Мой выход в фазу с помощью прямой техники

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Shadowrun
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 3:23 pm
Откуда: Москва

Мой выход в фазу с помощью прямой техники

Непрочитанное сообщение Shadowrun »

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами моим первым удачным прямым выходом в фазу. Проснулся я где то часа в 4, не мог заснуть где то минут 30 и решил применить технику расслабления тела (релаксацию) после того как я расслабил тело и остановил внутренний диалог, я начал делать фантомные раскачивания рук, а так же попытки выкатится из тела. Скажу сразу что я не имел цели попадания в фазу таким способом, потому что я не раз так пробовал и у меня ничего не получалось, однако такая техника мне позволяет быстро заснуть. Основная моя техника с помощью которой я попал в фазу первый раз и попадал последующие разы, заключалась в том что я сначала осознавал себя во сне, а потом выкатывался из тела что бы окончательно убедиться что я сплю и попасть в фазу. В этот же раз когда меня начало клонить в сон, я как бы не взначай попробовал выкатится и понял что у меня начинает что то получатся, после этого я начал крутить свое фантомное тело по кругу лежа на кровати, это получилось очень легко после этого я еще раз попытался выкатиться и у меня это легко получилось. Как правило после выкатывания я попадаю в свое комнату, вот и в этот раз я очутился у себя на полу в комнате, после этого я встал и попытался взлететь это получилось довольно легко, хотя я вам четсно признаюсь полеты не мой конек и получаются они не всегда, однако в этот раз все получилось довольно легко, я полетал над своей комнатой некоторое время, а потом приземлившись пошел в гостиную, время там было где то в районе сумерков, когда вроде как не темно но и не светло еще. Я увидел в гостиной своего кота, потом подошел к балкону и увидел его уже за стеклом балконной двери, я понял что подсознание балуется и не придал этому значение. Открыл дверь и вышел на балкон, было лето я оказался на 3 этаже хотя живу на первом. С балкона я увидел школоту бегающую по двору, мать ведущую ребенка в школу, взрослых идущих на работу. Еще немного посмотрев на улицу я пошел обратно в гостинную и проснулся. После этого я был конечно рад и попробывал заснуть по такому же принципу только уже лежа на боку и как ни странно получилось. Вдаваться в подробности фазы не буду, скажу что было интересно и приятно) Фаза была довольно долгой, для этого я использовал одну интересную технику которую я придумал, как только я думал что просыпаюсь я мысленно снова выкатывался из тела причем уже не в комнату, а обратно на то место в фазе в котором был или иногода в другое.
P.S. Для меня выход в фазу с помощью прямой техники был впервые, хотелось бы услышать ваше мнение, а так же ваши практические опыты, в освоении этой техники.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Перенёс в раздел Дневники практиков.
Процесс пошёл(с)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»