Дневник астрального странника.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Eleanar
Posts: 8
Joined: Mon Apr 20, 2009 3:13 pm

Дневник астрального странника.

Unread post by Eleanar »

Сегодня утром встал, походил, поругался с матерью из-за того что проспал инст и снова лёг, поставив себе будильник.
Осознаюсь в какой-то комнате, деталей обстановки не помню, вроде похоже на комнату, где я спал, а вроде нет. Сразу начинаю углублять состояние по методике Радуги. Рассматриваю и щупаю предметы вокруг. Смотрю на руки, они расплываются немного.
Вдруг захотелось попробовать что-нибудь сверхъестественное. Движениями рук поднимаю в воздух, валяющиеся вокруг вещи. Они легко взлетают, кажется даже раньше движения руки. Почему-то начинаю кидать предметы в окно. После броска чего-то тяжёлого стекло треснуло. Я испугался, как бы не разбить реальное окно.
Начал эксперименты с огненными шарами. Получалось создавать небольшие шары в одной руке, а большие файерболы между двух ладоней, постепенно раздвигая их в стороны. ЧТо делал с шарами дальше не помню.
Ещё вроде получалось кидаться молниями. Или по крайней мере генерить электричество руками.
Пытался закрыть глаза и переместиться в спортивный зал, (ну захотелось поиграть в настольный теннис) но начал резко терять контроль и быстро открыл глаза. В одном глазу зрения не было, а в другом всё плыло.
Потом вторая сцена, когда я сижу с крутым гуру в кафе и рассказываю о своих достижениях. ПЫтаюсь демонстрировать, но теперь всё получается гораздо сложнее. Я у него спрашивал "Мы во сне?" Он отвечал "Да" Просто так долго и стабильно в ОСе я ни разу не был. Потом говорили о перспективе стать магом, но не помню подробностей.
Потом всё поплыло и я вышел сразу в нашу реальность. Оказалось, что я проспал не больше 20 минут. Что интересно, большая часть сна забылась. А жаль.
User avatar
VSTAR
Posts: 42
Joined: Wed Oct 17, 2012 3:40 pm
Location: Budapest

Re: Дневник астрального странника.

Unread post by VSTAR »

).
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник астрального странника.

Unread post by Диола »

VSTAR что-то вы старые, давно заброшенные дневники читаете. Новые намного интереснее;)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”