Дневник Ducky

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Ducky
Фазер
Posts: 16
Joined: Tue Feb 10, 2009 8:25 pm
Location: Харьков
Contact:

Дневник Ducky

Unread post by Ducky »

Здравствуйте, хочу начать свой дневник с самого значительного опыта(всего их было 3). События происходили около года назад. В тот момент увлечение от фазы уходило на нет в силу неудач и занятости... Но проснувшись однажды днем, мне все же удалось испытать самое удивительное, что происходило со мной и об это ниже)

Проснулся после дневного пару часового сна. Ощущение полной расслабленности и мысль о фазе была в тот момент. Начал фантомно раскачивать правую руку и неожиданно для себя, спустя пару секунд ощутил её. Раскачивая руку все сильней и сильней я дошел до ощущения туловища, после чего вмиг выкатился на пол.
Зрение отсутствовало, но понимание того, что я стою на коленях, опираясь руками, имело место. Полностью осознавая себя в фазе, усилием воли я начал заставлять свои глаза видеть. Где-то спустя 5 секунд плавно начало появляться зрение. Мой взгляд был направлен вперед. Осмотревшись, я понял, что нахожусь в своей комнате, откуда вылез.
Я посмотрел на свои руки и увиденное меня удивило: фаланги пальцев были соединены тонкой пленкой словно предназначались для плавания) Я подвел руки ближе к глазам. Осмотрев их, они начали превращаться в обычные, человеческие)
Следующим шагом было кресло) Оно сподвигнуло меня на мысль о том, смогу ли я просунуть сквозь него руки…Я сложил ладони вместе и горизонтальным, резким движением, вонзил их в спинку…Было небольшое сопротивление вначале, затем приятное погружение вглубь) Ощущения похожи на пребывание рук в очень густой, сухой воде) Придав этим успехом себе большую уверенность в фазе я целенаправленно подошел к дверце балконной двери, чтобы разогнавшись пролететь сквозь балкон и воспарить в пространстве…
Цель была успешно выполнена) Я парил в воздухе возле своего дома.. Вспомнил детство…Прохладный ветер обдувал грудь вселяя в меня чувства чего-то большого, могущего… Мне хотелось посмотреть на свой 9-ти этажный дом с высоты. Поднимаясь, я наблюдал, как появляются новые пейзажи в виде деревьев и столбов с фонарями высотой, наверное, в сотню метров. Смеркалось…Свет непередаваемо красиво рассеивался вокруг, дополняя картину. Облетев свой дом и рассмотрев его с разных ракурсов, сознание дало понять, что пора двигаться дальше.
Я посмотрел в небо и увидел луну… Она представилась мне в новом облике: я полностью видел её рельеф со всеми кратерами и изъянами, её свет окутывал меня вселяя чувство похожее на любовь) Поднимаясь все выше и выше мне становилось все холоднее и холоднее. Настал момент, когда я начал леденеть) Осмотревшись, я понял, что нахожусь в космическом пространстве, т.к все вокруг было затянуто бесконечной тьмой, а земля виднелась в форме большого шара… Последнее чувство, которое я принес с собой в физическое тело – это ледяной холод...
User avatar
Ducky
Фазер
Posts: 16
Joined: Tue Feb 10, 2009 8:25 pm
Location: Харьков
Contact:

Unread post by Ducky »

02.06.10
День начался в 6.30 утра. Проснувшись от маминой беседы с подругой, я вспомнил о лекции М.Радуги и его методе 5-ти минутного после сонного бодрствования и засыпании с мыслью войти в фазу по пробуждению. Проснувшись в 8 утра я вновь услышал шум, который мне очень мешал войти в фазу. Хотел было опять заснуть как мама зашла в комнату и напомнила мне об мед. книге, которую я должен оформить к работе вожатым в лагере. Так закончились мои попытки войти в фазу в этот день.
User avatar
Ducky
Фазер
Posts: 16
Joined: Tue Feb 10, 2009 8:25 pm
Location: Харьков
Contact:

Unread post by Ducky »

03.06.10
7:30 утра. Я хожу по квартире с мыслью о фазе. Выпил кваса. Пошел обратно ложиться спать. Проснулся по ощущениям где-то через 2 часа и очень легко техникой вращения, сделав всего пол оборота, попал в фазу. Точно помню, что всего таких моментов было не менее трех за период сна. В последней моей попытке я точно помнил все, что со мной происходило и я был уверен, что, если я сейчас опять засну(выйти уже не получалось) то проснувшись я напишу весь свой опыт в дневнике, но увы… Очень смутные воспоминания: полеты, прыжки, девушка, проектирование пространства… Деталей и целостного сюжета к сожалению не помню…
Из этого дня я сделал для себя вывод – если за утро были успешные попытки войти в фазу и в следующей ты терпишь неудачу, но при этом помнишь весь свой предыдущий опыт, не откладывай записи в дневнике об этом.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”