дневник made

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
made
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:49 pm
Contact:

дневник made

Непрочитанное сообщение made »

недавно в Красноярск заезжал с лекцией Радуга, так вот в тот же день после его малоубедительного представления своих методик я сразу же вышла в фазовое состояние.
фазовое состояние потому что это не совсем ос, а как будто ос с астралом (личные ощущения, опыт).

маленькая предыстория! осы у меня часто случались и до этого, года 3 или 4 назад, тогда в интернетах кучу материала перелопатила, заводила свою карту снов, вела дневник сновидений, записывала (иногда за ночь было по штук 7-10), нууу.. осы случались,
две штуки были прямо супер классные, полностью осознаваемые, прямо вертела сном как хотела, представляла любой сюжет и блаблабла )

потом на неопределенное время забросила, не так давно пережила астрал/псевдоастрал (в моем понимании астрал - выход из тела) на несколько секунд, снова заинтересовалась снами) память девичья, почти всё позабыла, ну да ладно


так вот.. сразу после лекции вышла в фазовое состояние с помощью техники трения рук сразу по пробуждению.
после этого прям возрадовалась Радуге. КАК ВСЁ ПРОСТО-ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ)

подумала, раз такие дела, скачаю, пожалуй, книжку его тогда, почитаю ) она уже каким-то волшебным образом оказалась лежащей на винте, вот так радость)
полистала так, бегло. в общем все методики он на лекции описал.
зашла на форум, думаю а чо бы не пописать.

ПИШУ)
привет, меня зовут Саша и это мой дневник.
Аватара пользователя
made
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:49 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение made »

4 Апр, 2010 at 11:59 AM
после вчерашней лекции радуги сегодня утром я сказала подсознанию, телу и телу-подсознанию привет и предложила через 10 минут выйти в ос
и начала виаулизировать
виаулизировала кота арта, фриду пятницу )

из интересного
виаузилировала страницу с аукционом 24ауру с платьем, которое я продаю, и там вопрос об объеме груди.
я в воображении таки решила измерить объем груди (обматала вокруг груди с внешней стороны), глянула на метр - 82 см, такая подумала круто что воображение и это тоже умеет делать, потом хоп. ого, да я же мерила уже объем груди (с внутренней стороны) получилось 80. забавности)

итак, идем дальше. воображение мое стало закручиваться и я перестала его направлять, попала в игру про черепашек ниндзя, где я должна была обыграть шредера,собрать звездочку, но он меня всегда в самом начале убивал, т.к. я не могла понять какие кнопки на джостике отвечают за стрелять прыгать бегать)
я подумала, что с этим надо разобраться и стала виаулизировать джостик, как я играю. разобралась как стрелять) на A нажимать. за достоверность информации не могу ручаться)
дальше мое воображение перенесло меня в деревню, в которой я провела почти всё свое детство. мне лениво описывать чо там было, но там было МНОГО.

то что выше было - это никакой не сон, а воображение с утра такое. ЛИКВИДНОЕ)

в общем мне надоело виаулизировать деревню и я стала представлять как выкатываюсь из тела, как рассказывал вчера Миша Радуга, представляю как тру руки друг об друга, руки, которые в действительости лежат под подушкой, становятся теплыми. потом мне пришла смска от кого-то и видимо емного разбудила меня. сразу энергия по всему телу, возбужденность, я снова тру руки и бац. выкатываюсь. точнее даже не выкатываюсь. а выползаю из тела. с белыми ВАРЮШКАМИ НА РУКАХ)))
в свою комнату. момент, который огорчил - нечеткость. это касалось не всех объектов, но большинство из них были не такие четкие как радуга рассказывал. и тело меня плохо слушалось, т.к. я думала вдруг вернусь обратно, а этого мне совсем не хотелось.
я решила пойти вниз к соседям, кстати у меня в голове перепутался ос и астрал, я-то хотела в осе, думая что в астрале, пойти подглядеть, что делают соседи НА САМОМ ДЕЛЕ, но то что я увидела этажом ниже - это всяко не то, что там могло быть сегодня утром.
а увидела я дядю, сидящего в кресле курящего трубку (увидела снизу вверх, т.к. я ползала по полу, справляясь со своим телом), рядом на диване сидел чувак, отдаленно напомиающий моего соседа и его мама кажется. о это неинтересно ни капли, всё внимание мое захватила карта мира, которая стояла у стены. большой такой плакат как у историков, и картинка мира постоянно менялась. очень четко и очень быстро. я подумала, что если я так отчетливо вижу карту, то смогу увидеть и все другие предметы точно также четко, попыталась напрягать глаза, расслаблять щуриться. глаза точно также не слушались как и тело.
как это было. я смотрела по сути одним глазом. один глаз был открыт, а второй полузакрыт, в общем по какой-то причине смотреть там двумя глазами я не могла. и я так хотела раскрыть второй глаз, что раскрыла свои настоящие глаза. вот как-то так.
Аватара пользователя
made
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:49 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение made »

Сегодняшний дневной ос перетек плавно в сон
6 Апр, 2010 at 5:03 PM
Было несколько попыток выхода из тела
Две можно назвать околоудачными.
Интересности: левый глаз у меня отвечает за real space, в то время как правый глаз отвечает за ос.
Первый раз пыталась выйти с техникой трения рук, второй – раскачивая тело.
Раскачивать тело очень забавно! Забавно и приятно! приятно до забавного! Мое тело двигалось как двигаются водоросли под водой, как будто у меня нет костей (что действительно так! Но в это трудно поверить, правда же)
В общем выкатывалась из тела, как мне показалось, около получаса (да всяко меньше, но мне так казалось). Если например правая нога свободно двигалась влево-вправо, то левая нога не хотела.
Еще забавности) правым глазом я смотрела например на одеяло, оно у меня в фиолетово-розовую полоску с сердечками, так вот цвета были такие яркие, что не скажешь о картинке в левом глазе. Который иногда открывался. Правым глазом я могла например видеть полупрозрачную ногу и свою ногу из мясца. ) ладно, это всё ненастолько важно, сколько забавно и отлично от всех прочих осов.
Вылезла я значится и решила сразу ой буду менять сюжетец, накурюсь гахи, вмиг накурилась ) потом решила посмотреть на еблю мальчиков, посмотрела. В общем я там экспереметировала по всякому )
Чо-то я путаюсь в последовательности, что было в сегодняшний первый ос и что было во второй, но ганж я помню отчетливо_)
Помню как ос стал переходить в явный сон, т.к. картинка не поддавалась изменению. Папа стал приносить мне сок и разделять его на мякоть и на сок без мякоти, а я постоянно залипала и смеялась, а он как будто догадался что я под ганжем или под чем-то еще, что я неадекватная, и решил не ругаться там, а просто объяснял там: «Саша, это сок, как ты просила. Мякоть из сока, как ты просила. Мякоть тут. Сок без мякоти тут. Возьми выпей. Саша здесь сок.» и он повторял так раз десять, а меня злило, что он знает, что я неадекватная, что он расстроен и что вообще какого хера я накуриться решила, когда отец дома ) потом пришел арт (давно не виделись видно, вот снится) и повел меня в клуб. Купил пива зеленого и повел. меня всё еще неадекватную.
Хм. А потом мы еще ездили куда-то с кем-то. Черт. Забыла. Вспомню отпишусь.
А, еще забавности. То что я думала что вставала, а на самом деле нифига я не вставала, а только щас проснулась. А думала, что всё, проснулась.
вспомнила! бинго)

я еще ехала в автобусе мимо планеты и вижу о, маша! в начале автобуса. и хоп маша сразу уже около меня сидит (сзади автобуса справа)
так вот маша похвасталась, что наконец обрезала волосы) показала, до плеч! я такая ооо а куда же ты дела их? в общем я давай клянчить обрезанные волосы, маша полезла в сумку, а ей выходить уже надо было, и все так реально было как будто это не просто явный сон а чуточку ос, тем более что я такая хей придержите автобус, пусть маша отдаст мне волосы и сойдет, а потом мы поедем дальше) она нашла, отдала мне, а автобус поехал но притормозил и она вышла

никаких вам драконов, ага.
Аватара пользователя
made
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:49 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение made »

плюс ос
12 Апр, 2010 at 5:23 PM
ого-го. что-то новенькое.
сегодня я вылазила из тела через правую ногу, забавно )
почему это так забавно, потому что неуклюже.
что мне нравится, так это смотреть закрытыми глазами.
вот лежит твое тело, а вот ты над кроватью и тень от твоего невидимого тела на шкафу

в один момент мне стало очень страшно, в ушах зашумело и я увидела на шкафу тень от осы, у нее было острое жало и недружелюбная тень, а еще я сама переформировалась в одну точку, это тоже было страшно. (фоном я слышала как говорят мои родители, и еще такой свет в комнате был потрясающий)
в общем я захотела вернуться, еще потому что мне показалось что я лежу с открытыми глазами в линзах, подумала беда беда )
ну так вот вернуться не так уж легко оказалось, тело бросало туда-сюда из одной стороны комнату в другую, вот, теперь мне кажется, что я испугалась скорости и то что не смогу вернуться и все-таки оса НЕДРУЖЕЛЮБНО жужжала, типа как будто говорилА "ВОТ НАХ*Я ТЫ СЮДА ПОЛЕЗЛА САША"

все-таки так круто двигать нефизическим телом. ооооочень классно
потрясающе
волшебно

снова хочу

На форуме не приветствуется мат в открытой форме!
walker
Аватара пользователя
made
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:49 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение made »

о, ос
14 апр, 2010 at 6:30 PM

сегодня был ос во сне, обычный такой ос, без всяких "я знала что делают люди вокруг меня".
мне снилось будто я (с чего вдруг не знаю) спала с мамой, она меня обнимала за талию. и вот из этого состояния во сне, думая что не сплю, я выходила в ос с техникой разделения тела. причём я бац открываю глаза ну и в осе, 100% уверенность что я сплю и могу делать всё что мне вздумается, проходить сквозь стены там. а потом бац риоткрываю "вторые реальные глаза во сне" и типа бац сплю с мамой, снова возвращаюсь в ос, лечу к какому-то 237-этажному зданию, на самый верх. (помесь оса с обычным явным сном, вот ну зачем мне туда понадобилось? любопыыытство) саажусьв лифт с каким-то дядькой, и мы вниз на первый этаж летим. и лифт разогревается и я прикасаюсь к нему он горячий почти плавится, но мы успеваем выйти. потом что-то я куда-то потерялась. вновь осознала себя в каком-то холле вместе со знакомым, причем осознание было как бдто я пьяная и плохо контролрую свое тело, и чувак мне что-то говорит, а я не соображаю, что ему вообще от меня надо, и как будто пленку быстро мотают и он на меня что-то облокачивается и прижимает к стене с зеркалом и я смотрю на свое отражения и осозналась полностью.
вышла из здания, иду среди гаражей каких-то, смотрю во все глаза. встречаю девочку знакомую, у нее резиновые сапоги. и область в пространстве черная, непрорисованная, как будто я уже была в этом месте, но не обратила внимания, что наодится в этом угле, и поэтому там такое пятно зияющее). я померила резиновые сапоги (пойдут мне или не пойдут, не пошли) и такая думаю "а что будет если я войду в эту черноту".. вхожу, пятно исчезает и пространство дорисовывается. я ликую))
снова иду к 237этажному зданию, лечу к верхушке. и чувствую какой-то шорох и проспаюсь во сне. и уже думаю блин ацтой вотпроснулась, пробую снова в ос выйти. не получается разделиться, и я встаю осознанно что-то там собираюсь куда-то и потом просыпаюсь в реале. кхм. ну так себе. малямс сюжет похож на Пробуждение жизни, сооовсем малямс.
Аватара пользователя
made
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:49 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение made »

ос от 26 апреля

что порадовало: быстрое вхождение.
разбудил меня будильник, отключила и подумала, хм, неплохо бы разделиться с телом. только подумала и повела невидимой правой рукой, как сразу "вылетела"

но не вылетела.
ооочень-оооочень было трудно двигаться. меня как будто сдерживали три силы тяжести.
и вообще ахахаха (игры разума?) всё было похоже на непонятно что. потому что за мной следила какая-то бабонька, одетая аля мери попинс: кофта, а поверх нее халатик в цветочек мелкий, а на руках с длиииинными-длинными тонкими пальцами кожанные перчатки.

в общем я была наполовину как бе парализованная. хотела посмотреть куда-то, но вот эта бабка мне не давала смотреть, создавалось ощущение, что она что-то охраняет от меня, куда-то не пускает )
в общем, я спросила, кто она такая. она сказала, что моя фанатка (ахахха?) и [всегда] за мной наблюдает. что-то хвалила меня, потом очень быстро начала говорить, так что я плохо запомнила, всё что запомнила, так это ее наставление прочитать две книжки двух авторов (имя одного автора [Генри] запомнилось кхм)
причем я еще такая думаю: вооот так долго уже нахожусь туточки, а двинуться не могу с места, блин, ну что же за такое, надо возвращаться.

и вернулась.

попробовала снова разделиться, 5 минут помучилась - не получилось.
такие дела.
Аватара пользователя
made
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:49 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение made »

сегодня я дружна с подсознанием. когда даешь установку на что-то, всегда знаешь, получится или нет.
так вот получилось и два раза.

выходила через правую руку, сразу садилась на кровать. больше фаза похожа на ос, чем на что-то больше, один момент меня заинтересовал. двое молодых людей, с которыми я разговаривала в первый раз. собственно, во второй раз я захотела выйти и встретиться с ними еще раз, что у меня получилось легко, а они оставались столь же реалистичны и со своей точкой зрения. они сказали, что скоро выйдет их фильм, и в общем были очень дружелюбны и делились интересной информацией на счет астрала, даже своей методикой. мы постоянно путешествовали из одного места в другое, из комнаты в комнату. во второй раз я нашла их в номере отеля, но через несколько минут нас потревожили неприятного вида вышибалы. я сразу переменила картинку, пустынная трасса, великолепные синие кроны деревьев, прохлада и туман, и серый замок, куда я решила зайти. там было множество странных существ, но т.к. я знала, что сплю, мне было абсолютно нестрашно в полумраке встречаться с ними телами.

было так много всяких событий, но я практически всё забыла, осталось лишь впечатление очень долгого нахождения в фазе, а то что два раза подряд вышла - так еще удивительнее.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»