Дневник Vareshki

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Vareshka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 9:43 pm
Откуда: Москва

Дневник Vareshki

Непрочитанное сообщение Vareshka »

Всем привет! Вот решила тоже сделать дневник, потому что очень хочется общения, поддержки и дельных советов. Очень буду рада любым комментариям.
До того, как начать описания попыток, хотела сказать, что с фазой столкнулась больше 10 лет назад, еще учась в школе. Но тогда я понятия не имела, что это такое, думала, что схожу с ума от перенапряга в учебе. У меня на протяжении месяца самопроизвольно возникали вибрации. Так как я боялась этого ощущения, они сами усиливались настолько, что я не могла их выдерживать, и каждый раз мне стоило неимоверных усилий, чтобы выйти из этого состояния! Эх... тогда бы мне учебник Радуги. Кем бы я была сейчас...
После прочтения книги в начале этого года, решила действовать.
Аватара пользователя
Vareshka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 9:43 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Vareshka »

28- 01- 10
Проснулась около 11, сразу почувствовала небольшие вибрации. Не тратя время на их усиление попыталась выйти, но получилось оторвать только верхнюю половину туловища и руки. Дальше, как ни старалась, ничего не получалось. Я могла видеть только комнату перед собой, т.к. не получалось повернуть голову. В какой-то момент попыталась увидеть руки, кажется увидела правую руку, она была прозрачная и как будто вся в кристаллических узорах. Вернувшись в тело, сразу попыталась еще раз. Опять начались вибрации, и дальше все то же самое. Пыталась раскрутить руку, выкатиться, вылези - безрезультатно. Очень устала от напряжения и решила прекратить попытки.
Аватара пользователя
Vareshka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 9:43 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Vareshka »

4 марта 2010
Днем легла поспать на час, перед этим подумала, что нужно попробовать выйти. Спала около часа, проснулась, испытывая сильные вибрации. Сразу попыталась вылезти, и это легко удалось. Я села на кровать. Зрение полностью отсутствовало, двигаться тоже не могла. Через некоторое время получилось опять лечь на кровать, вибрации не прекращались. Еще я постоянно ощущала присутствие каких-то людей, слышала невнятные голоса. Это меня немного пугало и настораживало. Попробовала еще раз вылезти, но не смогла подняться. Так я лежала некоторое время, испытывая сильные вибрации, и ничего не могла сделать. Пыталась прекратить вибрации, но это удавалось с трудом. Потом зазвонил телефон, и я сразу пришла в себя.
Аватара пользователя
Vareshka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 9:43 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Vareshka »

20 марта 7,00 (после первого дня семинара Радуги)
Попробовала отложенное пробуждение (встала в 6 по будильнику, походила 5 минут, выпила кофе, после чего легла с намерением попасть в фазу). Проснулась и сразу разделилась, просто встав с кровати. Оказалась в своей комнате, был полумрак. Я подошла к двери, заглянула в щель, услышала какие-то звуки, но выйти побоялась. Повернулась и посмотрела на кровать. Там лежал мой муж, но меня рядом не было. Подумала, что встала в реале, но вдруг заметила, что комната выглядит по-другому, слева не было никакой мебели - просто голая стена, справа все как обычно. Я пошла по направлению к зеркалу, которое действительно есть в моей комнате и перед тем, как посмотреть в него, вдруг резко подумала, что это может быть опасно и нельзя этого делать …. и … пришла в себя;
Аватара пользователя
Vareshka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 9:43 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Vareshka »

20 марта 20,00 (после второго дня семинара)
Легла в 19,00. Спать не хотелось, думала о фазе, о том, что хочу там сделать. Проснулась, испытывая слабые вибрации. Не усиливая их, попыталась вылезти. Получилось сесть на кровати. Зрение полностью отсутствовало. Начала растирать руки, их я прекрасно чувствовала. Через несколько секунд сделала попытку встать с кровати. Рукой нащупала ее край, спустила ноги, встала, но чувствовала себя очень неуверенно, т.к. практически не ощущала ногами пол. Опять села на кровать и продолжила растирать руки, периодически поднося их к лицу и пытаясь хоть что-то рассмотреть, но ничего не получалось. Тогда я стала ощупывать кровать: простынь, подушки. Но ощущения не усиливались, а наоборот становились все меньше. Я опять стала растирать руки и пришла в себя.
Аватара пользователя
Vareshka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 9:43 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Vareshka »

27 марта около 9,00
Проснулась по будильнику в 7,30. Выпила кофе, походила. Легла в 8 с намерением выйти в фазу. Проснулась, не двигаясь, попробовала создать вибрации напряжением мозга. Не получилось. Тогда решила попробовать технику фантомного раскачивания. Рука очень быстро поддалась, с каждой секундой амплитуда увеличивалась, и я стала пробовать вставать. Давалось очень тяжело и пришлось приложить большие усилия, чтобы выйти. Села на край кровати, зрение опять нулевое. Начала растирать руки, а также, как посоветовал Радуга, щупать себя :)) Потрогала ноги, руки, волосы, потерла глаза. Все было на месте )) Прошло какое-то время, и стало появляться слабое зрение, но не затуманенное, а как будто через еле приоткрытые глаза. Сразу встала и начала ходить по комнате. Подошла к компьютерному столу, на нем была куча всякой всячины, начала все рассматривать, зрение постепенно улучшалось. Почему-то пришла в голову идея перетащить что-нибудь со стола в другое место, а потом проверить в реале. Сначала взяла вилку, потом передумала и взяла в руки какого-то игрушечного кенгуренка и вдруг поняла, что с закрытыми глазами лежу на постели.
Сразу решила снова пробовать, рука быстро начала раскачиваться, и я снова села на постели. Зрения не было, я ощупала себя и, не дожидаясь его появления, спустилась на пол и стала ползать )) Нащупала ковер. Я отчетливо помнила его рисунок и попробовала, приблизив к нему лицо, как бы представить, увидеть этот рисунок. Зрение моментально как будто включилось! Решила, что хватит уже трусить, надо выходить из комнаты. Открыла дверь, вышла в коридор, прошла мимо комнаты брата, заглянула – пусто, все как обычно. Ничего особенного и в комнате родителей. В гостиной же был разобран диван, на нем спал мужчина! Я начала его разглядывать, лицо было как будто в движении, черты менялись, и я несколько секунд не могла разобрать, кто это. Потом поняла, что это мой муж )) Хотела его разбудить, но опять вернулась в тело.
Повторила все заново, в том числе прием с ковром. Вышла в коридор и сразу направилась в гостиную. Муж продолжал спать. Я подошла и начала его трясти со словами: « Женька, давай попробуем заняться сексом!» ))) Он проснулся, удивленно посмотрел на меня, а потом улыбнулся со словами: «Маленький думает, что он в фазе?!! )))»
Открыла глаза, лежа в постели.
Аватара пользователя
Vareshka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 9:43 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Vareshka »

28 марта около 10,00 (отложенный метод)
Выхода не помню. Помню, что иду на кухню, останавливаюсь перед ним и думаю, чтобы такого загадать в нем вкусненького. Захотелось маленьких сладких ананасов, как на Маврикии. Открываю дверцу, там стоит тарелка, на ней половина очищенного обычного ананаса, и куча персиков по всему холодильнику. Беру в одну руку ананас, в другую персик, иду в гостиную. Там мама гладит белье. Сажусь рядом с ней в кресло, трескаю ананас (при этом совершенно не ощущая его вкус) и говорю:
- Мам, а я в фазе!
- Нет, не в фазе. С чего ты взяла?
- Ну как же… я подошла к холодильнику, загадала ананас, и он там оказался!
- Нет, это просто я знаю, что ты фрукты любишь, вот и купила…
Дальше ничего не помню.

Что это было? Фаза или сон о фазе?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»