Странно и не понятно!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
WinToSHIk
Posts: 1
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:11 am

Странно и не понятно!

Unread post by WinToSHIk »

Здравствуйте!
У меня вот вопрос к знатокам: Сегодня проснулся рано, прошелся по делам, пришел домой решил вздремнуть т.к. чувствовал что не выспался, завалился спать, часто просыпался, сон был не крепким, хотя между просыпаниями я слышал что на улице очень шумно, даже в какой то раз из просыпаний играла очень громко музыка, понять где она играла на улице или у соседей я не смог и снова заснул быстро, но просыпался не из-за этих внешних раздражителей. Потом мне в голову пришла мысль надо попробовать выйти в астрал (таких опытов я давным-давно уже не проводил), потом я проснулся и начал вслушиваться в шум в ушах, писк все нарастал и нарастал, потом он стал просто дикий и я подумал что надо попробовать провалится через кровать в низ (что то на подобие выката только проваливание) и для меня это закончилось неожиданностью я начал куда то вываливаться, чувство было такое что пол моего тела в одном мире т.е. астральном, в нем я чувствовал какую то пустоту, свободность, как будто нет притяжения, а другой частью тела я был в нашем мире, и вот я все больше и больше проваливаюсь, тут я резко просыпаюсь, да.да именно просыпаюсь, опять же еще в бредом состоянии между сном и бодрствованием понимаю что я видел сон, потом в этом же сне проснулся думая что я действительно проснулся, иными словами я видел сон во сне (:

Поняв это я снова подумал что надо попробовать еще раз этот способ с писком в ушах, а затем и проваливание, все сново так же повторилось, в ушах был писк потом их заложило (примерно такое же ощущение когда опускаешься в воду то вода заполняет перепонки ударяя по ним) затем началось проваливание, но тут как мне показалось я был не во сне, может мне показалось и я просто спал, видел такой сон, в общем таких попытки было еще три, каждый раз думая что вот еще чуть-чуть и я полностью выйду из тела, но тут я просыпался как бы, вообще странное состояние для меня, когда делал эти попытки то четко осознавал что я не сплю, в итоге просыпаясь осознание было точно таким же как и всегда, не могу я описать во всех тонах и красках это состояние к сожалению. Потом я просто начал дальше наслаждаться снами и кайфом от их наблюдения и участия в сюжете (:

Надеюсь мой бредовый рассказ поймут)
mcdebugger
Posts: 15
Joined: Thu Apr 22, 2010 10:11 am
Location: Ivanovo, Russian Federation
Contact:

Unread post by mcdebugger »

Возможно Вы уже были в тот момент в "астрале" (на этом форуме всё-таки преобладает термин "фаза")? Т.е. если Вы проснулись с полным осознанием (в фазе), а потом ещё раз "проснулись" (уже в реале)...
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”