. Я все-таки ученый...".

Бедный профессор Китайгородский! Рудь называл вещи, находящиеся в другой комнате, легко и свободно. Результат оказался ошеломляющим - телепат правильно распознал 90 процентов заявленных предметов. Руководитель эксперимента, сотрудник института Михаил Смирнов, тут же поехал в лабораторию Леонтовича и умолял специалистов избавить его от этого фокусника. "Мне же придется выдать ему справку от целой Академии наук! - заламывал руки бедный Смирнов.

Лаборатория занялась украинским выскочкой. "У нас главным специалистом по разоблачениям считался мой друг друг Витя Ляхов, - вспоминает Кирилл Федорович. - Он дотошно исследовал экспериментальную комнату и за обоями обнаружил просверленную дырку, которая выходила в зал с предметами в аккурат под календарь с изображением Владимира Ильича. В календаре булавкой было проделано микроотверстие... Сотрудники спецлаборатории решили устроить шарлатану решающее испытание. Его отвезли в специальный бункер в подвале старого купеческого дома на Большой Коммунистической, в котором Леонтович оборудовал комнаты со звуконепроницаемыми стенами. Между камерой и экспериментальным залом соорудили засыпную стену толщиной в три метра. Начали эксперимент. Мстительный Ляхов соорудил наблюдательное окошко и стал наблюдать за работой Рудя ("парапсихолог" требовал, чтобы во время эксперимента он был в комнате один, а предметы находились в смежном помещении). Рудь спокойно расположился в камере. И тут мы услышали хохот Ляхова: "Братцы! - кричал он. - Рудь стенку сверлит! Нашу трехметровую!".

"Только раз мы столкнулись с проявлением чего-то необъяснимого, - рассказывает Леонтович. - Но Ляхов, как всегда, все испортил и умудрился это объяснить. Привезли к нам старушку из Таганрога. Бабулька имела способность лечить многие болезни пассами вокруг головы. Целительница сняла головные и желудочные боли у всей нашей лаборатории, но все-таки была "забракована". Ляхов доказал, что бабушка лечит микромассажем, легко дотрагиваясь до кончиков волос".

Эксперименты с животными проходили не так весело, но более продуктивно. Группа ученых-физиологов завершила свои работы над полирегистратором (русский аналог детектора лжи) и приступила к опытам над кроликами. "Это была наша последняя надежда, - вздыхает Кирилл Федорович. - Тогда руководство проекта уже не верило в успех, и результаты эксперимента должны были поставить точку в работе лаборатории. Увы, кролики нас не спасли..."

Экспериментаторы отталкивались от рассказов работников зооферм, которые утверждали: если новорожденных крольчат бить током даже за сотню километров от крольчихи, та начинает беспокоиться. Группа N 2 приступила к опытам. Крольчиху в клетке облепили датчиками, крольчат отвезли в Тулу для истязания. "Я уже не помню, сколько мы отправили на тот свет бедных животных, - качает головой врач-психиатр, - но результат был нулевой. Всем было ясно, что это - конец".

Работа в лаборатории продолжалась по инерции еще некоторое время. Разочаровавшийся в идее Леонтович стал безбожно нарушать дисциплину и устраивал в спецбункере вместе с диссидентствующими друзьями вечера - пели песни Окуджавы, пили вино, ругали советскую власть. Когда все обнаружилось, КГБ был в бешенстве. Мирза вызвал к себе Леонтовича и мрачно проговорил: "Кирилл, ты сошел с ума! Пиши заявление подобру-поздорову!"

НО МОМЕНТ истины для Кирилла Федоровича настал лишь через год. Уходя из родной лаборатории, Леонтович переживал: а вдруг у ребят получится именно в его отсутствие? И однажды вечером, выгуливая собаку, он познакомился во дворе с интересным человеком - оказывается, в соседнем доме жил старый дрессировщик, много лет проработавший в Уголке Дурова. Судьба выкинула очередную шутку. Новый знакомый рассказал врачу о своем дьявольском розыгрыше - именно этот веселый человек и прекрасный фокусник заставил трех советских академиков всерьез поверить в телепатические способности собак. Дрессировщик смог обмануть даже Дурова, подавая сигналы животным нетрадиционными способами (обычно это делают тихими пощелкиваниями пальцев или постукиваниями ног). Шутник, вспоминая розыгрыш, заразительно cмеялся, а Леонтович, наоборот, мрачнел. "Вот так я отдал 5 лет жизни из-за одной глупой шутки, - говорит Кирилл Федорович. - Но я не жалею. Это было прекрасное время научных романтических грез..."

Владимир ВОРСОБИН.

http://scorcher.ru/art/mist/telepathy/telepathy3.php
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Да нет, брат, не прокололся, он там так и сидит, и исправит эту оказию только "кривая".
Думаю, что материалов на данную тему теперь достаточно.
Спасибо, Shurikoff, за внимание. Встретимся на другой ветке.)))
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

световит писал(а):Да нет, брат, не прокололся, он там так и сидит, и исправит эту оказию только "кривая".
Думаю, что материалов на данную тему теперь достаточно.
Спасибо, Shurikoff, за внимание. Встретимся на другой ветке.)))
Ага, своего ты, наверное, уже выпустил на свободу)
Конечно материалов в инете предостаточно, только научных – единицы)
Тебе спасибо световит за интересного оппонента. Обязательно ещё встретимся.)))
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Да, Shurikoff, своего изгнал давненько. Уж больно мешал мне его рационализм. А тебе признаюсь...меня ещё никто так грамотно не лупасил. Искренний поклон...)))
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

световит писал(а):Да, Shurikoff, своего изгнал давненько. Уж больно мешал мне его рационализм. А тебе признаюсь...меня ещё никто так грамотно не лупасил. Искренний поклон...)))
А рационализм – это плохо ? Возможно, если по большому – то, наверное, всё равно.
Но если, например, есть желание всё-таки разобраться в истоках многих вещей, то по-моему рационализм идёт только плюсом.
Ну конечно, смотря, что человек хочет для себя, что он хочет найти.
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Shurikoff, немного не в тему, но это к слову о "злых людях" и их учёных помощниках

http://rutube.ru/tracks/1231718.html?v= ... 4ae743a7f0
По этому поводу, наверно надо отдельную ветку открыть.
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

)))
к этим «научным» ссылкам ещё можно добавить иллюстрацию:
Вера в паранормальные явления в США и России. Очень уместно к авторам статей:

Изображение
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

чувак, ты не исправим))))))))))))))
Иллюстрация - блеск...)))
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Шрёденгер в 1946 году в своей монографии сказал, что...ни один из законов современной науки в живой природе не работает. Следовательно я в праве сделать вывод - либо живая природа устроена не верно, либо не верны наши представления о ней.
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

световит писал(а):Шрёденгер в 1946 году в своей монографии сказал, что...ни один из законов современной науки в живой природе не работает. Следовательно я в прве сделать вывод - либо живая природа устроена не верно, либо не верны наши представления о ней.
Либо Шрёденгер "передёрнул" факты.
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

не прошёл пост.
Думаю будет лучше переместиться на "флуд"
Посмотри мою сылку. Там много такого, над чем тебе придётся поломать голову, обещаю...
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

световит писал(а):не прошёл пост.
Думаю будет лучше преместиться на "флуд"
Посмотри мою сылку. Там много такого, над чем тебе придётся поломать голову, обещаю...
Спасибо за приглашение переместиться на «флуд». Я обдумаю Ваше предложение)
Ссылку посмотрю, только дома, на работе стоят ограничения. Да, поломать голову мы любим …
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Уважаемый, может лучше попробуем провести глобальный эксперимент? Благо аудитория имеется. Мне кажется будет интересно...Детали только оговорить (для чистоты), чтобы играющий роль передатчика не сливал инфу некоторым приемникам...)
Давай...соглашайся. Если даже ничего не получится...отсутствие результата - тоже результат. Тут люди обыкновенные, никакие не экстрасенсы...ну летают иногда по-ночам, с кем не бывает...
Подумай, Shurikoff, реальная возможность...может чтеца какого найдём. Вот потеха-то будет...дава-а-ай...)))
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

световит писал(а):Уважаемый, может лучше попробуем провести глобальный эксперимент? Благо аудитория имеется. Мне кажется будет интересно...Детали только оговорить (для чистоты), чтобы играющий роль передатчика не сливал инфу некоторым приемникам...)
Давай...соглашайся. Если даже ничего не получится...отсутствие результата - тоже результат. Тут люди обыкновенные, никакие не экстрасенсы...ну летают иногда по-ночам, с кем не бывает...
Подумай, Shurikoff, реальная возможность...может чтеца какого найдём. Вот потеха-то будет...дава-а-ай...)))
Провести с уважаемыми людьми глобальный эксперимент – не вопрос!
Давай. Я согласился. Кто ещё из аудитории в теме ?
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Шуриков создавай топ, народ подтянется.
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Темов писал(а):Шуриков создавай топ, народ подтянется.
а инициатор - то кто) ?
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Да какая разница кто? Вот...уже трое...)))
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Шуриков, инициатору доказывать это я думаю не нужно, тебе надо )
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Может быть вы удивитесь...но мне как раз доказать это будет трудно...не люблю шулеров.
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Shurikoff, регламент можешь накрапать...у тебя подход круче...
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»