ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Yurson
Posts: 4
Joined: Thu Apr 15, 2010 11:56 pm

ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Unread post by Yurson »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я недавно прочитал одну из книг Михаила Радуги, после чего мне действительно удалось ощутить «внетелесное» переживание.

Однажды, при очередном погружении в фазу, мне удалось выйти из своего физического тела и попасть не в какой-то там «Другой» мир, а в наш - материальный мир. Ещё раз повторюсь ВЫЙТИ ИЗ ТЕЛА туда, где лежит моё физическое недвижимое тело. Так я мог только как некий бесплотный дух летать сквозь стены своего дома и только, но когда увидел в коридоре домовых (я предположил что это домовые), то сильно испугался и быстро вернулся в собственное физическое тело и мгновенно очнулся.
После этого случая я задался вопросом, а что такое «внетелесное переживание», «Я вышел из тела» и кто такой этот «Я»?

А может быть само явление «внетелесное переживание» и не является переживанием вовсе и мозг не выполняет функцию персонального компьютера как написано в книге.
Ведь компьютер может воссоздать только тот виртуальный мир (игру), который создан группой программистов и никакой другой мир более.

Как мозг может воссоздать то, что человек никогда не видел, если мозг- это вычислительная машина?

А что, если «Я» - это душа, мозг- это приёмо-передатчик, а «внетелесное переживание» ,или осознанное сновидение,- это явление, которое начинается выходом души из физического тела с её дальнейшим пребыванием в каком-либо другом измерении ,или, как ещё называют эти измерения, в астральном мире.
Т.е. существует наше измерение, в котором мы живем, а параллельно ему- какие-то другие измерения, что подобно радиочастотным диапазонам мобильной связи.

Из выше сказанного следует, что «Другой» мир ТОЧНО ТАК ЖЕ МАТЕРИАЛЕН, как и наш мир.

Наверняка есть Создатель всего сущего, иначе Всё во вселенной – это сплошной хаос, не подчиняющийся никаким законам и правилам.
А если Создатель есть, то каждый из нас после своего очередного выхода из физического тела несёт точно такую же ответственность, как и в нашем физическом мире.

Поэтому есть повод задуматься, зачем человек рождён в ограниченном в возможностях физическом мире, если он может в других измерения быть словно Богом, и стоит ли в «Другом» мире кого-либо убивать, калечить, насиловать, заниматься сексом с кем попало, проводить эксперименты над кем-то и тому подобное...
Ведь за всё рано или поздно придётся платить.
User avatar
Okaru
Posts: 48
Joined: Thu Aug 20, 2009 3:14 am

Unread post by Okaru »

в фазе народ имеет дело не с живыми существами, а с манекенами или "спрайтами", не осознающими своего существования итд. в них нет жизни
тему можно закрывать.
ага, если я встречу там существо способное сказать что-то типа "да, чувак, я существую и понимаю, что ты спишь, и да, я реален..."
- я буду удевлен. пока не встречал и не думаю, что встречу
User avatar
AINGer
Posts: 304
Joined: Tue Jul 07, 2009 2:08 pm
Location: afpf

Unread post by AINGer »

Yurson, какой последний фильм либо книгу вы посмотрели/прочитали по этой тематике ?
Yurson
Posts: 4
Joined: Thu Apr 15, 2010 11:56 pm

Unread post by Yurson »

Уважаемый Котэ, а почём Вам знать кто или что осознаёт своё существование или нет?
Например, я не могу уверенно утверждать, что растения не осознают своё существование или не имеют сознание вообще. У растений есть всё для их жизни примерно как у человека, включая ауру, или биополе.

И как неживые существа в принципе могут перемещаться, что-то делать и откуда они вообще взялись?
Во всех моих выходах я всегда мог поговорить с кем-либо и говорил, это факт.
Kotto
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Jan 18, 2010 1:43 am
Location: Украина, Одесса

Unread post by Kotto »

Уважаемый Yurson. Ваш мозг может смоделировать в фазе даже такие вещи, которые Вы не будете помнить. Вы можете увидеть там всё что угодно, даже то, о чём вы не догадыватесь. Так как подсознание ваше моделирует не только то, что видело ваше сознание, а даже то, чего не запомнил ваш мозг. Проще сказать, что мозг решил не брать это во внимание, соответсвенно вы это "не видели".
Скажите пожалуйста, как в фазе таким образом человек может чувствовать ещё как он, будучи насекомым, двигает крыльями. Или будучи животным двигает хвостом. Всё это проделки мозга.
Yurson
Posts: 4
Joined: Thu Apr 15, 2010 11:56 pm

Unread post by Yurson »

Ответ AINGerу

То, что я написал - это мой индивидуальный обоснованный (с моей точки зрения) логический вывод. Этого нигде я не вычитывал.

Сам факт возможности выхода из физического тела в наш физический мир, когда при этом тебя никто из людей не видит, но ты их видишь и слышишь, говорит о том, что это всё создаётся явно не мозгом и выходит из тела душа, т.е. наше "Я".
Фактов выхода из физического тела в наш физический мир в инете описано множество, я далеко не исключение.

Получается, выход из тела в астрал, или осознанное сновидение- это частный случай выхода из тела в то или другое измерение.
А отсюда и остальные выводы, вплоть до реинкарнации.

Я предпочитаю опираться на факты и на логику, а логику в своих словах я прослеживаю.

Есть хорошая поговорка: "Прежде,чем что-то сделать, хорошо подумай, чтобы потом не пришлось сожалеть".
Yurson
Posts: 4
Joined: Thu Apr 15, 2010 11:56 pm

Unread post by Yurson »

Ответ Kotto:

В Библии, а так же в священных писаниях других конфессий
написано: "Бог создал человека «по Своему образу и подобию".

Может быть человек, действительно обладает Божественными задатками.
Я не знаю, кто или что такое человек, каковы все его возможности и т.п...
Если вы знаете, то расскажите, пожалуйста......
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

тему в мистику, автору идти читать матчасть.
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

Yurson
Парень, ты форумом ошибся, тебе СЮДА надо, к единомышленникам!
И Создателя с собой прихвати!
User avatar
AINGer
Posts: 304
Joined: Tue Jul 07, 2009 2:08 pm
Location: afpf

Unread post by AINGer »

Yurson для подтверждения своих слов:
Yurson wrote:Сам факт возможности выхода из физического тела в наш физический мир, когда при этом тебя никто из людей не видит, но ты их видишь и слышишь, говорит о том, что это всё создаётся явно не мозгом и выходит из тела душа, т.е. наше "Я".
Фактов выхода из физического тела в наш физический мир в инете описано множество, я далеко не исключение.
предлагаю вам провести простой эксперимент на проверку "...но ты их видишь и слышишь ... я далеко не исключение". Готовы продемонстрировать ?
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Эх, интернет провайдер богатеет. Снова в дурку кабель проложили. И еще одним шизиком на форуме больше стало:-)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Процесс пошёл(с)
Locked

Return to “Форум свободного общения”