= Renji's Diary (Дневник Ренджи) =

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Renji
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 4:00 pm
Откуда: Готэй 13

= Renji's Diary (Дневник Ренджи) =

Непрочитанное сообщение Renji »

Привет всем!) С этого дня, буду вести дневник своих выходов в фазу и сопутсвующих снов. Методом проб выяснил, что наиболее эффективным и легковыполняемым для меня, является метод визуализации.
Первый полноценный выход в фазу у меня случился еще давно, в 8-м классе. Я тогда испытал поистинне невероятное ощущение сверхреальности ОСа и этот, вроде бы непримечательный выход в фазу через сон, запомнил на всю жизнь, в мелких деталях=) С тех пор ОСы я видел время от времени (почитал несолько книг касательно этого и забыл) - примерно раз в месяц. В последнее время из-за моего более серьезного подхода к этому явлению, я стал "фазить" заметно чаще - уже как минимум раз в неделю, но качество фазы в большинстве случаев было так себе... Но иногда, я неосознанно начинал делать "урывками", что-то вроде техники углубления (ощупывал, бегал и громко кричал что этот сон=))) - из-за этого некоторые "фазы" были очень реальными и даже сверхреальными. Пробовал летать, в конце-коцнов у меня это даже получилось, правда только с разбегу и на высоте где-то 5 метров - но все же это было круто=) Более лучше получаеться прыгать высоко, делать трюки=) Дальше этого пока не продвинулся.
Итак, сегодня я спал примерно 10 часов подряд=)) за это время приснились две сюжетно-целостные, супер-саги с моим участием во второстепенной и глановй роли=))) + один полноценный выход в фазу через осознание во сне и еще один, нереализованный "нырок" в смутную фазу... Вчера кстати, был буквально 8-10 секундный выход в фазу через осознание во сне - но там от волнения я резко вылетел.

=Фаза=:

Сначала я вдруг осознал себя идущим по какой-то площади, вокруг было много всего, но я сразу сконцентрировался на технике углубления и начал пристально разглядывать-ощупывать первое что увидел перед собой=)) Это оказались несколько людей неподвижно сидящих на скамейке возле фонтана - присев возле них я стал пристально разглядывать мелкую фактуру их одежды (звучит смешно, но ничего лучшего в голову не пришло - боялся без техники углубления потерять это состояние фазы). Попутно я пытался их разбудить, т.к. они (два мужика и одна очень красивая девушка) словно спали - для начала, взял и влепил одному из них легкую пощечину - тот вроде проснулся но как-то вяло отреагировал и уснул=)) Бросив его, я посмотрел на спящую девушку - очень красивая, смуглая, в фиолтетовом-шелковом платье с какими-то черными украшениями на шее. Стал ее трясти - ноль реакции... Тут я вдруг почувствовал, что начинается фол - попытался удержаться, обняв и крепко стиснув ее, но было уже поздно - все расплылось и я резко проснулся...
Лан, попозже продолжу - хочу также записать свои "саги"=))
Renji
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 4:00 pm
Откуда: Готэй 13

Непрочитанное сообщение Renji »

Сейчас прилег отдохнуть (устал ощутимо, немного в слон клонило) - постепенно почувствовал что засыпаю - незаметно один из образов крутившихся перед глазами перерос в сон - бац! Я вдруг осознаю себя погруженным под водой в ванне=) Чувствую что мое тело словно невесомое, как воздушный шарик и под водой я не дышу... После этой мысли я забеспокоисля, а что если я щас лежу и не дышу??!) Испугался и попробовал проснуться - получиось, но странное ощущение полуневесомости еще осталось и на фоне я слышал звук, словно мотор заводят=) Попутно ощущал необычную вибрацию, созвучную этому звуку - попытался отделиться, не получилось, попытался усилить вибрацию и звук - но чет не получилось - бросив попытки проснулся окончательно.
Renji
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 4:00 pm
Откуда: Готэй 13

Непрочитанное сообщение Renji »

УРА!!!)) Сегодня после долгого перерыва получилось без труда два раза подряд выйти в фазу сразу после сна - применил технику визуализации + вчера засыпал сосредоточив внимание на собственном сознании (идеальная практика для ВТО, но и самая трудная) - пытался пребывать в состоянии присутсвия и покоя - хотя ум как "бешеный кот" скакал куда попало))
Вобщем так - все сны были очень якркие и живые - сразу проснувшись, я решил снова погрузиться и представил себе что стою в холе одного необычного, величественного здания (напоминало некую академию волшебников, вокруг здания разные пентаграмы и знаки + само оно было очень необычным). Представил что что подхожу к одной из присутствующих там девушек - все было мутно и не ясно, но я полностью сконцентрировался и на ощущениях и прикоснувшись к ее руке вдруг почувствовал что ощущение очень даже реальное!)) Тут я вдруг провалился обратно в полудрему, но сразу вернулся обратно. Подошел к стойке где стояли люди - начал ощупывать стол и постепенно ясность и реалистичность повысились на все сто - я тут же вспомнил что надо посмотреть на руки, что бы углубиться - сделав это я начал думать чем бы заняться - первым делом мельком глянул на буклет что держала женщина рядом со мной - с удивлением осознал что все там было очень даже читаемо и со смыслом (что то вроде признания в любви одного человека к другому и стихи). После этого я попытался остановить время - сделал 2 попытки - удалось только замедлить на 2-3 секунды)) Тут случился фол - я проснулся и решил еще раз попробовать.
Представил что стою в том же холе но у стола - получилось. На столе было печенье - чтобы углубиться я начал его разламывать и крошить - одновременно громко влух повторяя "Я в фазе, мне надо углубить это состояние!")) Тут громкие голоса родных меня разбудили.
Веталь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 8:45 am
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Веталь »

Привет. Хочу пообщаться. Только в аське: 294 731 991 или скайпе: Виталий Жигалюк
294-731-991 [email protected]
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»