Смерть... Вот она

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

какое неуважение к умершим,как весело смотреть на их тела,на их смерти,порой очень мучительные!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Один из моих любимых сайтов пасвещеных смертным казням,убийствам,авариям и тд.Видео и картинки в асортименте -)))
www.ogrish.com -Не забудте поставить галочку,что вам уже есть 18 лет.
Процесс пошёл(с)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Блин чтоты боишся так трупы морг серовночто мясокомбинат правда воняет не так сделай ещё искурсию по мясо комбинату в убойный цех

а если нащёт твоей смерти так ты умрёш необычайно либо не выйдеш из ФАЗЫ или в эстримальных условиях ты же экстримал Миша не забывай это наркотик ты без него жить не сможеш тебе так лучше смерть чем без дела

а нащёт фильмов боже упоси войти тебе в ФАЗУ спецом или и того хуже спонтанно после их просмотра не выдержит мозг и серце там и останишся лучше по береги себя тибе ещё детьми надо завести,их воспитать и на путь истины поставить чтоб твои знания несли дальше
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

walker тебе не надоело смотреть эту дрянь ведь такое и с тобой может случитца поставь себя на то место и преставь на себе все прелести тех ужасов что смотриш после такого внушения тебе врятле захочитца смотреть дальше да и ужастики покажуца тебе детским лепитом
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Почти год назад я был на той экскурсии в морге, что описывал выше. Сейчас мне кажется, совершенно отчетливо кажется, что это оказало благотворное влияние не только на мою психику, но и понимание, восприятие многих вещей.

Возможно, это должно быть полезным для каждого.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Dirliht писал(а):walker тебе не надоело смотреть эту дрянь ведь такое и с тобой может случитца поставь себя на то место и преставь на себе все прелести тех ужасов что смотриш после такого внушения тебе врятле захочитца смотреть дальше да и ужастики покажуца тебе детским лепитом
Да нет я спокойно смотрю на ЭТО(смертные казни,вскрытие,сгнившие трупы и тд.) кушая жареную курицу в 5 часов утра и особого отвращенния не испытываю ,скорее даже наоборот мне интереснно.Из интересса пытаюсь представить себя ,скажем, на месте человека которому собираются вскоре отрезать голову ножом или пальнуть в висок,затылок крупноколлибирными патронами из калаша.-))-Занимательные ощущения.Я даже перематываю и смотрю момент смерти по 5-10 раз,что -бы проникнуться.Сплю спокойно кашмары не беспокоят.-))
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
ГРАФОМАН
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:06 pm
Откуда: ОТТУДА

Непрочитанное сообщение ГРАФОМАН »

Мда... Веселенькая темка. На эту тему у меня родился стих

Подойдет к тебе старуха
В Ад потащит али в Рай,
Ты пред ней не падай духом, -
Веселее помирай!
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

"Что делать, если Вы оказались в безнадёжной ситуации ? Порадуйтесь, что жизнь до сих пор была к Вам добра. В случае, если жизнь не была к Вам добра, что, учитывая Ваши нынешние обстоятельства, представляется более вероятным, - радуйтесь, что скоро Вы от неё отделаетесь." (с)
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Господа, хорошие, объясните пожалуйста суть этой темы ? К чему ? А то я не совсем понял.
И какие ваши внутренние мотивы, смотрящих лики сметри (трупы и т.д.) ? Вопрос к Михаилу & аинговцам.
Эмоции, опыт, обучение, изменение мировозрения ... или есть у вас другие истинные внутренние мотивы ?
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

А мы тут "клуб потайных садистов" и Михаил главный!
Он по вечерам летает по Москве и похищает маленьких детей, а мы их продаем цыганям в табор. Вот так промышляет наша шайка.
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

DerKater писал(а):А мы тут "клуб потайных садистов" и Михаил главный!
Он по вечерам летает по Москве и похищает маленьких детей, а мы их продаем цыганям в табор. Вот так промышляет наша шайка.
С вами всё ясно, это вы наверное всё в фазе себе придумали :)))
как-то слабенько ещё "летаете" !

Есть ещё другие мнения, мотивы ?
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Есть ещё такой ответ на вопрос для чего нужны созерцания ликов смерти одним челом:
"Еще один метод улучшения достижения ОС- пытаться как можно чаще осознавать себе в течение дня - здорово помогает. У Гурджиева была практика "вспоминания себя".
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Решил на ночь глядя раскрыть немного тему о крематории=).В своё время от знакомого работающего в одном из крематориев Москвы получил предложение поработать в оном.Но поразмыслев и взвесив все за и против решил отказаться.Вот говорят что каждая профессия пахнет по своему и действительно у него в квартире постоянно стоит тяжелый запах пепла и это при том ,что он почти не курит дома и чистоплотен=)).Этот запах очень сильно "ципляется" за одежду ,что конечно не приятно ,впрочем меня это не очень смущает=).Помнится в своё время в середине 90-х я побывал в одном известном крематории города Москвы .Первое что привлекло тогда моё внимание,когда поехал в путь покойник в довольно дорогом гробу -это звук возникший через некоторое время после закрывания створок ,должен сказать очень неприятный звук,как будто тело падает из гроба=).Мне стал интересен такой расклад события и я довольно уверенно и быстро направился к служебному входу в крематорий с характерной табличкой "Вход только для персанала"=)).Войдя в дверь и пройдя по коридору я вышел в небольшой дворик в котором уже стояло несколько десятков гробов !=)).Разумеется уже без покойников.Помню подумал тогда ,а ведь очень выгодный бизнесс!=).А что труп сбрасывается из гроба,а гроб в повторную эксплотацию,тоесть на продажу опять.Однако по правилам кримации:
1.Человек должен гореть вместе с гробом.
2.Не допускается смешивание пепла от разных людей.
3.Золото и другие драг. металы полученные после кремации должны сдоваться государству.
Однако на практике конечно ,не всегда выходит по правилам ,например тех -же бомжей должны тоже кримировать отдельно друг от друга ,но в ночную смену когда выполняется гос.заказ на утилизацию бомжей работники жгут их иногда)) партиями по 5-10 человек и только после этого скидывают MIX из бывшех людей в машину со сладким названием кремулятор=)),которая измельчает не сгоревшие остатки тела кости и тд..Золото,паладий и другие драгоченные и не драгоценные металы остаются на сите в виде серого не понятного,однородного метала их потом убирают в сейф и в конце квартала сдают на специальное предприятие которое выделяет из этого металического муссора ценные металы,полученные деньги от сданного материала идут на премию работникам крематория=).Однако как мне пожаловались сейчас драг.металов практически нет ,народ ушлый стал,вот в 80-е годы говорят по 5-7 кг золота сдавали за квартал =)).Сами печи сейчас активно заменяются где повезёт на английские,а где на наши.Национальные проекты походу дошли и до печек крематория.Только опять жалуются мне работники ,что наши печи часто ломаются .Хотя и на импортных и на наших теперь стоит компьютерное управление.Выбираешь нужный режим горение и жмёшь на кнопку.Для худых один,для толстых другой,для раковых больных третий,ну а для бомжей четвертый=).Кстати раковые больные горят гораздо дольше нежели "обычные"жмурики...Среднея температура горения в печи 900 градусов по цельсию.При такой температуре даже золото плавится.В завершению привиду взятую с одного сайта описания будней жизни не очень добросовестного работника крематория=):
BigBrother Оператор топки.

Будучи студентом, пришлось некоторое время подрабатывать оператором топки,
о чем и расскажу вкратце, особо впечатлительным личностям к прочтению
не рекомендуется во избежание….

Утро, небо застилает сизый дым, на кожаную куртку падают серые снежинки,
пытаюсь их стряхнуть рукой, но они распадаются и оставляют продолговатые следы.
Петрович уже начал свой рабочий день, ему что, он тут по совместительству сторож и
ночует в сторожке на кладбище, а мне переться к семи утра с другого конца города.
Толкаю замызганную дверь и попадаю в преисподнюю, на меня пышет жаром, из угла
в отблесках пламени ухмыляется старый чумазый черт с кочергой.
Петрович привычно ворчит себе под нос, что мол некоторые тут опаздывают, а ему
за двоих вкалывать.
К полудню прибывает свежая партия клиентов, Петрович опять ворчит – почти все в
дешевых гробах, придется их тоже сжигать.
Вооружаемся монтировками и с одного удара отрываем кресты и ручки по бокам домовины, это добро не пропадет и пойдет за пол цены в местный салон ритуальных услуг.
Вдруг Петрович довольно цокает языком – среди невзрачных гробов попадается один
дубовый покрытый рояльным лаком с золоченым крестом и ручками.
Аккуратно отвинчиваем крышку, у дорогих домовин крышка на винтах – ведь они
многоразовые, перекрестившись вытряхиваем жмура на заботливо подложенный
поддон из старых ящиков.
Я открываю заслонку и уже хочу катнуть тело по роликам, но Петрович тормозит,
деловито засовывает монтировку и раздвигает трупу челюсти.
Как врач ассистенту старый хрен просит дать ему пассатижи, ловко дергает и бросает
в пепельницу золотой зуб, затем шарит по пальцам клиента в поиске колец.
Довольно посвистывая дед отправляет обобранного жмура в топку, день прошел не
зря – золотишко знакомому ювелиру, а за гроб не менее десяти косых дадут в салоне.
Покойник с приданным это большая удача, обычно все ценное изымается до нас шустрыми ребятами из морга.
Многие думают, что им отдают прах своего усопшего, на самом деле это не совсем
так, мы с Петровичем сжигаем покойников партиями по пять штук, пока пепел не
забьет зольник полностью – тушить вытряхивать пепел каждого персонально и опять разжигать большой гимор .
Сожжем пяток, просеем через кремулятор , а потом засыпаем в урны всем поровну, чтобы никого не обделить, иначе за день план не выполним, желающих много, а нас всего двое.
Жажду удаляем “Столичной”, а что работа нервная, запах стоит такой что с непривычки
может вывернуть наизнанку.
Особенно сильно воняют бомжи, они и при жизни то очень ароматны, а дохлые вообще
хоть вешайся, к тому же их поставляют в картонных коробках и выше упомянутые деятели из морга частенько не удосуживаются их зашить после вскрытия – ползай потом собирай лопатой кишки по всему полу.
Под конец дня Петрович еле стоит на ногах, иногда ему не хватает сил дойти до сторожки,
он забирается в домовину и ночует там.
Печь у нас старая, но добрая, температура до тысячи градусов доходит – это вам не шутки, сталь закалять можно.
Над заслонкой имеется смотровое окно, чтобы контролировать процесс распыления клиента.
Работая первые дни в крематории у меня однажды чуть крыша не съехала от
увиденного, в первые десять минут обычно сгорает гроб, так вот как только гроб
сгорел покойник дернулся и сел смотря дымящимися глазницами прямо на меня.
Петрович потом долго отпаивал меня водкой, объясняя что такое часто бывает,
от высокой температуры сухожилия сжимаются и труп может всякое отчебучить.
Вообще как ни странно но все клиенты горят по разному , здоровый бугай может за
час испепелиться а сухонькая старушонка целых два часа протянуть.
У Петровича на это своя теория – быстро горят светлые души, а долго огнеупорные
грешники которым вечно жариться в аду.
Сначала у трупа сгорает одежда и волосы, потом раздуваются и взрываются глаза,
далее начинают гореть мышцы и внутренние органы, из носа, ушей и глазниц идет
дым – это кипит кровь.
Далее начинают проступать белые кости, конечности отваливаются от туловища,
голова вообще может откатится от тела, череп лопается и сгорает мозг синевато – зеленым пламенем.
Потом распадаются кости, и в последнюю очередь догорают внутренние органы .
Особенно долго горят раковые, я сначала не верил Петровичу, пока мы однажды
битых три часа не сжигали мужика с раком желудка.
Процесс считается завершенным когда тело с гробом полностью превращается
в пепел, приходится время от времени открывать заслонку и стучать кочергой по
головешкам пока те все не распадутся в мелкую золу и не просочатся в зольник.
Затем пепел пропускаем через кремулятор - отсеиваем гвозди, заклепки, короче
все то что не успели оторвать от гроба и рассыпаем готовый продукт по горшкам.
Не смотря на приличные деньги, хватило меня только на год такой работы, не мог по ночам заснуть – мерещились летящие по небу гробы с горящими покойниками в них, да и знакомые стали меня избегать – говорят от меня пахнет смертью.
А Петровичу все пофигу работает и по сей день, покойники ему как лучшие друзья,
может запросто на крышке гроба обеденный стол организовать с водочкой, да еще
и тост задвинет – пожелает жильцу здоровья….
Более подробное изложение о процессе кремации,для тех кому интерессно=).
http://www.funeralportal.ru/print.php?O ... =Documents

http://www.vn.ru/17.07.2003/citynews/27442/

http://www.trud.ru/issue/news.php?id=2279
Процесс пошёл(с)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

В продолжении темы о крематории.
Британский крематорий вышел в онлайн

Похоронную церемонию в крематории Саутгемптона можно наблюдать в интернете, сообщает Daily Telegraph. Сервис доступен с первого апреля этого года.

За 75 фунтов стерлингов близким усопшего будут предоставлены логин и пароль для доступа к онлайн трансляции кремации. Также предлагается приобрести DVD-диск с записью церемонии за 50 фунтов стерлингов, либо аудиозапись за 25 фунтов стерлингов.

Представители крематория подчеркивают, что услуга рассчитана на родственников усопших, которые по каким-либо причинам не смогли прибыть на похороны.

Администрация Саутгемптона расчитывает, что новый сервис, стоимость годового обслуживания которого составляет четыре тысячи фунтов стерлингов, будет самоокупаемым.
http://www.rambler.ru/news/world/funnyn ... 85267.html
Возможно первоапрельская шутка?=))
Процесс пошёл(с)
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

walker хреновый юмор...
Хотя если http://www.rambler.ru/news/world/ FUNNY news/12485267.html
...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Alexandr230 писал(а):walker хреновый юмор...
Хотя если http://www.rambler.ru/news/world/ FUNNY news/12485267.html
...
Да, честно говоря, нужно быть немного не в себе что-бы смотреть как в печи горит близкий тебе человек (жена,дочь,отец и тд.) .
Процесс пошёл(с)
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

:: Чего мы боимся в своей жизни, и какие реальные опасности подстерегают нас в окружающем мире? Что является вымышленной угрозой, а что действительно может нанести непоправимый вред здоровью? На эти вопросы попытались ответить исследователи из Гарвардского центра анализа рисков.

Привычка к опасности

Первым открытием явилось то, что люди больше всего боятся новой, непривычной им угрозы. К примеру, лет десять назад население США было напугано распространением так называемой западно-нильской лихорадки, переносимой комарами. Для полноты картины было даже зафиксировано несколько смертельных случаев. По прошествии времени истории, связанные со смертельным вирусом, практически исчезли из новостей и отошли на третьи полосы газет. Угроза осталась, но люди свыклись с ней и перестали бояться. То же самое произошло и с пресловутым птичьим гриппом. Сейчас нет-нет да и мелькнет где-либо очередное сообщение о вспышке этой по-прежнему опасной болезни, но подобная информация уже не производит того впечатления, что было в самом начале появления этого вируса. Люди привыкли жить рядом с ним, как привыкли жить рядом со СПИДом и атомной бомбой.

Кто страшнее?

Что касается социальной жизни и общения с природой, то многие считают, что в окружающем мире бояться надо не четырехногих, а «двуногих» зверей. Другими словами, опасность, исходящая от себе подобных, будь то террорист, уличный бандит или небрежно выкинутые кем-то радиоактивные отходы, гораздо страшнее, чем встреча с медведем или акулой, извержение вулкана или солнечная радиация. При этом люди совершенно забывают о так называемых бытовых опасностях.

Чтобы разобраться, что здесь к чему, и разложить все по полкам, обратимся к статистике.

В течение года террористы в среднем убивают 625 американских граждан. От тропических ураганов ежегодно погибает 17 человек, от торнадо 94 человека. 41 жизнь уносят наводнения, 62 человека погибают от холода и около сотни ежегодно гибнет от удара молнией. Кажется, цифры несопоставимы, но... Каждый год в США 380 человек умирают от жары. То есть смерть наступает от природного явления, которое по определению катаклизмом не является.

Животный мир вносит свою лепту в статистику человеческих смертей, однако совершенно не с той стороны, с которой следовало ожидать. Снова обратимся к статистике.

В 2000 году в США акулы 51 раз нападали на людей. В результате всех этих атак погиб только один человек. В 2001 году крокодилы съели двух человек. За весь 1998 год было зафиксировано пять случаев гибели людей в результате нападений змей, ящериц и пауков. Медведи, в среднем, нападают на американцев девять раз в год, в результате чего погибает три человека. Однако все эти цифры не идут ни в какое сравнение с количеством умерших от укусов шершней, ос и пчел — только в 1998 году от их яда погибли 46 человек.

Оправданный риск

Большинство людей не испытывают страха, когда они считают, что «игра стоит свеч», или уверены в своей способности «регулировать» степень риска, пусть даже это чувство обманчиво. Например, все прекрасно понимают, что проживание в крупных городах достаточно рискованно: там выше преступность, хуже экология, чаще случаются автомобильные аварии и прочее. Но люди все равно стремятся в мегаполисы, так как жизнь там кажется более интересной, там гораздо легче найти работу и поднять свой уровень благосостояния. Природные катаклизмы в подобных случаях вообще в счет не идут. Скажем, известно, что Калифорния исключительно сейсмоопасная зона, но при этом Сан-Франциско и Лос-Анджелес остаются одними из самых дорогих для жизни городов в Америке.

Что касается умения «регулировать» риск, то это заблуждение легко развеивается статистикой транспортных катастроф. Достаточно сказать, что, к примеру, в 2000 году в результате автодорожных аварий погибли сорок с лишним тысяч человек, железнодорожные катаклизмы унесли 770 жизней (причем из них 572 человека тривиально попали под поезд). В результате аварии самолетов скончались 747 человек.

Дом, мой дом

Беда подстерегает нас там, где мы меньше всего ее ожидаем. Казалось, что может быть ближе и безопаснее родного дома? Но статистика США опровергает это банальное утверждение.

В 1998 году в частных домах от удара электрическим током погибли около тысячи человек. В том же году 337 человек утонули в собственной ванне. В лифтах лишились жизни тридцать граждан, а тринадцать задохнулись, каким-то образом оказавшись в собственных холодильниках.

Американская исследовательница Лора Ли в своей книге «Сто самых опасных вещей на свете и как можно с ними справиться» утверждает: «Человек очень часто переоценивает угрозу от редких чрезвычайных ситуаций, в то же время, недооценивая опасность, которой подвергается во время своей рутинной деятельности. Например, человек больше боится быть атакованным хулиганами на улице, чем быть раненным на кухне. Однако агрессия хулиганов относительно редка, в то время, как ежегодно около одного миллиона американцев получают серьезные травмы и ранения на собственных кухнях. В гостиных получают травмы четыреста тысяч человек, в ванной ежегодно происходит сто пятьдесят тысяч подобных происшествий». Причиной увечий и даже смертей могут являться... обычные домашние стулья. Согласно статистике, стулья травмируют людей в 13 раз чаще, чем такие опасные на вид электропилы. Каждый год почти полмиллиона американцев неудачно садятся и падают со стульев, получая ушибы разной степени тяжести. Более того, существуют стулья, которые буквально таят в себе смерть. В 2004 году Комиссия США по безопасности потребительских товаров отозвала 142 тысячи детских мягких стульев с молниями, так как пятеро малышей расстегнули молнию стульев, залезли внутрь чехла и задохнулись. А по утверждению газеты «Уолл-Стрит Джорнэл», большинство болей в спине и позвоночнике американцы приобретают в результате долгого просиживания на стульях. Расходы на лечение подобных заболеваний исчисляются десятками миллиардов долларов в год.

Убийца № 1

Однако наиболее страшной угрозой для жизни среднего американца были и остаются, собственно, те места, где люди как раз борются за человеческое здоровье. Это, в первую очередь, больницы. От инфекций, полученных после пребывания в госпитале, ежегодно погибает больше людей, чем в результате дорожно-транспортных происшествий и убийств, вместе взятых. Каждый двадцатый пациент, пришедший лечить одну болезнь, вылечившись или нет, в любом случае уходит с другой, которой у него раньше и в помине не было.

Больничные инфекции получили столь широкое распространение, что для них даже придуман особый термин — «нозокомия». Жертвами таких заражений становятся почти два миллиона человек каждый год, из которых от двадцати до девяноста тысяч погибают именно от приобретенных болезней. Причины распространения заразы понятны: в больницах по определению концентрируются люди, не отличающиеся сильным здоровьем. Кроме того, эти помещения плохо проветриваются и не всегда хорошо убираются. Недавно исследование Американской медицинской службы обнаружило еще одну причину распространения больничных инфекций: только в сорока процентах случаев врачи тщательно моют руки после осмотра больного.

Исследователи обнаружили еще одну причину смертей и увечий в больницах, которую, как всегда, мало кто мог предусмотреть. Это оказались обыкновенные кровати. Каждый год в США кровати наносят травмы почти полумиллиону человек. В основном люди падают с кроватей или ударяются о них. Самыми опасными признаны больничные койки с боковыми перекладинами. С 1985 по 2001 год, по данным администрации США по контролю за медобслуживанием, было зафиксировано 479 случаев, когда пациенты застревали в подобных койках, а 297 из них погибли.

Марк Соколов, НЛО, № 15, 2008
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Инферно Заложилтрос
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2023 4:48 pm

Re: Смерть... Вот она

Непрочитанное сообщение Инферно Заложилтрос »

радуга, а ты всё тот-же робот, циклируешься на тех-же идеях, ничего не изменилось
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Смерть... Вот она

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Инферно, я книжку читала. И у меня вопрос. Сейчас жизнь налаживается, ведь правда?
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Инферно Заложилтрос
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2023 4:48 pm

Re: Смерть... Вот она

Непрочитанное сообщение Инферно Заложилтрос »

меньше наступаю на те-же грабли. Больше замечаю что грабли теперь замаскированы и каждый раз по-новому методу замаскированы. Приходится теперь развивать стратегию и предугадывать новый под-еб. Палево большое теперь - всё так зае-бано этими граблями что аж смешно, не осталось свободного места для грабель замаскированых по старому методу. А в целом, я теперь свободен и счастлив достигнув духовной глубины
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Смерть... Вот она

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Грабли???? Квест который ты должен пройти. И у тебя уже почти выигрыш))) потерпи милый ещё немного))) я в тебя верю.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»