Возвращение в страну ОС

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Kuzdra
Фазер
Posts: 7
Joined: Wed May 19, 2010 10:11 pm
Contact:

Возвращение в страну ОС

Unread post by Kuzdra »

Доброго времени суток всем кто читает эту тему.
Занимаюсь изучением фазы около 2х лет.Раньше хорошо получалось,в сумме было больше 100 осознанных сновидений,но позднее в силу обстоятельств в реальной жизни перестал практиковать,хотя втечение всего этого времени,даже после остановки практики фазы,выполнялись непроизвольные выходы в фазу с частотой каждый месяц - 2. Интересный факт : зачастую эти выходы случались во время полной луны. Наверное,всё таки луна действительно влияет на уровень осознанности в каком то роде.
Кто что думает на тему связи луны и фазы попрошу поделиться информацией и каким-либо догадками.
В ближайшее время надеюсь я добьюсь полного восстановления своей практики и буду в дальнейшем в этой теме описывать свои путешествия,исследования и прочие опыты.
Kuzdra
Фазер
Posts: 7
Joined: Wed May 19, 2010 10:11 pm
Contact:

Unread post by Kuzdra »

12.06.10.
Лёг спать с твёрдым намерением не использовать прямые техники,а сконцентрироваться на осознании себя во сне и кофейной методики(я использовал зелёный чай) . Пока засыпал,пытался несколько раз поймать себя на спонтанном входе в фазу (последняя проверка была в 01:35). После этого я вырубился и началась БДГ фаза. Сначала мне снился один кошмар (лучше не буду его записывать во избежание сохранения его в памяти). Проснулся после кошмара. Понял,что спал до этого и изменив направление мыслей (чтобы не вернуться в кошмар) снова заснул. Снился сон : я был в больнице (в реале тоже сейчас лежу в больнице).Меня перевели в другую палату,а в предыдущей я забыл некоторые свои вещи. Старая палата была на том же этаже,но я почему-то побежал на этаж ниже чтобы обойти. Там был закрыт проход и мне пришлось искать другую дорогу туда...не могу точно вспомнить момент когда я осознал что ситуация была нереальна и это сон.Можно называть выход спонтанным если не считать то, что я 2 недели готовился к нему,пытаясь выйти каждый день. Да! Я наконец вернулся в фазу спустя столько времени! Восторг был недолгим, так как я понимал,что нужно приступать к делу и начать нужно с техник углубления и не забывать о техниках удержания. Я помнил свой план,составленный в вечер перед сном и, после тщательного осмотра своих рук и ощупывания всего что было вокруг, я сразу отправился на поиски нужных "ресурсов" для выполнения своего плана. 1ым пунктом моего плана было найти людей, которые смогут разговаривать) Раньше я уделял в фазе обычно почти всё время полётам,но сейчас я решил тщательно изучать этот мир. Первая пара,которую я встретил , это были мужчина и женщина в возрасте 30-35 лет. Я подошёл к ним и поздоровался. Они мне ничего не ответили и даже не обращали на меня внимание (просто смотрели в другую сторону). Я вышел на улицу и увидел там парня в возрасте около 20 лет,бритый,полный. Я поздоровался с ним и он со мной. Я уже думал обрадоваться,но как только я задал ему первый вопрос(уже не помню что и спросил) ,он тут же замолчал и отвернулся)). Я пытался прочесть его мысли,концентрируясь на его черепе,но всё было бесполезно. Тут я заметил позади него метрах в 50 мотоцикл,такой на которых катаются на всяких мотокросах. Я сел не него,ключ был . Я завёл его и начал разгоняться....сначала были проблемы с переключением скоростей,но вскоре я уже на автомате переключал их,внушая себе что я просто должен уметь делать такие элементарные вещи в своём сне). Я набрал скорость около 80-100 км/ч и начал вставать на дыбы (был стереотип о том что двигатель в таких мотоциклах позволяет делать это без проблем). Это оказалось очень просто. Раза 2-3 я вставал на дыбы и возвращался в горизонтальное положение. Потом я опять встал на дыбы и ехал так около 200-300 метров. Дорога была практически пустая,машин не было. Ощущения были великолепные)). Тут прямо передо мной перпендикулярно промчался грузовик. Я продолжал ехать на встречу ветру) Тут я понял что теряю контроль и мысли уходят в реальный мир. И тут - фол. Я очнулся в своей постели в больнице и попытался вернуться назад ( использовал для этого технику с визуализацией),но техника оказалась бесполезной в тот момент. Потеряв связь с фазой я полностью проснулся и проверил вышел ли я оттуда,,посмотрев на руки и на часы на телефоне,было 3:30. Дальше спал до утра, кофейную методику отменил потому что счёл что мне хватило на ночь,учитывая что так давно не было выходов.

Вывод : для первого раза после такого большого отсутствия практики вполне неплохо.
Ошибки : 1) не стал подробно изучать окружающий мир,как планировал ; 2) пошёл кататься на мотоцикле вместо запланированной телепортации к Эйфелевой башне; 3) надо было использовать полёт чтобы углубиться ; 4) после выхода из фазы надо было использовать и другие техники ,кроме визуализации (вибрации,выкатывание...).

План на следующую фазу :
1) изучить окружающую местность;
2) 2ая попытка разговора с фантомами (нужно больше подопытных);
3) полёт в цели углубления;
4) телепортация;
5) вызвать Альберта Эйнштейна.
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Unread post by Lexar »

Хорошая фаза! Мотоцикл, скорость...
И планы на вызов Альберта Энштейна - тоже круто.
Любишь теорию относительности?
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Kuzdra
Фазер
Posts: 7
Joined: Wed May 19, 2010 10:11 pm
Contact:

Unread post by Kuzdra »

да не то,чтобы люблю теорию относительности, но,думаю если найти "правильного " Эйнштейна,то можно что нибудь интересное узнать от него) А также,если айфон не пропадёт из кармана то можно дать ему посмотреть и посмотреть его реакцию). Вообщем думаю стоит попробовать).

Заметил одну вещь : практически во всех моих фазах время суток либо вечер,либо ночь...и вообще пасмурно... Может кто нибудь подскажет почему так и можно ли это изменить,не прилагая усилий непосредственно в фазе?
Kuzdra
Фазер
Posts: 7
Joined: Wed May 19, 2010 10:11 pm
Contact:

Unread post by Kuzdra »

13.06.2010
Лёг спать в 23:30, предварительно составив и несколько раз повторив свой план на ночь. Сегодня решил провести эксперимент : поставил на телефоне будильник на каждые 2 часа в течение ночи с самым коротким сигналом (хотел чтобы он будил мой разум),будильник был без повтора,просто короткий но достаточно громкий сигнал. В 02:00 подскочил от этого звука,который несмотря на мои установки повторялся(возможно уже был в фазе,но не проверил это). Отключил будильник совсем и дальше лёг спать. За ночь было 4 сна с запутанным сюжетом. Из них опишу только один,в котором у меня до сих пор есть сомнения.
Осознался во сне,стоял со своим другом,который тоже практикует ОС. Я ему сообщил что мы во сне. Мы решили начать с полётов. Небо было фантастически красивым : алые и голубые краски (вечером перед этим около часа сидел на подоконнике и смотрел на небо,оно было точно таким же как и в этом сне). Мы пытались взлететь при помощи распрыжки и множества других способов,но всё было безуспешно. Тут я вспомнил о техниках удержания,одновременно с этим почувствовав то,что осознанность постепенно уходит. Я крикнул другу : "Посмотри на руки!" и сам посмотрел также. Меня продолжало утягивать в сон. Он сказал мне посмотреть на кончик ботинка(не помогло),затем посмотреть на кончик безымянного пальца...в итоге утянуло в сон. Проснулся в 6:30 (надо было в больнице сдать анализы). Пока шёл сдавать кровь начал вспоминать что снилось за ночь. Тут я вспомнил о нашей совместной практике. Странно ,что осознанный сон так плохо запомнился. Думаю,что это мог быть не ОС,а сон про ОС. Тогда бы это объяснило то что меня так сильно утягивало в сюжет сна и кроме того я просто стоял на месте,пытаясь углубиться при помощи концентрации на руках и других частях тела. Обычно как только я понимаю что я сплю я начинаю сразу бежать чтобы достаточно углубиться,по пути можно также использовать руки и взлететь,тогда уже углубление будет максимальным. В общем, плохо запомнился ОС а также не могу объяснить своих действий. Склоняюсь к тому,что это был сон про ОС.

План на следующую фазу :
1. исследование окружающей среды
2. разговор с людьми
3. полёт
4. телепортация в Лас-Вегас
5. вызов Альберта Эйнштейна
Kuzdra
Фазер
Posts: 7
Joined: Wed May 19, 2010 10:11 pm
Contact:

Unread post by Kuzdra »

21.06.10
Лёг спать в 00:30,примерно в 01:00 заснул,предварительно поставив будильник на 07:00. За ночь до 7 утра запомнил 3 сна. Проснулся в 7 утра по будильнику. Сходил в туалет,потом на кухню- попил воды.На всё потратил около 3х минут. Вернулся в постель и продолжил спать с намерением разбудить сознание в течение последующего сна.Снился эротический сон.Тут я проснулся и даже почти не двигался,единственное вроде одной рукой совершил незначительное движение. Так как движение было,решил не тратить время на фантомные раскачивания,вместо этого тут же применил технику намеренного засыпания (как она точно называется не помню). Тут же провалился в сон,при этом сохранив сознание. Находился в той же комнате где сплю,тут же мысль о том,что это сон.И вспомнил что только что я ложился спать и это точно сон. Запрыгнул на подоконник и выпрыгнул в окно (если не сон - не страшно,живу на 1ом этаже)) . Давно не летал в фазе,поэтому я,не смотря на то,что был составленный план,в котором полёт занимал лишь 3 место, взлетел. Первый взлёт был только на метров 10. Я очень хотел вылететь с Земли,но у меня это никогда не получалось. Я оттолкнулся второй раз и полетел. Я летел к Луне с очень высокой скоростью,я чувствовал как мне раздувает лицо от скорости...эх,это чувство полёта...оно всегда незабываемо. Я долетел до Луны,но когда я к ней приблизился,она почему-то стала диаметром всего с 2 баскетбольных мяча и на цвет какая-то не такая) . Я откусил кусок от неё (на вкус была как бисквит) и тут я проснулся. Встал с кровати и пошёл к окно. Вспомнил о том что часто бывают ложные пробуждения - посмотрел на электронные часы,которые стояли на столе (хотя их там никогда не было) ...и тут вижу цифры переливаются (как в фильме "Waking Life").
Снова запрыгнул на подоконник и выпрыгнул на улицу. На этот раз я решил выполнить свой план. Начал пытаться вызвать Альберта Эйнштейна (звал его из за угла). Кричу "Альберт Эйнштейн,выходи!" . Раза 3 я позвал его и тут выходит из за угла. Смотрю - вроде он,только почему то коротко подстриженный. Спрашиваю "Когда родился?" - он в ответ ничего не сказал,а только начал улыбаться). Пытался вызвать другого - но не получилось. Тут же попытался вызвать кого то другого . Первое что пришло в голову - Арнольд Шварцнегер. Его я вызывал другим способом - представлял что он у меня за спиной. Поворачиваюсь - стоит,лицо его,только ростом примерно 1.70 метра) ,в чёрных очках как в Терминаторе ). Потом нашёл фантомов своих друзей,сказал им что мы во сне,попросил помочь мне с телепортацией в Лас-Вегас. Начали вместе представлять Лас-Вегас у себя за спиной. Получилось со 2го раза.Результат порадовал), правда не стал там долго гулять. Вернулся к друзьям и начал пытаться с ними телепортироваться на Луну,или просто в космос.Ничего не получалось (винил в этом одного из фантомных друзей,говорил ему что он плохо представляет нужное место)). Далее провалился в сон. Гулял примерно в этих же местах и вдруг заметил у себя на теле какие то посиневшие отростки кожи. Сначала испугался,но после догадался что я ещё сплю и фаза продолжилась). Я ещё немного полетал,долетел до пляжа,увидел несколько девушек. Почти все были страшненькие...среди них была Сандра Баллок,правда была какая то потолстевшая и вся обвисшая) ,так что я решил воздержаться. После проснулся.

План на следующую фазу :
1. Добиться полёта в реальном космосе
2. Отправиться в подводный мир
3. Изменить погоду и время суток
4. Вызвать Линдси Лохан )
5. Научиться разговаривать с животными
6. углубиться в сюжет сна
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”