Режим дня

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Ciberal
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 6:55 pm

Режим дня

Непрочитанное сообщение Ciberal »

Доброго всем времени суток.

У меня такое дело: я ложусь ближе к 10 часам вечера и встаю в 5, +/- пол часа, утра. Встаю в 6 из 10 случаев по будильнику. Это мой ежедневный режим, который нравится лично мне, и я не хочу возвращаться к другому, разве что ложится в 9 и вставать раньше.

Вопрос в следующем: как считаете, какое оптимальное время для практики фазы в моем случае? Михаил рекомендует при режиме "ложусь в 12 вечера и сплю до упора утром" ставить будильник на 6 и ловить множественные просыпания, я же в 6 утра уже давно бодрствую. Промежуточных пробуждений не так уж и много утром, а спать дольше я уже не выдерживаю физически (перестроился, и теперь ноги гудят когда лежу долго, невыносимо - схоже с тем чувством, когда залеживаешься до 12 дня). Если хорошо лягу, то бывает в 3 часа, в 4 просыпаюсь и сплю дальше, до времени близкого к 5, и сразу встаю.
Есть идеи?
Аватара пользователя
sergeich
Фазер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 8:19 am

Непрочитанное сообщение sergeich »

Заводить будильник на через 1,5, 3, 4,5, 6 часов. Примерно, чтобы совпадало по циклам сна. Режим дня вообще роли не играет. Я всегда ложусь после полуночи.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»