Дневник Антона Павловича

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ben Bakster
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 4:00 pm
Откуда: Киев
Contact:

Дневник Антона Павловича

Непрочитанное сообщение Ben Bakster »

Как и все, собираюсь делиться своими ощущениями, при том в культурной форме)))
Это число можно считать первыми моими попытками войти в фазу. Но к сожалению сегодня ночью это удалось весьма не удачно. В связи с тем что я поставил не удачную запись для пробуждения на мобильном телефоне, еле(и слабо) получилось услышать звук при техники вращения глазами. Как и говорилось в книге, сначало нужно посмотреть на лево, затем на право. Выполнил, наверное второй раз(я вообще не помню сколько раз просыпался ночью именно от мобильного), начало появляться в ушах, то лёгкое подобие, ультразвука(знаете, те кто в школе недавно учились(1-5 год назад), им ещё к уху кому то подставлять смешно), у истребителя, но к сожалению я потерял контроль, наверное уснул.

Ничего, скоро будет солнечно(с). Клянусь, что пока в идеале не освою непрямые техники, к прямым не прикоснусь. Вообще, мне они просто и не нужны особо. Дело в том что, да, ночью классно побалываться, но днем всё же есть другая жизнь и это забывать не рационально)))

Хм...мой дневник будет по знаку зодиака Рыбы... Ыыыы)))))
Вода минеральная, оболонская.

Ыыыы))))
Аватара пользователя
Ben Bakster
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 4:00 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Ben Bakster »

К сожалению за воскресную и понедельничную ночь, ничего толком не вышло.

Вообще, товарищи модераторы, я сюда напишу, когда будет первая фаза. Я к тому чтобы не удалять мой дневник, спустя недели. Я думаю не прийдётся ;)
Вода минеральная, оболонская.

Ыыыы))))
Аватара пользователя
Ben Bakster
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 4:00 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Ben Bakster »

С праздником, тех кто действительно защитники отечества, а меня с 3-ей ночью неудачи. Всё время я что ли пытаюсь что-то делать, но циклы... Я вот тут не понимаю наверное, когда их переставать делать, при ощущении осознанности, знаете, такой как после такого пробуждения, где мозг активировался что ли...Хотя, я наверное просто забиваю быстро...

Практики, может скажете точнее. Лучше нюбу начинать с утренних попыток, или можно и ночью, каждые полтора часа пытаться?
Вода минеральная, оболонская.

Ыыыы))))
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Ben Bakster писал(а):Вообще, товарищи модераторы, я сюда напишу, когда будет первая фаза. Я к тому чтобы не удалять мой дневник, спустя недели. Я думаю не прийдётся ;)
Да тут редко что-то удаляют или даже банят!))

Кстати, насчет Сталкера и ЧАЭС, попробуй просто сначала переместиться в это место без всяких событий там и углубиться, но естественно перед этим углубившись после разделения с телом.
Аватара пользователя
Ben Bakster
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 4:00 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Ben Bakster »

MaxAf2, согласен с тобой, я об этом думал сегодня, ведь вообще, атмосфера тех покинутых мест, при гипперреальности(или как лучше там называть увеличеные ощущения), будет более даже страшной чем звуки кровососса при большой громкости в наушниках ночью.
Я жаль там еще в реальности не был, но хотелось бы. Однако в самом Киеве был в некоторых таких местах. Хотя вообще, если брать такие вещи как например заброшеные заводы с опасностью, то лучше ехать в Днепродзержинскую окрестность. Но я к чему, если брать ощущения от подобных мест - ну самое главное(особенно если сам тусишь) это обострение чувств.

К сожалению снился каламбур, из-за выпитого...
Аватара пользователя
Crystal
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:15 pm

Непрочитанное сообщение Crystal »

Удачи в изучении фазы!! ;)
Аватара пользователя
Ben Bakster
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 4:00 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Ben Bakster »

Спасибо)))

26 число, а фазы нет, за то есть вирус в горле и болевые ощущения в сердце)))) И тут я извлекаю пользу. Насколько я помню, сновидений больше у нариков, алкоголиков и болеющих с температурой. Моё ОРВИ впринципе излечимо.

А вот по поводу фазы. Знаете, до меня таки дошло, что лучше использовать отложеный метод и осознание во сне. К сожалению непрямые техники,у меня ночью, не работают. Скорее всего, нужно спать. А вот по поводу ОМ и ОС я рад, хоть для ОСов время надо и якори. Но с ОМ почти сегодня вышло, причем я думал, что засну и 2 часа проваляюсь, но всё же я просыпался иногда(правда что тормозил и не успевал применять техники).
Пока самая сложность, это осознание самого пребывания в фазе.

Кстати, дайте совет с техникой наблюдения образов. Я вот лично смотрю на свои веки, а ничего не прорисовывается. Да и с визуализацией объекта как-то туго,или даже не ВО, а техникой ощущения(типо мобильник в ладоне).
Аватара пользователя
Ben Bakster
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 4:00 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Ben Bakster »

И впринципе опять нихера(простите дети)!!
Однако эдак в час ночи, я чувствовал лёжа на спине, что уже сонный и тут подумал, а что если помутить чего-нибудь. Значит, что-то делал, наверное Концентрацию на дыхании(КНД дальше), НС(наблюдение слайдов). И тут почувствовал сладкие волны по всему телу, такие, какие я получал слушая аудионаркотики(не смешно) поздно вечером. Я тогда думал, что они так вставляют(а на самом деле такое у меня было-то, раз 6 не больше). Ну значит думаю, наверное это называют вибрациями(а про себя подумал, что вибрации, как-то не очень подходит), в итоге за эти короткие моменты(45 секунд максимум) я делал и ТР и циклы НТ, вообщем делал фантомные движения, на какой-то миг показалось, что рука правая поднялась, однако ТР не помогали, может я их часто менял, но по ощущениям, чувствовалось. К примеру, под закрытыми веками изредка пробегали как бы цвета очень затемнённой радуги.
Такое было два раза, но выйти хотя бы без зрения не вышло.
На эти выходные делаю перерыв, разве что сновидения в тетрадь буду записывать, если они будут, хотя опять-таки, если будут подобные ощущения, буду делать что-то.
И по поводу клятвы о не использовании ПТ с моим уровнем практики... Я как бы случайно заметил это, да и вообще, цель попасть. Пока что меня интересует только осознание во сне и техники разделения, остальные же муторные, требуют условий определённых...
Вода минеральная, оболонская.

Ыыыы))))
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Ben Bakster
Попробуй кофейную методику, кофе можно заменить чаем.
Мне она помогала=)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»