Дневник ekstazzy!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
ekstazzy
Posts: 10
Joined: Mon Jun 14, 2010 10:23 pm
Contact:

Дневник ekstazzy!

Unread post by ekstazzy »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я решил создать свой дневник, потому что думаю, что он мне пригодится.
Я уже давно знал об "астрале" и т. п. из эзотерической литературы, но до практики не доходил. Около месяца назад попал на этот форум. Скажу честно - книгу МР я не читал полностью, но прочитал техники, углубление и т. п.
Пробовал прямые техники - естественно выхода добиться не удалось, но вибрации и кручение вызвать получалось.
Когда стал практиковать прямые техники, сны стали
гораздо чаще и реалистичнее.
До непрямых техник не доходило, потому что никак не могу проснуться без движения!
С сегодняшнего дня буду пробовать отложенный метод и посмотрим что из-этого выйдет.
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Re: Дневник ekstazzy!

Unread post by Lexar »

ekstazzy wrote: До непрямых техник не доходило, потому что никак не могу проснуться без движения!
Без движения - желательно, но не обязательно.
Можешь пробовать, и когда двинулся.

И те же прямые техники ночью под утро дают гораздо больше шансов.
У меня непрямыми ни разу не получалось, а вот хрен знает чем после них, пока еще не заснул - несколько раз.
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
ekstazzy
Posts: 10
Joined: Mon Jun 14, 2010 10:23 pm
Contact:

Unread post by ekstazzy »

2 Lexar
Спасибо. Я почему то был уверен, что нельзя двигаться. Ну а если допустим глаза открыл, то все равно стоит попробовать?
User avatar
ekstazzy
Posts: 10
Joined: Mon Jun 14, 2010 10:23 pm
Contact:

Unread post by ekstazzy »

15.06.10
Выйти в фазу не получилось, но я испытал 2 ОС!(заметьте, ОС у меня не было около 4-х лет и всего то их было 2 за всю жизнь)

1.
Осознанность: 100%
Реалистичность: 100%
Продолжительность: 10-15 минут.
Поставил будильник на 7:30, но проснулся из-за намерения уже аж в 6:10, выполнил упражнения, но в фазу не вышел. Вибраций и других эффектов я не смог поймать и повернулся на бок и уснул.
Я иду в городе, в котором я родился. Иду по тропинке и вспоминаю, что я живу в другом городе, а сюда я не помню как приехал. Пришло осознание, что это ОС. Меня это восхитило и я поразился реалистичностью. Попробовал взлететь - сразу получилось. Телепортироваться хотел через прыжок в воду - не получилось. Дальше встретил своих 2ух друзей и сознался им, что это мой сон, а они плод моего воображения. Один из них ответил: "Если бы это было так, то мне бы сейчас тоже снился такой же сон, а мне сейчас сниться другой". Я попробовал поджечь газету взглядом - получилось. Потом что-то искал и проснулся.
2. Осознанность: 80%
Реалистичность: 100%
Продолжительность: 2 минуты
Появился у себя в городе и никак не могу поверить, что это ОС. Потом убедился, встретил знакомых, походил с ними и проснулся.

Неплохой результат за первый день практики! [/i]
User avatar
ekstazzy
Posts: 10
Joined: Mon Jun 14, 2010 10:23 pm
Contact:

Unread post by ekstazzy »

Пока никаких результатов... Смотрю видеосеминары МР - только снов стало много, а непрямые техники что-то не идут. Наверное что-то не так делаю)
User avatar
ekstazzy
Posts: 10
Joined: Mon Jun 14, 2010 10:23 pm
Contact:

Unread post by ekstazzy »

2.07.10
2 фазы подряд! Только я их почти забыл! И главный прикол в том, что в фазу я "выходил" во сне! Ложился во сне и делал методики для выхода. Примерно по 2 минуте в каждой фазе был, потом фол. 70% всего после пробуждения забыл!
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”