Подскажите, что это было?

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
eovin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 4:52 pm

Подскажите, что это было?

Непрочитанное сообщение eovin »

Это первое моё сообщение на этом форуме. Я его пролистывала иногда, интересовалась. Прочитано много литературы. У самой никогда не получалось и я посчитала, что не приспособлена к таким вещам, наверно сильно приземлённая или что то в этом роде, но продолжала надеяться. С 23 на 24 марта этого года вот что мне приснилось.

Я на огромном лайнере, типа всяких "Принцесс", много ярусов, огромные помещения, всё очень ярко и красиво, я стою у окна и понимаю, что лайнер не на воде , а в воздухе. И вдруг мне приходит мысль - ну так всё по настоящему, не может это мне снится и я решила ткнуть в окно пальцем! Мамочки!) м палец прошел сквозь стекло, я понимаю, что наконец то мне это удалось, вспомнить себя во сне, я ужасно обрадовалась, была просто счастлива от этого осознания. на лайнере был какой то фестиваль и все были нарядные и весёлые. Я стала подбегать к людям и спрашивать их, знают ли они что мы спим, но им было очень весело и как то не до меня. Потом я стала всё вокруг себя рассматривать (сейчас всё расплылось, деталей не помню), но там было всё очень очень натурально и я время от времени подходила к какому нибудь окну и тыкала в него пальцем проверяя, пройдёт или нет? но я боялась почему то прямо на это смотреть и смотрела как бы боковым зрением. палец проходил в стекло и я думала - так , еще сплю, помню это ощущение пальца в стекле , вязко-мягкое. Какое то время со мной была моя мама, но я с ней не разговаривала, она была просто рядом и я просила её запомнить сон, чтоб потом спросить. Потом я встретила двух мужчин, одного даже мне кажется запомнила, рыжеватый с голубыми глазами, и аот я у них спрашиваю - вы знаете , что мы спим, но понимаю, что они скорее всего не спят, у них очень умные глаза, один меня спрашивает, а в каком мире я живу, я рассказываю, что там , где люди засыпают и не помнят ничего во сне. Он кивает головой, понимая меня, вижу что мне сочувствует, что я в таком мире и говорит, что то типа, да СЕЙЧАС еще есть такие миры и еще что то очень умное говорит я не запомнила. другой мужчина смотрит на меня и говорит - а знаешь, тебя Сохранят, я его не понимаю и начинаю плохо слышать, он повторяет громче, что меня Сохранят и вот тут они у меня расплываются, я их не слышу и оставаясь в полном сознании понимаю, что сейчас окажусь в своей постели, что просыпаюсь, было огромное сожаление, что не удалось там побыть подольше.

Теперь мне не понятно: ЧТО ЭТО БЫЛО? СОН?

В пятницу к нам во Владивосток приезжает Михаил Радуга, иду на его семинар, конечно я у него спрошу. Но вот и у вас уважаемые тоже спрашиваю. Что это было?
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Непрочитанное сообщение Explode »

...
Аватара пользователя
Welgelm
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 10:21 am
Откуда: Ставрополь
Contact:

Непрочитанное сообщение Welgelm »

ФАЗА.......... через ОС......... однозначно.
"Не вечно то, что в вечности живет со смертью времени и смерть умрет". (Г.Ф.Лавкрафт)
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Непрочитанное сообщение Explode »

...
Аватара пользователя
eovin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 4:52 pm

Непрочитанное сообщение eovin »

меня смутило, что там была моя мама, которая в настоящее время жива и здорова. получается, что всё таки это был сон, в то же время я понимала, что сплю. Теперь думаю, повторится еще такое или это было случайно?
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Непрочитанное сообщение Explode »

...
Аватара пользователя
eovin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 4:52 pm

Непрочитанное сообщение eovin »

Explode писал(а): А при чем здесь это?
да сама не знаю причем )))

я только с семинара, всё было суперски, Михаил был эмоционален и напорист, вдалбливал в нас как мог техники, пойду ставить будильник и на боковую ))
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Непрочитанное сообщение Explode »

...
Аватара пользователя
eovin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 4:52 pm

Непрочитанное сообщение eovin »

прошло 1,5 месяца с моего первого и единственного ОСа... и всё...и больше не получается вспомнить себя, сны сняться каждый день. я даже недавно в телефон себе поставила прожку, чтоб каждые полчаса сигнал был (спрашиваю себя - это сон? )), эх...вдруг больше не получится....
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение Uragan »

Меньше нужно читать сказок и смотреть разных фильмов. Это было твоё желание в ОС (или фазе безразницы ОС=ФАЗА) а маму ты сама придумала. Насчет часов, это сама отстойная затея я её занимался пол года и она мне ниразу не помогла (вместе с электронными часами)
Аватара пользователя
eovin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 4:52 pm

Непрочитанное сообщение eovin »

Uragan
эээ, что то я не поняла, что за наезд ))))
какая разница, что смотреть , что читать - это всё вторично,
и маму я НЕ ПРИДУМАЛА - что за бред, здесь что ли в сновидениях никто со своими родственника-друзьями не встречается..

мой пост был, своеобразный крик души ))). я сама могу нравоучения давать, как и полезные советы, которые собственно и надеялась увидеть...
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение Uragan »

ОС это тоже самое что фаза, нет никакой разницы.
Что бы были чаще ОСы нужно больше спать (можно сказать насилу), будильник ставить раньше чем через 5 часов нет смысла (есть своя теория), после 5 часов можно ставить через 1,2 часа. Мама, ну незнаю, ты просто о ней подумала и она появилась.
Аватара пользователя
eovin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 4:52 pm

Непрочитанное сообщение eovin »

вот насчет 5 ти часов спасибо )
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение Uragan »

Uragan писал(а): Насчет часов, это сама отстойная затея я её занимался пол года и она мне ниразу не помогла (вместе с электронными часами)
Если это используется для Осознания во сне, у меня проходил этот трюк крайне редко. Да я вижу во сне эти часы, смотрю в них несколько раз вижу разное время и прекрасно понимаю что этого неможет бы но, нет я смотрел на них через секунду и разница на них в 7 часов это мне так и должно быть, буквы это то же мне казалось во сне нормально.

Хотя у кого-то работает. Наверное есть к этому способу просто привыкание.
LordVader
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 1:28 pm
Откуда: Приморский край

Непрочитанное сообщение LordVader »

Explode писал(а):Это ОС и довольно интересный.
Я тоже думаю это ОС был. У меня тоже такое случается когда сплю и смутно осознаю себя. Ос я отличаю от фазы тем что в Осе осознанность не полная(как бы слегка мутная или сонная) и присутствует какой то сюжет при этом.
LordVader
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 1:28 pm
Откуда: Приморский край

Непрочитанное сообщение LordVader »

"Теперь мне не понятно: ЧТО ЭТО БЫЛО? СОН?"
Когда приходит такой вопрос то это означает сонную осознанность в Осе. А фазу думаю не с чем не спутаешь) там точно не будет таких вопросов) https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=4931
Аватара пользователя
eovin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 4:52 pm

Непрочитанное сообщение eovin »

LordVader писал(а): Ос я отличаю от фазы тем что в Осе осознанность не полная(как бы слегка мутная или сонная) и присутствует какой то сюжет при этом.
давненько меня тут не было )), после фильма "Начало" решила заглянуть.
Насчет в ОСе осознанность не полная - категорически не согласна, еще какая полная! полнее не бывает, так что себя в кровати не помнишь ))))

А фильм меня впечатлил ))!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»