Дневник artura8005...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

artur8005
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 6:53 am
Откуда: Нижневартовск
Contact:

Дневник artura8005...

Непрочитанное сообщение artur8005 »

Здраствуйте всем кто читает этот дневник, раскажу немного о себе. Меня зовут Артур Саругланов, я из города Нижневартовск, родился 05.01.1995г. Аингом занимаюсь с февраля 2010 года и есть малые успехи...
Все мы не вечны, но астрал даст нам вечную жизнь и память!!!!
artur8005
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 6:53 am
Откуда: Нижневартовск
Contact:

Непрочитанное сообщение artur8005 »

тут я буду писать не все свои опыты, а только самые такие нормальные. Я все время все свои опыты пишу в своем дневнике, а потом перевожу их сюда. Если кому то что то не нравиться, то пишите, я попытаюсь это исправить...
Все мы не вечны, но астрал даст нам вечную жизнь и память!!!!
artur8005
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 6:53 am
Откуда: Нижневартовск
Contact:

Непрочитанное сообщение artur8005 »

Опыт N9 17.03.2010г.
Сегодня я лег утром спать, хотел выйти в фазу по пробуждению, но все пошло иначе, когда я уснул мне приснился сон что я в гостях у своего брата. И на кухне я испачкал свои руки, я пошел в ваную их мыть. Когда я мыл руки на ракавине стоял хлеб который упал под воду и промок, тут мне постучали в дверь и попросили чтоб я подал им хлеб, но он был мокрый и я хотел всю вину скинуть на детей. Я подошел к двери, но она была заперта и тут то я осознал что это сон. Меня быстро охватили вибрации и появился гул в ушах, но я еще не был к этому готов и хотел вернуться в тело, но не мог. Я хотел испугаться но страха не было, и тогда я просто закрыл глаза и очнулся в своем физическом теле.
Все мы не вечны, но астрал даст нам вечную жизнь и память!!!!
artur8005
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 6:53 am
Откуда: Нижневартовск
Contact:

Непрочитанное сообщение artur8005 »

Опыт N10 28.02.2010г.
Сегодня проснулся в 6:30 сходил в туалет и обртно лег, использовал новую технику для ОС которую прочитал в интернете. Когда уже засыпал 30 раз глубоко вдыхал и выдыхал (вдох выдох 1). Я уснул и снилось что я нахажусь на горе и я с нее спрыгнул, когда падал вниз осознал что это сон. Я завис в воздухе и начал углубляться падением вниз головой, я встал на землю и снова начал углубляться ощупыванием, но изменений я не увидел, все равно все было мутным и серым. Я длинным прыжком прыгнул на гору и попал в какой то дом который был мне знаком. Там был один человек который сидел на стуле и спрашивал меня зачем я это делаю, я ничего не ответив пошел в другую комнату где сидели 3 женщины и о чем то болтали. Я снова вернулся к тому парню на стуле, вернувшись я почуствовал что я вернусь в тело и начал углубляться ощупыванием, но не помогало, тогда тот парень встал и сказал "парень может тебе помочь" , но уже было поздно.
Все мы не вечны, но астрал даст нам вечную жизнь и память!!!!
artur8005
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 6:53 am
Откуда: Нижневартовск
Contact:

Непрочитанное сообщение artur8005 »

Опыт N11 1.03.2010г.
После школы решил здремнуть, ни о чем не думал что оказалось очень сложным, но все равно уснул. Приснилось что я был у себя дома, позванили в дверь и я открыл. Потом ко мне подошел мой брат и ударил меня полбу от чего я осознал что это сон. Я резко вернулся в тело, вернувшись в тело ощущения были невероятны, было ощущение что я уже в фазе, но еще лежу в физическом теле. Я как будто плыл по воздуху, хотел поднять ногу, удалось, но было очень сложно, было ощущение что я вешу тонну, но потом очнулся. Но опять быстро заснул, приснилось что я уже около школы, там мои 2 друга поссорились и один из них позвал какую то шайку. Я почему то очень сильно испугался, у меня еще никогда не было такого страха. От этого я снова проснулся и были такие же ощущения, но на этот раз я хотел выкатиться, но снова было такое чувство что я вешу тонну. Я смог поднять только правое плечо от чего я проснулся окончательно.
Все мы не вечны, но астрал даст нам вечную жизнь и память!!!!
artur8005
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 6:53 am
Откуда: Нижневартовск
Contact:

Непрочитанное сообщение artur8005 »

Опыт N18 14.03.2010г.
Все сны были только о фазе, при пробуждении хотел выйти в фазу, но не получилось из-за шума. Встал и пошел в зал, на полу был матрас на нем то я и уснул. Было много ФБС использовал множество техник, но ничего не выходило, но тут я вспомнил про быстрое засыпание от чег почувствовал фантомные ноги. Я быстро выкатился и встал, незнаю почему, но углубляться я не стал. Я походил по комнате за окном был вечер, хотя в реале было утро. Я посмотрел на свое лежащее тело, оно было бледным и прозрачным, потом посмотрел на мать она была такой же. Хотел выйти в коридор, но когда я подошел к двери зрение исчезло и темнота была не такой обычной, а какой то объемной. Я силой воли хотел создать свет в комнате, но не вышло, потом представил что из моих глаз выходит свет, но тоже ничего не вышло от чего меня вернуло в трафарет.
Все мы не вечны, но астрал даст нам вечную жизнь и память!!!!
artur8005
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 6:53 am
Откуда: Нижневартовск
Contact:

Непрочитанное сообщение artur8005 »

Опыт N19 22.03.2010г.
Проснулся я примерно в 8:30, встал сходил в туалет и лег обратно в кровать с надеждой выйти в фазу. Я начал по тихоньку засыпать и уснул, приснилось что я хожу по улице с закрытыми глазами ( хотелось сильно спать), вдруг осознал что это сон, сначала я в это не поверил, потому что подумал что реально хожу по улице. Решил проверить, я прыгнул и взлетел, от счастья я крикнул <<я>> после чего сразу начал углубляться. Когда углубился я закрыл глаза и не мог их открыть, руки тоже повисли и стали тяжелыми как камень я хотел их соединить, но не мог. Появились вибрации я их усилил напряжением мозга, но в этот момент я проснулся, но к удивлению вибрации остались. Я их снова начал усиливать, почувствовал что руки поднимаются в воздух, я подумал что поднимаются реальные руки, я даже не сообразил что такого в реальности не должно быть. Но вибрации потом исчезли и я резко проснулся и только потом осознал что поднимались не реальные руки, а астральные. Я сильно огорчился что не вышел в фазу.
Все мы не вечны, но астрал даст нам вечную жизнь и память!!!!
artur8005
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 6:53 am
Откуда: Нижневартовск
Contact:

Непрочитанное сообщение artur8005 »

Опыт N20 23.03.2010г.
Такого со мной еще никогда не случалось, у меня за одно утро было 5-6 ОС. Когда я просыпался и засыпал я моментально осозновал что это сон. Осознав что это сон я сразу же углублялся ощупыванием, но не помогало, тогда я начал смотреть на ладони и тереть их от чего ОС продолжался чуть дольше чем обычно. Когда я смотрел на ладони линии были видны очень четко, но углубления я почему то не чувствовал, все так же оставалось серым и мрачным. Не знаю почему, но все время когда я углубляюсь в ОС ничего не выходит(((.
Все мы не вечны, но астрал даст нам вечную жизнь и память!!!!
artur8005
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 6:53 am
Откуда: Нижневартовск
Contact:

Непрочитанное сообщение artur8005 »

Опыт N21 26.03.2010г.
Сегодня утром решил выйти в фазу, но не вышло. Когда уснул был ОС, в этом сне я хотел попробовать пройти сквозь стену что легко получилось. Я быстро разогнался закрыл глаза и прошел через стену, но когда я через нее переходил я ударился об че то железное. Так вот когда я прошел через стену я быстро очнулся в своем трафарете, после чего выйти так и не удалось. Если честно у меня есть еще одна проблема, когда я хочу выйти в фазу дома все время шумят от чего я не могу сосредоточиться(((.
Все мы не вечны, но астрал даст нам вечную жизнь и память!!!!
artur8005
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 6:53 am
Откуда: Нижневартовск
Contact:

Непрочитанное сообщение artur8005 »

Опыт N22 27.03.2010г.
Сегодня утром со мной произошло что то необычное. Мне снился один сон и когда я пошел на кухню что нибудь пожевать мои глаза не открывались, а сон все продолжался, я чувствовал что взял яблоко и ел его, но сюжет перед глазами все продолжался, я их силой пытался открыть, но не смог. Потом поняв что они не откроются я пошел обратно в постель и лег, а сон все продолжался, но потом я проснулся. Я засыпал много раз, но не замечал как, все это время я думал что я лежу, но потом понял что мне снились сны. Так же я не помнил как я просыпался и не мог уловить пробуждения, но одно я все таки уловил, я быстро стал циклировать техники (фантомное раскачивание, прислушивание, наблюдение образов, безмускульное напряжение и технику мобильника), но ничего не помогало, тогда я пошел по второму кругу и я стал ритмично раскачивать фантомную кисть, получилось, но когда хотел разделиться глаза сами по себе открылись и я окончательно проснулся.
Все мы не вечны, но астрал даст нам вечную жизнь и память!!!!
Аватара пользователя
unusual
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 7:50 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение unusual »

я буду писать не все свои опыты, а только самые такие нормальные. *порадовало, эндэстенд ю*

№9 про хлеб мего)) :)

"парень может тебе помочь" , но уже было поздно.
х))))

Проснулся я примерно в 8:30, встал сходил в туалет и лег обратно в кровать с надеждой выйти в фазу.
эм, не скромный вопрос , что вы делали в понедельник дома в 8:30 как же школа? ><

и... многие пишут что встают в 6-8 часов покушать или еще куданибудь, зачем? книгу я читала не совсем внимательно...
Аватара пользователя
Vareshka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 9:43 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Vareshka »

Это называется отложенный метод. Сначала выспаться часов 6-8, потом встать, 5-10 мин походить, попить кофе и лечь обратно, настраиваясь на выход. Обычно за последующие 2-3 часа происходит много просыпаний с возможностью выхода.
artur8005
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 6:53 am
Откуда: Нижневартовск
Contact:

Непрочитанное сообщение artur8005 »

Опыт N23 28.03.2010г.
Для ночала я напишу свой ОС.
Мне снилось как я был в школе в актавом зале, там я встал на руки и делал сальто, потом я вышел из зала и мне хотелось палазить по стенам и у меня получилось от чего я себя осознал. Когда я осознал что это сон начал углубляться, я начал дуть в ладошки и это помогло, мой ОС стал очень реальным. Я подумал если я в школе, то тут должна быть моя однокласница которая мне очень нравиться, я пошел в класс и увидел ее там, но не торопился потому что думал что я в реальном мире и решил проверить, я прыгнул на стену и завис на ней, узнав что это ОС я быстро подошел к ней и повел ее в туалет. Когда трогал ее все ощущения были реальными, я трогал ее везде где только мог, но когда я полез целоваться я проснулся.
После того как я проснулся я снова уснул и мне снова снился сон где я себя осознал. Осознал я себя возле магазина "Аракул". На этот раз я хотел покотаться на машине, я вышел на шоссе и увидел очень красивую машину там сидели старик со старухой, я открыл дверь и они убежали, а я сел в машину нажал на газ и поехал. За мной гналась милиция по пути я во всех врезался потому что не знал как вести машину. (Хочу скозать что углублялся каждые 2 минуты).Но машина остановилась и я вышел из нее, увидел перед собой здание, вошел в него это был садик, я чуть-чуть побродил по нему, но там не было ничего интересного, тогда я вышел и почуствовал что фаза кончается. Я на последок решил полетать, я прыгул с возвышености и взлетать, когда я летал я быстро мохал ногами чтобы лететь еще быстрей, но я проснулся. Когда проснулся ноги еще шевелились и тогда я решил разделиться и это получилось. Разделившись я начал углубляться, углубившись до максимума я пошел в зал и увидел там маму и своего младшего брата. Сначала я не поверил что я в фазе и я с порога спросил:
-Мама я в фазе?
-Зачем, купил бы другой. Ответила она.
От такого ответа мне стало даже смешно. Я пошел обратно в спальню и думал прыгнуть из окна или нет, но я не прыгнул. Я взял куртку и побежал на улицу в одних носках. Хотел пойти в магазин попробовать еду в фазе, но меня снова охватило желание заняться любовью, я хотел взлететь, но у меня в место это получались длиные прыжки, но я забыл про техники удержания и очнулсяв в своем теле, пробовал снова разделиться н оне получилось.
Ошибки:
1.Выполнял техники удержания вяло и пасивно.
План дейсвтий на следующую фазу:
1.Углубляться как можно тщательно.
2.В фазе вызвать вибрации и удерживать их как можно дольше.
3.Удержаться в фазе как можно дольше.
4.Пойти в ближайший магазин и попробовать все продукты.
5.По возвращению снова выйти в фазу.
6.В фазе найти мудреца и задать ему следующие вопросы:
I. Как чаще мне сюда входить?
II. Как дольше мне тут продержаться?
III. Как мне углубиться до максимума?
IV. Как ко мне относиться тот или иной человек?
Все мы не вечны, но астрал даст нам вечную жизнь и память!!!!
artur8005
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 6:53 am
Откуда: Нижневартовск
Contact:

Непрочитанное сообщение artur8005 »

Опыт N24 07.04.10г.
По пробуждению я почуствовал свое фантомное тело и начал его раскачивать, раскачав его до максимума я разделился. Разделившись я подумал что встал в реальности и решил проверить я начал смотреть на маленькую точку на шкафу и она начала становиться больше и менять цвет. Узнав что я в фазе я начал углубляться, реальность была на 90%и я решил задать вопросы которые хотел. Я пошел в зал там сидел мой папа и смотрел футбол я у него спросил:
-Как мне чаще сюда входить?
-Хорошо давай позже. Сказал он.
Узнав что он ничего не скажет я решил найти М.Радугу с помощь техник нахождения, я начал закрывать дверь и предстовлять что он за ней, но его там не было и так я сделал 3-4 раза.Потом я начал его звать, но его не было и тогда я окозался в трафарете, пытался снова разделиться, но не получилось.
Ошибки:
1.Снова углублялся для галочки.
2.Забыл про техники удержания.
3.Задал не все вопросы.
План тот же.
Все мы не вечны, но астрал даст нам вечную жизнь и память!!!!
artur8005
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 6:53 am
Откуда: Нижневартовск
Contact:

Непрочитанное сообщение artur8005 »

Опыт N25 11.04.10г.
По пробуждению я услышал голос М.Радуги, он говорил про техники углубления, я стал его увеличивать, но голос держался на одном тоне и подумал разделяться. Я стал поднимать левую руку, но она резко вернулась потому что со мной спал мой младший брат и все время шумел от чего голос исчез.
Все мы не вечны, но астрал даст нам вечную жизнь и память!!!!
artur8005
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 6:53 am
Откуда: Нижневартовск
Contact:

Непрочитанное сообщение artur8005 »

Опыт N26 12.04.10г.
Сегодня утром пытался выйти в фазу перепробовал множество техник, они себя проевляли, но потом исчезали. Пытался уснуть, когда я проваливался в сон появился гул в ушах, я стал его увеличивать и он увеличивался, хочу сказать что это не из самых прятных ощущений, я думал что у меня сейчас лопнут барабаные перепонки. Когда шум увеличился до максимума я начал разделяться, использовал технику выкатывания. Когда выкатился меня тянуло в тело я схватился за край дивана и подтянулся и встал на пол.Встав на ноги я начал сразу углубляться и не для галочки, а активно и тщательно.Я ощупывал шкаф и одновременно присматривался к мелким деталям, потом тер ладони друг об друга и одновременно дул на них от чего рельност стала 100%. Я подумал что встал реально и решил проверить, я смотрел на маленькую точку, но она не меняла размер и цвет. Я пошел на кухню и увидел там маму, но мама в реальности была на работе, я подошел к ней и спросил ее:
-Мама ты что здесь делаешь?
-А ты что не в школе?. Ответила она.
-Мам я ща из окна выпрыгну!
-Ой да ладно, из окна он выпрегнит. И ушла мыть вещи.
Я стоял на подоконике и думал в фазе я или нет? Чуствовал что все мутнеет и я взял крушку со стола и начал ее ощупывать, фаза снова стала стобильной. Я побежал в зал и прыгнул в верх от чего я взлетел.
После этого я был уверен что я в фазе, я подошел к подоконику открыл окно и прыгнул, когда я прыгнул все ощущения были реальными даже адреналин поднялся.Хотел взлететь, но я упал на землю от чего появилась острая боль в ногах, но она быстро прошла. Хотел повторить опыт, но с более высокого здания, я увидел 16-и этажный дом который стоял возле моего дома и я побежал к нему, по пути я увидел 2-х малышей хотел их ударить, но они меня оббежали. Потом увидел женщину с сумкой, хотел украсть ее сумку чтоб почуствовать что ощущает вор при краже, но она стала защищаться и я от не отстал. Вдруг вижу машину я сел в нее и начал кататься, накатавшись я вспомнил про свой опыт, но я уже очнулся в своем теле.
Ошибки:
1. Не выполнил план.
2.Смотрел понорамно.
3. Забыл про техники удержания.
План тот же.
Все мы не вечны, но астрал даст нам вечную жизнь и память!!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»