Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Всего голосов: 734
Mortemy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2023 12:29 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Mortemy »

Я не новичок, но и не мастер. Давно не занималась сама ОС, но позавчера он произошел спонтанно и я летала там не менее часа, очень много чего произошло. Был мой самый длинный ОС в жизни. Решила вчера почитать книгу Радуги и по его методикам выйти сегодня еще раз.

Утром через образы я стала уходить в сон. Я следовала сюжету сна, держа в памяти, что это сон, потому что вначале было похожее на полуявь, очень тускло все было, и я решила углубить, следуя этой дорогой сна без осознования. В какой-то момент сон стал глубже, я осозналась, взлетела, пролетела по коридору и вспомнила, что нужно углубляться. Как только я начала щупать свое лицо и всматриваться в стену, сон наоборот быстро потускнел и распался. Почему так произошло? Что можно сделать иначе? Обычно техники углубления работали хорошо у меня.
Monaks
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2023 10:44 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Monaks »

Твой разум, слишком сильно пытался вмешаться в путешествие души. Старайся аккуратно, плавно корректировать сон. Будто это самый нежный цветок. Просто, задавай увиденному желаемое и наблюдай, не пытайся разумом взять контроль над душой, будь ей напарником.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»